Лаштунова Екатерина Александровна,психолог - Москва
4.0
5.1

Лаштунова Екатерина Александровна

Специалист с психологическим образованием

Лаштунова Екатерина Александровна, Москва: психолог, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (499) 444-12-96.

Обновлено 22.11.2020

Записаться на прием к специалисту

ул. Профсоюзная, д. 100А

Психолог — от 3500₽
Психолог — от 3500₽
(499) 444-12-96

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (1 место)
Премия ПроДокторов-2020 (1 место)

• 2011 — 2020
    Медицинский центр Ибис
  • 2020 — н. в.
    Наркологическая клиника Алкоклиника
    Психолог

Российский государственный социальный университет (психология)

«Психологическая профилактика социального риска», Московский городской психолого-педагогический университет
    «Психотерапия», НМИЦ психиатрии и наркологии имени В. П. Сербского
    «Методы мотивации зависимых и их родственников к выздоровлению», МИГиП Московский Институт Гештальт и Психодрамы

Отзывы о специалисте

Лаштунова Екатерина Александровна
24 декабря 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
24 декабря 2020 — Начата проверка по запросу
26 декабря 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили специалиста Ноябрь 2020
Посетили специалиста Октябрь 2020
Понравилось
Лаштунова Екатерина Александровна целых три месяца вела меня и всё-таки смогла меня вернуть к нормальной жизни. Самое сложное было вновь начать верить людям. Сначала я поверила Екатерине Александровне и затем смогла верить всем остальным людям, по крайне мере, большинству из них.
Медицинский центр «Ибис»
Благодарим Вас за отзыв. Желаем крепкого здоровья! Мы работаем для Вас 24/7.
Посетили специалиста Октябрь 2020
Понравилось
Хороший специалист, правда пока это единственный психолог с которым я общалась, но впечатление просто отличное, тем более, что я вижу результаты нашей совместной работы. Огромное человеческое спасибо!
Медицинский центр «Ибис»
Благодарим Вас за отзыв. Желаем крепкого здоровья! Мы работаем для Вас 24/7.
Посетили специалиста Сентябрь 2020
Понравилось
Я не употребляю уже на протяжении 1,5 лет и надеюсь так останется навсегда. Екатерина Александровна выручала меня всегда, когда я уже была готова сорваться в первое время, всегда знала, что можно обратиться к ней. Доктор не осуждает, не продавливает своё или чужое мнение, а просто даёт понять, что секундная радость не сможет принести счастья. Каждый раз после приёма чувствую приток жизненных сил, хотя хожу уже не так часто, как раньше, но всегда знаю, что Екатерина Александровна меня поддержит и поможет в самой трудной ситуации.
Медицинский центр «Ибис»
Спасибо за доверие нашему специалисту. Желаем крепкого здоровья!
Медицинский центр «Ибис»-ул. Профсоюзная, д. 100А
19 ноября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
19 ноября 2020 — Начата проверка по запросу
19 ноября 2020 — Автор не смог предоставить документы
19 ноября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили специалиста Май 2020
«Наркологическая клиника доктора Болдырева» (ранее «Клиника Минеева»)-пр-д 3-й Угрешский, д. 8, стр. 1
Посетили специалиста Апрель 2020
Понравилось
Екатерина Александровна не только помогла мне, но и подобрала курс лечения для моего зависимого сына. Лично приезжала к нам домой и проводила семейную сессию.
Прекрасный специалист с чутким и добрым отношением к своим пациентам. Я благодарна, что порекомендовали именно ее, когда я узнала, что мой сын зависимый. На нашей первой встрече я была растеряна и постоянно плакала. Очень страшно, когда узнаешь, что единственный сын, для которого делала все - наркоман. Сейчас этот страх сменился надеждой и верой, что все будет хорошо. Храни Вас Бог.