Иоаниди Ираклий Анастасович Москва

Бесплатно

Иоаниди Ираклий Анастасович, Москва: стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, 197 отзывов пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (495) 106-51-38.

Обновлено 23.08.2024

ул. Новая Басманная, д. 29 стр. 1
Комсомольская14 мин
Бауманская14 мин
Красные ворота17 мин
Стоматолог-имплантолог (от 18 лет) — Бесплатно Стоматолог-хирург (от 18 лет) — Бесплатно
+7 495 106-51-38
просп. Андропова, д. 8
Технопарк3 мин
Автозаводская19 мин
Коломенская25 мин

Премия ПроДокторов 2023 (3 место)
Премия ПроДокторов 2023 (3 место)
Номинант Гран-при ПроДокторов 2021
Номинант Гран-при ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2021 (1 место)
Премия ПроДокторов 2021 (1 место)

Кубанский государственный медицинский университет
Современные образовательные технологии
Стоматология хирургическая
Кубанский государственный медицинский университет
Челюстно-лицевая хирургия

Случилась у меня такая ситуация: приехал в Москву и чувствую, что зуб мудрости болит и лезет. Понадобилось его удалять, я обзвонил несколько клиник и выбор пал на эту клинику. Моим лечащим врачом был Иоаниди Ираклий Анастасович. Хочу сказать, что Ираклий Анастасович оставил только положительные впечатления: профессионализм, подробное объяснение каждого этапа и ответы на все интересующие вопросы - все, что необходимо. Чувствуется опыт специалиста, никакой боли в горле и сильных воспалений после хирургических вмешательств. До и после каждого удаления делали рентген. Благодарю Ираклия Анастасовича за положительный опыт после посещения стоматолога-хирурга. Из фотографий - только рентген кабинет. 😂
Понравилось
Коннект с пациентом, профессионализм, аккуратность, честность и адекватность.
Не понравилось
Отрицательных моментов выявлено мной не было.
Стоматология «Доктор Смайл» на Красных воротах
Здравствуйте! Спасибо за подробный отзыв о работе нашего врача. Приятно узнать, что лечение для вас прошло легко и что результат вас радует. Всегда рады помочь!
Стоматология «Доктор Смайл» на Красных воротах-ул. Новая Басманная, д. 29 стр. 1
Мне понравилось, всё было классно — такие слова сложно сказать про стоматологию и все процедуры, связанные с зубами. Не знаю никого, кто кайфует от лечения зубов в моменте. Я, честно признаюсь, боюсь стоматологов. И да, даже в крутой клинике бывает больно, а после лечения или вырванных восьмёрок, бывает долго больно. Но как здорово после всех мучений ходить с красивой здоровой улыбкой. Поэтому, да, надо посещать стоматологов. И очень важно найти хорошего специалиста. Ираклий — профессионал. Мне было комфортно, ну, не считая моих страхов, и то благодаря юмору и заботе врача я чувствовала, что всё будет хорошо. Вырывать зубы неприятно, но с таким хирургом, как Ираклий, не сомневайтесь, всё пройдёт отлично.
Понравилось
Профессионализм. Эмпатия. Внимательность.
Стоматология «Доктор Смайл» на Красных воротах
Здравствуйте! Спасибо, что поделились своей историей. Рады, что такие приятные впечатления связаны именно с нашим доктором. Желаем вам здоровья и всех благ!
Я обратилась к доктору Ираклию в мае 2024 г. с проблемой воспаления двух восьмерок с правой стороны. Оперативно было проведено удаление верхнего и нижнего зубов мудрости. Нижний зуб имел особенности с загнутым корнем. Тем не менее все удаление заняло не больше получаса и было абсолютно безболезненным. Лунка после удаления верхнего зуба зажила моментально. Нижний зуб решил причинить немного проблем, лунка заживала не так быстро. Но четкие и слаженные действия доктора справились и с этой проблемой. Спасибо! За что я ценю этого Доктора с большой буквы Д - это отношение к пациенту. Ираклий умеет поделиться своей позитивной аурой и настроить пациента на непростую процедуру. Сочетание ума, добросердечности и позитива делает коммуникацию легкой и экологичной. Мне было безумно страшно идти на эту процедуру, но Ираклий справился на все 5 с плюсом. Посоветую ли я своим родным и близким этого врача? Однозначно да. И дай Бог этому доктору всего самого наилучшего во всех сферах его жизни. Он этого заслуживает. С огромной благодарностью, Инна С.
Стоматология «Доктор Смайл» на Красных воротах
Здравствуйте! Спасибо за отзыв, это лучшее доказательство профессионализма наших врачей. Наш доктор - прекрасный специалист, и мы очень рады, что вы рекомендуете его другим пациентам. Надеемся на сохранение дружеских отношений и желаем крепкого здоровья!
Мне нужно было удалить восьмерку сверху. Удаление заняло минут 20, после зашили, сделали уколы, чтобы не было отечности, дали рекомендации: антибиотики 5 дней, ванночки с хлоргексидином и так далее. После удаления дали кусок льда, который нужно было держать 15 минут возле места удаления. На следующий день отека не было, десна возле места удаления лишь слегка воспалилась. А уже через 4 дня все зажило. Через неделю после удаления снимут швы. По сравнению с удалением восьмерки снизу все прошло идеально, в тот раз отек щеки держался 5 дней, а само удаление заняло полтора часа.
Понравилось
Скорость удаления, качество, рекомендации, лечение.
Стоматология «Доктор Смайл» на Красных воротах
Здравствуйте! Спасибо, что рассказали о результатах лечения. У нас работают только профессионалы своего дела. Очень рады, что вам удалось в этом убедиться. Желаем крепкого здоровья и всего наилучшего!
[...]. Ираклий Анастасович внимательно изучил снимок моего уже практически разрушенного зуба мудрости и совершенно безболезненно его удалил. Наложил швы, написал рекомендации для восстановления десны. Благодаря профессионализму доктора, удаление зуба прошло без последствий. Я довольна и очень благодарна доктору за прекрасно проделанную работу. С уважением, Царёва М. Б.
Понравилось
Ираклий Анастасович очень внимательный, доброжелательный доктор. На всём протяжении приёма взаимодействует с пациентом, поясняет свои действия, очень аккуратно выполняет свою работу.
Стоматология «Доктор Смайл» на Красных воротах
Здравствуйте! Спасибо за тёплый отзыв. Обязательно передадим вашу благодарность доктору. Мы очень рады, когда пациенты уходят от нас здоровыми и счастливыми. Мы всегда к вашим услугам, обращайтесь!
Обратилась в стоматологию «Доктор Смайл» на Красных воротах, беспокоила боль в зубе. Признаюсь, было волнительно, очень давно не была на осмотре. Меня встретил очень приятный персонал, все быстро и четко, заботливая Камилла сделала мне быстро снимок, потом передала в руки докторов Софии Абузаровны и Ираклия Анастасовича. По результатам осмотра быстро выявили причину, назначили адекватное лечение, самое главное - без навязчивых продаж, деликатно, аккуратно, быстро. Мне составили абсолютно адекватный план лечения, который стоит не как крыло самолета, что очень радует. Высокий профессионализм и заботливое отношение - прекрасная комбинация. Мои горячие рекомендации данной клиники и докторов. 👌🏻
Понравилось
Быстро, качественно, красиво, достойно.
Стоматология «Доктор Смайл» на Красных воротах
Здравствуйте! Спасибо, что выбрали нашу клинику. Мы стараемся создать идеальные условия для наших пациентов. Пусть поводов для улыбок будет как можно больше!
Первый отзыв от 03.11.21:
Обратилась к доктору Иоаниди по рекомендации хороших друзей семьи. Было необходимо удалить несколько разрушенных зубов с дальнейшей установкой имплантов. Все прошло успешно и, что очень радует, безболезненно! Впереди установка коронок. Спасибо Ираклию Анастасовичу за его профессионализм и душевное отношение к пациенту.Грамотный подход, уверенность в своих действиях!
Дополнение от 07.07.24:
Приехала к Ираклию Анастасовичу по рекомендации специально из другого города. Мое ортодонтическое лечение подходит к концу, поэтому пришло время установки дентальных имплантатов. Пообщавшись с доктором мой выбор остановился на швейцарских имплантатах (Штрауманн). Установка трех имплантатов вместе с анестезией заняла час! Все было комфортно и абсолютно безболезненно! Спасибо, доктор, за Вашу работу!
Понравилось
Подход и доступность.
Не понравилось
Не заметила.
Стоматология «Доктор Смайл» на Красных воротах
Здравствуйте! Спасибо, что так высоко оцениваете профессионализм нашего врача. Очень ценно, что ради нашего доктора вы приезжаете из другого города. Желаем вам здоровья и отличного настроения!
Мне нужно было удалить зубы мудрости, и я обратился к Ираклию Анастасовичу. Он настоящий профессионал. До этого сделал очень сложную операцию моему отцу, за что ему тоже огромное спасибо. В моем случае удаление тоже прошло отлично. Доктор очень внимательно спрашивал про самочувствие во время процедуры. Сделали также все снимки, чтобы проверить, что все в порядке после удаления. Ираклий Анастасович дал мне все необходимые рекомендации: что можно, что нельзя. Сейчас, спустя неделю, мне сняли швы. Все хорошо зажило. Спасибо Ираклию Анастасовичу за отличную работу. 🤝
Стоматология «Доктор Смайл» на Красных воротах
Здравствуйте! Спасибо за подробный отзыв. Нам важно знать, что именно понравилось нашим пациентам. Вы обратились к замечательному специалисту. Здоровья вам и вашей семье!
Обращалась по поводу удаления зуба мудрости по ОМС. Переживала, но совсем не стоило. Всё очень аккуратно, быстро и на позитиве! Прием прошел быстро, всё было подробно рассказано. Где я только не пыталась вырывать зубы, тут мне всё понравилось. Теперь только к этому замечательному врачу.
Понравилось
Всё!
Стоматология «Доктор Смайл» на Красных воротах
Здравствуйте! Спасибо! Ваш отзыв – лучшая оценка качества нашей работы. Мы рады, что вы чувствовали себя комфортно на приёме у доктора. Желаем здоровья и отличного настроения!
Я обращаюсь к Ираклию Анастасовичу уже в 3 раз, кажется. Скоро приду в четвертый. Я человек очень тревожный и беспокойный, всегда переживаю перед походами ко врачу, но не когда дело касается Ираклия Анастасовича. К нему я всегда приезжаю настолько спокойной, насколько это возможно. Он удалил мне уже три зуба. Каждый раз это было очень быстро и безболезненно. Шлифуется все добрыми шутками и непринужденными разговорами. Мне ужасно приятно иметь дело с врачом, который внушает доверие и оправдывает его из раза в раз. Спасибо огромное!
Стоматология «Доктор Смайл» на Красных воротах
Здравствуйте! Спасибо, что нашли время написать такой подробный и приятный для доктора отзыв. Наш врач действительно специалист высокого уровня. Рады, что вам удалось в этом убедиться. Надеемся на сохранение дружеских отношений и желаем крепкого здоровья!
Удаляла зуб. Процедура прошла отлично, безболезненно, и, что удивительно, во время заживления даже обезболивающее не понадобилось. Теперь в ожидании имплантации. Очень надеюсь, что также легко все пройдет. Врач очень внимательный, рекомендую!
Стоматология «Доктор Смайл» на Красных воротах
Здравствуйте! Спасибо, приятно читать такой отзыв о работе нашего врача. Очень рады, что вы остались довольны тем, как прошла процедура. Выполняйте рекомендации доктора, и всё обязательно будет хорошо!
Мне 64 года. Хочу выразить огромную благодарность Ираклию Анастасовичу Иоаниди, который великолепно сделал мне имплантацию на верхней и нижней челюстях! Объем работ был большой: надо было удалить все зубы, подготовить кости, вставить 9 имплантов, зашить десны. Ираклий Анастасович все делал очень профессионально, четко и быстро. В процессе операции я не ощущал сильной боли. Работы пришлось провести в два этапа (30.04.2024 и 17.05.2025), так как после того, как была закончена работа на верхней челюсти, артериальное давление у меня не позволило перейти к нижней челюсти. Но этот сложный момент никак не повилял на конечный результат - он великолепен. Сегодня (07.06.2024) я чувствую себя прекрасно! Это говорит о том, что весь комплекс работ, от планирования операции и до выполнения, был выполнен на высочайшем уровне. Отдельно хочется отметить прекрасные человеческие качества Ираклия Анастасовича: искренние тепло и внимание, терпение и выдержка. Я вспоминаю, как мы ждали, упадет ли у меня давление, чтобы приступить к работе с нижней челюстью. Ни малейшего нетерпения не было с его стороны! Нашлись интересные темы для разговора. В итоге было принято правильное решение. Отдельную большую благодарность хочется выразить моему ортопеду [...] и всему коллективу "Доктор Смайл" на Новой Басманной! Но о них я обязательно напишу отдельный отзыв.
Понравилось
Прекрасный врач и человек!
Стоматология «Доктор Смайл» на Красных воротах
Здравствуйте! Спасибо, что выбрали нас и доверились нашему доктору. Очень приятно получить такой душевный отзыв. Наш доктор, действительно, профессионал в своей области. Активной и здоровой вам жизни!
Очень рада, что нашла такого невероятного доктора. Обратилась в клинику с острой болью. Ситуация непростая - зуб сломанный, с кистой (долго не решалась на удаление, тянула, боялась). Когда ситуация достигла апогея, побежала в поисках лучшего врача, так как печальный опыт лечения зубов уже был. Прочитав отзывы, я ни минуты не сомневалась, что мне надо попасть к Ираклию Анастасовичу. В клинике сделали КТ, доктор оценил ситуацию, рассказал план лечения, очень аккуратно удалил раскрошившийся зуб, почистил кисту, зашил и дал советы по уходу. Боли не было, все прошло достаточно легко и быстро, больше боялась. Выходила из клиники абсолютно счастливая. Послеоперационный период тоже проходил легко, ничего не опухло, не болело, уверена, что это заслуга врача. Ираклий Анастасович, огромное спасибо за ваш профессионализм и прекрасное чувство юмора. : )
Понравилось
Отношение к пациентам, комплексный подход, опыт и профессионализм врача.
Стоматология «Доктор Смайл» на Красных воротах
Здравствуйте! Спасибо за отзыв, это лучшее доказательство профессионализма наших врачей. Рады, что нашему доктору удалось развеять все ваши тревоги. Всего вам наилучшего, будьте здоровы!
Обратилась в клинику "Доктор Смайл" после проблемного удаления шестёрки в другой клинике. И как же я рада, что попала к доктору Иоаниди Ираклию Анастасовичу. Прекрасный человек и врач! С первых же минут встречи он был очень вежлив, всё подробно рассказывал, подбадривал и шутил, что помогало снизить стресс. Ведь мне предстояла настоящая операция - удаление глубоко посаженных корней, которые оставил после себя другой доктор после удаления. Несмотря на то, что десна была в плачевном состоянии, Ираклий Анастасович совершенно безболезненно сделал анестезию. Дальше всё как в тумане - боли не чувствовала, все делалось аккуратно и деликатно, и в конечном итоге корни были успешно удалены. Сделали снимок повторно - идеальная работа. Золотые руки! Далее были даны подробные рекомендации, как жить с этим после удаления. Выражаю огромную благодарность Ираклию Анастасовичу и команде за слаженную и качественную работу! Рекомендую на 100% этого доктора.
Понравилось
Все очень понравилось - вежливость, качество работы, эмпатичность, чувство юмора, приятная атмосфера и музыка! 🔥
Не понравилось
Недостатков я не заметила.
Стоматология «Доктор Смайл» на Красных воротах
Здравствуйте! Спасибо, что поделились своими впечатлениями. Рады, что у вас остались такие положительные эмоции после лечения в нашей клинике. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего!
Я пришла удалять восьмёрки, предварительно задала примерно миллион вопросов, не глубоко ли корни, не задевают ли они нерв, видно ли какие-то сложности в моём КТ. Ираклий мне на всё ответил. :) Врач заверил и успокоил, что по КТ случай несложный. В один приём удалили две, я очень переживала, мне раньше не удаляли зубы, и было страшно, я об этом сказала. Но доктор успокаивал, шутил, на протяжении приёма всегда спрашивал: не больно, не страшно, как я себя чувствую. :) Верхняя 8-ка вышла, наверное, за минуту-две! С нижней пришлось повозиться. Наложили швы. Врач всё рассказал - что норма, что нет при дальнейшем заживлении. Мне сделали укол, дали все рекомендации. Сняли ещё одно КТ, чтобы убедиться, что нет осколков зуба. Через неделю сняли швы, всё хорошо заживало! Потом мне пришлось удалять ещё и шестёрку с другой стороны. Примерно знала чего ждать, но сказала врачу, что всё равно страшно. :) Хороший настрой врача помогал с этим справиться. :) На этот раз антибиотики не прописывали, и заживление также проходит хорошо. Даже не пришлось пить обезболивающие. На следующей неделе пойду удалять ещё две 8-ки.
Понравилось
Часто спрашивает о самочувствии, шутит, хороший настрой. Также, когда отломился корешок во время удаления, врач ни на секунду не подал виду, что нижний зуб идёт сложнее, чем верхний. Я и сама это поняла, но я бы могла сильнее запереживать, если бы заметила перемену.
Стоматология «Доктор Смайл» на Красных воротах
Здравствуйте! Спасибо, что выбрали нас и доверились нашему доктору. Рады, что лечение прошло успешно. С нашими врачами пациенты действительно чувствуют себя в надёжных руках. Отличного вам здоровья!
Обратилась в клинику «Доктор Смайл». Мучил зуб мудрости. Доктор Ираклий Анастасович очень быстро справился с поставленной задачей, а самое главное - безболезненно. Доктор подробно прокомментировал состояние других беспокоящих меня зубов, дал оценку ситуации и направил к врачу-терапевту. Более того, подробно описал план лечения и порядок моих действий. Выражаю большую благодарность доктору и клинике!
Понравилось
Отношение к пациенту.
Стоматология «Доктор Смайл» на Новокузнецкой
Здравствуйте! Спасибо, что поделились своей историей. Мы очень рады, что вы высоко оценили профессионализм нашего доктора. Будем рады видеть вас вновь.
Стоматология «Доктор Смайл» на Новокузнецкой-пер. Руновский, д. 11/13
Внимательное отношение доктора к моим беспокойствам по поводу процедуры, чуткость и тщательность в работе создали атмосферу доверия и комфорта. Благодаря опыту и навыкам Ираклия Анастасовича процедура прошла гладко и безболезненно, что сделало мое посещение клиники приятным и безстрессовым. Очень рекомендую данного врача всем, кто ищет высококвалифицированного специалиста и ищет заботливое отношение к своему здоровью.
Понравилось
Все супер!
Хочу выразить большую благодарность доктору Иоаниди Ираклию Анастасовичу. Первый раз попала к доктору на удаление сложного зуба мудрости. Удаление прошло на отлично. Доктор был приветлив, проконсультировал по всем вопросам, рассказал о дальнейшем уходе. В общем профессионал своего дела и просто приятный человек. Также хочется отметить внимательность и профессионализм ассистента доктора -Камиллу и куратора Ирину. Второй раз пошла к доктору на протезирование имплантов, которое также прошло на отлично. Спасибо доктор! Теперь буду пользоваться услугами только этой клиники.
Стоматология «Доктор Смайл» на Красных воротах
Здравствуйте! Спасибо за обратную связь. Нам приятно, что вы выбрали нашу клинику и нам удалось оправдать ваши ожидания. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего!
Я обращался в клинику "Доктор Смайл", на ул. Комсомольской, по поводу имплантации "Все на 4-х". В первую очередь, хочу отметить, что я очень боялся, но после общения с лечащим врачом, мой страх исчез. Настолько грамотно, профессионально пояснил и показал процесс лечения, мой страх улетучился. Его слова были уверенными, чем вызвал доверие. Настолько быстро, профессионально, четко прошел процесс имплантации, что вызвало у меня удивление. Хочу выразить огромную благодарность, Ираклию Анастасовичу. Я безмерно рад, что попал к такому профессионалу, как он.
Понравилось
Профессионализм, уверенность в своей работе.
Стоматология «Доктор Смайл» на Красных воротах
Здравствуйте! Спасибо, что выбрали нас и доверились нашему доктору. У нас работают только профессионалы своего дела. Пусть поводов для улыбок будет как можно больше!
Обратилась в клинику для установки 2 имплантов. Врач супервнимательно изучил место установки, а потом виртуозно вкрутил импланты в мою проблемную челюсть - у меня недостаточно широко открывается рот, и установка штифтов оказалась сложной процедурой, связанной с поэтапным вкручиваем имплантов в нижнюю челюсть миниатюрной трещоткой в мой постоянно закрывающийся рот. Доктор аккуратно, я бы сказала нежно, провел длительную операцию, постоянно успокаивая и подбадривая меня. Процесс приживления идет благополучно с легкой руки доктора.
Понравилось
Исключительно профессиональная работа.
Стоматология «Доктор Смайл» на Красных воротах
Здравствуйте! Спасибо за отзыв, это лучшее доказательство профессионализма наших врачей. Мы отвечаем пожеланиям и интересам каждого пациента. Надеемся, что и дальше всё будет прекрасно. Всегда рады вас видеть!
Обратилась 05.03.2024 с дочерью, по поводу удаления очень сложной восьмёрки! Уже консультировались в других клиниках, а так же удаляли аналогичный зуб с другой стороны и имеем негативный опыт, т. к. была большая лунка и долгое заживление, сопровождавшееся постоянной болью. И Слава Богу, нашли эту клинику. Очень вежливый и отзывчивый персонал! Встретил нас помощник врача [...], предложил кофе, подготовил морально нас к этой процедуре, проводил на снимок
Понравилось
Высокий профессионализм врача (после удаления ретинированного зуба, кроме маленького шовчика ничего не осталось) Отличная работа координатора с нами, и сама клиника мне и дочери очень понравилась.
Не понравилось
Даже недостатков не заметили :).
Стоматология «Доктор Смайл» на Красных воротах
Здравствуйте! Спасибо за отзыв, это лучшее доказательство профессионализма наших врачей. Нам приятно, что вы выбрали нашу клинику и нам удалось оправдать ваши ожидания. Надеемся на сохранение дружеских отношений и желаем крепкого здоровья!
Иоаниди Ираклий Анастасович - замечательный врач! Чуткий и внимательный! Профессионал! Провел подробную консультацию, ответил на все интересующие меня вопросы.
Понравилось
Доктор очень располагает к себе. Развернуто отвечает на вопросы.
Стоматология «Доктор Смайл» на Красных воротах
Здравствуйте! Спасибо, что делитесь эмоциями после приёма. Наш доктор действительно профессионал в своей области. Мы всегда к вашим услугам, обращайтесь!
