Максюта Анна Андреевна,психиатр, психотерапевт - Москва
Психотерапевт
5.6
8.2

Максюта Анна Андреевна

Максюта Анна Андреевна, Москва: психиатр, психотерапевт, 8 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 4 года, запись на приём ☎ (499) 490-23-34.

Обновлено 22.09.2020

• 2017 — 2019
    Клиника психиатрии и наркологии им. С.С. Корсакова Москва
    Психиатр

Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова

"Современный психоанализ, психоаналитическая психотерапия, психоаналитическое консультирование", Московский институт экономики, политики и права
    "Когнитивно-поведенческие технологии в психотерапевтической практике", Институт психотерапии и клинической психологии
    "Искусство психодинамической психотерапии", Первый Московский Институт И.М.Сеченова

Максюта Анна Андреевна
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Прием прошел хорошо. Мне честно говоря сравнить не с чем, но вышел я удовлетворенным от этой встречи. Анна Андреевна достаточно детально и глубоко пробовала пообщаться со мной. Мы обсудили все проблемы, ничего доктором не игнорировалось. По моему мнению, специалист крайне вежливая и общается она на "вы". Из обследований была проведена только беседа, врач меня полностью опросила. Мне назначили медикаментозное лечение, рецепт выдали, как принимать препараты рассказали. Рекомендации дополнительные она давала. Объясняет доктор все понятно. Повторно я пойду к ней на прием.
Выбрал врача Максюта А.А., потому что ее рекомендовали знакомые.
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Я к доктору Максюта Анне Андреевне на прием попала в первый раз. При выборе специалиста я смотрела на стаж работы врача, на стоимость, а также на расположение самой клиники. В принципе, мне все понравилось и нареканий у меня нет! Сам центр хорошо и очень профессионально расставлен, и на ресепшене дружелюбный персонал. И сама Анна Андреевна коммуникабельная, она выслушивает, перешла сразу к делу, я бы сказала, что она «не растекалась» мыслями, просто изъяснялась, я считаю, что она отличный доктор, на самом деле! Она вызвала к себе доверие. Сейчас я к доктору пришла на консультацию, обратилась я к ней по поводу тревожности, но врач прописал мне лечение и через 2 месяца нужно вернуться к ней. Лечение я пока еще не начала, однако все что нужно, я уже приобрела. Как принимать, о дозировкам, специалист мне обо всем рассказала, она все доступно и понятно объяснила. На данный момент я доктору Максюта за ее работу ставлю оценку «5»! Врач приняла меня вовремя, она уделила мне где-то полчаса, и этого времени, на мой взгляд, хватило. Этого специалиста я бы могла рекомендовать к посещению.
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Мне все понравилось, доктор Максюта рассказала мне все то, что я хотела услышать, она выписала мне лекарства и я начала их принимать. В принципе, специалист предположила определенное развитие событий, моя проблема заключалась в отношениях на работе. Доктор расставила все по своим местам, определила, в чем кроется причина, и выбор дальше остается за мной, как поступить. Она посоветовала дальнейшие действия, и я пока что над этим работаю. Доктор говорила все по существу, она выяснила корень проблемы. Анна Андреевна вызвала к себе доверие. Будущих встреч пока не было запланировано, потому что у нас не было договоренности на этот счет, и моя проблема не такая глубокая — просто борьба со стрессом. Назначенные мне лекарства я принимаю третий день, они способствуют засыпанию, их мне выписывали на ночь, а при стрессовых состояниях специалист рекомендовала принимать четвертинку препарата. Доктору Максюта на данный момент за ее работу я поставлю оценку «5»! Общалась врач со мной на доступном языке, мы полностью поняли друг друга. Мне все понравилось!
Я к доктору Максюта Анне Андреевне на прием попала в первый раз. При выборе специалиста я смотрела на отзывы, а также на возраст, чтобы специалист был молодым, и еще, чтобы меня принимала женщина, — такие у меня были предпочтения. Я рекомендую этого специалиста к посещению. Прием начался вовремя, там директор отвлек буквально на несколько минут, но передо мной извинились, и я даже этого не заметила. Врач уделила мне час, как положено.
