Феденко Александр Александрович,онколог - Москва
6.4

Феденко Александр Александрович

Стаж 21 год
Доктор наук

Феденко Александр Александрович, Москва: онколог, 3 отзыва пациентов, места работы, доктор наук, стаж 21 год, запись на приём ☎ (499) 110-98-34.

Обновлено 11.06.2021

Динамо(1,0км)

Петровский парк(1,3км)

• 2000
  • 2003
    Российский научный центр хирургии имени академика Б.В.Петровского (хирургия)
    Институт иммунологии ФМБА России
    Аспирантура
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (онкология)
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (онкология)

Организация здравоохранения и общественное здоровье

Феденко Александр Александрович
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
У Феденко Александра Александровича я была впервые. Доктора мне порекомендовал другой специалист по поводу лекарственного лечения. На приеме мне все очень понравилось, была консультация и осмотр. У меня сложилось хорошее впечатление о враче, он очень умный, степенный, профессионал своего дела. Я обратилась к специалисту с проблемой заболевания легкого. Диагноз у меня уже стоял, я нахожусь на лекарственной терапии и у меня произошел рецидив. Александр Александрович предложил мне много разных схем, пройти бронхоскопию и от этого будет зависеть корректировка лечения. По времени прием длился минут 25, этого времени вполне хватило. Феденко А.А. ответил абсолютно на все интересующие меня вопросы. Я сама доктор и мне было все понятно. Мои ожидания доктор более чем оправдал. Я обязательно обращусь повторно к Александру Александровичу. Своим знакомым я буду однозначно рекомендовать только Феденко А.А.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Лучший по саркоме.
Не понравилось
Все хорошо.
У мамы саркома бедра. Опухоль удалили, слава Богу, не успела дать мтс. Сейчас проходим лечение у Александра Александровича. По саркоме, считаю, он - один из лучших в Москве. Вот только прошли третью химию, динамика есть, доктор переводит на таргет. Саркома - одна из самых агрессивных опухолей, поэтому так важно, чтобы доктор знал болезнь хорошо. К Александру Александровичу никаких претензий или нареканий. Очень позитивный, не дает отчаиваться, хотя пришли мы к нему в полном отчаянии. Но сейчас, видя, что назначения его бьют точно в цель, мама заметно повеселела. Ну и я вместе с ней. Спасибо огромное доктору!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Очень рада, что попала именно к нему.
Не понравилось
Прием немного задержался.
Первый раз пришла в Лапино на консультацию и обследование к онкологу. Попала по записи к Александру Александровичу Феденко. Врач с первого приема произвел очень приятное впечатление, чувствуется профессиональный подход. Никуда не спешил, посмотрел мои анализы, направил на дополнительное обследование. Объяснил все очень подробно, что делать и куда идти, дал множество советов и рекомендаций. После всех анализов и обследований мой диагноз, к счастью, не подтвердился. И я очень благодарна врачу за грамотное и качественное обследование!