Я обратилась в клинику с целым комплексом проблем, и первый приём был у Ираклия Анастасовича. Он смог подробно объяснить причины каждого из симптомов и предложить аргументированное решение тех проблем, что соответствуют его профилю. В итоге пока было удаление одного сложного зуба, которое прошло просто отлично! Сама операция - быстро, аккуратно, безболезненно и, что очень важно для пациентов стоматолога, психологически очень комфортно. :) Врач подробно объяснил мои дальнейшие действия (приём препаратов и пр.). В итоге не было никаких осложнений, дискомфорт после удаления минимальный. Огромное спасибо!
Понравилось
Аккуратность, вежливость, аргументированные решения.
Стоматология «Доктор Смайл» на Новокузнецкой
Добрый день! Спасибо, мы счастливы получать такие отзывы. Приятно, что вы по достоинству оценили профессионализм нашего доктора. Надеемся, что и дальше лечение будет проходить легко.
Стоматология «Доктор Смайл» на Новокузнецкой-пер. Руновский, д. 11/13
Обратилась по поводу удаления зуба. Огромное спасибо хирургу Ираклию Анастасовичу за безболезненное удаление, за внимание, он - действительно профессионал своего дела! Высший класс! Страх исчезает моментально. После удаления получила рекомендации. Всем рекомендую.
Понравилось
Профессионализм доктора, вежливый персонал, современное оборудование, чистота и комфорт в клинике, музыка в кабинете.
Стоматология «Доктор Смайл» на Красных воротах
Добрый день! Спасибо, что делитесь эмоциями после приёма. Мы очень рады, что вы высоко оценили профессионализм нашего доктора. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего!
Давно была поставлена в известность, что в моём случае, скорее всего, придётся удалять восьмёрки. И вот, с появлением часто проявляющейся саднящей боли в челюсти, поняла, что время пришло или зубной ряд скоро "пойдёт в пляс". Пара из зубов оказались непростыми, хоть и их удаление, в последствии, показалось не долгим. После самого удаления получила методичку по уходу на постпроцедурный период.
Понравилось
Впрочем, также врач всё объяснит на словах и ответит на возникшие вопросы. В целом общение лёгкое, а объяснения понятные. После процедуры удаления и ухода эффекта анестезии особо боли не было, скорее лёгкий дискомфорт. Раздражали ниточки швов во рту, так что была сильно рада, когда спустя неделю всё хорошо зажило и их, наконец, сняли.
Не понравилось
Претензий не имею. Мне подарили мои же зубы - верхняя и нижняя восьмёрки с правой стороны челюсти, скоро вернусь, чтобы получить ещё две с другой стороны.
Стоматология «Доктор Смайл» на Новокузнецкой
Добрый день! Спасибо, что нашли время рассказать о своих впечатлениях другим пациентам. Нам приятно, что вы выбрали нашу клинику и нам удалось оправдать ваши ожидания. Будем рады видеть вас вновь.
Стоматология «Доктор Смайл» на Новокузнецкой-пер. Руновский, д. 11/13
Операция по удалению зуба прошла быстро, безболезненно. Врач комментировал каждый шаг, дал мне подробные рекомендации. Швы наложены так, что нет никакого дискомфорта и лунка заживает довольно быстро. Золотые руки у Ираклия Анастасовича!
Стоматология «Доктор Смайл» на Красных воротах
Добрый день! Спасибо за отзыв. Мы передадим ваши слова доктору – ему будет очень приятно. Вы обратились к замечательному специалисту. Надеемся на сохранение дружеских отношений и желаем крепкого здоровья!
Посещал врача с целью удаления трех "восьмерок". Удалили зубы в два приема (по приему на одну сторону) . Один из зубов был сложный, не прорезавшийся + лежащий на боку. Зуб пришлось пилить на несколько частей для извлечения (как в последствии оказалось, далеко не все врачи в принципе берут в работу такие случаи) . В итоге все работы проведены на отлично, восстановление прошло оперативно, благодаря подробным рекомендациям.
Понравилось
Приятное общение. Скорость проведения работ. Предоставлены детальные консультации.
Стоматология «Доктор Смайл» на Красных воротах
Здравствуйте! Спасибо, что нашли время написать такой подробный и приятный для доктора отзыв. Высокое качество медицинских услуг – это наша приоритетная задача. Мы всегда к вашим услугам, обращайтесь!
Очень приятный в общении, внимательный и деликатный человек, врач. Уверенно, быстро и аккуратно удалил мне зуб мудрости (не самый простой). Интересовался самочувствием всю дорогу - для меня все прошло быстро и безболезненно. :) Благодарю!
Понравилось
Внимательность, уверенность и аккуратность в процессе работы, легкость и коммуникабельность в общении. :) Благодаря не только профессиональным, но и человеческим качествам комфортно быть вашим пациентом. :)
Стоматология «Доктор Смайл» на Красных воротах
Здравствуйте! Спасибо. Нам очень приятно получать отзывы, в которых высоко оценивают работу наших врачей. Приятно знать, что вы остались довольны качеством работы нашего доктора. Всегда рады вас видеть!
Неожиданно откололся зуб мудрости, сначала один, затем второй. Ираклий Анастасович очень подробно всё рассказал перед удалением; а после выдал развернутую инструкцию по уходу за травмированным местом. Вообще, на процедуру шла с тихим ужасом, потому что удалять зубы боялась, так что оттягивала этот момент, сколько могла. В итоге даже не заметила, как прошло удаление. То, что зуба нет, поняла, когда увидела нить в руках у врача. И после тоже никаких осложнений не было. Так что на удаление второй пары зубов шла со спокойным сердцем. Пожалуй, Ираклий Анастасович - самый приятный стоматолог, у которого мне довелось лечить зубы. Поэтому могу без малейших сомнений и нареканий порекомендовать данного специалиста. Даже тем, кто побаиваится махинаций с зубами, потому что атмосфера на приеме крайне располагающая, так что волнение невольно проходит. Ну, и, конечно, результат говорит сам за себя.
Стоматология «Доктор Смайл» на Красных воротах
Здравствуйте! Спасибо, что рассказали о своём опыте другим пациентам. Вы обратились к замечательному специалисту. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего!
Удаляла зуб мудрости у Ираклия Анастасовича. Доктор сделал снимок, внимательно изучил. Операция удаления прошла довольно быстро, комфортно и безболезненно. Также доктор дал дополнительные рекомендации, касающиеся других зубов. Осталась полностью довольна.
Понравилось
Вежливый персонал. Внимательный и ответственный доктор. Приятная атмосфера.
Не понравилось
Не обнаружила.
Стоматология «Доктор Смайл» на Красных воротах
Здравствуйте! Спасибо, что рассказали, как всё прошло. Наши пациенты получают не только качественное лечение, но и заботу. Всегда к вашим услугам!
По счастливой случайности попала к Ираклию Анастасовичу, и, признаться честно, это был мой лучший прием у стоматолога. Мне требовалось удаление зуба. Доктор очень чуткий, внимательный. Он грамотно проконсультировал, успокоил, и я даже не заметила, как это произошло! Очень рекомендую!
Понравилось
Чувство юмора🤭
Стоматология «Доктор Смайл» на Красных воротах
Здравствуйте! Спасибо, приятно получить такой позитивный отзыв. Наш врач действительно очень внимателен и отзывчив. Рады, что вы обратились именно к нам. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего!
Я была пару недель назад на консультации, сделали снимки и обсудили все детали, и определили план лечения. Доктор всё чётко объяснил, посоветовал как поступить, и мы определились следующее шаги. Попала на второй визит, так как воспаление, который мы на первом везите нашли, у меня начало болеть. Меня в этот же день приняли, и мы удалили зуб, так как его уже никак могли спасать, из-за нехорошей работа другого врача заграницей. Опять же доктор очень чётко каждый шаг объяснил, и начал процедуру. Всё очень осторожно и аккуратно, вообще не чувствую боль или какой-то дискомфорт. На второй день лицо не опухшее и я вообще без боли была, как будто ничего не было. Я до этого лечила зубы и в Германии, и в Эмиратах, где несколько раз испортили зубы, всегда очень много боль было. Неприятные врачи, и постоянное коррекция. Я очень рада, что я нашла "Доктор Смайл" клинику, и попала к доктору Ираклию. Меня ещё ждут несколько процедур, имплантата примерно, и я себя чувствую очень комфортно их с доктором делать. Весь персонал в клинике очень приятные, помогли по всем вопросам.
Понравилось
Врач очень приятный аккуратный и тактичный. Работает аккуратно и чётко.
Стоматология «Доктор Смайл» на Красных воротах
Здравствуйте! Спасибо за такой приятный и развёрнутый отзыв. Признательны за ваш выбор и оказанное доверие. Рады, что вы по достоинству оценили наше обслуживание. Надеемся на сохранение дружеских отношений и желаем крепкого здоровья!
Обратился в клинику за удалением 4-х зубов мудрости. Состояние зубов было весьма плачевное - более 50% разрушения на каждом. Я безмерно благодарен тому, что попал на прием именно к Ираклию Анастасовичу.
Понравилось
Именно благодаря таким специалистам понимаешь, что врач - призвание. Очень контактный и весьма внимательный к деталям профессионал. Я бы никогда не подумал, что удаление зубов может быть на столько комфортной и быстрой процедурой. Абсолютно никаких болевых ощущений, на каждом этапе удаления Ираклий Анастасович проявляет максимальную заботу за состоянием пациента перед, возможно, болезненными этапами удаления, всегда предупредит о них. Также не могу не отметить качество наложенных после удаления зубов швов - никакого дискомфорта, боли на протяжении всего периода заживления. В целом имею только крайне положительные эмоции и, безусловно, рекомендую именно Ираклия Анастасовича.
Стоматология «Доктор Смайл» на Новокузнецкой
Здравствуйте! Спасибо, лучшая награда для врача – это позитивный отзыв о его работе. У нас работают только профессионалы своего дела. Отличного вам здоровья!
Стоматология «Доктор Смайл» на Новокузнецкой-пер. Руновский, д. 11/13
Опираясь на большое количество положительных отзывов, записалась на удаление сломанного зуба, и осталась в приятном шоке от того насколько безболезненно и оперативно все прошло. Врач предварительно посмотрел мой снимок и дал не только рекомендации по своему направлению деятельности, но также опросил и был прав в моей проблеме с заложенностью носа. За что также благодарна! 🙏
Понравилось
Скорость и качество решения моей проблемы.
Стоматология «Доктор Смайл» на Красных воротах
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Мы передадим ваши слова доктору – ему будет очень приятно. Наш врач действительно специалист высокого уровня. Рады, что вам удалось в этом убедиться. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.
Долгое время беспокоил дискомфорт в области зуба верхней челюсти (зуб мудрости), доктор провёл осмотр, изучил рентген и рекомендовал дальнейшие действия.
Понравилось
Внимательность, корректность, профессионализм, только необходимые рекомендации.
Не понравилось
Недостатков не было.
«Зуб.ру» Маяковская-ул. Садовая-Каретная, д. 20, стр. 2
Попал на удаление к Ираклию Анастасовичу. Удаление сложное: зуб мудрости плюс киста. Всё прошло чётко, быстро, профессионально, под лёгкую музыку и с юмором. Очень рекомендую!
Понравилось
Вежливый персонал. Современное оборудование. Отличные врачи - мастера своего дела.
Не понравилось
Таких моментов не было.
Стоматология «Доктор Смайл» на Красных воротах
Здравствуйте! Большое спасибо за похвалу. Приятно знать, что вы остались довольны качеством работы нашего врача. Прекрасного здоровья!
Сложилась ситуация, когда зуб нужно было удалить и устанавливать имплант. Я обслуживаюсь в клинике "Доктор Смайл" по ДМС, но и и все платные услуги делаю тут. Пришло время выбрать хирурга для удаления и имплантации. Записалась к Ираклию Анастасовичу, так как в отзывах прочитала много положительных впечатлений. Хочу сказать, что не удивлена такому количеству хороших отзывов. Врач отличный, очень добрый и позитивный, и конечно, мастер своего дела. Лёгкая рука, анестезию делает так, что вы даже не поймёте что она уже сделана! Ираклий Анастасович, благодарю за Ваш труд и также хочу выразить благодарность ассистенту Светлане, чудесная девушка с прекрасной успокаивающей энергетикой. Я на самом деле очень волнующийся пациент, но с такой командой волноваться вообще не пришлось. :)
Понравилось
Быстрая и качественная работа. Доктор очень внимателен к пациенту и его реакции на все манипуляции. Всё очень подробно рассказывает в процессе работы и после так же даёт рекомендации.
Не понравилось
Никаких недостатков
Стоматология «Доктор Смайл» на Красных воротах
Здравствуйте! Спасибо, что нашли время написать такой подробный и приятный для доктора отзыв. С нашими врачами пациенты действительно чувствуют себя в надёжных руках. Здоровья вам! Пусть поводов для улыбок будет как можно больше!
Обратился к стоматологу-хирургу по причине сильной боли из-за зубов мудрости. Они прорезались под неправильным углом из-за чего вызывали постоянный дискомфорт и боль. Помня прошлый болезненный опыт удаления зубов очень боялся данной операции. Но доктор посмотрев зубы, подробно объяснил то, как он будет удалять зуб перед началом фактического действия, чем успокоил меня и я даже не сразу понял, что зуб уже удалён и уже наложили швы. Даже стало непроизвольно смешно от того, что здоровенный зуб уже перед лицом у меня, когда 25 минут до этого ожидал, что это будет длится примерно два болезненных часа.
Понравилось
Доктор подробно и доброжелательно объясняет все перед началом лечения, а так же перед тем как он будет делать следующий подэтап текущего лечения. Естественно ещё и качество лечения. :)
Не понравилось
Понимаю, что плюсы и минусы всегда есть и должны быть, но спустя 15 минут так и не придумал их даже в качестве предложения по улучшению чего либо. Так что ответ: не вижу минусов ни в лечении, ни в общении с врачом.
Стоматология «Доктор Смайл» на Красных воротах
Добрый день! Спасибо за отзыв, это лучшее доказательство профессионализма наших врачей. Рады, что нашему доктору удалось развеять все ваши тревоги. Здоровья и удачи! Всегда к вашим услугам!
За день до обращения начал расти верхний зуб мудрости, челюсть не открывалась даже на один палец, боялась, что никто не сможет помочь с моей-то проблемой, но решилась пойти именно к этому специалисту, рекомендовали именно Ираклия Анастасовича, приехав в клинику с ужасной болью, все еще боялась, что ничего не выйдет, но врач сказал, что справится, хотя достаточно тяжелый случай. Очень вежливое общение, отношение, разобрались мы сразу, что да как, и приступили к работе, меня уверили, что больно не будет, и я немного расслабилась, и действительно, совсем ничего не почувствовала! Ираклий интересовался моим состоянием, не больно ли, не плохо ли мне, не страшно ли мне, но с таким специалистом весь страх пропал, и процедура не принесла никаких страшных болей, как я себе это представляла. Так же выписал мне некоторые лекарства, которые предотвратят осложнения после сложного удаления, и посоветовал парочку советов. Настоятельно рекомендую обращаться именно к Ираклию Анастасовичу, он действительно отличный специалист и мастер своего дела!
Понравилось
Вежливость, тактичность, действенные советы по гигиене, легкая рука, если ее можно таковой назвать, да и в целом профессионализм на высшем уровне!
Не понравилось
Никаких недостатков не заметила, и думаю, что их вовсе нет, идеальный врач и знаток своего дела.
Стоматология «Доктор Смайл» на Красных воротах
Здравствуйте! Спасибо, что рекомендуете обращаться к нашему врачу. Действительно, благодаря современным методикам мы можем провести лечение быстро и эффективно. Всего вам наилучшего, будьте здоровы!
Нужно было удалить верхний зуб мудрости. У меня длинные корни, тяжело удалять, прошлый зуб другой врач мне удалял 2,5 часа. Ираклий Анастасович удалил за 10 минут, совершенно не больно.
Понравилось
1) Быстрое, безболезненное удаление; 2) Подробные рекомендации, контроль после удаления на следующий день и через неделю; 3) Внимательное отношение, психологическая поддержка, первый раз дали лед сразу у врача.
«Зуб.ру» Маяковская-ул. Садовая-Каретная, д. 20, стр. 2
Необходимо было удаление верхней восьмёрки. Морально была готова к болезненности во время и после проведения процедуры, но благодаря профессионализму врача не почувствовала ни малейшей боли. Удаление прошло максимально быстро и гладко. Спустя несколько дней после удаления могу сказать, что никаких неприятных последствий замечено не было, реабилитация прошла максимально быстро и комфортно. Спустя неделю врач назначил повторный прием для проверки, даже несмотря на отсутствие жалоб, что демонстрирует его заинтересованность в том, чтобы заживление раны прошло без последствий. Следующие зубы без сомнения буду удалять у Ираклия Анастасовича!
Понравилось
Безболезненность процедуры, профессионализм врача, легкая реабилитация
Не понравилось
Не обнаружено.
«Зуб.ру» Маяковская-ул. Садовая-Каретная, д. 20, стр. 2
Была в клинике «Доктор Смайл» на приеме у Ираклия Анастасовича. Приятно удивило, как быстро врач определил проблему, которую долго не могли выявить в других клиниках, нашел ее решение и понятно объяснил, какое лечение нужно провести. Врач очень экспертный, знает свое дело, не возникает страха при осмотре, полная уверенность, что тебе помогут. Без лишних накруток, все назначения по делу.
Понравилось
Крутой профессионализм и качество консультации
Стоматология «Доктор Смайл» на Красных воротах
Добрый день! Спасибо, что рекомендуете обращаться к нашему врачу. Рады, что вы остались довольны консультацией. Мы всегда к вашим услугам, обращайтесь!
Удаляла верхний зуб мудрости перед ортодонтическим лечением на элайнерах.
Понравилось
Комфортная атмосфера в кабинете, врач быстро расположил к себе. Подробно проконсультировал по поводу оставшихся зубов мудрости и как будет проходит процедура. Совершенно безболезненный укол и быстрое удаление. После рассказал про этапы заживления, ухода. Также оставил номер для связи. Сразу записалась на снятие швов. Последний зуб буду удалять у него совершенно точно. :)
«Зуб.ру» Маяковская-ул. Садовая-Каретная, д. 20, стр. 2
Приходила на удаление зубов мудрости, первая моя серьезная процедура у стоматолога. Было страшно, т. к. у большей части знакомых был плачевный опыт удаления зубов мудрости. Я очень рада, что попала именно к Иоаниди Ираклию Анастасовичу- профессионалу своего дела. В процессе процедуры врач выстраивал максимально комфортную атмосферу, я даже не заметила, как мне удалили зубы мудрости. После процедуры не было никакой боли или дискомфорта. Иоаниди Ираклий Анастасович подробно рассказал про уход после процедуры. На следующий день после процедуры также болезненных ощущений не испытываю. Огромное спасибо за такой классный первый прием, теперь правда хочется ходить к стоматологом в данную клинику. Обязательно посоветую своим знакомым и друзьям!
Понравилось
Комфортная атмосфера, безболезненность процедуры, легкость после процедуры. Профессионализм врача, который смог максимально отвлекать от процедуры, что я даже не заметила удаление зубов.
Не понравилось
Такого нет, все понравилось.
«Зуб.ру» Маяковская-ул. Садовая-Каретная, д. 20, стр. 2
Была на консультации у Иоаниди Ираклия Анастасовича в клинике «Доктор Смайл» на Басманной. Пошла по рекомендации к нему и не пожалела. Очень понравился подход врача, сформировал подробный план лечения. Очень тактичный, не навязывал ничего, все четко и по делу, одним словом - профессионал своего дела. После лечения зубов у терапевта, вернусь к Ираклию Анастасовичу для установки имплантов.
Стоматология «Доктор Смайл» на Красных воротах
Здравствуйте! Спасибо, что поделились своими впечатлениями. Мы очень рады, что приём у нашего доктора был для вас полезен. Всегда рады вас видеть!
Прием прошел замечательно! У меня нет восьмерок изначально, но оказалось, что кость нижней челюсти немного выпирает и это периодически доставляло дискомфорт. Ираклий Анастасович быстро диагностировал проблему и предложил решение.
Понравилось
Ираклий Анастасович очень внимательный и открытый врач. С ним приятно общаться, все понятно и подробно объясняет. Я сразу ощутила доверие и во время операции чувствовала себя совершенно расслабленно, хотя до этого так боялась. Никакой боли не почувствовала. Все было проделано аккуратно и очень быстро, буквально минут за 20. Процесс восстановления занял около недели и проблемы больше нет. Очень довольна, что попала именно к нему. Ираклий Анастасович врач по призванию, чувствуется, что горит свои делом! Обязательно буду рекомендовать этого хирурга всем знакомым. :)
Не понравилось
Не было замечено.
«Зуб.ру» Маяковская-ул. Садовая-Каретная, д. 20, стр. 2
Необходимо было удалить зубы мудрости перед установкой брекетов. Расположение зубов было очень плохое.
Понравилось
Операция исполнена на отлично, с учётом сложности - минимум последствий. Меньше чем через неделю я полностью восстановился.
Не понравилось
Не такого.
Стоматология «Доктор Смайл» на Красных воротах
Добрый день! Спасибо, благодарность пациентов – лучшая награда для нас. Наш врач действительно специалист высокого уровня. Рады, что вам удалось в этом убедиться. Крепкого здоровья!
Перед установкой брекетов мне необходимо было удалить восьмерку. Зуб был в десне, нужно было разрезать и накладывать швы. Перед удалением доктор рассказал весь ход процедуры. Само удаление прошло очень быстро и абсолютно безболезненно! Но самое удивительное, что на следующий день я вообще не чувствовала какого-либо дискомфорта от процедуры, не было боли, отека, припухлости. Ираклий Анастасович - врач с золотыми руками!
Понравилось
Внимательность. Аккуратность. Классная музыка на фоне.
Не понравилось
Все очень понравилось.
Стоматология «Доктор Смайл» на Красных воротах
Здравствуйте! Спасибо. Такие отзывы позволяют нам гордиться своей работой. Благодаря современным методикам мы можем провести лечение быстро и эффективно. Желаем, чтобы дальше всё складывалось замечательно!
Приходила с болезненностью в области удаленной восьмерки, оказалось, что там развивался инфекционный процесс.
Понравилось
Ираклий быстро увидел, в чем проблема, провел необходимые обследования и быстро устранил недуг. Это было настолько быстро (и с музыкой), что я не поняла, как операция закончилась. Далее выписал нужные лекарства, все быстро зажило. Спасибо! Таких врачей можно смело рекомендовать
«Зуб.ру» Маяковская
Спасибо, что рассказали о результатах лечения. Будем и впредь поддерживать оказанное нам доверие. Мы всегда к вашим услугам, обращайтесь в нашу клинику.

