Назаренко Юрий Владимирович,психиатр, нарколог, психотерапевт - Москва
Психиатр
Нарколог
0.7

Назаренко Юрий Владимирович

Назаренко Юрий Владимирович, Москва: психиатр, нарколог, психотерапевт, 9 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 44 года, запись на приём ☎ (499) 490-23-34.

Обновлено 26.11.2021

Люблино(2,4км)

• 1981 — 1984
    Клиника психиатрии им. Корсакова
  • 1985 — 1999
    Клиническая психиатрическая больница №1 им Кащенко/Алексеева Научно практический центр психологии и психофизиологии труда МЗ РФ
  • 2001 — 2002
  • 2019 — 2021
    Клиника «Госпитальная 10»

• 1977
  • 1984
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (психиатрия)
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (психиатрия)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (психотерапия)
    Российский университет дружбы народов (РУДН) (психиатрия)
    Российский университет дружбы народов (РУДН) (психиатрия и наркология)

«Общая и частная психиатрия», Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова
    «Психотерапия: методы», Российская медицинская академия последипломного образования
    «Общая и частная психиатрия, психофармакотерапия», Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова, г. Москва
    «Актуальные вопросы психосоматических и пограничных психических расстройств», Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова, г. Москва

Посетили врача Ноябрь 2021
Я очень рада, что обратилась за помощью к Юрию Владимировичу. Могу охарактеризовать его как настоящего профессионала своего дела и очень чуткого человека. На приёме доктор помог мне подробно рассказать о своей проблеме, внимательно слушая и задавая вопросы. У меня глубокая депрессия со всеми её проявлениями. Юрий Владимирович подобрал схему лечения, подробно рассказал про каждый препарат. Дал положительную установку, что всё получится. Спасибо ему за это!
Назаренко Ю. В.
Большое Вам спасибо за Вашу оценку моего врачебного труда. Очень приятно, когда удается помочь своему пациенту. Обращайтесь ко мне за помощью или за советом. Я всегда готов сделать все, что необходимо, чтобы Вы были здоровы и счастливы.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
В методе Довженко нет абсолютно никакого медикаментозного и оперативного вмешательства. Только беседа и внушение. Доктор постоянно на связи. В любой момент я могу набрать его по телефону и обсудить сложившуюся ситуацию или проблему. Юрий Владимирович с большим участием и понимание отнёсся к моей проблеме.
Обратился к Юрию Владимировичу с алкогольной зависимостью. Доктор принял меня в удобное для меня время, внимательно выслушал. Сделав выводы, предложил применить в моём случае метод Довженко. Я достаточно скептично относился к всякого рода внушениям, но ошибся. Метод действительно действует. Нет тяги к алкоголю, нет тревоги. Сам сеанс проходил в форме доверительной беседы, как-то просто и обыденно всё прошло, а эффект есть. Единственное, Юрий Владимирович сказал, если зависимый сам принял решение о лечении, без принуждения, 100% поможет и помог. Большая благодарность ему.
Назаренко Ю. В.
Большое Вам спасибо за Вашу высокую оценку моего труда. Всегда приятно и радостно сознавать, что сумел помочь. Прошу Вас и в дальнейшем обращаться ко мне напрямую ели возникнет в том потребность. Счастья Вам и здоровья!
Клиника «Rehab Family» на Малом Ивановском-пер. Малый Ивановский, д. 6, стр. 2
Посетили врача Ноябрь 2021
Обратилась к Юрию Владимировичу, шла с недоверием, к сожалению, на московском рынке много разных специалистов, шла без рекомендации. И не ошиблась. Какое же чудо встретить настоящего специалиста, профессионала! За один приём Юрий Владимирович все структурно объяснил и принял меры. Огромная благодарность!
Назаренко Ю. В.
Огромное Вам спасибо за столь высокую оценку моего труда, постараюсь и в дальнейшем не разочаровать Вас!
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Очень внимательный доктор. Качественное лечение.
Не понравилось
Недостатков нет
Обратилась с депрессией и с бессонницей. Юрий Владимирович провёл качественную консультацию, выписал хорошое лечение, за два месяца я стала хорошо спать, депрессия ушла. Самый лучший доктор! Спасибо огромное!
Назаренко Ю. В.
Большое спасибо за высокую оценку моего труда. Хочу отметить, что успехи, которые достигнуты являются результатом совместных усилий и настойчивости и терпения, Большое Вам спасибо за вашу оценку.
28 сентября 2021 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
