Шумилова Елена Александровна,венеролог, дерматолог, детский дерматолог, миколог, трихолог - Москва
Венеролог
Дерматолог
Детский дерматолог
Миколог
Трихолог
6.6

Шумилова Елена Александровна

Шумилова Елена Александровна, Москва: венеролог, дерматолог, детский дерматолог, миколог, трихолог, 4 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (499) 288-21-17.

Обновлено 31.05.2021

Люблино(828м)
Волжская(1,3км)

Печатники(2,1км)

• 1996
    Северный государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1997
    Кировский государственный медицинский университет (дерматовенерология)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (дерматовенерология)

Шумилова Елена Александровна
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Мне понравилась консультация, доктор все спросила, все рассказала. По времени задержек не было, я пришел и меня сразу приняли. У Елены Александровны я был 2 раз, узнал о ней на сайте ПроДокторов. Ожидания мои доктор оправдала. На основании результатов анализов и визуального осмотра специалист поставила мне диагноз, назначила лечение. Доктор выписала мне таблетки, уколы и процедуры. К лечению я приступил, результаты уже есть. Шумилова Е.А. компетентный специалист, все понятно и доходчиво объясняет. Если врач говорила какие-то сложные медицинские термины, то потом все объясняла. На приеме находиться было комфортно, доктор назначила мне повторную консультацию. Шумилову Е.А. я рекомендую.
Медицинский центр «Евромедклиник 24»-бул. Сиреневый, д. 32-А
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Врач оказал квалифицированную помощь, прописал правильно лекарственные препараты, на 2 день уже был положительный результат.
«ЕвромедКлиник 24»-м-н Городок Б, ул. 3-е Почтовое Отделение, д. 102
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
У меня остались хорошие впечатления от приема. Мне показалось, что доктор была очень вежливой. Мне все понравилось. В ходе визита мне проводили осмотр, частичную консультацию и я сдавала анализы. В процессе диалога, специалист все доходчиво объясняла, а где мне было непонятно, я переспрашивала и она все доступным языком мне разъясняла. Обследование врач проводила аккуратно, неприятных ощущений я не испытывала. Лечение пока мне не назначили, так как мы ждали результатов исследований. Я думаю, что на повторном приеме доктор выпишет мне курс терапии. Хочу отметить, что приняли меня вовремя, даже на 5-7 минут раньше. По моему мнению, специалист была вовлечена в процесс, она ни на что не отвлекалась. Времени доктор уделила мне много, она ответила на все интересующие меня вопросы. Я считаю, что только те, кто разбирается в специализации доктора могут оценить профессионализм врача, а я могу только сказать, что Елена Александровна доброжелательная и знающий человек в своей сфере.
У Шумиловой Е.А. я была впервые. Нашла я ее через сайт ПроДокторов, она была ближайшим ко мне доктором по местоположению, поэтому я к ней записалась. Я планирую записаться к ней на повторный прием и обязательно порекомендую этого дерматолога своим знакомым.
«ЕвромедКлиник 24»-м-н Городок Б, ул. 3-е Почтовое Отделение, д. 102
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Приём у Шумиловой прошёл хорошо, всё в порядке. Могу оценить его на "5" баллов. Врач провела визуальный осмотр и дала нам консультацию. В принципе, в никаких дополнительных обследованиях и анализах не было необходимости. В итоге доктор назначила именно такое лечение, о котором мы и предполагали. Оно уже показало свою эффективность, терапия даёт свои плоды. К этому специалисту мы попали впервые, но в этой клинике были и раньше. Поэтому искали дермталога здесь. Елена Александровна вполне нормальный, хороший специалист. Как человек она показалась мне вежливой и доброжелательной женщиной. Так что если понадобится, я обязательно обращусь к ней снова!
Медицинский центр «Евромедклиник 24»-бул. Сиреневый, д. 32-А