«Зуб.ру» Маяковская-ул. Садовая-Каретная, д. 20, стр. 2
У меня разболелся зуб мудрости и я попал на прием к данному врачу.
Понравилось
Главный плюс - это открытость доктора и желание помочь, все манипуляции провел безболезненно, и результат тоже порадовал. Не было даже отека после удаления зуба мудрости, огромное спасибо врачу!
«Зуб.ру» Маяковская

Спасибо, что уделили время на написание отзыва о нашей клинике. Мы безмерно рады, что сумели Вам помочь и Вы остались довольны результатом.
Будем благодарны Вашим рекомендациям.

«Зуб.ру» Маяковская-ул. Садовая-Каретная, д. 20, стр. 2
21 июля была на приеме у доктора Ираклия Анастасовича. Доктор Ираклий специалист с большой буквы, все сделал очень качественно и быстро. Рекомендую этого доктора!
Понравилось
Я очень боюсь стоматологов, но после сегодняшнего приема и манипуляций поняла, что существуют идеальные стоматологи. :) Все прошло комфортно, безболезненно. Задача была вскрыть и почистить флюс и удалить зуб, в течении десяти дней десна затянулась и больше не беспокоит. Очень грамотный и тактичный врач и просто замечательный человек. Буду продолжать лечение и рекомендовать своим знакомым и друзьям. 😍
Не понравилось
Все отлично.
Стоматология «Доктор Смайл» на Красных воротах
Здравствуйте! Признательны за ваш выбор и оказанное доверие. Спасибо, что рассказали о достоинствах нашего доктора. Приятно узнать, что у вас всё хорошо. Надеемся, что будущие посещения оставят ещё больше хороших впечатлений.
Предстояло сложное удаление восьмерки, а я до жути боюсь стоматологов. Повезло попасть именно к этому хирургу. Ираклий Анастасович - потрясающий врач с золотыми руками и просто хороший и позитивный человек. Операция прошла быстро, после нее сильных болей не было, а отек замечали только тогда, когда я говорила об его существовании. После процедуры он подробно объяснил какие лекарства принимать и что делать дальше, через неделю сняли швы, а еще через неделю пришла на осмотр, чтобы получить ответ, что все прекрасно. Однозначно, порекомендую этого врача своим знакомым. А у меня впереди еще 2 восьмерки на удаление (разумеется, удалять буду у него).
Понравилось
Профессионализм, качество работы, открытость, чувство юмора, клиентоориентированность.
Не понравилось
Нет такого, все идеально.
Стоматология «Доктор Смайл» на Красных воротах
Добрый день! Спасибо, лучшая награда для врача – это позитивный отзыв о его работе. Нам приятно, что вы выбрали нашу клинику и нам удалось оправдать ваши ожидания. Будем ждать вас на новые процедуры.
Рекомендую доктора Иоаниди как замечательного специалиста. Обратилась по вопросу удаления зубов мудрости. Все четыре сложные, и я долго откладывала, прежде чем решиться. На данный момент удалены уже три, два их которых убрали за одно посещение. Процедура, конечно, малоприятная, но все прошло гладко. Доктор Иоаниди очень внимателен к пациенту, постоянно в диалоге, успевает все объяснить, прокомментировать, спросить о самочувствии, предупредить о возможных неприятных ощущениях перед той или иной манипуляцией, пошутить, одновременно быстро и аккуратно выполняя операцию. Врач очень тактично общается и с ассистентами, поясняет какие-то нюансы своих действий, что и зачем. Ненавязчивая музыка тоже плюс.
Стоматология «Доктор Смайл» на Красных воротах
Добрый день! Спасибо за такой приятный и развёрнутый отзыв. Мы делаем всё, чтобы нашим пациентам было комфортно во время лечения и после него. Желаем здоровья и отличного настроения!
Ираклий замечательный врач и отличный специалист. Удаляла два зуба мудрости, все прошло очень быстро и безболезненно, не успела осознать, что мы начали и не сразу поверила, что уже закончили.
Понравилось
Внимательность.
«Зуб.ру» Маяковская
Благодарим за доверие вашего здоровья нашему врачу. Когда мы получаем такие отзывы, понимаем, что работаем не зря. Вы всегда можете на нас рассчитывать.

