Карелин Дмитрий Олегович,психиатр - Москва
Психиатр
2.4
7.5

Карелин Дмитрий Олегович

Карелин Дмитрий Олегович, Москва: психиатр, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 6 лет, запись на приём ☎ (499) 288-07-53.

Обновлено 15.10.2021

Новые черемушки(1,6км)
Профсоюзная(1,6км)

Нахимовский проспект(1,8км)

• 2018 — н. в.
    ГБУЗ ПКБ №1 им.Н.А. Алексеева ДЗМ «Психоневрологический диспансер №13»
    Врач-психиатр

Тульский государственный университет (лечебное дело)
    Тульский государственный университет (психиатрия)

Посетили врача Август 2021
Понравилось
Все.
Не понравилось
Такого нет.
Была на приеме у Дмитрия Олеговича, классный врач. Вылечил. Специалист. Грамотный. Спасибо ему большое. Замечательный врач.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Умение слышать, видеть состояние, вникать и грамотно подбирать лечение (это малая часть всех положительных качеств).
Спасибо вам, Дмитрий Олегович, за то, что вот уже на протяжении нескольких лет внимательно, профессионально и активно лечите, консультируете и ведете мое заболевание! Очень ценно, что вам можно спокойно рассказать о самочувствии, переживаниях, задать вопросы и услышать подробное мнение специалиста (что есть норма, а на что обратить внимание), услышать пути лечения и совместно поддерживать здоровье. Ценно, что вам всегда можно позвонить, не ограничиваясь временем приема в ПНД (ведь ситуации бывают разные). И самое дорогое, наверно, для меня, что человечность и доброта - неотъемлемые черты вас и медсестры, Светланы Витальевны! Благодаря вашему труду и заботе ПНД стал для меня обычной медицинской организацией, помогающей людям, а врач-психиатр - врачом с большой буквы, к которому по необходимости стоит обращаться и совсем не бояться. Искренне Вам за все благодарна!
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Понравилось все. Чуткий, внимательный, готовый прийти на помощь.
Не понравилось
Такого просто нет.
Уважаемый Дмитрий Олегович! Хочу выразить Вам свою благодарность! Прошло шесть месяцев после нашей первой встречи, когда затяжная депрессия [...] довела практически до ручки. Вспоминаю, как пришла к Вам со слезами на глазах, тревогой, скачущим давлением и ещё кучей всяких неприятных физических состояний. Вы подобрали правильное лечение, которое вытащило меня из глубокой тревожности. Вы были всегда на связи, если возникали вопросы, в любое время я могла приехать к вам за консультацией, позвонить в любое время дня и ночи, и вы всегда помогали словом или делом. Вы врач с большой буквы. Спасибо вам за все. С уважением!
Проверено
Искренняя благодарность Дмитрию Олеговичу! Посещала его несколько раз и всегда оставалась довольна. Доктор всегда вникает в проблему, с который ты к нему пришел, и уделяет достаточно внимания. Всегда все объяснит и разложит по полочкам. Отличный специалист, доброжелательный и отзывчивый человек!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Высокий профессионализм врача.
Дмитрий Олегович - прекрасный специалист. Большой профессионал своего дела. Рада, что попала на приём именно к нему. Спасибо большое за качественную помощь.
Наркология «Альянс КРК» на Цюрупы-ул. Цюрупы, д. 1, стр. 6