Морозова Анастасия Алексеевна,стоматолог - Москва
2.4
5.8

Морозова Анастасия Алексеевна

Морозова Анастасия Алексеевна, Москва: стоматолог, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 6 лет, запись на приём ☎ (499) 455-17-03.

Обновлено 21.05.2021

(499) 455-17-03

• 2019 — н. в.
    Стоматологическая клиника Dr. Rudomin
    Врач-стоматолог, терапевт

Приволжский исследовательский медицинский университет (стоматология)
    Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова (стоматология хирургическая)
    Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова (стоматология ортопедическая)
    Приволжский исследовательский медицинский университет (стоматология общей практики)
    Академия инновационной стоматологии "АИСт" (стоматология терапевтическая)

Базовый курс по работе с артикуляторами и лицевой дугой
    «Имплантологический симпозиум МЕГАСТОМ»
    «Верхнечелюстные синусы: подробный обзор, междисциплинарный подход»
    «Современный подход к лечению апикального периодонтита. Перелечивание зубов с крупными апикальными очагами»
    «Прямая композитная реставрация передних зубов»
    «Повышение эффективности местного обезболивания в практике врача-стоматолога»
    «Обработка, очистка и обтурация корневого канала»
    «Одномоментная имплантация и немедленная нагрузка»
    «Endo. Повседневная практика»
    «Хирургической протокол. Клинические и лабораторные этапы»
    «Расширенный демонстрационный курс по микропротезированию с применением микроскопа»
    «Методика препарирования передней и боковой группы зубов под металлокерамические и безметалловые конструкции»
  • 2020
    «Ceramic Intensive 2.0 Ортопедия от А до Я»
  • 2020
    «Современные методы устранения дисколоритов зубов»

Морозова Анастасия Алексеевна
Посетили врача Август 2020
Морозова А. Н. - отличный врач, грамотный, аккуратный, внимательный и уверенный в себе специалист. Записалась по совету коллеги. Врач - молодой специалист, я очень сомневалась сможет ли она справиться, ведь зуб был сложный, коронку я ставить не хотела, восстановить зуб было непросто. Перед лечением врач рассказала мне тактику лечения и развеяла все мои сомнения. Прошел почти год, зуб меня не беспокоит. Очень довольна и всем рекомендую врача Морозову Анастасию Алексеевну.
12 мая 2021 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
13 мая 2021 — Начата проверка по запросу
20 мая 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Стоматология «Доктор Рудомин»-ул. Октябрьская, д. 1
Понравилось
Внимательный, аккуратный врач. Во всем виден профессиональный подход и, что немаловажно - очень легкая рука!
Не понравилось
Наблюдаюсь и лечусь у Анастасии Алексеевны уже несколько лет. В первый свой прием, еще в другой клинике, переживал из-за возраста врача, ведь случай был серьезный, а предо мной был молодой специалист... Опасения были напрасны. С первых минут понял, что я в надежных руках настоящего профессионала. Не часто сейчас встретишь человека на своем месте да еще такого внимательного. С тех пор лечусь только у Морозовой А. А. и езжу к ней на прием с другого конца Москвы. Всем рекомендую.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Все очень понравилось. Очень Вежливый, отзывчивый, внимательный доктор.
Была на гигиене (чистке) зубов и лечила кариес. Все здорово! Аккуратно и не больно. Доктор дала подробные комментарии по зубным пастам. Все отлично.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Ходил на профгигиену - сбить несколько камней с зубов. Доктор нашла несколько кариесов - так и быть, полечили. Кариесы были небольшие, справились с ними быстро. Особенно понравилось вежливое обращение и вопрос от врача, какую музыку будем слушать во время лечения (мелочь, а приятно). Записал несколько родственников к ней - все в восторге.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Отличный специалист, вылечил у нее уже несколько зубов и буду продолжать у нее наблюдаться. Работает очень аккуратно, ни разу не было дискомфорта или каких-то болевых ощущений. Приятная в коммуникации, не работает по принципу "лишь бы сделать", чувствуется грамотный подход.