«Зуб.ру» Маяковская-ул. Садовая-Каретная, д. 20, стр. 2
Обратился к врачу для консультирования по удалению одного из зуба мудрости, который постоянно и периодически болел. Врач провёл осмотр, посмотрел снимок зубов и предложил удалить его. Врач объяснил, что этот зуб лежит горизонтально, и будет смещать другие зубы в будущем и мешать им. Врач работал быстро и аккуратно - процедура прошла достаточно быстро и безболезненно, что, по моим ощущениям, очень сложная процедура, что говорит о высокой компетенции врача. После удаления были назначены рекомендации по дальнейшему уходу, объяснил, что как и почему нужно делать, а также оставил свои контакты для связи и контроля за мной для своевременного мониторинга за моим состоянием. Была незначительная, но продолжительная боль после отхода от анестезии, отёка по ощущению либо совсем не было, либо был совсем незаметный. В целом, для такого непростого удаления, считаю, что это проведена отличная работа отличным врачом, все дни после удаления можно сказать прожил обычной жизнью, как будто бы ничего и не удаляли.
Понравилось
Современный и высококвалифицированный врач. Располагает к себе, не просто делает свою работу и забывает, а следит за состоянием пациента и прислушивается к нему.
Не понравилось
Не обнаружено.
«Зуб.ру» Маяковская
Здравствуйте! Спасибо, что уделили время на написание отзыва о нашей клинике. Мы безмерно рады, что сумели Вам помочь, и Вы остались довольны результатом. Будем благодарны Вашим рекомендациям.
«Зуб.ру» Маяковская-ул. Садовая-Каретная, д. 20, стр. 2
Была на приеме у хирурга Ираклия Анастасовича. Сделали снимок всех зубов, врач рассказал, что нужно сделать поэтапно, что нужно удалить. Сразу приступили к сложному удалению 8-ки. Операция прошла быстро, после того, как анестезия отошла, никаких болей не почувствовала, отека нет, чувствую себя хорошо. Хотя был негативный опыт удаления, и я была настроена на все самые страшные побочные эффекты. 😄 Врач рассказал, как ухаживать за зубами, что принимать, все четко и понятно. :)
Понравилось
Все прошло отлично! Рекомендую от всей души. 🙌🏼
Стоматология «Доктор Смайл» на Красных воротах
Добрый день! Спасибо, что нашли время рассказать о своих впечатлениях другим пациентам. Мы гарантируем каждому пациенту безболезненное лечение и отличный результат. Не забывайте соблюдать рекомендации доктора. Всегда рады помочь!
Была на консультации у Ираклия Анастасовича для выявления текущих проблем и составления плана лечения. С первой минуты легко и доходчиво все объяснил и показал: после осмотра проговорил со мной все нюансы и предложил несколько альтернативных решений на редкость для столицы, заключение и рекомендации этого врача не нужно фильтровать на адекватность и релевантность: нет никакого навязывания лишних манипуляций и ненужных услуг — все по делу с учетом медицинских показаний и с целью удовлетворить потребности и желание пациента, это очень понравилось. Вышла после консультации с ясной картинкой текущей ситуации и планом дальнейших действий, неотвеченных вопросов не осталось. 😅 Ираклий Анастасович, спасибо за профессионализм! :)
Понравилось
- располагающий к себе врач: ведет с пациентом диалог, слышит жалобы и потребности - подробно и понятно объяснил, над чем есть смысл работать, а что лучше не трогать, рассказал про варианты лечения - сориентировал, с кем из специалистов дополнительно необходимо проконсультироваться и посоветовал хороших специалистов (к ним уже тоже обратилась, ожидания более чем оправдали) - крайне структурированный подход к лечению.
Стоматология «Доктор Смайл» на Красных воротах
Добрый день! Спасибо, что отметили положительные качества нашего доктора. Рады, что смогли оправдать ваше доверие уже на первом приёме. Желаем, чтобы дальше всё складывалось замечательно!
По итогам осмотра в другой клинике, мне нужно было срочно ставить имплант. Но как хорошо, что я попала к Ираклию. Он аргументированно и понятно объяснил, что не стоит спешить. 🙏🏽 Хочу сказать, что с первых минут общения чувствовался профессионализм, уверенность в дальнейших действиях по решению моей проблемы. Я очень рада, что попала в руки Ираклия, идем дальше.
Понравилось
Рекомендую!
Стоматология «Доктор Смайл» на Красных воротах
Здравствуйте! Сердечно благодарим вас за отзыв. Наши врачи стараются уделить максимум внимания каждому пациенту. Желаем, чтобы дальше всё складывалось замечательно!
Очень боялась удалять зуб мудрости, так как был плохой опыт, но очень зря. Не почувствовала ни укол анестезии, ни то, как выдернули зуб. На следующий день ни отеков, ни боли, от которой нужно пить обезболивающее. Большое спасибо, страх стоматологии понемногу отступил, врач отличный, поддерживал, включил хорошую музыку и все прошло на ура!
«Зуб.ру» Маяковская
Добрый день! Большое спасибо за доверие и добрые слова! Будьте здоровы!
Стоматология «Авеста Денталь»-просп. Нахимовский, д. 22
Направили на удаление восьмерок перед ортодонтическим лечением. Очень волновалась, так как до этого удаление переживать не приходилось, но врач все объяснил, рассказал. Анестезия прошла легко, наступила быстро. Врач интересовался самочувствием и ощущениями на протяжении всего приема, что встречается не всегда. Операцию провели быстро, без проблем. Рассказали, что делать дальше. На следующий день после операции поинтересовались самочувствием и дали дополнительные рекомендации для более скорого заживления. Удаление было сложным, но время прошло быстро, благодаря профессионализму Ираклия Анастасовича. Следующий зуб планирую удалять у этого же врача. Большое ему спасибо!
Понравилось
Скорость, аккуратность, хороший подход к операции.
Не понравилось
Недостатков не обнаружила.
«Зуб.ру» Маяковская

Спасибо за замечательный отзыв, нам очень ценно ваше мнение.
Мы счастливы, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Обязательно передадим ваши слова врачу! Ждём новой встречи!

«Зуб.ру» Маяковская-ул. Садовая-Каретная, д. 20, стр. 2
Перед удалением зуба доктор подробно рассказал план действий, перспективы по имплантации. Шла на прием и очень боялась, потому что раньше удаления были крайне неприятными и болезненными, но оказалось, что все страхи напрасны. Анестезия очень деликатная, лицо не онемело и не перекосило. Отошла так же быстро и незаметно. Сама процедура прошла настолько приятно, насколько вообще такое возможно, ни боли, ни отеков, ни кровотечений - вышла из кабинета как будто ничего и не было. Доктор очень внимательный, постоянно в процессе операции интересуется состоянием пациента. После процедуры дал подробные рекомендации по уходу за ранкой и оставил номер телефона на случай вопросов. Однозначно буду рекомендовать Ираклия Анастасовича! Руки у доктора золотые!
Понравилось
Безболезненно, быстро, аккуратно. Даже анестезия не доставила дискомфорт, лицо не онемело, отошло быстро и незаметно.
«Зуб.ру» Маяковская
Здравствуйте! Благодарим вас за то, что нашли время написать отзыв и за теплые слова в адрес наших врачей. Желаем вам здоровья и благополучия!

«Зуб.ру» Маяковская-ул. Садовая-Каретная, д. 20, стр. 2
Удаляла зуб мудрости, процедура прошла безболезненно и очень быстро. На протяжении всей процедуры врач интересовался моим состоянием и ощущениями. Во время восстановления не было ни отёков, ни болезненных ощущений. Ираклий Анастасович дал все необходимые рекомендации. Врач действительно профессионал, очень рада, что попала именно к нему!
«Зуб.ру» Маяковская
Спасибо, что нашли время написать такой подробный и приятный для доктора отзыв. Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. Здоровья и благополучия вам и вашим близким!
«Зуб.ру» Маяковская-ул. Садовая-Каретная, д. 20, стр. 2
Удалял два зуба мудрости, один из них был сложный. Удаление прошло отлично, врач с ассистентом быстро и безболезненно справились со своей задачей. Восстановление так же прошло лучше, чем я ожидал. Врач дал все необходимые рекомендации.

«Зуб.ру» Маяковская-ул. Садовая-Каретная, д. 20, стр. 2
Появилась острая зубная боль. Обезболивающие практически не помогали. Записалась в клинику к Ираклию Анастасовичу. Прием прошел прекрасно. Зуб был удален очень быстро и без особой боли.
Понравилось
Очень быстро, безболезненно, профессионально.
Не понравилось
Никаких.
«Зуб.ру» Маяковская

Будем благодарны Вашим рекомендациям.

«Зуб.ру» Маяковская-ул. Садовая-Каретная, д. 20, стр. 2
Я уснула, когда мне удаляли 2 зуба мудрости. История: мне необходимо было удалить сложный, нижний, ретинированный (*тот, который лежит) зуб. По отзывам нашла этого врача и не прогадала. До удаления 2 недели, как в страшном сне, представляла процедуру, но все оказалось так быстро, так комфортно. Мы решили удалять 2 зуба, так как верхний был тоже плох. Началась процедура, мне поставили безболезненные уколы, и первый зуб выдернули за 1 минуту! Я в шоке. Затем начали "пилить" и "вырезать" второй, и я поняла, что проваливаюсь в сон. Спало 2-х недельное напряжение, и я начала отключаться. 10 минут и нет моего второго зуба. Вот так вот. Отдельное спасибо за ДМС, что помогли согласовать, хотя нам не хотели. :)
Понравилось
Все. Если вы боитесь удаления, то вам к этому доктору.
Не понравилось
Нет такого, все шикарно.
«Зуб.ру» Маяковская
Добрый день! Искренне благодарим Вас за теплые слова о нашей клинике и высокую оценку. Очень приятно знать, что Вы в восторге от внимательного отношения докторов и их безупречной работы.
«Зуб.ру» Маяковская-ул. Садовая-Каретная, д. 20, стр. 2
Были проблемы с зубами еще довольно давно, на приеме в клинике сообщили о том, что нужно удалить 4 зуба мудрости, было достаточно страшно, но все же решение было принято в сторону удаления.
Понравилось
Безболезненность проводимой процедуры, консультация по поводу действий после процедуры, ответы на все возникающие вопросы. Что самое главное для меня, это анестезия, которая была проведена очень комфортно.
Не понравилось
Все хорошо.

«Зуб.ру» Маяковская-ул. Садовая-Каретная, д. 20, стр. 2
Обратился в клинику по острой боли, болела 8-ка (зуб мудрости). Недавно скололся зуб. При осмотре поняли, что зуб уже лечить смысла нет, так как начиналось воспаление, и решили удалять. Анестезию поставил очень хорошо (не то что в другой клинике, когда удалял другой зуб, где сделали много уколов, а удаляли через боль). Даже не почувствовал. :) Огромное спасибо! Боли и отека после уколов также никаких не было (даже не пью никаких обезболов)! Считаю, что все прошло очень качественно. Буду в будущем удалять остальные 8-ки у данного хирурга. :)
Понравилось
Безболезненность, быстро, качественно, комфортно.

«Зуб.ру» Маяковская-ул. Садовая-Каретная, д. 20, стр. 2
Удаляла нижний зуб мудрости. Врач очень внимательный, рассказал все нюансы и план действий. В процессе тоже давал комментарии, чтобы было понятно, что сейчас происходит, и было меньше волнений.
Понравилось
Процедура прошла быстро и безболезненно. После - не было ни отеков, ни синяков. Врач рассказал подробно о послеоперационном уходе, а также дал номер для обращения в случае вопросов и каких-либо проблем. Приятно, что в случае чего - не останешься один на один с проблемой и оперативно получишь ответ, не приезжая за консультацией в клинику.
Не понравилось
Не было.
«Зуб.ру» Маяковская

Будем благодарны вашим рекомендациям.

«Зуб.ру» Маяковская-ул. Садовая-Каретная, д. 20, стр. 2
Удаляла зуб мудрости. Все прошло быстро и безболезненно! Решил вопрос со страховой компанией и зуб удалили по страховке!
Понравилось
Врач, отзывчивый профессионал своего дела. 👏 Обладает нереальной эмпатией к пациенту, что редкость!
Не понравилось
Их нет.

«Зуб.ру» Маяковская-ул. Садовая-Каретная, д. 20, стр. 2
Я уже удалила 2 зуба мудрости и не разу не пожалела, что выбрала эту клинику, приветливый персонал, приятное место. Удалением Зубов занимался врач Ираклий Анастасович, по моему мнению -лучший врач, процедура прошла быстро, абсолютно безболезненно (хотя я очень боялась) но побеседовав с врачом, обсудив, как будет проходить данная процедура, стало сразу спокойно. Удаление зуба мудрости не заняло 5 минут, анестезия также была безболезненна, удаление прошло успешно, очень профессиональный врач. На протяжение всей процедуры врач контролировал мое состояние. Обстановка очень хорошая в кабинете и музыка, что очень даже к месту. После проведения процедуры также обсудили дальнейший уход и рекомендации после удаления зуба. Безусловно рекомендую врача, теперь можно не бояться болезненность процедуры, так как проверено на себе ее безопасность и отличный результат.
Понравилось
10000000%
«Зуб.ру» Маяковская-ул. Садовая-Каретная, д. 20, стр. 2
Я была на приеме для удаления зуба мудрости.
Понравилось
Золотые руки врача, сама процедура была безболезненна, зуб врач удалил быстро. Удалил так, что даже отека не появилось. На следующий день - как новенькая. Зуб на память подарил. ☺️ Однозначно рекомендую. Все объяснил, рассказал.
«Зуб.ру» на 1905 года
Спасибо, что обратились за помощью именно к нам. Наши врачи искренне заинтересованы в здоровье пациента. Если вам снова потребуется помощь – ждём вас!

