Бозо Илья Ядигерович,стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург - Москва
Челюстно-лицевой хирург
Стоматолог-имплантолог
Стоматолог-хирург
5.3

Бозо Илья Ядигерович

Бозо Илья Ядигерович, Москва: стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург, 2 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 11 лет.

Обновлено 26.01.2022

Волоколамская(762м)
Митино(1,3км)

Мякинино(2,0км)

Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (лечебное дело) С отличием
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (хирургия)
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (челюстно-лицевая хирургия)
    Аспирантура

Конгресс Европейской ассоциации черепно-челюстно-лицевых хирургов (Дубровник, Хорватия), устный доклад
    Лауреат «Конкурса на лучшую инновационную медицинскую технологию по хирургии 2012 года» (II место) по итогам первой всероссийской научной конференции молодых ученых медиков «Инновационные технологии в
    «Tissue Engineering and Regenerative Medicine» — World Congress (Вена, Австрия), постерный доклад
    «Премия А. А. Максимова» (I место) в рамках российско-германского года образования, науки и инноваций
    «Tissue Engineering and Regenerative Medicine» — European Congress (Стамбул, Турция), устный доклад
    Конгресс Европейской ассоциации черепно-челюстно-лицевых хирургов (Прага, Чехия), устный доклад
    «Tissue Engineering and Regenerative Medicine» — European Congress (Генуя, Италия), устный доклад
    Лауреат конкурса молодых ученых в рамках «Российско-китайского фестиваля ВУЗовской науки», «диплом победителя» (г. Краснодар, 19–20 ноября 2015)
    «Tissue Engineering and Regenerative Medicine» — World Congress (Бостон, США), устный и постерный доклады
    TMJ-arthroscopy course. Dr. W. Kaduk, Greifswald University, Greifswald, Германия
    «Changing the Face of Modern Medicine: Stem Cells and Gene Therapy» (Флоренция, Италия), постерные доклады
    Памятная медаль профессора Александра Александровича Максимова «За выдающиеся достижения в решении проблем клеточной биологии, гематологии, иммунологии и регенеративной медицины» (г. Москва, 16 ноября
    «Tissue Engineering and Regenerative Medicine» — European Congress (Давос, Швейцария), устный доклад
    Конгресс Европейской ассоциации черепно-челюстно-лицевых хирургов (Мюнхен, Германия), устный доклад
    «Tissue Engineering and Regenerative Medicine» — European Congress (Родос, Греция), устный доклад
    Компания Гистографт зарегистрировала первый в мире ген-активированный материал в качестве медицинского изделия, показанного для костной пластики
  • 2020
    Финалист конкурса «Лидеры России», трек «Наука», ТОП-70

Профессиональные награды

стипендия президента РФ
    стипендия президента РФ
    Золотая медаль Министерства Обороны РФ «За отличное окончание военного ВУЗа»
    «Премия А.А. Максимова» (I место) в рамках российско-германского года образования, науки и инноваций
    лауреат «Конкурса на лучшую инновационную медицинскую технологию по хирургии 2012 года» (II место) по итогам первой всероссийской научной конференции молодых ученых медиков «Инновационные технологии в
    лауреат конкурса молодых ученых в рамках «Российско-китайского фестиваля ВУЗовской науки»
    памятная медаль профессора Александра Александровича Максимова «За выдающиеся достижения в решении проблем клеточной биологии, гематологии, иммунологии и регенеративной медицины»
  • 2020
    конкурс «Лидеры России», трек «Наука», финалист (ТОП-70)

Медицинские ассоциации

• European Association for Cranio Maxillo Facial Surgery (EACMFS)

Проверено (2)
Понравилось
Отношение медицинского персонала, профессионализм врача.
Не понравилось
Мало места в зоне ожидания.
Добрый день! В декабре 2021 года обнаружилась проблема с десной, я обратился к врачу, в других клиниках помочь не смогли, направили к Бозо Илье Ядигеровичу. Врач быстро определил проблему, назначил мне обследование, по результатам которого устранил заболевание.
Стоматология «Архидент» на Митино
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и за высокую оценку нашей работы! Очень рады, что проблема решена, и приглашаем Вас через полгода в клинику на профилактический осмотр. Если будет необходимость раньше обратиться за помощью, всегда готовы помочь Вам!
Посетили в январе 2022
Стоматология «Архидент» на Митино-ш. Пятницкое, д. 15, корп. 1
Проверено (1)
Понравилось
План лечения был составлен с подробным описанием работ, цен и количеством посещений. Были предложены разные варианты дентальной имплантации, исходя из моего бюджета.
Не понравилось
Никому не рекомендую затягивать с дентальной имплантацией.
Обратилась к Бозо Илье Ядигеровичу для составления плана лечения, т.к. по данным КТ у меня была обнаружена киста в верхнем 7-ом зубе + отсутствовал верхний 6-ой зуб. На консультации доктор подробно ответил на все мои вопросы, и мы приступили к лечению. Мне было проведено удаление зуба с кистой, внутрикостная дентальная имплантация, синус-лифтинг и гингивопластика. Лечение прошло безболезненно и без каких-либо осложнений. Доктора очень рекомендую!
Стоматология «Архидент» на Митино
Здравствуйте! Благодарим Вас за такой подробный отзыв, возможно кому-то это поможет принять решение и обратиться за консультацией к врачу. Спасибо, что отметили профессионализм Ильи Ядигеровича Бозо, за Ваши рекомендации! Всегда рады помочь Вам и Вашим близким!
Посетили в ноябре 2020
Стоматология «Архидент» на Митино-ш. Пятницкое, д. 15, корп. 1