Седов Александр Александрович,педиатр - Москва
Педиатр
1.6
5.7

Седов Александр Александрович

Седов Александр Александрович, Москва: педиатр, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 4 года, запись на приём от 2000 руб.

Обновлено 08.07.2020

Педиатр (от 0 до 18 лет) — от 1500₽ 2000₽
Педиатр (от 0 до 18 лет) — от 2000₽
Педиатр — от 1500₽
Педиатр — от 3500₽

Диагностика, лечение и военно-врачебная экспертиза заболеваний внутренних органов у подростков

Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Хочу оставить положительный отзыв о Александре Александровиче. Очень внимательный. Доброжелательный доктор и большой профессионал. Осмотрел ребенка вдумчиво, долго, внимательно, назначил комплексное лечение, которое, как показало время, было очень эффективным. Спокойно и детально разъяснил, как и когда принимать, какие дополнительные средства можно использовать. Очень подробно ответил на все волнующие меня вопросы. Благодарность и низкий поклон Вам, Александр Александрович.
Не понравилось
Такого нет.
Теперь обращаться будем только к Александру Александровичу. Порекомендовала соседям, которые также были на приеме у доктора и остались в восхищении от отношения к ребенку, внимания, профессионализма, умения обращаться с маленьким ребенком, спокойствия, исходящего от доктора. Таким и должен быть настоящий педиатр. Смело и со всей ответственностью рекомендую доктора.
Детская поликлиника №48 на Фёдора Полетаева (ранее ДП № 49)
Спасибо за добрые слова в адрес Александра Александровича. Профессионализм и внимательное отношение к маленьким пациентам – это именно те качества, которыми должны обладать сотрудники нашей поликлиники. Надеемся, что и в дальнейшем работа наших специалистов будет оставлять у Вас только приятное впечатление.

С уважением, администрация детской городской поликлиники № 48.
Детская поликлиника №48 на Фёдора Полетаева (ранее ДП № 49)-ул. Фёдора Полетаева, д. 22
Посетили врача Октябрь 2018
Понравилось
Хочется написать слова благодарности Александру Александровичу Седову. Это доктор с большой буквы. Попали к нему на прием после без результативного и длительного лечения у другого врача. Доктор подобрал очень хорошее лечение и правильные дозировку. И ребенок пошел на поправку. При выписке в школу очень подробно рассказал о системе закаливания, которой мы придерживаемся до сих пор. И ребенок перестал болеть. Побольше бы таких докторов. Я очень искренне благодарна Вам, Александр Александрович! Рады, что попали именно к Вам.
Неравнодушный врач и профессионал своего дела. Все по делу: анализы, лечение, рекомендации.
Детская поликлиника №83-Щелковское шоссе, д. 82, корп. 2
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Внимательное и вдумчивое отношение доктора. Высокий профессионализм. Чёткость и детальность (Александр Александрович очень подробно расписал схему лечения) в назначении. Доктору удалось установить контакт с ребёнком с первых же минут, что для нас стало удивление. Очень благодарны доктору, и теперь только к нему! Рекомендую.
Не понравилось
Общее впечатление самое лучшее: доброжелательность, внимательность, чёткость и собранность в сочетании с высоким профессионализмом. Доктор Седов А. А. детально расписал лечение, диету.
Поликлиника №53 на Дмитрия Ульянова-ул. Д. Ульянова, д. 25