Креймер Михаил Дмитриевич,невролог - Москва
Невролог
5.9

Креймер Михаил Дмитриевич

Креймер Михаил Дмитриевич, Москва: невролог, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 38 лет.

Обновлено 14.04.2021

Окружной военный госпиталь
    Старший ординатор неврологического отделения
  • 1987 — 1991
    Военный госпиталь
    Начальник неврологического отделения, главный специалист
  • 1991 — 2011
    Поликлиника управления делами президента
    Врач-невролог, рефлексотерапевт
  • 2018 — 2020
    Врач-рефлексотерапевт, ведущий специалист

• 1983
    Самарский военно-медицинский институт (лечебное дело)
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (рефлексотерапия)
  • 2021
    Межрегиональный институт подготовки кадров (актуальные вопросы профилактики, диагностики и лечения короновирусной инфекции covid19)
  • 2021
    Хорс-групп (неврологии)

Посетили врача Май 2020
Понравилось
Индивидуальный подход, Креймер Михаил Дмитриевич специалист то что надо, забыла про спину, что она вообще когда-то болела, очень эффективное лечение, огромная благодарность. Теперь буду ходить только к нему и друзьям советовать. С его методикой можно обратиться по многим болезням, лечит всё, когда надежды совсем нет, то очень рада, что есть настоящие профессионалы своего дела, очень хорошая Клиника в целом. Вежливо обслужат!
Не понравилось
Нет претензий.
Появилось лёгкость в спине и элективное лечение, привела сразу мужа.
Клиника «ТрастМед»
Добрый день! Мы постоянно работаем над повышением качества услуг, поэтому нам так важно Ваше мнение. Спасибо, что делаете наш сервис лучше.
С уважением, администрация клиники «ТрастМед».
Клиника «ТрастМед»-ул. Александра Солженицына, д. 5, стр. 1
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Замечательный доктор! Внимательный, позитивный и настоящий профессионал своего дела. Сразу рассказал мне мою проблему, все по существу. После первого же приема стало все понятно. Помимо того, что он провел мне эффективные процедуры, он еще и отличный психотерапевт, беседа с ним позитивно повлияла на мой психоэмоциональный фон. Также видно, что у доктора огромный профессиональный опыт. Раньше скептически относилась к иглорефлексотерапии как к чему-то "нетрадиционному, околонаучному", но после процедур доктора поняла, что эта терапия работает, это факт. Очень благодарна Михаилу Дмитриевичу и буду советовать его всем своим знакомым.
Клиника «ТрастМед»
С уважением, администрация клиники «ТрастМед».
Клиника «ТрастМед»-ул. Александра Солженицына, д. 5, стр. 1
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Доктор Михаил Креймер - просто отличный врач и превосходный диагност. Все мои "болячки" определил сразу. Про таких как он говорят - "золотые руки". Очень доброжелательный, прямо искрящийся жизнелюбием и оптимизмом, заряжает своей положительной энергией пациентов! Огромное спасибо за помощь в трудную минуту! Сергей Герман.
Медицинский центр «Томограф»
Здравствуйте, Сергей! Благодарим Вас за отзыв. Приятно, что Вы так высоко оценили профессионализм и личностные качества Михаила Дмитриевича. Слова благодарности обязательно передадим доктору. Желаем Вам крепчайшего здоровья. С уважением, администрация МЦ «Томограф»
Медицинский центр «Томограф»-ул. Заречная, д. 22Б
Специалист с огромным опытом! В прошлом военный врач, что говорит само за себя. Плюс к стандартным методикам, мастерски владеет техниками иглоукалывания. Мне и моей семье он очень помог, за что большое спасибо!
Медицинский центр «Томограф»
Здравствуйте! Мы искренне благодарим Вас за отзыв. Приятно, что Вы так высоко оценили профессионалим специалиста нашей клиники. Желаем Вам крепчайшего здоровья. С уважением, администрация МЦ «Томограф»
Медицинский центр «Томограф»-ул. Заречная, д. 22Б