Фарзане Анна Аслановна,стоматолог-ортодонт - Москва
Стоматолог-ортодонт
1.6
4.9

Фарзане Анна Аслановна

Фарзане Анна Аслановна, Москва: стоматолог-ортодонт, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 4 года, запись на приём ☎ (499) 110-63-34.

Обновлено 27.03.2020

Реутов, Юбилейный проспект, д. 8
Новокосино(449м)
Новогиреево(2,6км)

Выхино(4,3км)

Волгоградский государственный медицинский университет (стоматология)
    Волгоградский государственный медицинский университет (ортодонтия)

Применение эластопозиционеров в ортодонтической практике. Ретенционный период после лечения брекет-системами. Профилактика осложнений
    Клинические аспекты применения функциональных несъемных аппаратов в сочетании с брекет-системой при лечении дистальной окклюзии

Фарзане Анна Аслановна
Посетили врача Июль 2019
Ходили на прием с ребенком. Узнали про этого врача от друзей из Волгограда, и что прием теперь возможен в Волжском. Записались и побаивались, а зря! Врач сразу вызвала симпатию у нас и дочки. Мягко и вежливо подготовила к осмотру. Осмотр прошел легко и быстро. Уже на этой неделе идём на установку брекетов, ждём с нетерпением. Ведь зубки деток надо доверять только грамотному врачу!
Стоматология «Даша»
Здравствуйте.
Благодарим за оставленный отзыв после консультации у нашего стоматолога-ортодонта. Нам очень приятно, что осмотр для вас прошел на столь позитивной ноте. Ждем вас на прием и желаем вам и вашей семье крепкого здоровья!
Стоматология «Даша»-ул. Дружбы, д. 16
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Очень рада, что Анна Аслановна начала прием в Волжском. Моя знакомая проходила у нее лечение на брекетах в Волгограде, осталась очень довольна, при том, что у нее был сложный случай. Уже была у нее на приеме, очень приятный и грамотный доктор, все подробно рассказала, объяснила, на все вопросы дала исчерпывающие ответы. Сейчас прохожу диагностику и начинаем лечение. Жду с нетерпением первых результатов!
Очень обаятельный и внимательный доктор!
Стоматология «Даша»
Здравствуйте!
Спасибо, что нашли время поделиться впечатлениями о консультации у нашего стоматолога-ортодонта. Нам очень приятно, что вы решили начать ортодонтическое лечение у Анны Аслановны после приема в клинике. Желаем вам крепкого здоровья и всегда готовы помочь!
Стоматология «Даша»-ул. Дружбы, д. 16