Никулина Татьяна Николаевна,детский лор, лор - Москва
Детский ЛОР
ЛОР
4.3

Никулина Татьяна Николаевна

Никулина Татьяна Николаевна, Москва: детский лор, лор, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 15 лет.

Обновлено 12.01.2019

ул. Маршала Катукова, д. 24, корп. 5
Строгино(636м)
Спартак(2,2км)

Мякинино(3,0км)

Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (оториноларингология)

Никулина Татьяна Николаевна
10 июня 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
10 июня 2020 — Начата проверка по запросу
15 июня 2020 — Автор не смог предоставить документы
15 июня 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Медицинский центр «Фабрика Улыбок»-п. Нахабино, ул. Вокзальная, д. 25
Хожу на приём только к данному специалисту уже 2,5 года, ни разу не ошиблась с назначением, легче становится уже буквально через день. Также вожу 4-летнего ребёнка к ней. Ей хватает буквально 10 минут, чтобы увидеть всю картину. С уважением, Влахов М. И..
Медицинский центр «Фабрика Улыбок»-п. Нахабино, ул. Вокзальная, д. 25
Безошибочные диагнозы! Всегда грамотные назначения! Очень приятная в общении! Ходим только к ней! И всем знакомым всегда рекомендую только Т. Н.
Медицинский центр «Фабрика Улыбок»-п. Нахабино, ул. Вокзальная, д. 25
Пришёл к ЛОРу, думал, у меня ушные пробки, собственно с этим и шёл, звонил в телемедицину, и мне сказали, что это пробки. Татьяна Николаевна посмотрела, сказала, наружный отит (если я правильно пишу). Лечусь теперь, сразу на 2-й день стало легче. Хороший доктор! Буду ходить к ней!
Ходила к ЛОРу Никулиной Татьяне Николаевне. Хорошо, что к ней попала, так как долго не могла вылечить горло. Она мне назначила лечение, которое помогло. И сейчас хожу к ней вымывать пробки. Очень помогают процедуры, благодарна врачу. Всем рекомендую клинику, приветливый персонал. Кстати, ЛОР принимает детей.
Татьяна Николаевна - прекрасный профессионал, которому я доверяю! У меня постоянные проблемы с ушами и носом, конечно, всё это не обходится и болезнью горла. Не раз приходил к доктору за помощью. Она ставит точные диагнозы, лечение назначает грамотное и эффективное. Я теперь всю семью вожу только к этому специалисту, если возникают проблемы. Большое спасибо!