Глушко Алик Николаевич,психолог - Москва
Психолог
8.0

Глушко Алик Николаевич

Специалист с психолого-педагогическим образованием

Глушко Алик Николаевич, Москва: психолог, 32 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (499) 444-12-96.

Обновлено 24.03.2021

Записаться на прием к специалисту

ул. Профсоюзная, д. 100А
Беляево(408м)
Коньково(1,5км)

Калужская(1,5км)
Психолог (от 18 до 65 лет) — от 3500₽
Психолог — от 3500₽
Психолог — от 3500₽
(499) 444-12-96
Расписание специалиста недоступно Запись на приём
Стоимость выезда специалиста к вам домой определяется удаленностью от клиники. Уточняйте цену у администратора клиники.
Вызвать специалиста

Республиканский наркологический диспансер
    Социальный работник
  • 2011 — 2014
    клиника "Профессиональной медицины " г. Москва
    Психолог- консультант по химической зависимости
  • 2014 — 2016
    "Клиника Ибис"
    Психолог , руководитель послелечебной программы , ведущий программы для родственников
  • 2016 — 2018
    Центр для трудных подростков
    Руководитель программы
  • 2019 — н. в.
    Медицинский центр Ибис
    Психолог

Казанский федеральный университет (психология) С отличием
    Казанский государственный медицинский университет (клиническая (медицинская) психология)

Московский Гештальт Институт Программа первой ступени в колличестве 180 часов
    Московский Гештальт Институт Сертификат участия в программе « Self как движение»
    Зависимость и созависимость
    Институт групповой и семейной психологии и психотерапии . Удостоверение о повышении квалификации «Систематический курс эриксоновского гипноза»
  • 2020
    Московский Гештальт Институт Программа второй ступени в колличестве 200 часов