«Зуб.ру» на 1905 года-Столярный переулок, д. 7, корп. 2
Записался через регистратуру. Даже и не знал, что за врач будет. Прием прошел успешно. Очень уютная атмосфера, как мне показалось, у доктора. Даже потрещать успели.
Понравилось
Что называется, «свой врач». Принял как своего.
Не понравилось
Не заметил вообще.
«Зуб.ру» на 1905 года
Спасибо, что делитесь мнением о нашем враче. Рады, что помогли вам. Желаем здоровья и отличного настроения!
«Зуб.ру» на 1905 года-Столярный переулок, д. 7, корп. 2
Удаляла в конце января верхний зуб мудрости. На прием шла с трясущимися руками и страшными мыслями, поскольку боялась даже не столько удаления, сколько уколов и дальнейшей боли после удаления. Ираклий Анастасович умеет расположить к себе пациента: он сразу объяснил, как будет происходить удаление, после чего абсолютно безболезненно сделал укол и удалил зуб. На все ушло 5 минут, даже меньше - я даже не поняла, что зуб уже удален. Далее доктор был всегда на связи, контролировал состояние и давал рекомендации. В общем, точно рекомендую!
Понравилось
Отношение врача к пациенту, абсолютно безболезненно прошло удаление.
«Зуб.ру» Маяковская
Спасибо, что поделились опытом с посетителями сайта. Мы работаем ради того, чтобы вы хорошо себя чувствовали. Прекрасного здоровья!
«Зуб.ру» Маяковская-ул. Садовая-Каретная, д. 20, стр. 2
Обратилась в клинику по ДМС для удаления восьмерки. Врач согласовал все процедуры (удаление, рентген, наложение швов) с страховой компанией. Само удаление прошло быстро и безболезненно, несмотря на то что зуб был практически разрушен. После сделали контрольный снимок чтобы удостовериться не осталось ли осколков, что очень важно! После удаления назначил рекомендации и сказал написать на следующий день, сообщить о самочувствии.
Понравилось
Доброжелательное и небезразличное отношение к пациенту.
«Зуб.ру» Маяковская
Спасибо. У наших врачей много положительных отзывов, но мы всегда очень рады новым. Спасибо, что остаётесь с нами. Мы всегда к вашим услугам, обращайтесь!
«Зуб.ру» Маяковская-ул. Садовая-Каретная, д. 20, стр. 2
Посещал данную клинику 02.02.2023, нужно было удалить зуб, Ираклий Анастасович все подробно объяснил и без боли все сделал, :) советую данного специалиста как профессионала своего дела, спасибо еще раз.
«Зуб.ру» Маяковская
Спасибо, что нашли время рассказать о своих впечатлениях другим пациентам. Рады, что вы по достоинству оценили наше обслуживание. Приходите, надеемся и дальше вас не разочаровывать!
«Зуб.ру» Маяковская-ул. Садовая-Каретная, д. 20, стр. 2
Был на приеме. Четко рассказал про курс лечения, согласовали со страховой лечение, никаких вопросов у них не возникло. При удалении зуба рассчитывал на худшее, т. к. был наслышан о муках, но не с этим врачом. Удаление прошло за 30 минут. Никакой боли и дискомфорта (видимо лёгкая рука). Профессионал с большой буквы. После удаления зуб не ныл и не болел, не знаю как у него так получилось. Буду рекомендовать всем только его.
«Зуб.ру» Маяковская
Спасибо за позитивный отклик. Приятно, что вы остановили выбор именно на наших специалистах. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.
«Зуб.ру» Маяковская-ул. Садовая-Каретная, д. 20, стр. 2
Удалял два верхних зуба мудрости. Один из лучших хирургов-стоматологов, у которых я лечился. Было максимально безболезненно. У меня очень сильный ротный рефлекс, и была вероятность того, что пришлось бы делать под общим наркозом, но Ираклий справился без него, справился, хотя с ассистентом они со мной помучились. Оставил свой вотсап, на следующий день уточнял про отёки и последствия. В общем, рекомендую 100%.
Понравилось
Максимальная клиентоориентированность. После удаления одного зуба, т. к. самочувствие у меня было хорошее, сразу удалил и второй, чтобы мне лишний раз не приезжать.
Не понравилось
Отсутствуют. Как я выше написал, идеальный хирург-стоматолог.
«Зуб.ру» Маяковская
Спасибо, будем развиваться и радовать наших пациентов. Нам очень важно знать, что наши услуги отвечают запросам пациентов. Здоровья и благополучия вам и вашим близким!
«Зуб.ру» Маяковская-ул. Садовая-Каретная, д. 20, стр. 2
Обратилась с удалением 8-ки. Удаление было сложным, но при этом прошло хорошо. Восстановление прошло быстро, все прекрасно.
Понравилось
Все замечательно, удаление 8 прошло отлично.
«Зуб.ру» на 1905 года
Спасибо. Получить положительный отзыв от пациента после приёма очень ценно для врача. Уверены, что ваш отзыв направит других пациентов в нашу клинику за качественными услугами. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего!
«Зуб.ру» на 1905 года-Столярный переулок, д. 7, корп. 2
Записывалась на консультацию касаемо восьмёрки. Доктора посоветовала подруга. Зуб приговорили к удалению, сделали снимки "до" и "после". Все вместе заняло не больше 20 минут, по моей просьбе добавили двойную анестезию. Удалили без проблем. Никаких неприятных ощущений не было, зажило все отлично. Порекомендовал удалять вторую восьмёрку, думаю, пойду к нему же. Рука лёгкая.
«Зуб.ру» Маяковская
Спасибо за отличную оценку. Нам приятно, что вы выбрали нашу клинику и нам удалось оправдать ваши ожидания. Надеемся, что проблемы со здоровьем больше никогда не возникнут!
«Зуб.ру» Маяковская-ул. Садовая-Каретная, д. 20, стр. 2
Добрый день. История проста. У меня неожиданно заболел зуб. Обратилась в клинику к терапевту. Терапевт сделал снимок и обнаружил проблему. Передал меня сразу к хирургу. Хирург принял решение удалять зуб, и что важно, объяснил, почему сохранить его уже нельзя.
Понравилось
И вот что мне понравилось: 1) доктор открытый и с юмором - это очень важно в таких процедурах; 2) очень слаженная работа с помощником, всё чётко и быстро; 3) сделал всё суперотлично, вообще не больно и очень надеюсь всё качественно. Но пока проблем нет; 4) дал рекомендации по дальнейшему уходу. Я очень довольна врачом, а я знаю о чём говорю, в своё время были проблемы с другими хирургами в других клиниках, тут всё потрясающе.
Не понравилось
Нет такой информации, ибо всё пока отлично.
«Зуб.ру» Маяковская
Спасибо, что перечислили наши сильные стороны. Очень приятно читать отзыв пациента, которого мы смогли осчастливить. Надеемся, что будущие посещения оставят ещё больше хороших впечатлений.
«Зуб.ру» Маяковская-ул. Садовая-Каретная, д. 20, стр. 2
Довольно продолжительное время меня беспокоили боли в десне. После обследований у нескольких специалистов стало ясно, что нужно удалять верхний зуб мудрости. Я считаю, что на удаление к Ираклию попал очень успешно. Мой случай оказался довольно сложным: зуб не поддавался из-за загнутого корня, который в итоге обломался. Обломок остался в десне и после попыток достать, ушел в носовую пазуху. Вместо того, чтобы отправить меня в стационар на операцию под местным наркозом (это стандартный алгоритм в моем случае). Ираклий провел операцию под местным наркозом: извлек корень, зашил десну и отверстие между пазухой и ротовой полостью. Как оказалось позднее, он бывший специалист по челюстно-лицевой хирургии, именно поэтому решился на данную операцию. О результате работы говорит то, что после такого серьезнейшего вмешательства у меня не было отёка и я практически не выпал из рабочего ритма. Очень благодарен Ираклию за это!
«Зуб.ру» Маяковская
Спасибо за такой эмоциональный отзыв. Рады, что процедура прошла успешно. Надеемся, что вам будет комфортно у нас и в будущем. Берегите своё здоровье.
«Зуб.ру» Маяковская-ул. Садовая-Каретная, д. 20, стр. 2
Врачей боюсь дичайше с детства. Стоматологов и хирургов особенно. До слез, истерик и панических атак. Поэтому умудряюсь запускать зубы, откладывая постоянно и находя миллионы причин не идти вон прям сейчас. В 2017 году мне сняли брекеты, и у меня был зуб (семерка), который лег во время брекетов из-за отсутствия шестерки. Доктор сказала, что зубу плохо, и он подвижный, а также, что вокруг него образовалось какое-то пространство. Ортодонт сказала пока не удалять зуб, и велика вероятность, что после снятия брекетов он закрепится и обрастет. И если он не будет подвижный, можно его оставить. А если будет все также подвижный, то придется, к сожалению, удалять. Собственно, в 2017 году я и ушла с этим зубом. Удалять я его боялась, и решила подождать. Почти шесть лет, как оказалось. Ну лежал зуб и лежал. А на новогодних праздниках случился флюс на пол лица, я должна была встречаться с друзьями, встречу отменила, купила "полоскалок" и понадеялась, что все пройдет, а потом когда-нибудь дойду. После праздников, конечно же. К февралю. Но друзья напугали, что если я вот сейчас срочно не пойду к врачу, ехать мне ночью по скорой к "коновалам". К "коновалам" я не хотела и записалась к доктору Ираклию Анастасовичу. Пришла я с подружкой и резиновым кенгуру. И кенгуру, и подружка нужны были для того, чтобы избавиться от страха. Страх был очень сильный (иначе я с 2017 года пришла бы уже давно). Доктора сначала встретила в коридоре. Увидел кенгуру, спросил, серьезно ли я собралась с игрушкой идти (Марина, 37 годиков), я сказала, что серьезно. Улыбнулся. Спросил, что с зубом, рассказала, как есть. Отправил меня в соседний кабинет делать фотографию моих прекрасных зубов, фотка отправилась сразу ему на комп, вызвал меня и предложил присесть в креслице. Показал мне мою фотографию, показал лежачий зуб, сказал, что ему очень плохо (ну естественно своими модными врачебными словами), а также то, что под зубом образовался карман или что-то типа того, в который попадает еда, и еще под зубом легонечко ушла кость. (Показал мне, где ушла, и какой должна быть). Ну звучит, короче, не очень. Сказал, что будем удалять, а потом импланты или мост. Короче, 37-летняя девочка, которая боится врача, это цирк с конями. Я попросила подождать 2 минутки. Потом еще две. И две. И крепко сжала кенгуру. В какой-то момент доктор улыбнулся, попросил открыть рот. Сказал, что еще 2 минутки все равно пройдут, а зуб удалять надо, но он постарается все сделать максимально комфортно для меня. Не знаю, каких трудов мне стоило разжать зубы. Сначала был укол. Я их боюсь. Потому что обычно это больно. Быстро, секундно, но больно. В этот раз, я не знаю почему, это магия, но шприц вошел безболезненно. Доктор Ираклий Анастасович, вы божество. Потом доктор попросил своими словами рассказать, как и где я чувствую заморозку. В каких местах на губах, языке и т.д. Потом взял какую-то страшную штуку и начал проверять, больно не больно. В одном месте мне стало неприятно (не критично больно, а легонечко), и он добавил заморозки. Когда все онемело, попросил пошире открыть рот. [...] Дальше он каждую минуту предупреждал и рассказывал, что происходит, сказал, чтобы не обращала внимание на звуки, что будет давление и не путать его с болью, а если будет хоть малюсенькая боль, показать сразу руками. Довольно быстро (по ощущениям минут за 10-15) вытащил зуб, как вытащил, я даже не почувствовала, потом что-то чистил, резал и зашивал. Эти три слова звучат страшно, но клянусь было не больно, просто он просил у ассистента то скальпель, то нить. Каждую минуту он спрашивал меня, нормально ли я себя чувствую. Я показывала палец вверх. Когда все закончилось, мне сделали рентген зуба, чтобы убедиться, что всю беду убрали. Доктор выписал рецепт на антибиотики, антигистаминное и обезболивающее. Я записалась на через неделю снимать швы. Договорились как раз обсудить, что делать дальше - выше писала про мост или импланты. Мост я даже рассматривать не собираюсь, а импланты стоят, как самолет, но зубы важнее денег, а денег я потом еще заработаю. После отхода заморозки место от зуба чуть-чуть болело (2, 5 из 10), я выпила обезболивающее. На следующий день уже вовсю занималась своими делами и отлично выспалась. Сейчас идут третьи сутки. Я абсолютно трудо- и работоспособна. Есть легкая странность во рту, но никакой боли даже близко.
Понравилось
Не больно, все подробно рассказывал, что, как и т.д., все время спрашивал меня, комфортно ли мне и не больно ли, чувство юмора [...]
Не понравилось
Недостатков не нашла. Конечно, все еще страшно, но уже не настолько. Если бы мне в детстве попадались такие стоматологи-хирурги, я бы взрослая ходила со здоровыми зубами, потому что не боялась бы ходить к врачу, когда что-то идет не так, а не выжидала бы годами.
«Зуб.ру» Маяковская
Спасибо, что нашли время написать такой подробный и приятный для доктора отзыв. Мы каждый день работаем над улучшением сервиса и очень рады, что вы оценили наш труд. Улыбайтесь с удовольствием!
«Зуб.ру» Маяковская-ул. Садовая-Каретная, д. 20, стр. 2
Провели консультацию, рассказали над чем работать, уже удалили нижнюю 8-ку, все было очень четко и грамотно! Далее будем удалять вторую и займёмся уже лечением остальных зубов и установкой 3 имплантатов, очень боялся идти в клиники, но тут очень порадовал специалист своей работой!
Понравилось
1. Грамотно выстроенное лечение. 2. Бережное отношение. 3. Внимательность специалиста. 4. Максимально доступное разъяснение.
Не понравилось
Все было хорошо.
Стоматология «Академстом»-ул. Киевская, д. 24
Беспокоили зубы мудрости. Тянула с удалением несколько лет. По счастливой случайности попала на консультацию к Ираклию Анастасовичу и уже через неделю я без какого-либо страха пришла на операцию. Единственный вопрос, который меня до сих пор беспокоит: «почему я не нашла этого замечательного врача раньше?» :)
Понравилось
Просто лучший врач на свете! Заботливый профессионал с легкой рукой. ❤️ Удалил 2 зуба мудрости за 10 минут! Если вы, как и я, боитесь стоматологов, не бойтесь! Если вы попадёте в руки к Ираклию Анастасовичу, у вас все будет восхитительно. 😍
Не понравилось
Говорят, что идеальных людей нет, возможно. :) Но вот идеального врача я для себя точно нашла. 🙏 Минус один: почему Ираклий Анастасович только стоматолог, а не врач ещё нескольких специальностей?
Стоматология «Академстом»-ул. Киевская, д. 24
Хочется только похвалить! Отношение к пациенту потрясающее! У меня были давно заросшая десна и остаток сложного зуба, с чем справился врач без проблем, и сразу 2 импланта готовы были менее, чем за час! Назначение по соблюдении послеоперационного периода в распечатанном виде, плюс личный номер телефона, чтобы можно было обратиться с вопросами! Да, как и предупреждал врач, был отёк, но любое вмешательство предполагает реакцию организма, учитывая, что это операция. Никаких осложнений после его работы нет, потому что наблюдаю за собой второй месяц специально, и всё хорошо! Однозначно порекомендую Ираклия Анастасовича всем, кому будет интересно! Считаю также, что его добродушие, корректное отношение и искренняя забота о здоровье и настроении пациента много значат! Понимая, как страшно отдавать себя в руки незнакомому врачу, могу только одно сказать: мне теперь не страшно. :) Спасибо вам большое!
Стоматология «Академстом»-ул. Киевская, д. 24
Надеюсь, кому-то поможет мой отзыв, кто, как и я в свое время искал хорошего стоматолога-имплантолога. Не буду описывать свои поиски, т. к. практически все через это проходят. Мне повезло. Нашел профессионала Иоаниди Ираклия Анастасовича. Спасибо за умелые и легкие руки мастера. За 4 часа удалил 7 зубов, поставил 9 имплантов на обеих челюстях и все это комфортно! Без всяких седаций и общих наркозов. С обыкновенным обезболиванием не чувствовал ничего. Не было больно даже когда отошло обезболивание. А отек и последующие синяки на лице вообще пустяки. Прошел уже месяц с момента имплантации. Все импланты приживаются отлично, зубы как свои. Еще раз большое спасибо настоящему Мастеру.
Понравилось
Очень грамотно объяснил что, зачем и как будет сделано. Даже вопросов не осталось. И самое главное - в последующей работе сделал все так, как и обещал. Очень понравилась открытость, доброжелательность, забота.
Стоматология «Академстом»-ул. Киевская, д. 24
Ираклий Анастасович устанавливал мне 2 импланта 14.03.22. Операция прошла быстро и легко. Через 3 дня после операции ушли отёк и болезненность. Всё отлично! У доктора золотые руки.
Понравилось
Всё! Вежливый, корректный, профессионал своего дела.
Стоматология «Академстом»-ул. Киевская, д. 24