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Организация процесса в центре, возможность проходить лечение в формате видеоконсультаций.
Не понравилось
Обратился к Анне Андреевне по поводу сниженного настроения, нарушения сна - в последнее время стал плохо засыпать, снизилась работоспособность, ухудшилась память. Мучился непонятными симптомами, пока не кончилось терпение окончательно и пошёл к неврологу, откуда меня отправили к психиатру, так как на исследованиях не было найдено никаких нарушений в организме. Максюта А. А. объяснила не только сами мои симптомы, а разложила по всем фронтам причины моего состояния. Сейчас выполняю рекомендации этого врача и уже чувствую улучшение и повышение работоспособности. Хочу выразить огромную благодарность Анне Андреевне, Вы разрушили мои представления о том, что при решении таких проблем не требуется врач. Очень рад, что обратился в этот центр. (Наблюдаюсь с марта, Александр).
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Пришёл на приём к Анне в сильном напряжении и тревоге. Два месяца в связи с проблемами на работе не мог заниматься привычными делами. В настоящее время прохожу курс лечения, посещаю психотерапевтическое лечение, принимаю препарат, хотя уверен, что лучше всего мне помогает именно проработка моих мыслей, чувствую себя намного лучше и спокойнее, как будто стало легче восприниматься все вокруг.
Не понравилось
Сначала показалось, что не очень выстроена организация в клинике, но сейчас все более чем хорошо. Со мной постоянно поддерживают связь администратор, главный врач клиники всегда готов ответить на интересующие меня вопросы, всегда подтверждают запись накануне.
Рекомендую этого врача. Очень доступное объяснение, грамотные беседы, понимающее отношение. Сергей.
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Хорошая гостеприимная клиника, слаженная работа руководства центра, уютный кабинет, серьёзный подход к пациенту (подпись согласия перед приёмом независимо от того обращаешься к психиатру или к психологу), внимательное отношение.
Не понравилось
Нет минусов.
Обратилась к врачу за помощью по поводу панических атак и социофобии, долго боялась решиться обратиться к психиатру, но не пожалела. Врач Максюта А. А. очень подробно расспросила меня о моих симптомах, просмотрела все мои выписки, документы, результаты анализов и ранее принимаемые препараты очень подробно, назначила мне лечение. Пью препарат уже две недели и хотя эффект должен быть через три недели (со слов врача) уже чувствую улучшение, так как по рекомендации доктора работаю над собой, строго соблюдаю режим приема лекарств и сна. Симптомы ПА стали менее выраженными. Планирую проходить у этого доктора полный курс психотерапии параллельно с приёмом лекарств. Очень приятный доктор и человек! (Татьяна)
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Внимательное отношение, участие.
Не понравилось
Не отметила.
Была на приёме у Анны Андреевны, осталась очень довольна. Особенно приятно было получить подробные рекомендации относительно дальнейшего плана действий. Редко какой специалист может объяснить доходчиво, что и зачем тебе назначает, рассказывает об альтернативах, предлагает разные подходы. Подобрали мне препарат, исходя из побочных эффектов, а также цены, что тоже было для меня важным. В целом центр понравился, начиная от общения по телефону и заканчивая приёмом врача. Рекомендую!
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Была на приёме у Анны Андреевны в психотерапевтическом центре «Фарватер». Хочу выразить огромную благодарность доктору за максимальную внимательность, профессионализм и отзывчивость! Во время приёма уже почувствовала облегчение и понимание, что мое состояние временное. Ушла с поясняющими рекомендациями, планом для самостоятельной работы над собой, очень довольна! Анна.
Не понравилось
Нет минусов.
Хотелось бы отметить способность данного доктора «собрать в кулак», умение разложить все по полочкам, простыми словами объяснить ваше состояние, при этом не утерять научности, чувствуется опыт общения с пациентом в разных ситуациях. Рекомендовала бы этого врача, особенно для молодого поколения!