Карпович Сергей Михайлович,детский лор, лор - Москва
ЛОР
7.6
4.6

Карпович Сергей Михайлович

Карпович Сергей Михайлович, Москва: детский лор, лор, 22 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (499) 500-97-23.

Обновлено 14.10.2021

Измайловская(4,3км)

• 2013 — 2019
    УЗ МЗ РБ "Мстиславская ЦРБ", Могилев
  • 2017 — 2018
    УЗ МЗ РБ «Могилевская областная детская больница»
  • 2019 — 2019
    ГБУЗ ГП №191 ДЗМ, Москва
    Врач-оториноларинголог

Витебский государственный ордена Дружбы народов медицинский университет (лечебное дело)
    Белорусский государственный медицинский университет (отолариноларингология)
    Витебский государственный ордена Дружбы народов медицинский университет (отолариноларингология)

«Неотложная помощь и лечение наиболее распространенной патологии в амбулаторных условиях»
    ОО «Белорусское общество оториноларингологов», семинар по программе «Эндоскопия в диагностике и лечении патологии носа и околоносовых синусов»
    УО «Витебский государственный ордена Дружбы народов медицинский университет», повышение квалификации «Гастроэнтерология в педиатрии»

Карпович Сергей Михайлович
Посетили врача Октябрь 2021
Обратилась к доктору с подозрением на гайморит, после тщательного обследования доктор выявил полипы и искривление перегородки и настоял на операции. Операцию сделали спустя две недели, по предварительной записи. Сделано все в вышей степени профессионально, никаких побочных осложнений, болей и синяков не было, очень признательна врачу и очень рада, что попала именно к этому доктору. Огромная благодарность!
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Профессионализм, тактичность, внимательность.
Всю жизнь мучаюсь хроническим фарингитом после удаления гланд. И при малейшей простуде осложнение идёт на горло. Так вот Сергей Михайлович первый, кто назначил мне правильное обследование, и заглянул в корень проблемы. Благодаря ему, я выздоровела в тот раз и знаю, что делать дальше со своей проблемой, когда как другие врачи не могли поставить диагноз. Я считаю, врач профессионал своего дела! Очень тактичен. Всё чётко, по делу, пообщавшись в уймой врачей, этот лучший!
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Врач очень внимательный к мелочам. Консультирует нас даже по телефону. Рекомендую лечиться у Сергея Михайловича.
Сергей Михайлович стал нашим семейным доктором. Лечусь у него я и мой ребенок 10-ти лет. Лечила у него грибок в ухе. Сейчас лечу гайморит. Ребенка врач прооперировал, удалил аденоиды. Прошло 3 месяца после операции, но мы регулярно ходим на обследование. Себе операцию запланировала на ноябрь, у меня левая сторона лица заросла полипами и будут исправлять перегородку носа.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Вежливый, профессиональный доктор, несколько раз консультировал меня по телефону, никогда не отказал.
Не понравилось
После операции 3 дня болело горло.
Много лет у меня был хронический тонзиллит, горло болело постоянно, промывал горло чуть ли не каждый месяц, мне повезло, что я попал к Сергею Михайловичу, доктор обследовал меня и сказал, что нужно удалить миндалины. Я сразу сомневался, но когда у меня стало болеть колено, решился на операцию, после операции прошло 8 месяцев и у меня не разу не болело горло.
«Чудо-Доктор» на Школьной 49-ул. Школьная, д. 49
Понравилось
Врач отличный, профессионал, о платных услугах предупреждает. Сама клиника понравилась меньше, толпы людей.
Боль в горле, хруст.
«Чудо-Доктор» на Школьной 49-ул. Школьная, д. 49
Понравилось
Чуткое отношение ко взрослому пациенту – всегда выдаёт докторов, которые работают с детьми. Врач очень внимательно исследовал перелом, объяснил как будет проходить процедура выправления. Во время процедуры контролировал, чтобы мне не стало плохо (хуже). Несмотря на то, что рабочий день подошёл к концу, а клиника закрыта – не спешил и не подгонял с уходом. Очень понравилось, что доктор не выписал кучу бесполезных медикаментов, ограничившись рецептом на препараты, которые были ощутимо нужны для восстановления.
Наверное каждый, кто ломал нос – боялся за то, что не будет выглядеть как раньше. Благодаря Сергею Михайловичу я преодолел эту травму без серьёзных последствий.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Доктор был внимателен на приеме, обследовал очень тщательно, общался вежливо, всё объяснял.
Не понравилось
Пришлось немного подождать, т. к. доктор долго принимал предыдущего человека.
Вежливый, грамотный специалист.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Карпович - образцовый врач и лучший ЛОР, которого я встречал. У него делал 5-ю операцию на нос. В течение 10 лет до этого 3 - в Казани бесплатной, 1 раз - в Москве, бесплатной. После 4-х операций должного послеоперационного осмотра не было, отчего, думаю, были рецидивы в течение полугода. У Карповича же, как он сам заявляет, строго нужно посещение, так как это половина работ операционного вмешательства. До операции тщательно изучил мой случай, исчерпывающе отвечает на любые вопросы. Даже в платных клиниках не все врачи себе такое позволяют с пациентом, не говоря уже о государственных.
Не понравилось
В операционном отделении корпуса №1 медсестра, которая смотрит за пациентами после операции, очень раздражительная. Общается с ними, как со своими детьми, будто приходя на работу она не переключается с домашнего режима... [...] Поспрашивайте обратную связь с пациентов, в деталях.
Сейчас сплю с закрытым ртом, и стакан с водой после спального места не нужен. На пробежках дышу только через нос, и это пока только 1 месяц после операции...
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Специалист хороший и человек!
Карпович Сергей Михайлович внимательный, чуткий и главное - отличный специалист. Была на приеме с четырехлетним сыном. Врач отлично находит общий язык с детьми! Консультация мне понравилась! Подробно и понятно все рассказал, после долгих уточнений деталей нашей проблемы и осмотра. Спасибо, Сергей Михайлович! За лечение минус звезда, так как у нас пока нету его... Надо дообследоваться.
«Чудо-Доктор» на Школьной 49-ул. Школьная, д. 49
29 июня 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
29 июня 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
06 июля 2020 — Автор не смог предоставить документы
06 июля 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Июнь 2020
Посетили врача Февраль 2020
Посетили врача Июнь 2020
Посетили врача Май 2020
«Чудо-Доктор» на Школьной 49-ул. Школьная, д. 49
25 июня 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
Посетили врача Апрель 2020
29 июня 2020 — Автор не смог предоставить документы
18 июля 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
После лечения ухо полностью перестало болеть. Доктор почистил ухо, вставил лекарство внутрь уха, сделал это аккуратно и без боли, написал как лечиться дома, всё рассказал, успокоил меня, что всё будет хорошо, даже дал свой номер телефона на всякий случай. Лечение обошлось не дорого. Я не часто хожу к врачам, но этот доктор мне очень понравился, приятно было общаться, вежливый и аккуратный.
Не понравилось
Возле кабинета мало места для ожидания.
Рекомендую всем, вежливый, аккуратный доктор. Не дорогое лечение, но действенное.
Карпович С. М.
Я очень рад что вам помог. На счёт места возле кабинета обязательно учту и сделаю больше места. Спасибо за объективный отзыв.
Посетили врача Май 2020
02 июля 2020 — Автор не смог предоставить документы
02 июля 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Январь 2020