Тивиков Роман Владимирович,педиатр - Москва
Педиатр
0.8
8.8

Тивиков Роман Владимирович

Тивиков Роман Владимирович, Москва: педиатр, 11 отзывов пациентов, места работы, стаж 2 года.

Обновлено 20.07.2021

ул. Декабристов, д. 39
Отрадное(784м)
Владыкино(2,2км)

Ботанический сад(2,2км)

Тивиков Роман Владимирович
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Вежливость и профессионализм доктора.
Не понравилось
Все устраивает, претензий не имею.
Зимой проходила полное обследование (диспансеризация) по достижению возраста 15-ти лет, Роман Владимирович помог с направлениями, дав подробные указания. Когда нужна консультация по тому, что беспокоит, Роман Владимирович может предоставить нужную информацию даже без записи в поликлинику.
Детская поликлиника №110 на Декабристов
Добрый день! Администрация Детской поликлиники № 110 благодарит Вас за высокую оценку работы доктора нашего учреждения Тивикова Романа Владимировича, с уважением, ДГП 110.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Понравилось все, и осмотр, и общение.
Прежде чем попасть к Роману Владимировичу были у разных педиаторов, и платных, и бесплатных, и по совету знакомых, но все не то и непонятно. Когда пришли к Роману Владимировичу, мы поняли, что это тот самый наш врач, к которому приятно ходить, не только потому что он профессионал своего дела, но и просто хороший человек, который доступным языком все объясняет и ты выходишь с приема спокойным за своего ребёнка! Спасибо вам большое! Это дорогого стоит.
Детская поликлиника №110 на Декабристов-ул. Декабристов, д. 39
Понравилось
Вежливый, грамотный и отзывчивый.
Здравствуйте. У моего ребёнка проблемы с весом. Ходили к другим педиатрам, советовали лекарства, но ничего не помогало. Пошли к Роману Владимировичу по совету подруги. Всё объяснил, дал рекомендации, направил к специалистам. Очень довольна. Буду с детьми ходить только к нему.
Детская поликлиника №110 на Декабристов
Добрый день! Администрация Детской поликлиники № 110 благодарит Вас за высокую оценку работы нашего доктора Тивикова Романа Владимировича, с уважением, ДГП 110.
Будьте здоровы!)
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Вежливый, общительный, добрый, отзывчивый. Внимательный, душевный, просто человек - золото!
Хочу поблагодарить Романа Владимировича за всё. Он уже два года у нас участковый врач и я лично просто в восторге от него, таких врачей надо просто ценить! Очень отзывчивый человек и очень внимательный к детям. Все анализы проверяет и тщательно подберёт лекарства. Так же можно написать ему и проконтролироваться, если нет возможности к нему попасть. Даже сегодня, когда у ребенка случился перегрев, пришел, послушал, посмотрел горло. Ребенок от него в восторге просто, она редко вообще кого-то из врачей к себе подпускает вообще. Спасибо большое за то, что такие врачи есть у нас в поликлинике!
Всегда рад помочь! Не болейте ☝🏻
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Понравилось всё, а самое главное, отношение к маленьким пациентам.
Не понравилось
Такого нет и быть не может.
Это самый лучший доктор, мега: отзывчивый, внимательный, самое лучшее отношение, лечение. Пришли с дочкой на приём, проходили диспансеризацию, доктор после осмотра увидел аллергию на ручках, выписал крем, который устранил проблему через пару дней, а мы боролись с этой аллергией неделю, перепробовали несколько видов кремов, от которых не было толку, спасибо доктору огромное за его профессионализм, отношение к детям выше всех похвал, таких, как он, единицы, всегда с улыбкой встречает деток, позитивный, всё расскажет и подскажет, доченька идёт к нему на приём с большой радостью.
Детская поликлиника №110 на Декабристов
Администрация Детской поликлиники № 110 благодарит Вас за высокую оценку работы доктора Тивикова Романа Владимировича, с уважением, ДГП 110.
Тивиков Р. В.
Спасибо за ваше мнение!) всегда рад помочь!))
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Внимание. Отношение. Профессионализм.
Роман Владимирович располагает к себе моментально, не жалеет сил и эмоций, чтобы расположить к себе ребёнка, если ребёнок напряжен из-за незнакомой обстановки. Внимателен к жалобам и вопросам, объясняет все понятно и ёмко. Чтобы врач сам снял обувь ребёнку в игровой форме для осмотра - я в частных клиниках не всегда такое встречала. Желаю нашей поликлинике, чтобы доктор оставался с нами дольше. А доктору - энергии и развития!
