Пражак Инна Анатольевна,врач узи - Москва
Врач УЗИ
7.2

Пражак Инна Анатольевна

Пражак Инна Анатольевна, Москва: врач узи, 13 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём ☎ (499) 653-52-76.

Обновлено 06.08.2021

ООО «ЦСМ АЛМИТА»
  • 2019 — н. в.
    Клиника «Мать и дитя» Лефортово

• 1998
    Алтайский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Алтайский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)
    Алтайский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)

Пражак Инна Анатольевна
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Все и вся целиком!
Сегодня была на УЗИ I скрининга. Вообще с самого начала беременности хожу только к Инне Анатольевне Пражак. Хочу отметить насколько она тщательно и старательно делала исследование, со мной обращалась очень приветливо, все объясняла, на все вопросы отвечала. Истинный профессионал, всегда у неё все четко выходит. На сроке 12 недель смогла сказать пол малыша. Подтвердила нашу интуицию 😀. На этом сроке крайне сложно точно сказать пол, но она смогла. Будем надеяться, что в дальнейшем УЗИ пол малыша подтвердится. Просто волшебный специалист. Такими специалистами можно только восхищаться. Спасибо большое за Ваш труд, старание, вежливость и желание помочь нам! 😘
Посетили врача Июнь 2021
Все очень доброжелательно, тщательно, грамотно. Попали по рекомендации, обязательно приду на 2-ой скрининг.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
К доктору Пражак я приходила 2 раза, проходила у нее ультразвуковое исследование по беременности. Я выбрала для себя именно этого специалиста потому, что она очень точно ставит диагнозы и сама по себе является очень приятным человеком. Кроме того, она мне понравилась как медицинский работник, расположила к себе. В процессе УЗИ Инна Анатольевна все комментирует, рассказывает, подсказывает и отвечает на любые вопросы. На мой взгляд, объясняет она все понятно. Более того, врач принимает вовремя, задержек никаких не возникает. Также в ее кабинете есть одноразовые принадлежности для проведения исследования. Результаты она предоставляет сразу на руки, мы практически не ждали. Когда доктор дает заключение, в нем написано все необходимое. По моему мнению, Инну Анатольевну можно рекомендовать другим людям. Конечно, я ставлю ей оценку «5». У меня к ней нет абсолютно никаких замечаний, мне доктор очень понравилась!
Посетили врача Июнь 2020
Наблюдаюсь по контракту у Нелли Гамлетовны Агаронян. Врач обратила внимание, что малыш отстает по срокам развития от срока беременности. Отставание не сильное, но Нелли Гамлетовна насторожилась. Направила на УЗИ с допплером у Инны Анатольевны Пражак. Спасибо ей огромное человеческое, что внимательно и очень по-доброму отнеслась ко мне. Она меня смотрела, старалась успокоить и говорила много приятных слов и обо мне, и о моем ребеночке. К сожалению, подтвердила подозрения Нелли Гамлетовны: имеются нарушения маточного кровотока 1Б. Очень благодарна ей за чуткость и внимательность, за теплое и сострадательное отношение! Я расплакалась, так как очень расстроилась, но Инна Анатольевна успокоила и приободрила, сказала, что проблема решается вполне успешно!
Посетили врача Июнь 2020
Карантин карантином, а 1 скрининг никто не отменял. Наш срок подошел как раз 30 апреля, на обследование пошла к родным и любимым "Мать и дитя" на Авиамоторной. УЗИ, по традиции, делала у Инны Анатольевны Пражак, знакома с ней давно и ей же доверяю. Если честно, смотрела бы и смотрела на любимого малыша, который сейчас в моем животике живет. :) Очень радует, что Инна Анатольевна разделяет мои эмоции. Человек она, в принципе, невероятно добрый и отзывчивый, как к специалисту претензий нет, недаром же я только к ней обращаюсь. Попросила ее сделать несколько фотографий с УЗИ, чтобы нашему папочке показать. Инна Анатольевна сделала штук 6, наверно, чтобы малыш был виден со всех, так сказать, ракурсов. Ну, результаты скрининга порадовали, все в норме. Теперь дожидаюсь второго, чтобы опять крошку свою увидеть. :)
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Инна Анатольевна очень внимательно осмотрела меня. Я, можно сказать, впервые попала к такому подробно осматривающему врачу УЗИ. Все показывала и объясняла. Все части тела малыша: голову, глазки, ушки, ротик, носик. Моему счастью не было предела! Очень рада, что попала именно к ней, Инна Анатольевна сняла все мои сомнения, опасения и страхи. Очень ей благодарна и желаю всевозможных успехов в таком непростом деле!
Вежливый, спокойный, доброжелательный, квалифицированный и грамотный доктор, всем рекомендую!
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Вторая беременность, и все исследования у Пражак. Ходим всей семьёй, со старшим сыном, которого тоже наблюдала Инна Анатольевна. Внимательная, спокойная, все поясняет. Если хотите на первом скрининге узнать пол малыша - рекомендую! Ни разу не усомнились в ее компетентности, не было поводов. Спасибо!
-1.0 плохо
Мне прием не понравился. Третий скрининг длился не более 15 минут. Вслух практически ничего не произнесла. Учитывая предыдущее УЗИ в другой клинике, которое длилось около часа, возникает вопрос, что она успела разглядеть?! К данному доктору обратились для доп. контроля частей лица, надеялись, что удастся расшевелить малыша. Однако, доктор этого не попытался даже сделать. В заключении просто написано, что оценка затруднена из-за расположения плода. Возможно, время приема обусловлено стажем и опытом работы доктора. Но для себя сделали вывод, что деньги потрачены на ветер, а УЗИ не самое дешевое в городе.
Центр семейной медицины «Алмита»-ул. Железнодорожная, д. 12/1
Самый лучший узист, которого я встречала! Единственная за много лет диагностировала анамалию развития матки, которую далее подтвердили на гистероскопии. Никто кроме неё этого не видел и не видит до сих пор, приятная и внимательная.
Центр семейной медицины «Алмита»-ул. Железнодорожная, д. 12/1
Прекрасный специалист! На УЗИ только к ней. Все внимательно и качественно, без спешки, все расскажет и покажет, всегда на все вопросы отвечает доходчиво. Перед операцией делала УЗИ у Инны Анатольевны и после всегда только к ней хожу! Замечательный специалист. Спасибо за Вашу безупречную работу!
Центр семейной медицины «Алмита»-ул. Железнодорожная, д. 12/1
В 2014 году делала 2-ой и 3-ий УЗИ-скрининги у Инны Анатолоьевны. Полностью соглашусь с предыдущими отзывами, очень внимательный специалист. Понятно что поток беременных большой и каждая бушующая мама хочет особого отношения к себе и к малышу, именно такое отношения получила я и мой ребенок. Ценю специалистов которые говорят все точно и по существу! Очень внимательно осмотрены все нужные показатели, и самое главное верно! Сын родился здоровым мальчиком. Ждем пополнения в семье снова. Доверяю себя и ребенка полностью Инне Анатольевне, жду с нетерпением встречи!
Центр семейной медицины «Алмита»-ул. Железнодорожная, д. 12/1
Очень хороший специалист! После проб и ошибок хожу на УЗИ только к ней, все смотрит очень тщательно и внимательно в отличии от других!
Я 2 раза делала уже УЗИ в Алмите и оба раза у Инны Анатольевны. Специалист из нее отменный! Так тщательно смотрела каждую часть тела малыша, все рассказала, причем очень вежливо без спешки, без агрессии и раздражительного тона. Было очень приятно такое отношение. Спасибо!