Симанова Ольга Васильевна,нарколог, психиатр, психотерапевт - Москва
Психиатр
Психотерапевт
7.5

Симанова Ольга Васильевна

Симанова Ольга Васильевна, Москва: нарколог, психиатр, психотерапевт, 10 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (499) 444-12-96.

Обновлено 07.11.2020

• 2019 — н. в.
    Наркологическая клиника Алкоклиника
    Психиатр

• 2002
    Смоленский государственный медицинский университет (наркология)

«Психиатрия, психиатрия-наркология», ФГКОУ Институт Нижний Новгород

26 декабря 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
26 декабря 2020 — Начата проверка по запросу
28 декабря 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Ноябрь 2020
26 декабря 2020 — Начата проверка по запросу
28 декабря 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Уже несколько лет знаю Ольгу Васильевну, обращались не раз и не по поводу одного человека, всегда добра, но в работе серьёзна. Всем также рекомендую её как отличного специалиста.
Медицинский центр «Ибис»
Благодарим Вас за отзыв. Желаем крепкого здоровья! Мы работаем для Вас 24/7.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Лучший врач! Я всегда боялся, когда меня отправляли на лечение. Но Ольга Васильевна - бог! Она приняла меня таким, как я есть, без прикрас. Благодарен ей за подход ко мне и за то, что я почувствовал себя человеком.
«Наркологическая клиника доктора Болдырева» (ранее «Клиника Минеева»)-пр-д 3-й Угрешский, д. 8, стр. 1
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Ольга Васильевна - отличный специалист, профессионал своего дела. Чуткий и отзывчивый человек. Больше бы таких врачей. Спасибо ей за помощь.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Ольга Васильевна просто спасла мою маму в период лечения в клинике! Мама не хотела лечиться и только постоянно находящийся близкий человек мог её удержать в клинике, само собой это невозможно, так лечение не длится один день, но именно Ольга Васильевна стала для мамы тем близким человеком, который может поддержать в стенах клиники, она же и вела маму, как лечащий врач. После полной детоксикации, кодировки и работы с психологом, мама неделю назад вернулась домой и я снова вспомнила её молодой и весёлой, которой она была в моём детстве! Спасибо большое за это!
Медицинский центр «Ибис»
Благодарим Вас за отзыв. Желаем крепкого здоровья! Мы работаем для Вас 24/7.
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Всем хочу порекомендовать Ольгу Васильевну, как опытного специалиста, с которой даже если захочешь, то спорить не сможешь. Очень общительная и добрая, поэтому, наверное, лечение у меня проходило в максимально комфортной обстановке, без физического или психологического давления со стороны близких или доктора.
Не понравилось
Понятия не имею, что могу сюда написать, наверное потому что написать просто нечего.
Огромная благодарность Ольге Васильевне за шанс исправить свою жизнь и прожить её счастливо! Всего вам самого лучшего.
17 августа 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
17 августа 2020 — Начата проверка по запросу
17 августа 2020 — Автор не смог предоставить документы
17 августа 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Очень хороший специалист! Мой муж когда уходит в запой уже перестает узнавать и меня, да и себя даже в зеркале может не узнать. А так как характер у него вспыльчивый, то лучше его и не трогать в этот момент. Врача попросил сам вызвать, так как плохо было и пить уже не помогало, я вызвала из клиники доктора Минеева, так как название показалось мне очень знакомым. К нам приехала Ольга Васильевна и тут я уже испугалась, и поняла, что нужно было предупредить, что он достаточно крупный и потенциально агрессивный. Сказав об этом доктору, она сказала, что все в порядке, попросила отвести к "больному". Муж начал прогонять нас обеих, говорить что ему помощь не нужна. Но через 5 минут уже засыпал во время капельницы, при этом я стояла и боялась слово сказать, а Ольга Васильевна отдавала команды, которые он в свою очередь быстро выполнял. Сразу видно опыт!
29 января 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
29 января 2021 — Начата проверка по запросу
29 января 2021 — Автор не смог предоставить документы
29 января 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.