Установка трех имплантантов на месте жевательных зубов с обоих сторон ротовой полости прошла на ура! Хочу выразить огромную благодарность своему хирургу Ираклию Анастасовичу и его ассистенту! Компетентность, четкая и слаженная работа в ходе операции ощущались в полной мере! Я оказалась в надежных руках! Ираклий Анастасович превосходно провел всю операцию от анестезии до финального шва, постоянно поддерживая и заботясь о моем самочувствии. Браво! Нашла для себя клинику "Академстом" [...]. Ура! Я рада, что сделала выбор в пользу "Академстом". А определила мой выбор, самая первоначальная консультация с командой специалистов, в ключевой мере, консультация Ираклия Анастасовича. Видно стало сразу, что работают профессионалы и можно довериться!
Понравилось
Профессионализм врача и ассистентов, качество сделанной работы. План лечения. Забота о пациенте.
Стоматология «Академстом»-ул. Киевская, д. 24
Где-то в конце февраля, листая интернет, я увидела рекламу установки несъёмного протеза на четырёх имплантах, за очень символическую цену, естественно меня это заинтересовало, т. к. я собиралась менять имеющиеся конструкцию на верхней челюсти. Я тут же позвонила и меня записали на приём в ближайшие дни к хирургу Ираклию Анастасовичу на консультацию.
Понравилось
Приятное общение, доступно и понятно мне всё приподнес Ираклий Анастасович, что очень важно, особенно для людей пожилого возраста, я конечно же вдохновилась и уже с удовольствием, без каких-либо сомнений пришла на операцию в назначенный день. Операция прошла превосходно и, к моему удивлению, быстро и совершенно безболезненно. Я очень благодарна Ираклию Анастасовичу за его работу и внимание, которое мне уделялось в реабилитационный период, а также я хочу поблагодарить ортопеда Рената Миндигалимовича за такую же прекрасную работу и внимание к пациентам. Я желаю вам дальнейших успехов в вашем очень востребованном труде, а также процветания вашей компании.
Стоматология «Академстом»-ул. Киевская, д. 24
Каждый из нас слышал выражение «Врач от Бога», теперь​ я точно знаю, что это не просто слова. Вчера мне посчастливилось побывать на приеме у доктора, который на 1​ 000 000 % соответствует данному выражению, у врача с большой буквы – Иоаниди Ираклия Анастасовича. Я знаю, что для некоторых пациентов стоматологии слова «необходимо удалять зуб (-ы)» звучат как приговор и вызывают буквально панический ужас.​ Именно поэтому я просто не имею права промолчать и не порекомендовать вам высококвалифицированного, аккуратного, очень внимательного, настоящего профессионала в своем деле стоматолога-хирурга, ​ у которого я, наверное, заснула бы в кресле (полное отсутствие волнения и боли, благодаря настрою и анестезии от Ираклия Анастасовича), если бы процесс удаления моей кривой 8-ки не был бы таким секундным делом. Вывод один: доктору Иоаниди И. А. можно абсолютно смело доверить не только себя, но и с уверенностью направить самых близких! Огромная благодарность Вам, Ираклий Анастасович, за Вашу заботу и золотые руки!
Понравилось
Абсолютно всё.
Не понравилось
Даже намека на них нет.
Стоматология «Академстом»-ул. Киевская, д. 24
Я бесконечно рада, что по моей Филевской линии, метро Студенческая, Киевская, 24 успешно работает клиника "Академстом". Клиника, которая заботится о своей репутации, где цены те же, что и называются по телефону и соответствуют сайту. После долгих и мучительных поисков, я все же нашла клинику с отличными профессионалами, ненавязчивым этикетом, уютную и доброжелательную. Я рискнула сделать операцию "Все на 5" у челюстно-лицевого хирурга Иониди Ираклия Анастасовича. После консультации, где Ираклий Анастасович самым подробным образом рассказал и показал на снимках порядок операции, риски, страх постепенно улегся и на смену ему пришла уверенность, что нахожусь в руках мастера, который любит свое дело, хорошо его понимает, что бояться не надо, надо просто довериться его опыту. И не ошиблась. Операция прошла успешно, под контролем КТ, боли не было, анестезия отличная по методике фирмы. Сразу после операции - слепки и домой. Рекомендации, как себя вести в письменном виде. Рекомендую тем, у кого схожие проблемы, клинику "Академстом" и доктора Иоаниди И.А. Не ошибетесь. Я очень-очень, благодарна. Спасибо.
Понравилось
Простота в общении, высокий профессионализм, оригинальная методика анестезии, поддержка пациента во время операции моральная, личное обаяние.
Не понравилось
Из моего личного опыта: перед анестезией неплохо промазать десны гелем холисал, тогда анестезия менее болезненна. Кстати, я обошлась этим гелем и после операции, обезболивающее не принимала в связи с большим количеством побочных действий. Может мой личный опыт кому-нибудь пригодится.
Стоматология «Академстом»-ул. Киевская, д. 24
Ираклий Анастасович профессионал своего дела. Попала к нему на удаление очень сложного зуба мудрости, из опыта прошлого такого же по сложности зуба, который мне удаляли 3 часа, тщательно выбирала доктора и очень рада, что выбрала именно Иракли. Всё прошло замечательно, быстро и практически безболезненно, хотя, другие врачи говорили, что нужно ложиться в стационар для удаления зуба такой сложности. Но, удалив зуб у Иракли, на следующий день я уже спокойно работала. Поэтому, всем рекомендую этого доктора. 👍🏻
«Дзен Стоматология»-ул. Гимназическая, д. 65
Пришлось удалять зубы мудрости. Записали к хирургу на удаление сразу 2-х зубов. Ираклий Анастасович проводил удаление, оно было не простым из за длинных корней и их расположения, врачу пришлось повозиться. Но благодаря опыту врача и хорошей анестезии прошло хорошо. Хочу отметить ежедневное отслеживание моего самочувствия Ираклием Анастасовичем.
Дополнение от 03.11.21:
Это было мое второе удаление восьмёрок у Ираклия Анастасовича. Как и в прошлый раз, все прошло на самом высоком уровне. В наше время такой огромный выбор специалистов, но найти действительно профессионала своего дела большая редкость. Могу с уверенностью сказать, если вы все ещё в поисках стоматолога-хирурга, смело обращайтесь к Иоаниди И. А.
Понравилось
Первый отзыв от 25.04.21:
Удаление зубов мудрости, наверно, один из больных вопросов многих людей. Для меня одно представление об этой процедуре был полный кошмар. Когда я приходила к стоматологу и видела как к моему лицу подносят какие-то инструменты, у меня был просто панических страх и рвотный рефлекс. Осенью я наконец решилась пойти на консультацию и все закончилось слезами в кабинете врача и отказам со мной работать. Ушла со словами: «Ищите себе другого хирурга, который сможет с вами работать». После этого я просто забила и ничего не искала. Но проблема никуда не ушла и сидит у меня в голове. И уже весной, я случайно увидела в [...] "Дзен стоматологию". Ну и ради интереса почитала отзывы про клинику на разных площадках интернета. Все они были очень хорошие. Но этого мало, главная задача - найти врача! Тут я начала мониторить врачей данной стоматологии и по отзывам мне понравился Иоаниди И.А. Потом я изучала всех врачей стоматологов-хирургов на сайте "ПроДокторов". И всё равно остановила свой выбор на этом докторе. Могу сказать одно, если оценивать по 100 бальной системе, то я ставлю 200! На первую консультацию я шла в состоянии онемения и сердце просто выпрыгивало из груди. Но встретившись с доктором, сразу возникло приятное ощущение. Он умеет создать не нагнетающую, благоприятную атмосферу. Пропадает ощущение, что ты в больнице. Осмотр прошёл прекрасно, назначали дату на удаление зубов и врач четко рассказал как подготовиться. Ещё и за день до удаления позвонили из клиники и рассказали, что мне нужно принять, чтобы не тошнило. Само удаление прошло отлично. Удаляли два зуба сразу (верх и низ). Работа врача была проделана на самом высоком профессиональном уровне! Я переживала за период восстановления после удаления. Но врач сделал все так, что у меня не было никакой острой боли после. Я очень благодарна Ираклию Анастасовичу за его работу. Впереди ещё удаление двух зубов. :)
«Дзен Стоматология»-ул. Гимназическая, д. 65
Сегодня была на приеме и хочу выразить огромную благодарность Ираклию Анастасовичу за его профессионализм, доброту и терпение. Удалила зуб, врач сделал все быстро и безболезненно. Золотые руки. Всем рекомендую этого врача.
Стоматологическая поликлиника КГМУ на Кубанской набережной-ул. Кубанская Набережная, д. 52/1
Добрый день, я собрался ставить брекет-систему на обе челюсти, после 3Д томографии сказали - нужно удалять коренные зубы (один на верхней челюсти и два на нижней). По совету знакомых, которые были на приеме у Ираклия, я записался к нему на приём и ни разу об этом не пожалел - у него золотые руки, удалил мне зубы мудрости так быстро и безболезненно, что я даже ничего не почувствовал, всем советую и рекомендую этого врача! Вы не то что не пожалеете, вы будете в восторге от качества его работы!
Понравилось
Очень грамотный специалист, сделал все быстро и аккуратно, так что через 2 часа я мог нормально кушать и разговаривать.
Не понравилось
Все понравилось, нареканий и претензий к работе нет!
Если вы боитесь удалять зубы, тут два варианта: либо вы никогда этого не делали, либо у вас был неудачный опыт. У меня первый вариант. Сама процедура заняла не более двух минут (у меня был сложный зуб), но ощущается как мгновение. Спустя два часа была немного ноющая боль, которую можно описать одним словом - неприятная. Но не сильнее той, которую вы чувствуете, когда вас в магазине обсчитали на десять рублей. Никакой температуры, отечности или недомогания. Наутро уже нет болезненных ощущений, а только огромная радость от того, что я решилась на удаление и что это сделал именно Ираклий Анастасович. Компетентный и внимательный врач. Тем, у кого был неудачный опыт, сочувствую. Надеюсь, что в этот раз вы уже поняли, к кому нужно идти. :) Всем красивой улыбки и добра! А доктору благодарных пациентов. 🙌🏻
Здравствуйте, если вы хотите быстро безболезненно и без последствий удалить проблемный зуб, то вам к этому доктору! У меня был уже опыт не очень приятный удаления зуба мудрости, когда шла к Ираклию Анастасовичу боялась, но он все сделал профессионально, быстро. После удаления все быстро зажило! Спасибо!
Стоматология «One Clinic»-ул. Николая Кондратенко, д. 6, корп. 1
Моя история с зубами мудрости оставляла желать лучшего до обращения к доктору Иоаниди! У Иракли Анастасовича золотые руки, индивидуальный подход к пациентам и абсолютное знание своего дела! На приеме я не почувствовала никакого дискомфорта и даже после удаления сложного зуба не испытала болевых ощущений! Это лучшее, что может быть при удалении зуба мудрости! Рекомендую всем к посещению доктора Иракли. :)
«Дзен Стоматология»-ул. Гимназическая, д. 65
Выражаю благодарность замечательному врачу Ираклию Анастасовичу, профессионал своего дела. 👍🏻 Внимательный, тактичный, работал аккуратно и безболезненно удалил зуб мудрости за пару минут. :) Все объяснял досконально. На следующий день хорошо себя чувствовала, ничего не болело и не было отека. Обязательно приду к нему удалять ещё один зуб мудрости! :) Хотелось бы, чтобы таких чудесных врачей было больше в нашей системе здравоохранения. Большое спасибо! 🙏🏻 Отдельное спасибо медсестре-волшебнице. :)
Пришла удалить злостные зубы мудрости и не заметила как прошло всё. Доктор был очень внимателен, всё сделал быстро и безболезненно, я осталась довольна, а главное, больше не боюсь стоматологов. 😅
Понравилось
Очень быстро. Аккуратно.
Болел зуб мудрости. Дали направление в КуюМГУ поликлинику. Записали к очень хорошему стоматологу Ираклию Анастасовичу.
Понравилось
Врач очень внимателен, тщательно всё проверял, лично! Грамотная терминология по специальности.
Хочу выразить своё восхищение и благодарность доктору Иоаниди Ираклию Анастасовичу за виртуозное удаление 8-ки, которое я даже не ощутила. После удаления не было никаких осложнений, не потребовалось обезболивающих. Очень внимательный, подробно и доходчиво объясняющий все нюансы.
Понравилось
Внимание, подробное информирование, очень профессиональное удаление и последующее сопровождение состояния пациента. А также оснащение клиники и обхождение администратора на высоте.
«Дзен Стоматология»-ул. Гимназическая, д. 65
Очень долго готовилась к удалению восьмерок, оттягивала как можно, но дольше. Но этот день настал. Спасибо замечательному доктору Ираклию за его профессионализм. Удаление первого зуба было настолько быстрым, что я даже удивилась. Никаких отеков и боли на следующий день также не было.
Понравилось
Буду советовать всем!
Обратился за удалением «восьмёрок», т. к. идёт подготовка к брекетам. На приёме меня встретил позитивный настрой Ираклия, что не может не радовать. После тщательного осмотра приступили к делу. Верхнюю 8-ку удалили в течении 10 минут, без посторонних болевых и иных ощущений. Укол поставлен также без болевых. Над второй 8-кой пришлось немного повозиться, но успех не заставил себя долго ждать. Минут 15 и длинный корень был успешно извлечён. Ираклий на протяжении всей работы позитивно общался, предупреждал о действиях, интересовался о самочувствии (всё таки 2 зуба в течении 30 минут). В общем полностью обращение могу оценить на 10 из 10 (есть с кем сравнить, до Ираклия также два зуба удаляли, один из которых 3,5 часа - не шутка). Ираклий, большое спасибо, однозначно рекомендации и наилучшие пожелания!
Понравилось
Быстро. Комфортно (удаление). Комфортно (укол). Общение и позитив.
«Дзен Стоматология»-ул. Гимназическая, д. 65
Обратилась на приём с целью удаления зуба мудрости и очень переживала, так как никогда ранее не приходилось это делать. Ираклий Анастасович не стал в тот же день удалять зуб, а назначил другой, удобный в связи с последующими последствиями после удаления, что, несомненно, является проявлением медицинской заботы о клиенте. Сама процедура прошла спокойно, постоянно спрашивали о самочувствии и говорили, что происходит. Также детально проинструктировали о последующем домашнем уходе.
Понравилось
Чувство юмора этого врача спасёт любую ситуацию. 😂
Не понравилось
Обратилась к Ираклию Анастасовичу для удаления зубов мудростей. На первом приеме доктор рассказал план лечения в подробностях, успокаивал меня, что будет все быстро и безболезненно. Благодаря первой встрече с ним бояться стала меньше. Когда пришла на самое первое в моей жизни удаление, то очень сильно волновалась, но верила в профессионализм врача. И не зря! Все прошло очень быстро и, как мне обещали, без боли, я ничего не почувствовала! Когда все закончилось, я очень сильно удивилась, что все прошло так быстро. Даже не успела понять, когда зуб был удалён. Я очень рекомендую этого специалиста! Золотые руки! И с удовольствием пойду удалять оставшиеся зубы мудрости только к нему!
Понравилось
Профессионализм, внимательность к пациенту, вежливость, индивидуальный подход.
Не понравилось
Все очень понравилось.
Великолепный врач, горят глаза от своей работы, была у него на удалении восьмерки, сделал все так, что я даже не почувствовала, как произошло удаление (быстро и профессионально). На следующий день не было даже отечности. Всем рекомендую! Обязательно посещу его ещё раз!
«Дзен Стоматология»-ул. Гимназическая, д. 65
Беспокоило отсутствие восьмерок. Во время консультации доктор Иоаниди И. А. диагностировал дистопированные и ретинированные зубы мудрости. После чего было назначено их сложное удаление. Сама процедура по удалению пока что нижней правой восьмерки длилась около 30 минут, прошла безболезненно.
Понравилось
Прекрасное отношение к пациенту, профессионализм, грамотность дали о себе знать.
Обратилась по совету друзей. Опросили, осмотрели, предложили варианты. По итогу необходимо было удалить зуб. Это было самое быстрое и безболезненное удаление в моей жизни. В общем, огромное-огромное спасибо доктору.