Детская поликлиника №110 на Декабристов
Администрация Детской городской поликлиники №110 благодарит Вас за высокую оценку труда нашего доктора Тивикова Р. В., с уважением, ДГП 110.
Тивиков Р. В.
Всегда рад помочь! Спасибо за ваше мнение!))
Детская поликлиника №110 на Декабристов-ул. Декабристов, д. 39
Понравилось
На приёме у Романа Владимировича было все отлично. Пациентом был мой сын (2 года). Доктор проводил обследования, назначил нам соответствующие препараты, осматривал ребенка в игровой форме, так что ребенок даже уходить из кабинета не хотел. 6 апреля пошли с сыном к Роману Владимировичу на плановый осмотр, так ребенок с большой радостью зашел в кабинет и дал посмотреть доктору горло и послушать его. Доктор очень внимательный к детям, очень подробно все объясняет и рассказывает. Работает профессионально.
Тивиков Р. В.
Спасибо большое за ваше мнение!)
Детская поликлиника №110 на Декабристов-ул. Декабристов, д. 39
Понравилось
Я крайне редко пишу отзывы, но тут действительно хочется поделиться моим опытом неоднократного посещения Тивикова Романа Владимировича и посоветовать всем хоть раз попасть к нему на приём и самим убедиться в "пациентоориентированности" этого врача. Это тот случай, когда врачу нравится то, чем он занимается, видна вовлеченность, заинтересованность, желание помочь в скорейшем лечении ребёнка. Иногда, где нужно, он умеет умерить пыл тревожной мамы и дать нужные аргументы. Очень рада, что такой педиатр появился в нашей поликлинике. Таких врачей действительно очень мало.
Не понравилось
Сложно поймать запись на приём, но ожидание того стоит.
Детская поликлиника №110 на Декабристов
Благодарим Вас за отзыв о докторе Тивикове Р.В., с уважением, администрация ДГП 110.
Тивиков Р. В.
Очень рад помочь тем, что в моих силах!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Перед тем, как найти адекватного врача, поменяли 3 педиатров в поликлинике. Наблюдаемся у данного врача почти с рождения ребёнка, нравится отношение к ребёнку, для родителей всю информацию разжует и подаст на тарелке. Все назначения делаем как говорит, ни разу ещё не ошибся с лечением.
Не понравилось
Очередь, но, я думаю, это не от врача зависит, а от самой системы в целом.
Детская поликлиника №110 на Декабристов
Благодарим Вас за приятный отзыв о докторе Тивикове Р. В.
Спасибо большое)).
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Обратились к Тивикову Р. В. в поликлинике, причина обращения - ОРВИ. Доктор перед осмотром ребенка, наладил с ним контакт - в очень доброй форме все рассказал, вошел в доверие к ребенку. Тщательно провел осмотр, терпеливо уговаривал открыть ротик! Такое обращение очень удивило, обычно, в этой поликлинике педиатры не церемонятся с упрямыми малышами, все доходчиво объяснил по лечению, проверил лист прививок и дал рекомендации, а это не в ходило в цель приема. Если делать вывод: Роман Владимирович - молодой, но очень достойный педиатр, который обладает современными знаниями педиатрии. Такому доктору не страшно доверить здоровье своего ребенка. Хочется пожелать ему только успеха, а поликлинике - больше таких специалистов.
Детская поликлиника №110 на Декабристов
Добрый день! Ознакомились с Вашим отзывом о докторе Тивикове Р.В., благодарим Вас за теплые слова благодарности, с уважением, администрация ДГП 110.
Тивиков Р. В.
Спасибо за ваше мнение! Очень приятно!
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность за внимание и помощь, оказанную Тивиковым Романом Владимировичем. У ребенка началась ангина и в течение 5 дней была температура под 40, которую я почти не могла сбить. Назначенные лекарства докторами, приходившими до Романа Владимировича, никак не помогали, ребенок очень мучился. Роман Владимирович замещал дежурного врача. Впервые за несколько лет я столкнулась с врачом, который уделил много внимания моему ребенку, назначил грамотное лечение, отменив все предыдущее, и мой малыш поправился очень быстро! К большому сожалению, такая простая вещь как заинтересованность в пациенте - это большая редкость, и я очень рада, что по стечению обстоятельств мой ребенок попал в руки к этому врачу! Спасибо Вам большое!
Благодарим за отзыв!
Спасибо большое!