29 сентября 2021 — Начата проверка по запросу
29 сентября 2021 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
29 сентября 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Сентябрь 2021
Был у этого врача на приеме. Помню, что прием состоял из прослушивания на протяжении почти 10 минут фраз по типу - "алкоголь зло". Уверен, что ни в каком гипнозе, трансе или сне я не был. Считаю, что просто так отдал деньги, никогда больше не пойду к этому врачу.
Назаренко Ю. В.
Мне очень грустно, что Вы так восприняли этот сеанс. На самом деле он пролжался 40 мин, как и положено по стандарту. То, что в Вашей памяти остались 10 минут, говорит о том, что остальное время Вы находились в достаточно глубоком трансе, поэтому время так прошло в Вашем восприятии. После сеанса мы провели беседу, во время которой я дал Вам свою визитную карточку и просил обращаться, если возникнет снова тяга к спиртному, или на случай других ситуаций, которые могут вновь привести к алкоголизации. Учитывая Ваше субъективное разочарование, администрация сделала Вам 50% скидку. Возможность обратиться к врачу у Вас остается. Следует отметить, что результат гипнотического воздействия может проявиться некоторое время спустя, [...]. В случае совсем острой тяги, пожалуйста, воздержитесь от алкоголя потому, как Вы под кодом, и обратитесь ко мне напрямую
Наркологическая клиника «Медплюс»-пр-д Электролитный, д. 1/3
Посетили врача Август 2021
Выбрал врача случайно и не пожалел. Врач очень чутко отнесся ко мне и моим проблемам, прописал препараты и параллельно начал заниматься со мной психотерапией. Чувствуется большой опыт.
Назаренко Ю. В.
Огромное Вам спасибо за высокую оценку моего труда. Для врача нет большего удовлетворения в работе, чем оказание эффективной и квалифицированной помощи. Спасибо Вам, не болейте, а я постараюсь сделать все, что в моих силах, чтобы помочь.
Психотерапевтический центр «Фарватер»-пер. Фурманный, д. 9/12
27 июля 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
27 июля 2021 — Начата проверка по запросу
06 августа 2021 — Автор не смог предоставить документы
06 августа 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Июль 2020
Посетили врача Март 2020
Я благодарна судьбе, что встретилась с этим замечательным доктором. Этот очень опытный и знающий специалист. Головные боли много мучили лет. Лечилась у невропатологов и консультировалась у нейрохирурга. Мне посоветовали проконсультироваться у психотерапевта. На приёме Юрий Владимирович подробно расспросил меня, посмотрел результаты предыдущих обследований и консультаций. Мы начали лечение моей затянувшейся депрессии, и через неделю почувствовала облегчение, появилась бодрость, интерес к жизни. Благодарна за всё.
Назаренко Ю. В.
Прошу простить, что с таким опозданием благодарю Вас за отзыв, дело в том, что медленно учимся работать на сайте. Хочу сказать Вам огромное спасибо за отзыв и высокую оценку моего труда. Будьте всегда здоровы, а если вдруг появятся проблемы, обращайтесь, сделаю все, что от меня зависит, чтобы помочь.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Высокий уровень профессионализма.
Психотерапевт мне понадобился, когда дома у меня стало все рушиться, и карьера, и семья. Я погрузилась в полную депрессию. Можно сказать, что я вообще не жила этот период, все было очень плохо. Я обратилась к врачу психотерапевту и меня к нормальной жизни вернул Юрий Владимирович, мы с ним подробно рассмотрели проявления и причины моего состояния. Он научил меня отделять свое "Я" от болезни. Он опытный врач и сострадательный человек. Мне было приятно с ним общаться. Если у кого-то есть проблемы подобного рода, не надо бояться, стесняться, есть люди, которые могут помочь...
Назаренко Ю. В.
Благодарю Вас за отзыв и высокую оценку моего труда. Прошу простить. за то что ответил Вам с таким опозданием дело в том, мы иногда медленно учимся работать на сайте. Хочу сказать Вам огромное спасибо за Ваш отзыв . Будьте всегда здоровы, а если вдруг появятся проблемы, обращайтесь, сделаю все, что от меня зависит, чтобы помочь.
Психотерапевтический центр «Фарватер»-пер. Фурманный, д. 9/12

Мануальный терапевт Гусейнов Т. Ю. рекомендует как психотерапевта (06.02.2021)

“Нередко у моих пациентов бывают выраженная заостренность на своих телесных ощущениях. Вплоть до панических атак. В этих ситуациях направляю к Юрию Владимировичу. Рекомендую. Его спокойное прикольное чувство юмора работает лучше успокаивающих таблеток :)”