Назаренко Юрий Владимирович,психиатр, психотерапевт - Москва
1 рекомендация
3.5
1.0

Назаренко Юрий Владимирович

Назаренко Юрий Владимирович, Москва: психиатр, психотерапевт, 3 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 40 лет, запись на приём ☎ (499) 490-23-34.

Обновлено 16.04.2021

Кузьминки(2,4км)

• 1981 — 1984
    Клиника психиатрии им. Корсакова
  • 1985 — 1999
    Клиническая психиатрическая больница №1 им Кащенко/Алексеева Научно практический центр психологии и психофизиологии труда МЗ РФ
  • 2001 — 2002
  • 2019 — н. в.
    Клиника «Госпитальная 10»

• 1980
  • 1984
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (психиатрия)
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (психиатрия)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (психотерапия)

«Общая и частная психиатрия», Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова
    «Психотерапия: методы», Российская медицинская академия последипломного образования,
    «Общая и частная психиатрия», Психофармакотерапия «, Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова, г. Москва
    «Актуальные вопросы психосоматических и пограничных психических расстройств »«, Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова, г. Москва

Назаренко Юрий Владимирович
Посетили врача Июль 2020
Не понравилось
У доктора Назаренко у меня состоялась онлайн-консультация. К данному специалисту я обратилась в первый раз и выбрала именно его потому, что меня привлек стаж работы и квалификация. В общем-то, за консультацию я заплатила 4 000, но могла бы их просто сжечь, так как я ничего не получила. Дело в том, что я хотела получить консультацию по поводу терапии, которую я сейчас принимаю. Однако Юрий Владимирович сказал, что ничего не сможет сделать, так как нужно обращаться очно, а если менять терапию, то необходимо ложиться в медицинское учреждение и там мне смогут изменить назначения. На самом деле у меня о нем осталось больше негативных впечатлений. Из заявленных 60-ти минут консультации прошли приблизительно 15-20, так как консультация постоянно прерывалась. Я не почувствовала, что врач был как-то мной заинтересован. Я ощущала безразличие и было такое чувство, что я пришла в государственное учреждение и заплатила деньги. У меня был вопрос на счет одного препарата, который мне был назначен другим специалистом. Я хотела узнать, подходят ли мне эти медикаменты, но доктор абсолютно ничего не ответил. По сути я больше из интернета узнаю, чем от врачей.
Консультация по Skype была назначена на определенное время и она началась вовремя. Возможно, в условиях стационара Юрий Владимирович является хорошим специалистом, но, я считаю, что обращаться за онлайн-консультацией — это просто трата денег и смысла в этом нет. Доктор Назаренко был вторым специалистом, с которым у меня состоялась онлайн-консультация. На мой взгляд, если уж и обращаться к врачу, то исключительно очно.
Посетили врача Март 2020
Я благодарна судьбе, что встретилась с этим замечательным доктором. Этот очень опытный и знающий специалист. Головные боли много мучили лет. Лечилась у невропатологов и консультировалась у нейрохирурга. Мне посоветовали проконсультироваться у психотерапевта. На приёме Юрий Владимирович подробно расспросил меня, посмотрел результаты предыдущих обследований и консультаций. Мы начали лечение моей затянувшейся депрессии, и через неделю почувствовала облегчение, появилась бодрость, интерес к жизни. Благодарна за всё.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Высокий уровень профессионализма.
Психотерапевт мне понадобился, когда дома у меня стало все рушиться, и карьера, и семья. Я погрузилась в полную депрессию. Можно сказать, что я вообще не жила этот период, все было очень плохо. Я обратилась к врачу психотерапевту и меня к нормальной жизни вернул Юрий Владимирович, мы с ним подробно рассмотрели проявления и причины моего состояния. Он научил меня отделять свое "Я" от болезни. Он опытный врач и сострадательный человек. Мне было приятно с ним общаться. Если у кого-то есть проблемы подобного рода, не надо бояться, стесняться, есть люди, которые могут помочь...
Психотерапевтический центр «Фарватер»-пер. Фурманный, д. 9/12

Мануальный терапевт Гусейнов Т. Ю. рекомендует как психотерапевта (06.02.2021)

“Нередко у моих пациентов бывают выраженная заостренность на своих телесных ощущениях. Вплоть до панических атак. В этих ситуациях направляю к Юрию Владимировичу. Рекомендую. Его спокойное прикольное чувство юмора работает лучше успокаивающих таблеток :)”