Тивиков Роман Владимирович,педиатр - Москва
Педиатр
0.8
7.5

Тивиков Роман Владимирович

Тивиков Роман Владимирович, Москва: педиатр, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 2 года.

Обновлено 07.04.2021

ул. Декабристов, д. 39
Отрадное(785м)
Владыкино(2,2км)

Ботанический сад(2,2км)

Тивиков Роман Владимирович
Понравилось
На приёме у Романа Владимировича было все отлично. Пациентом был мой сын (2 года). Доктор проводил обследования, назначил нам соответствующие препараты, осматривал ребенка в игровой форме, так что ребенок даже уходить из кабинета не хотел. 6 апреля пошли с сыном к Роману Владимировичу на плановый осмотр, так ребенок с большой радостью зашел в кабинет и дал посмотреть доктору горло и послушать его. Доктор очень внимательный к детям, очень подробно все объясняет и рассказывает. Работает профессионально.
Детская поликлиника №110 на Декабристов
Администрация Детской городской поликлиники №110 благодарит Вас за высокую оценку труда нашего доктора Тивикова Р. В., с уважением, ДГП 110.
Понравилось
Я крайне редко пишу отзывы, но тут действительно хочется поделиться моим опытом неоднократного посещения Тивикова Романа Владимировича и посоветовать всем хоть раз попасть к нему на приём и самим убедиться в "пациентоориентированности" этого врача. Это тот случай, когда врачу нравится то, чем он занимается, видна вовлеченность, заинтересованность, желание помочь в скорейшем лечении ребёнка. Иногда, где нужно, он умеет умерить пыл тревожной мамы и дать нужные аргументы. Очень рада, что такой педиатр появился в нашей поликлинике. Таких врачей действительно очень мало.
Не понравилось
Сложно поймать запись на приём, но ожидание того стоит.
Детская поликлиника №110 на Декабристов
Благодарим Вас за отзыв о докторе Тивикове Р.В., с уважением, администрация ДГП 110.
Тивиков Р. В.
Очень рад помочь тем, что в моих силах!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Перед тем, как найти адекватного врача, поменяли 3 педиатров в поликлинике. Наблюдаемся у данного врача почти с рождения ребёнка, нравится отношение к ребёнку, для родителей всю информацию разжует и подаст на тарелке. Все назначения делаем как говорит, ни разу ещё не ошибся с лечением.
Не понравилось
Очередь, но, я думаю, это не от врача зависит, а от самой системы в целом.
Детская поликлиника №110 на Декабристов
Благодарим Вас за приятный отзыв о докторе Тивикове Р. В.
Спасибо большое)).
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Обратились к Тивикову Р. В. в поликлинике, причина обращения - ОРВИ. Доктор перед осмотром ребенка, наладил с ним контакт - в очень доброй форме все рассказал, вошел в доверие к ребенку. Тщательно провел осмотр, терпеливо уговаривал открыть ротик! Такое обращение очень удивило, обычно, в этой поликлинике педиатры не церемонятся с упрямыми малышами, все доходчиво объяснил по лечению, проверил лист прививок и дал рекомендации, а это не в ходило в цель приема. Если делать вывод: Роман Владимирович - молодой, но очень достойный педиатр, который обладает современными знаниями педиатрии. Такому доктору не страшно доверить здоровье своего ребенка. Хочется пожелать ему только успеха, а поликлинике - больше таких специалистов.
Детская поликлиника №110 на Декабристов
Добрый день! Ознакомились с Вашим отзывом о докторе Тивикове Р.В., благодарим Вас за теплые слова благодарности, с уважением, администрация ДГП 110.
Тивиков Р. В.
Спасибо за ваше мнение! Очень приятно!
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность за внимание и помощь, оказанную Тивиковым Романом Владимировичем. У ребенка началась ангина и в течение 5 дней была температура под 40, которую я почти не могла сбить. Назначенные лекарства докторами, приходившими до Романа Владимировича, никак не помогали, ребенок очень мучился. Роман Владимирович замещал дежурного врача. Впервые за несколько лет я столкнулась с врачом, который уделил много внимания моему ребенку, назначил грамотное лечение, отменив все предыдущее, и мой малыш поправился очень быстро! К большому сожалению, такая простая вещь как заинтересованность в пациенте - это большая редкость, и я очень рада, что по стечению обстоятельств мой ребенок попал в руки к этому врачу! Спасибо Вам большое!
Благодарим за отзыв!
Спасибо большое!