Назаренко Юрий Владимирович,психиатр, нарколог, психотерапевт - Москва
1 рекомендация
3.4
1.0

Назаренко Юрий Владимирович

Назаренко Юрий Владимирович, Москва: психиатр, нарколог, психотерапевт, 3 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 40 лет, запись на приём ☎ (499) 490-23-34.

Обновлено 01.06.2021

Кузьминки(2,4км)

• 1981 — 1984
    Клиника психиатрии им. Корсакова
  • 1985 — 1999
    Клиническая психиатрическая больница №1 им Кащенко/Алексеева Научно практический центр психологии и психофизиологии труда МЗ РФ
  • 2001 — 2002
  • 2019 — 2021
    Клиника «Госпитальная 10»

• 1980
  • 1984
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (психиатрия)
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (психиатрия)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (психотерапия)
    Российский университет дружбы народов (РУДН) (психиатрия)
    Российский университет дружбы народов (РУДН) (психиатрия и наркология)

«Общая и частная психиатрия», Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова
    «Общая и частная психиатрия, психофармакотерапия», Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова, г. Москва
    «Психотерапия: методы», Российская медицинская академия последипломного образования
    «Актуальные вопросы психосоматических и пограничных психических расстройств», Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова, г. Москва

Назаренко Юрий Владимирович
27 июля 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
27 июля 2021 — Начата проверка по запросу
Посетили врача Июль 2020

Отзыв отправлен на расширенную проверку. Публикация ожидается 06.08.2021. Если вы автор этого отзыва, пожалуйста, напишите нам на proverka@prodoctorov.ru или позвоните 8 (800) 600-30-28.

Посетили врача Март 2020
Я благодарна судьбе, что встретилась с этим замечательным доктором. Этот очень опытный и знающий специалист. Головные боли много мучили лет. Лечилась у невропатологов и консультировалась у нейрохирурга. Мне посоветовали проконсультироваться у психотерапевта. На приёме Юрий Владимирович подробно расспросил меня, посмотрел результаты предыдущих обследований и консультаций. Мы начали лечение моей затянувшейся депрессии, и через неделю почувствовала облегчение, появилась бодрость, интерес к жизни. Благодарна за всё.
Психотерапевтический центр «Фарватер»-пер. Фурманный, д. 9/12
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Высокий уровень профессионализма.
Психотерапевт мне понадобился, когда дома у меня стало все рушиться, и карьера, и семья. Я погрузилась в полную депрессию. Можно сказать, что я вообще не жила этот период, все было очень плохо. Я обратилась к врачу психотерапевту и меня к нормальной жизни вернул Юрий Владимирович, мы с ним подробно рассмотрели проявления и причины моего состояния. Он научил меня отделять свое "Я" от болезни. Он опытный врач и сострадательный человек. Мне было приятно с ним общаться. Если у кого-то есть проблемы подобного рода, не надо бояться, стесняться, есть люди, которые могут помочь...
Психотерапевтический центр «Фарватер»-пер. Фурманный, д. 9/12

Мануальный терапевт Гусейнов Т. Ю. рекомендует как психотерапевта (06.02.2021)

“Нередко у моих пациентов бывают выраженная заостренность на своих телесных ощущениях. Вплоть до панических атак. В этих ситуациях направляю к Юрию Владимировичу. Рекомендую. Его спокойное прикольное чувство юмора работает лучше успокаивающих таблеток :)”