Посетили специалиста Март 2021
Понравилось
Алик Николаевич понравился мне, как специалист и человек, он оказался приятный в общении, внимательный.
Спасибо большое за консультацию, этот психолог мне очень помог. Мне удалось заглянуть в себя и увидеть свои страхи. Понимаю, что очень не хватало тех вопросов, которые я услышала от него. Собираюсь посетить специалиста повторно.
Посетили специалиста Январь 2021
Понравилось
Благодарю за помощь отличного специалиста! Я очень доволен консультацией, всем, у кого внутренние проблемы, рекомендую обратиться к нему.
Алик Николаевич смог понять меня и мою проблему. Также определил возможные причины возникновения этой проблемы и указал на дальнейшие пути ее решения.
Посетили специалиста Февраль 2021
Понравилось
Прекрасный специалист и приятный человек! Алик Николаевич сразу располагает к себе, внимательно слушает, задает уточняющие вопросы.
Долго искали хорошего специалиста и нашли его именно в клинике "Ибис". Остались довольны обслуживанием в клинике и особенно врачом.
Медицинский центр «Ибис»-ул. Профсоюзная, д. 100А
24 декабря 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
Посетили специалиста Декабрь 2020
Наркология «Ибис»-ул. Дорожная, д. 15а
19 ноября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
19 ноября 2020 — Начата проверка по запросу
19 ноября 2020 — Автор не смог предоставить документы
19 ноября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили специалиста Октябрь 2020
Понравилось
Психолог с огромным опытом, особенно важен этот опыт в такой сфере, как борьба с зависимостями, как алкогольными, так и наркотическими. За короткий срок смог добиться полного откровения от моей жены в том, как давно она употребляла, что и в каких количествах. Лечение начали сразу же, пока ещё не так много времени прошло, но каждый день без наркотиков это уже праздник. У нас 71 день.
Клиника «Контакт»-ул. Рустема Яхина, д. 4
25 декабря 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
26 декабря 2020 — Автор не смог предоставить документы
Посетили специалиста Октябрь 2020
Понравилось
Муж сильно запил, перестал на работу ходить и в принципе только пил и спал. Когда стало понятно о том, что долго ему здоровье не позволит так пить, я с ним заговорила о том, чтобы вызвать врача. Отреагировал он агрессивно и с криком выгнал меня из комнаты. Я сразу же полезла в интернет, нашла эту клинику и позвонила, чтобы узнать можно ли его лечить принудительно. Ответили, что нет, но психолог может помочь ему самому решиться на лечение. Выбирать мне было не из чего и я вызвала психолога домой. Несколько часов Алику Николаевичу пришлось потратить на моего мужа, но всё-таки он убедил его в необходимости лечения. Вызвали ещё одного доктора и отправились в стационар на несколько дней, чтобы прокапать и закодировать. Сначала я очень волновалась, но когда увидела, как все устроено в клинике, сразу стало спокойнее. Алик Николаевич также провёл со мной беседу, пока муж спал после капельницы, и отпустили домой. Встречала когда мужа из клиники, даже не узнала, так как в трезвом состоянии не видела уже давно до этого. Очень благодарна доктору Глушко и всем его коллегам в "АлкоКлинике"!
26 декабря 2020 — Автор не смог предоставить документы
Посетили специалиста Октябрь 2020
Понравилось
Мне понравится Алик Николаевич - очень образованный и опытный доктор. Обращались вдвоём с мужем к нему и обоим он очень помог, советую.
19 ноября 2020 — Начата проверка по запросу
19 ноября 2020 — Автор не смог предоставить документы
19 ноября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Медицинский центр «Ибис»-ул. Профсоюзная, д. 100А
28 декабря 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
28 декабря 2020 — Начата проверка по запросу
28 декабря 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили специалиста Октябрь 2020
Понравилось
Отличный специалист, работал с нашим сыном и смог уберечь его от игромании на деньги. Боролись сами, но пока не обратились к доктору, результатов не было, зато сейчас всё хорошо.
Посетили специалиста Сентябрь 2020
Понравилось
Очень азартный всегда был, поэтому любил потратить деньги на любимую команду, зная, что, скорее всего, она проиграет. Затем шла череда случайных побед, после чего крышу совсем сорвало: днём и ночью, без сна, я сидел за компьютером и надеялся, что снова так повезёт. Когда понял, что загоняю себя только в большую яму, было слишком поздно, остановиться я не мог. Повезло встретить друга, который сначала сам пытался мне мозги вправить, затем позвонил кому-то и отправил меня к Алику Николаевичу на приём. Хотя я и сидел молча, доктор смог разговорить меня, и в итоге я признался и ему, и себе, что остановиться я не смогу и любыми средствами готов оправдывать себя. Было очень трудно, особенно первое время, но благодаря Алику Николаевичу и друзьям я смог от этого полностью отвязаться.
Посетили специалиста Сентябрь 2020
Понравилось
Я наркоманка в стадии выздоровления. Уже несколько лет я обращаюсь к психотерапевту для того, чтобы восстанавливаться и научиться жить по-новому. Приёмы проходят комфортно и после каждого сеанса я выхожу заметно более сильной и с желанием жить. Психотерапевт - настоящий профессионал своего дела. Спасибо большое за ваш нелегкий труд! Цены адекватные.
Клиника «Контакт»-ул. Рустема Яхина, д. 4
03 сентября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
03 сентября 2020 — Начата проверка по запросу
03 сентября 2020 — Автор не смог предоставить документы
03 сентября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили специалиста Август 2020
25 декабря 2020 — Автор не смог предоставить документы
25 декабря 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили специалиста Февраль 2019
Наркология «Ибис»-ул. Дорожная, д. 15а
17 августа 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
