Фалилеева Юлия Юрьевна,лор - Москва
ЛОР
3.2
6.7

Фалилеева Юлия Юрьевна

Фалилеева Юлия Юрьевна, Москва: лор, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (499) 504-16-34.

Обновлено 19.03.2020

Врач-отоларинголог
  • 2020 — н. в.
    Медицинский холдинг «СМ-Клиника»
    Врач-отоларинголог

Самарский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Самарский государственный медицинский университет (оториноларингология)
    Самарский государственный медицинский университет (оториноларингология)

Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Фалилеева Юлия Юрьевна как специалист мне очень понравилась. Доктор очень внимательная, она меня выслушала, провела мне осмотр, выявила проблему и дала свои рекомендации по лечению. Пока о результате рано говорить, прошло всего несколько дней. Я изначально обратилась к ней с очень сильным кашлем, Юлия Юрьевна прописала медикаменты, при этом пояснила как они применяются, для чего, какие имеются аналоги и в каком количестве, наша с ней встреча длилась минут 20 примерно, все это время была и консультация, и осмотр, легкие врач слушала. В принципе, мы с ней полностью все обговорили, никаких вопросов или недопониманий у меня не осталось. Я очень осталась довольна, всем буду советовать обращаться к ней. Общалась со мной Юлия Юрьевна очень доброжелательно. Я считаю, что она вполне профессиональный специалист.
Да
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Нам все понравилось. Юлия Юрьевна очень четко все разъяснила, она прописала нам лекарства, которые помогли сразу же, в день приема. Нас все устроило. Мы были у этого специалиста в первый раз. Прием прошел хорошо. Юлия Юрьевна любезно с нами разговаривала, она расположила к себе моего ребенка, она не сразу накинулась все проверять. Я водила к врачу своего сына, ему 2,5 года. Юлия Юрьевна сумела найти подход к моему ребенку, она провела ему осмотр. Доктор обо всем меня проинформировала, мне все было понятно. Врач уделила нам достаточно времени на приеме, она сказала, что нам нужно отслеживать нашу проблему и дала нам рекомендации. Я думаю, что Юлия Юрьевна профессиональный специалист, она нам помогла. Я осталась довольна визитом.
Медицинский центр «Смарт Клиник»-ул. Юбилейная, д. 43
Была впервые у Юлии Юрьевны. Хороший врач, с хорошим отношением! Не было ощущения «нехватки времени и спешки». Все выслушала, внимательно осмотрела, разъяснила в чем проблема, предложила различные варианты решения проблемы, назначила грамотное лечение. Обязательно приведу к ней на консультацию своего ребёнка! Можно было бы поставить 5 - поставила бы.
Посетили врача Апрель 2019
Мне понравилось то как Фалилеева Юлия Юрьевна осмотрела моего ребенка, поставила диагноз и поставила соответствующее лечение. Хочу отметить, что врач расположила к себе моего трехлетнего ребенка, хорошо к нему относилась, по крайней мере, он ее не боялся. Я точно не помню по времени сколько мы общались, я не засекала. Но могу сказать, что времени вполне хватило на полноценный осмотр и консультацию, врач все нам пояснила и рассказала по ситуации. Врач успела сделать все, что от нее требовалось. Я думаю, что специалист она вполне профессиональный. Наблюдаться теперь мы намерены у нее. Знакомым и близким тоже буду ее советовать.
Посетили врача Март 2019
На приеме у Юлии Юрьевны мы с ребенком были в первый раз. Моему сыну шесть лет. На консультацию к ЛОРу нас направили после медицинского осмотра в детском саду. У ребенка обнаружили серные пробки в ушах. Нам нужно было срочно попасть на прием, поэтому при поиске доктора я обращала внимание на ближайшее свободное время приема. Доктор, к которому я сначала хотела записаться, был занят, поэтому нам предложили Фалилееву. Я согласилась и нисколько об это мне пожалела. Она очень хороший врач. Установила контакт с ребенком, осмотрела его, но прочистить ушки не смогла. Потому что пробки оказались очень жесткими. Она назначила нам капли, мы сейчас капаем. Потом пойдем к врачу на повторный осмотр. Если пробки от капель "не растворятся", то в любом случае они станут мягче и их можно будет убрать. Я могла бы рекомендовать Юлию Юрьевну. Она очень вежливо с нами общалась, ответила на все мои вопросы.
Медицинский центр «Смарт Клиник»-ул. Юбилейная, д. 43
Была на консультации у нее и сама, и с ребенком, в "СмартКлиник". Доктор - умничка. Все рассказала, показала. Назначила лечения. Не было ощущения спешки. Очень нам понравилась.
SmartClinic