На протяжении 7 лет мучилась с зубом мудрости, постоянные временные боли, отеки, сопровождающиеся скачками давления и болями в голове. Зуб был на верней челюсти и очень высоко, как оказалось еще и лежал горизонтально. Неоднократно обращалась к врачам и слышала разные ответы, то нужно подождать, то удалить 7, то вытянуть резинкой, в итоге никто не брался. И наверное судьба, звучит конечно смешно, но все же она, помогла мне найти специалиста, который не испугался, не оказался, а взялся за мой случай. И быстро и почти безболезненно, ну понятное дело, что случай не простой, так что чуть неприятненько было все же. Но по факту - на 2-й день практически ничего не болит, припухлость минимальная. Сразу видно руки золотые. Спасибо, Ираклий Анастасович, без преувеличения могу сказать, вы лучший из хирургов встретившихся на моем пути. Вернусь к вам однозначно, остальные тоже такие же.
Понравилось
Отношение. Компетентность. Все понравилось, нет абсолютно ничего, что могла не понравиться.
«Дзен Стоматология»-ул. Гимназическая, д. 65
Появился кариес на зубе мудрости, сказали необходимо удалять. Ну, думаю, как и у многих в голове не самая приятная картинка возникает после таких слов, мысли, как все это будет больно и неприятно не покидали меня до самого начала процедуры. Случайным образом попал к Иоаниди И. А. и мне повезло! Процедура прошла просто прекрасно! Обезболивающее сделал полностью безболезненно и очень аккуратно удалил этот зуб! Проконсультировал как полоскать, что можно, что нельзя делать и в итоге не было отека и все быстро зажило! Я очень рад, что попал в руки настоящего профессионала. Спасибо!
Понравилось
Все на высшем уровне! Аккуратно, внимательно, хорошее настроение!
«Дзен Стоматология»-ул. Гимназическая, д. 65
Нашёл И.А. через сеть [...]. Написал в [...], описал проблему, и мне мгновенно предложили оказать помощь, объяснив все предельно ясно. Было сложное удаление ретинированной горизонтальной восьмёрки. Ираклий Анастасович справился на ура. Процедура прошла в хорошей, спокойной обстановке. После удаления в период выздоровления доктор все время был на связи и консультировал по всем вопросам. Если вам нужен хороший хирург-стоматолог, то можете уверенно обращаться к Ираклию Анастасовичу!
«Дзен Стоматология»-ул. Гимназическая, д. 65
Удаляла два зуба мудрости. Даже не поняла, когда их выдернули, не больно совсем. :) И сам укол обезболивания тоже стоматолог вводил очень аккуратно, не больно. Жалею только, что очень долго боялась и не решалась на удаление. Буду всем знакомым теперь рекомендовать Ираклия Анастасовича.
Понравилось
Безболезненное удаление, внимательный персонал, дружелюбный.
Стоматология «One Clinic»-ул. Николая Кондратенко, д. 6, корп. 1
Появилась причина удаления восьмёрки и я, не раздумывая, стала искать контакты этого замечательного врача. Так однажды попав к нему совершенно случайно, осталась под большим впечатлением от его профессионализма и бережного отношения к пациенту. Удаление заняло минут 10 от силы. Безболезненно и на позитиве. Осталась очень довольна. Всем знакомым теперь советую данного специалиста!
Понравилось
Клиника замечательная и добродушный персонал.
Не понравилось
Все шикарно прошло.
Стоматология «One Clinic»-ул. Николая Кондратенко, д. 6, корп. 1
Необходимо было удалять "восьмерку", так как зуб упирался в соседний и это могло привести к не очень веселым последствиям. Очень боялась и думала, что ужасная процедура. 🥴 Но когда попала на приём к Ираклию Анастасовичу, все прошло великолепно, начиная от консультации, заканчивая самим удалением зуба. Удаление было произведено минут за 10, никакой боли не почувствовала. Так что, если кто-то боится, не бойтесь, главное - попасть к мастеру своего дела!
Понравилось
Самое прекрасное, после ничего не болело, воспалений не было.
Не понравилось
Все идеально.
Стоматология «One Clinic»-ул. Николая Кондратенко, д. 6, корп. 1
Нужно было удалять восьмерки, которые давно беспокоили и давили на нижние зубы из-за неправильного расположения. Удаление было сложным, но доктор справился на "отлично"!
Понравилось
Доктор очень внимателен, аккуратен и приветлив! Боли я даже не почувствовал. Благодаря рекомендациям по уходу после удаления не было отека и болей. Спасибо большое!
Стоматология «One Clinic»-ул. Николая Кондратенко, д. 6, корп. 1
Давно нужно было удалить зуб и все никак не решался, попал к этому врачу и не пожалел, все прошло быстро и безболезненно, врач все сделал очень хорошо, большое ему спасибо, обязательно ещё обращусь к этому врачу.
Понравилось
Аккуратно, быстро и внимательно все было сделано.
Стоматология «One Clinic»-ул. Николая Кондратенко, д. 6, корп. 1
Надо было удалить 2 восьмёрки. Немного побаивался (с детства боюсь стоматологов), но врач был очень приветливый, располагающий. Сделал всё быстро (15 минут на 2 зуба) и безболезненно. Дал подробные инструкции и даже осведомился о моём состоянии на следующий день. Рекомендую однозначно.
Стоматология «One Clinic»-ул. Николая Кондратенко, д. 6, корп. 1
Пришло время удалить зубы мудрости. Решила удалять сразу 2, так как смелости мне, видимо, не занимать. Со мной провели предварительную беседу и рассказали о сложностях с корнями, и я согласилась на то, что если удаление первого зуба будет тяжелым, то второй мы отложим. Это была самая безболезненная анестезия в моей жизни, а их у меня было очень много. Зуб был удалён за несколько минут, никакой боли, очень грамотное и бережное отношение к пациенту со стороны Ираклия. "Вишенкой на торте" стало удаление и второго зуба, все прошло ровно по такому же сценарию. В финале сделали снимок и убедились в том, что все прошло успешно. Огромное спасибо за такой клиентоориентированный подход и отношение к своему делу!
Понравилось
Отсутствие боли. Безболезненная анестезия. Отношение к пациенту.
«Дзен Стоматология»-ул. Гимназическая, д. 65
Лечил зубы у терапевта, четыре зуба на удаление. Терапевт посоветовала обратиться к Ираклию Анастасовичу!
Понравилось
Я очень боюсь удаления зубов (советское прошлое и бесплатное удаление в стоматологических клиниках). Я был потрясен, как далеко шагнула платная медицина, в плане анестезии и не только! Призываю всех, кто ещё сомневается, не бояться и идти к настоящим профессионалам своего дела! На радостях я согласился на 2 удаления сразу! Следующие удаления только у этого специалиста! Благодаря его рекомендациям я чувствую себя хорошо, чего и всем желаю!
Не понравилось
Не заметил!
Стоматология «One Clinic»-ул. Николая Кондратенко, д. 6, корп. 1
Появилась необходимость удаления зуба мудрости. Боялась катастрофически. Больше года откладывала эту процедуру, потому что страшно. По счастливому случаю попала в руки к Ираклию. Уважительно. Профессионально. С юмором. Особенно порадовало состояние на следующий день. Нет отеков, боли. Отдельное спасибо за терпение к своему пациенту (знаю, что многих докторов раздражает, когда пациент боится, а я именно из таких). Впереди ещё несколько удалений. И теперь - только к Ираклию.
Понравилось
Профессионализм. Уважение и терпеливость к пациенту. Безболезненность процедуры. Отличное состояние на следующий день после удаления зуба.
Не понравилось
Недостатков не заметила.
Стоматология «One Clinic»-ул. Николая Кондратенко, д. 6, корп. 1
Обратилась к Ираклию Анастасовичу для удаления зуба мудрости, который у меня сильно болел. Удаление прошло максимально быстро и без боли. Особенно хочется отметить позитивный настрой врача и внимание к каждому пациенту. На следующий день после удаления зуба я должна была быть свидетелем на свадьбе. Волновалась, что будет отёчность. Однако утром проснулась абсолютно здоровым человеком – в прекрасном состоянии и без боли. Всем советую врача, он профессионал своего дела!
Понравилось
Грамотность, компетентность, профессионализм, индивидуальный подход к пациенту, вежливость, внимательность, позитив
Понравилось
Я обратилась к врачу для удаления двух корней. После удаления ничего не болело и не было опухоли, врач сделал все качественно и быстро.
«Дзен Стоматология»-ул. Гимназическая, д. 65
По совету своего лечащего врача обратилась к Ираклию Анастасовичу для удаления зуба мудрости. На приеме сделали снимок, но, несмотря на близость пазухи, удаление прошло за считанные минуты и абсолютно безболезненно. После не понадобилось ни одной таблетки, не было и намёка на отёк. Все дни после удаления чувствую себя как будто ничего и не было. Огромное спасибо Ираклию Анастасовичу на внимательность, заботу и поддержку.
Понравилось
Оперативность и забота.
«Дзен Стоматология»-ул. Гимназическая, д. 65
После майских праздников меня начал жутко беспокоить зуб мудрости, иногда даже ночами не давал спать. Начал спрашивать у знакомых хорошего доктора, кто мог бы удалить безболезненно, и мне порекомендовали его.
Понравилось
Грамотный доктор, доходчиво объяснил в чем была причина боли, на протяжении всего приема все время интересовался, как мое самочувствие, удаление прошло гладко и безболезненно.
«Дзен Стоматология»-ул. Гимназическая, д. 65
К Ираклию Анастасовичу попала случайно - он оказался одним из немногих стоматологов, кто работал в праздничный день, а мой больной зуб необходимо было срочно удалить. Считаю, мне повезло: доктор сразу понял, что я очень волнуюсь, и сумел меня успокоить, а само удаление зуба в исполнении Ираклия Анастасовича оказалось простой, безболезненной процедурой. Затем я получила исчерпывающую и понятную мне консультацию о дальнейшем лечении. Кроме того, доктор несколько дней наблюдал за моим состоянием, все время был на связи, и я могла обращаться к нему с любыми беспокоящими меня вопросами. Благодарю Ираклия Анастасовича за его работу, желаю ему успехов и много благодарных пациентов.
Понравилось
Корректность, терпение, внимание к пациенту, и, кажется, у него "легкая рука".
«Дзен Стоматология»
От имени Ираклия Анастасовича и Дзен Стоматологии благодарим Вас за подробный отзыв и добрые слова! 🙏🏼
«Дзен Стоматология»-ул. Гимназическая, д. 65
После длительного ношения брекет-системы и лечения у ортодонта в другом городе решил продолжить лечение у Ираклия Анастасовича. Сделали снимок, провели тщательную консультацию. Сошлись на том, что нужно ставить имплантанты. Врач предложил наилучший вариант развития дальнейшего лечения моей ситуации. Продолжаю лечиться у Ираклия Анастасовича и советую всем.
Понравилось
Грамотный специалист, всё доходчиво и понятно объяснил. Видно сразу, что индивидуальный подход к каждому пациенту присутствует.
«Дзен Стоматология»-ул. Гимназическая, д. 65
Была у врача год назад. Провёл тщательную консультацию, сделали мне чистку, и пошла с красивой улыбкой домой. Спустя почти год у меня вылез зуб "мудрости" не в удачном направлении, резал щеку, и были адские боли, и, конечно же, это выпадает в выходные дни. Где врачей хирургов для консультации в эти дни нет. Звоню в "One Cliniс", врача не было на месте, говорю, болит, жесть. Перезванивают, через 40 минут будет на месте. Приезжаю, руки трясутся. Врач успокоил, сказал: "Могу назначить лечение, притихнет боль, но потом снова будет резать щеку. Эффективнее удалить". Приступили к делу: не успела открыть рот, он мне показывает его уже и говорит: "Все!" Я: "В смысле все?" Я не почувствовала никакого дискомфорта и боли. Врач от Бога, очень грамотный специалист. Свою работу выполняет на все 5+, на второй день у меня ни отёка, ни боли, не кровоточит. Все огонь. Спасибо вам большое. Больше вам адекватных клиентов. 🙏🏻
Понравилось
Максимально все!
Стоматология «One Clinic»-ул. Николая Кондратенко, д. 6, корп. 1
В мае начал сильно болеть зуб «семерка». Мой друг посоветовал обратиться к Ираклию Анастасовичу, и я не пожалел, что последовал его совету. Удаление прошло максимально безболезненно, находился в кабинете минут 15, 3 из которых врач подготавливал инструменты, и 5 из которых мы ожидали действия укола. Я даже не понял, когда именно зуб удалили и когда зашили. Однозначно советую данного хирурга, профессионал.
Понравилось
Оперативность, безболезненность, полная информированность в течение операции.
«Дзен Стоматология»-ул. Гимназическая, д. 65
Обратилась в больницу с зубной болью, к сожалению, сошлись на том, что необходимо удалить зуб. Удаление должно было быть очень сложным из-за нестандартного роста зуба мудрости. Я очень волновалась, так как у меня это первая достаточно сложная операция на зуб. Напрасно, Ираклий Анастасович провел операцию достаточно быстро и максимально безболезненно. Стоит отметить, что со мной на протяжении всей операции общались, это было действительно приятно и оказало успокаивающее действие. Последующего отека не было, а также почти не принимала обезболивающее во время восстановления.
Понравилось
Подход к пациентам, квалификация специалиста.
Очень гуманный специалист! 👏 Удалила два зуба мудрости. 🦷 🦷 Быстрое и безболезненное удаление. Последствий не было. Индивидуальный подход к каждому пациенту - не раз направляла знакомых к Ираклию Анастасовичу.
Понравилось
Позитивный. Дружелюбный. Гуманный. Внимательный. Прилежный.
Удаляла 8-ку нижнюю. После удаления верхней 8-ки судорожно боялась идти удалять нижние, так как осложнения были ужасные. Но пришлось идти, потому что пора снимать брекеты. Выбрала клинику, где и ставила брекеты.
Понравилось
Не пожалела ни секунды! Удаление само прошло комфортно для меня. Проснувшись на следующий день, моей радости не было предела! Ни единого отёка. Благодарю доктора! Золотые руки.
«Дзен Стоматология»-ул. Гимназическая, д. 65
Обратился к доктору Иоаниди по поводу зубов мудрости, которые доставляют некий дискомфорт. После беседы с доктором определили план лечения и в этот же день приступили.
Понравилось
Все прошло просто на высшем уровне. Настоящий профессионал своего дела. Удаление было от силы минут 5 по времени, то есть я дольше ждал пока подействует анестезия, чем самого удаления. Быстро, безболезненно, с хорошими эмоциями, через приятную беседу и шутки, доктор меня всячески подбадривал и поддерживал, так как я немного нервничал. Очень тонко Ираклий Анастасович чувствует пациента и находит нужный подход. В общем, такое, вроде бы, неприятное событие как удаление зуба прошло совсем не так как я ожидал, а даже с приятными эмоциями. Все на высшем уровне. Однозначно советую.
«Дзен Стоматология»-ул. Гимназическая, д. 65
Квалифицированный, опытный, доброжелательный доктор. 😇 Раньше при посещении стоматолога испытывала бесконечный стресс, после приёма у Ираклия Анастасовича это состояние сменилось внутренним спокойствием. Удалили зуб. Все прошло четко, оперативно и качественно. И самое главное, послеоперационный период прошёл без осложнений, в первый же день вернулась к работе. 🙂 Уже рекомендую доктора друзьям и знакомым.
«Дзен Стоматология»-ул. Гимназическая, д. 65
Я была на приёме, Ираклий Анастасович очень внимательный и профессиональный врач, удаление зуба провел безболезненно и очень быстро, после процедуры не было ни отека, ни болезненный ощущений, большое спасибо!
Понравилось
Удален.
Хочу выразить благодарность доктору Ираклию Анастасовичу за отлично и профессионально проделанную работу по удалению «восьмерок». Как и обещал доктор: все прошло безболезненно, без негативных последствий, с быстрым заживлением и реабилитацией. Благодаря профессионализму, уверенности, «твердой» руке и спокойствию врача не возникло никаких сомнений, что здоровье моих зубов в надежных руках!
Стоматология «One Clinic»-ул. Николая Кондратенко, д. 6, корп. 1
Отличный стоматолог-хирург. Удалите зубов прошло качественно, безболезненно и быстро. Реабилитация была без осложнений. Очень квалифицированный, приятный врач.
Прекрасный стоматолог-хирург! Удалили за один прием два зуба, все произошло быстро, качественно и без боли! :) Реабилитация прошла без каких-либо проблем. Очень хорошие и квалифицированные врачи работают в этой клинике!
«Дзен Стоматология»-ул. Гимназическая, д. 65
Обратилась с просьбой удаления восьмёрок и осталась довольна! Само удаление прошло максимально безболезненно, как и обещал Ираклий Анастасович, огромное спасибо за такой профессионализм. Раньше очень боялась стоматологов, но теперь-то я знаю куда обращаться, весь персонал очень доброжелательный, что приятно удивило. Настоящие профессионалы своего дела. :)
«Дзен Стоматология»-ул. Гимназическая, д. 65