17 августа 2020 — Начата проверка по запросу
17 августа 2020 — Автор не смог предоставить документы
17 августа 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили специалиста Июль 2020
«Клиника доктора Минеева»-ул. Щапова, д. 26б
11 августа 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
11 августа 2020 — Начата проверка по запросу
11 августа 2020 — Автор не смог предоставить документы
11 августа 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили специалиста Февраль 2020
25 декабря 2020 — Автор не смог предоставить документы
25 декабря 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили специалиста Январь 2020
Наркология «Ибис»-ул. Дорожная, д. 15а
14 августа 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
14 августа 2020 — Начата проверка по запросу
14 августа 2020 — Автор не смог предоставить документы
14 августа 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Наркология «Ибис»-ул. Дорожная, д. 15а
08 февраля 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
08 февраля 2021 — Начата проверка по запросу
10 февраля 2021 — Автор не смог предоставить документы
10 февраля 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили специалиста Декабрь 2019
Понравилось
Всем здравствуйте, мы с мужем ходили на консультации к Алику Николаевичу. У нас 8 лет брака, а устали друг от друга, будто бы 500 лет провели в закрытой комнате. Постоянно ругались, оба понимали, что без причины, но была просто неуправляемая злоба, которую мы выплёскивали друг на друга практически каждый вечер, все остальное время практически не разговаривая. Алик Николаевич помог нам разобраться во взаимоотношениях и причинах этих конфликтов. Затем мы занялись их решением, самое сложное - было наладить доверительные отношения между нами, ведь за последние пару лет мы абсолютно разучились общаться и делиться. Спасибо доктору за помощь, сейчас все очень сильно изменилось, вернулась любовь, а главное - мы стали лучшими друзьями друг для друга. Сейчас мы продолжаем работать над отношениями, и, думаю, все будет хорошо.
«Клиника доктора Минеева»-ул. Щапова, д. 26б
08 сентября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
08 сентября 2020 — Начата проверка по запросу
08 сентября 2020 — Автор не смог предоставить документы
08 сентября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
0.0 нормально
Посетили специалиста Сентябрь 2019
Понравилось
Я была у Алика Николаевича в первый раз. Доктор встретил меня достаточно спокойно, он предложил мне самостоятельно выбрать место, он спокойно со мной разговаривал, не навязывал мне свое мнение и свои позиции, а дал мне выговориться и слушал меня. Со своей стороны доктор озвучил то, как он видит мою ситуацию, мне все было достаточно понятно.
Не понравилось
Подход доктора и конечный результат приема мне не очень понравились, так как Алик Николаевич не разобрал мою основную проблему. То, что говорил мне врач, было похоже на статьи, которые пишут в Интернете. Я не увидела никакого результата после сеанса. Больше к этому доктору я не пойду. Алик Николаевич предложил мне составить таблицу мыслей и чувств, сказал заполнять её и следить за своими эмоциями. Это было все, что дал мне доктор, других рекомендаций не было. Мне кажется, что Алик Николаевич, в принципе, профессионал и знает свое дело, но он несерьезно относится к проблемам пациента. Я осталась недовольна визитом.
Посетили специалиста Апрель 2019
Понравилось
Я очень благодарна Алику Николаевичу за поддержку и периодические консультации на протяжении трех лет. Обращалась в связи с проблемами во взаимоотношениях с детьми-подростками, плохой учебой и саморазрушающим поведением ребенка. Результат очень хороший. У сына появилась уверенность в себе, мотивация к учебе и достойной жизни, в этом году он с медалью окончил школу. У меня выровнялся эмоциональный фон, появились спокойствие при решении проблем, уверенность в своих силах. Умение Алика Николаевича задавать "правильные" вопросы, заставляющие взглянуть по другому на происходящее, внимательность, какое-то безусловное принятие людей, корректность и интеллигентность, профессионализм в целом делают консультации не только полезными, но и приятными. Неоднократно рекомендовала и буду рекомендовать другим людям.
Спасибо за Ваш труд от всей нашей семьи.
+0.2 нормально
Нет
Посетили специалиста Июль 2019
Впечатление о докторе осталось хорошее. В принципе, слушал он меня внимательно и хорошо. Понравилось, что он задавал мне интересные вопросы. Один из них меня впечатлил. Сама бы я не задумалась, не дошла бы до этого. Не могу сказать, что он помог мне на 100%, скорее на 50-60%. Возможно, я просто ожидала от него слишком много. Я думала, что он поможет мне разобраться в том вопросе, с которым я к нему пришла. Я хотела, чтобы он посмотрел на ситуацию с другой стороны, третьим взглядом. Я надеялась на то, что он даст оценочное суждение. Возможно, что я просто неправильно изъяснялась. Может быть, мне не хватило часа приема. У меня были временные рамки и я пыталась успеть. В целом, работа была хорошая, но больше мне помог другой человек (им оказался мой стоматолог). Он помог мне разобраться в проблеме. В Глушко А.Н. мне понравилась честность и открытость. Больше мне к нему приходить не нужно, потому что я уже со всем разобралась. Специалиста мне порекомендовали на ресепшне, когда я позвонила в клинику, которую нашла в интернете.
«Клиника доктора Минеева»-ул. Щапова, д. 26б
09 июля 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
09 июля 2019 — Начата проверка по запросу
19 июля 2019 — Автор не смог предоставить документы
19 июля 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили специалиста Июнь 2018
09 июля 2019 — Начата проверка по запросу
12 июля 2019 — Автор не смог предоставить документы
12 июля 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили специалиста Февраль 2019