Спасибо большое Профессионалу с большой буквы! Удалил мне 2 зуба мудрости... Один из которых был сломан другим доктором и остались корни! Ираклий Анастасович удалил корни без каких-либо осложнений! Благодарю ещё раз его за профессионализм! Он лучший в своём деле!
Хочу выразить благодарность хирургу Иоаниди Ираклию Анастасовичу, за удаление моих четырёх зубов мудрости без каких-либо болевых ощущений, отёков и вытекающих из этого последствий. Необходимость появилась после посещения врача-терапевта и ортодонта, которые посоветовали мне выровнять прикус при помощи брекетов. Доктора объяснили, что надо убрать зубы мудрости из этих обстоятельств мне понадобилась процедура удаления четырёх восьмёрок. Меня предупредили, о том что зубы имеет аномально длинные корни это показал рентген снимок и надо ответственно подойти к выбору хирурга. Я записалась на консультацию к Ираклию Анастасовичу, доктор просмотрел снимки и рассказал как будет проходить удаления, что я могу чувствовать и как себя подготовить. Мы подобрали удобный день и назначили первое удаление на тот момент некое волнение ещё присутствовало и зря! Доктор провёл кропотливую работу над каждым зубом и очень бережно все делал, постоянно задавал вопросы и спрашивал, о самочувствие. После удаления дал рекомендации по уходу и описал подробно как принимать препараты по мере необходимости, объяснил какой дискомфорт я могу ощущать, когда пройдёт анестезия. Оставил свой номер для связи. Спасибо, Ираклию Анастасовичу, что внимательно относиться к своим пациентам.
Стоматология «One Clinic»-ул. Николая Кондратенко, д. 6, корп. 1
Ираклия Анастасовича мне посоветовали знакомые. Приём прошел отлично, зуб мудрости был удачно удалён, 👌🏾болевых ощущений после удаления не было! Очень добродушный и отзывчивый врач! Рекомендую всем, у кого дентофобия - с данным врачом вы забудете о своих страхах! :)
Несмотря на то, что у меня на удивление правильно прорезавшиеся зубы мудрости, корни оказались крепкими орешками, так сказать, не из робкого десятка. Я благодарна за то, что Ираклий Анастасович деликатно и, что не менее важно, минимально травматично извлёк корни зубов из кости, сумев уберечь мой чудесный овал лица от отёка. У меня впереди ещё две 8-ки, несложно догадаться кому из хирургов я вновь доверю их удаление. Спасибо за доброе отношение, человечный подход и поддержание боевого духа.
Стоматология «One Clinic»-ул. Николая Кондратенко, д. 6, корп. 1
У меня достаточно длительная история с моими зубами мудрости, все мои 4 зуба являются сложными случаями, и многие врачи меня пугали тем, что у меня будут последствия в виде перекошенного лица и так далее. Но я понимала, что эта проблема требует решения, и обратилась по совету знакомых к Ираклию Анастасовичу. Сказать, что я боялась, не сказать ничего. Даже на консультации я уже была в состоянии истерической комы от страха, а после увиденных зубов на снимке я потеряла сознание. 😂 Но Ираклий Анастасович развеял все мои страхи, плюс с ним очень легко общаться и он положительный по энергетике человек, я интуитивно ощущала, что могу доверять ему, как специалисту. Мне было волнительно ехать на первое удаление зуба, но Ираклий Анастасович снова разрядил обстановку шутками, и я расслабилась окончательно. К слову, я даже не почувствовала укола анестезии, хотя для меня это тоже больная тема, потому что до этого мне делали очень болезненные уколы. Если бы мне сказали, что я с удовольствием и без страха буду идти на удаление восьмёрок, я бы не поверила. Я очень рада, что я попала именно к Ираклию Анастасовичу, благодарю его за такое аккуратное и безболезненное удаление, буду с радостью советовать всем знакомым. Кажется, мой детский страх зубных врачей закончился таким приятным личным опытом.
Понравилось
Абсолютно все. Особенно безболезненная анестезия.
Как же я боялась удалять свой зуб. Дотянула до того, что раскрошилась одна стенка (зуб, верхняя 6-ка, ещё и резорцированный). Пришла сегодня в «Дзен Стоматологию», там меня встретил Ираклий Анастасович, я от страха разревелась, трясло как наркомана от ломки. Врач меня начал успокаивать, дали мне валерьянку. И приступил к работе. И чего я боялась - не знаю. :) За минут 20 удалил мне зуб Ираклий Анастасович, причем удалил, не повредив костную ткань. Спасибо большое вам за ваш профессионализм, за вашу доброту, за то, что сумели поддержать и взять себя в руки. Всем рекомендую Ираклия Анастасовича. Приду ещё один отдалять, слава Богу, только один. :)
«Дзен Стоматология»-ул. Гимназическая, д. 65
Воспалился зуб. Искал, где удалить и по стечению обстоятельств оказался у данного доктора. Надо сказать, что травма из детства, не давала мне покоя. Зуб надо удалять, а я в паническую атаку ныряю. После недолгой, но продуктивной беседы, Ираклий смог меня убедить, что боли не будет и бояться нечего. Так и получилось. Паника не подступила, сделано всё было быстро и без излишней волокиты. На момент написания, прошло 6 дней. Болей нет, дискомфорта тоже. PS: Психолог не мог выбить из меня этот страх, надо удалять 8-е зубы и не мог решиться, думал об общей анестезии. Однако, сейчас думаю, что осилю и под местной.
Понравилось
Сложно сказать. Проще так, понравилось всё.
«Дзен Стоматология»-ул. Гимназическая, д. 65
Приходила к Ираклию Анастасовичу удалять зуб мудрости. Мало что укол поставили абсолютно безболезненно, так ещё и зуб врач выдернул практически незаметно, за минутку буквально! А ещё приводила сына (7 лет) удалять зубик. Это наш первый опыт вмешательства врача. И он прошел на "ура!". Ребенок абсолютно не испугался. Ираклий Анастасович - очень чуткий врач и мастер своего дела. Спасибо Вам огромное за Ваше мастерство!
У Ираклия Анастасовича я удалила зуб с кистой. А меня маленький рот и проблема с челюстью: из-за неправильного прикуса она щёлкает, мне больно долго и широко держать рот открытым. Поэтому прошлое удаление зуба у другого врача было очень тяжёлым и долгим. В этот раз я боялась того же. Было страшно, что удаление будет долгим и мучительным из-за того, что намучаемся с моей челюстью. Ведь чем дольше я пытаюсь держать рот широко открытым, тем сильнее он сам закрывается. Я больше года откладывала удаление, переживала. В интернете никто не пишет о такой проблеме, как у меня. Я даже купила пару прикусных блоков-ротодержателей на всякий случай. Но они не понадобились. Всё прошло так быстро, что я удивилась, когда мне сказали, что всё, зуб удалён. Ираклий Анастасович удалил зуб минуты за три. Было, конечно, неприятное чувство давления при удалении, но никакой боли и никакого дискомфорта! В этот раз мне ни уголки рта не порвали, ни мучили мою бедную челюсть. Рот можно было периодически прикрывать и не нужно было сильно широко его открывать. Киста была удалена вместе с зубом, всё вычищено и положено лекарство. Находилась в кабинете я всего 15 минут. Во время удаления Ираклий Анастасович постоянно спрашивал меня о моём самочувствии. Но как я могла себя чувствовать плохо, когда мной занимался профессионал? Он шутил, подбадривал - всё было отлично! Кроме того, с ним легко и приятно общаться как с человеком, он располагает к себе. Нет напряжения, как у меня со многими другими врачами. Напоследок он написал мне рекомендации, дал свой номер телефона и сказал по всем вопросам звонить или писать ему в WhatsApp. В период восстановления не было ни боли, ни отёка. В день удаления чесалась повреждённая десна, на следующий день тоже, почти целый день и сильно. Но потом всё прошло. Люди, всем рекомендую Ираклия Анастасовича! Очень заботливый, внимательный доктор, мастер своего дела! Всё подробно разъясняет. Я довольна!
Понравилось
Удалила 2 зуба мудрости у замечательного и обаятельного доктора Ираклия Анастасовича. Никакой боли вообще не почувствовала, и укол не больный, и массажик десны мне сделали, впечатления восхитительные! Обязательно порекомендую всем знакомым этого чудесного врача. Жалею, что остался лишь один зуб для удаления, у такого доктора одно удовольствие их удалять!
Хочу выразить огромную благодарность доктору!
Понравилось
Очень чуткое отношение Ираклия Анастасовича располагает к себе. Исправлял ошибку стоматолога-хирурга с другого города, подсказал, что нужно делать в дальнейшем, подробно описывал инструкции лечения. Профессионал своего дела. Очень понравилось, большое Спасибо! Давно не была так довольна походом к стоматологу/
Понравилось
Я пришла удалять зубы мудрости, впервые была в этой поликлинике, и меня направили к Ираклию Анастасовичу. Как оказалось, он очень хороший врач. Удалил сразу два зуба безболезненно, назначил лечение, после чего восстановление прошло хорошо. Приду еще на удаление двух других зубов. :)
Пришла с воспалением. Обследовали, нашли причину. Пришлось удалить зуб. Сам процесс занял не более 5 минут, все четко и аккуратно, боли вообще не было.
Понравилось
Профессионализм, отношение к пациенту.
Не понравилось
Не нашла отрицательного.
«Дзен Стоматология»
Рады, что лечение прошло быстро и Вы остались довольны! Ждем у нас в клинике, но уже только на плановые приемы))
«Дзен Стоматология»-ул. Гимназическая, д. 65
Удалял у данного врача зуб мудрости, все прошло прекрасно, доволен, рекомендую.
Понравилось
Внимательность, профессионализм, чувство юмора.
«Дзен Стоматология»-ул. Гимназическая, д. 65
Удаляла зуб мудрости, совсем не почувствовала и долго не верила, что уже можно идти. Ираклий Анастасович очень внимательный, подробно проконсультировал меня до процедуры и во время процесса каждую секунду интересовался моим состоянием. Все прошло очень быстро. :) После процедуры ещё раз объяснил, чего можно ожидать в случае чего, чтобы не пугаться. Но у меня все прошло легко, будто ничего и не было. Очень дружелюбная атмосфера и шуточки доктора помогли расслабиться и не бояться. Кстати, доктор всегда на связи - это большой плюс, если вдруг что-то испугает, можно будет написать. Теперь это мой любимый стоматолог, и остальные зубы мудрости буду удалять у него! Но уже бояться не буду. :)
Понравилось
Суперпрофессионал! Невероятно внимательный, заботливый и аккуратный! С добрыми глазами и отличным чувством юмора! 100% доверие к этому доктору. 👍🏼
Понравилось
Очень хороший, компетентный доктор! Было очень сложное удаление зуба мудрости, нижнего левого. Лежал в десне, очень глубокие корни (лично моя особенность). Потрясающе внимательный человек, читает все ваши вздохи и охи. : Сочувствует, отвлекает, веселит. : ) На удалении присутствовали студенты (3 человека). Я очень волновалась, но каждый из них меня уверил, что Иракли - самый лучший доктор в отделении. Оборудование изношенное, но Иракли - большой профи, справился практически без слюноотсоса и с плохо сверлящей бор-машиной. Огромное спасибо! Золотые руки! : )
Не понравилось
Не может быть ничего, что могло бы мне не понравиться у данного специалиста!
Понравилось
Никогда не сталкивалась с проблемой, с которой попала к Ираклию. На губе с внутренней стороны вышла киста. Ираклий, грамотный специалист, все популярно объяснил и разъяснил, после чего все опасения рассеялись! Укол был поставлен безболезненно, почти незаметно! Вся работа по удалению кисты прошла быстро и на ура! Чуткость и внимание врача - это очень важный аспект! Спасибо большое, Ираклий! Теперь будем обращаться всегда к Вам!
«Дзен Стоматология»
Решение хирургических вопросов требуют особой деликатности. Рады, что все прошло безболезненно. И благодарим за отзыв!
«Дзен Стоматология»-ул. Гимназическая, д. 65
Понравилось
Всегда боялась стоматологов, но попав к такому замечательному врачу, моя фобия улетучилась. Пришла я с очень проблемным зубом, но Ираклий сделал все безболезненно! Очень хорошее отношение к пациентам.
«Дзен Стоматология»-ул. Гимназическая, д. 65
Раньше очень боялась стоматологов, но Ираклий - большой профессионал. Сделал все очень качественно, быстро и безболезненно. Очень внимателен к своим пациентам. Благодаря стараниям врача реабилитация в послеоперационный период была очень легкой. Зажило все максимально быстро и аккуратно.
«Дзен Стоматология»-ул. Гимназическая, д. 65
К доктору Иоаниди И.А. обратилась сама, необходимо было удалить зуб мудрости! Все прошло быстро, последствий никаких не было! Очень пожалела, что два предыдущих зуба мудрости удаляла не у него. В декабре 2020, отвела на удаление молочных зубиков своего сыночка. За один прием были удалены два передних зуба. Подход к каждому пациенту, а особенно к маленькому, привел в восторг и меня, и ребенка! Теперь у нас растут здоровенькие зубки! Спасибо доктору!
Понравилось
Понравилось, рекомендую доктора всем своим знакомым!
«Дзен Стоматология»-ул. Гимназическая, д. 65
Было проведено удаление зуба мудрости. Несмотря на непростой случай, Ираклий Анастасович очень профессионально справился со своей задачей. Добросовестное отношение к работе, к пациентам, после приема остаются положительные эмоции.
«Дзен Стоматология»-ул. Гимназическая, д. 65
Приехал с сильной острой болью поздно вечером. Врач качественно и быстро удалил два зуба "мудрости". Удалял безболезненно. Очень общительный, приятный человек.
Понравилось
Профессионализм и быстрота.
«Дзен Стоматология»-ул. Гимназическая, д. 65
Понравилось
Хочу поделиться своими впечатлениями об удалении зуба мудрости, точнее даже двух. Удаление зубов оказывается бывает разным, об этом я узнала на приёме у Ираклия Анастасовича. Ох и намучился он с моими сложными корнями, но сделал всё чётко, аккуратно и совсем не больно. Несмотря на всю сложность удаления, Ираклий Анастасович поддерживал позитивную атмосферу и умело разряжал обстановку. Спасибо Вам, доктор, за профессионализм!
«Дзен Стоматология»-ул. Гимназическая, д. 65
Клиника чистая и светлая, персонал приветлив и аккуратен.
Понравилось
Очень понравилось отношение доктора к пациенту, я жуть как нервничаю на приёмах стоматолога, а у Иракли мне удалось расслабиться и довериться. Мы удаляли сразу же 2 зуба мудрости за приём. Самой неприятной частью был укол. Зубы удалил быстро и безболезненно. Доктор дал очень подробные рекомендации по уходу и восстановлению. Пишу отзыв на второй день: отёка нет, боли нет. Хвалю и благодарю, Иракли, вашу лёгкую руку!
Ираклий Анастасович - настоящий чудо доктор. У меня было сложное удаление зуба мудрости, если честно, я очень боялась, но придя на приём, я поняла, что попала к настоящему профессионалу! Мой 8 зуб, который был в лежачем состоянии, он достал целым и невредимым. Во время процедуры спрашивал о моем состоянии, но все прошло безболезненно, я даже ничего не чувствовала и отёка не было. И это ещё раз доказывает какой он - профессионал своего дела. После процедуры написал рекомендации, назначил день для перевязки и всегда на связи! Рекомендую всем и ещё приду за удалением второй 8.
Понравилось
Ас, виртуоз, профи... Еще много каких синонимов могу подобрать, но уже и так понятно, что Ираклий Анастасович - настоящий талант! По существу: с жуткой болью обратился в "Дзен" ранним воскресеньем, так получилось, что попал к доктору Иоаниди. Хоть было немного боязно, так как привык, что все хорошие хирурги возрастом 30+, но здесь ситуация другая. Быстро, четко, на одном дыхании. Это как смотреть "Лебединое озеро". Однозначно рекомендую данного специалиста! Жаль, что раньше не доводилось попасть!
«Дзен Стоматология»-ул. Гимназическая, д. 65
Отличный врач, аккуратный и внимательный. Уверенный в своих действиях, что немаловажно для спокойствия пациента. Находит деликатный подход как к взрослыми, так и к детям. В последний раз приводила к Ираклию Анастасовичу дочь. Очень внимательный и корректный, подробно объясняет правила ухода после удаления и ухода за полостью рта в целом. Вежливо отвечает на вопросы. С удовольствием оставляю рекомендацию и очень советую!
«Дзен Стоматология»-ул. Гимназическая, д. 65
Был на удалении зубов мудрости. Мероприятие не особо приятное, поэтому долго откладывалось. Был сильно удивлен, когда все прошло быстро и безболезненно (2 зуба со съемкой и остальными процедурами менее часа). Провели предварительно диалог по проблемам, все досконально выяснил. Работал грамотно и быстро. Постоянно интересовался состоянием и все ли устраивает. Но больше всего удивило, что, придя через неделю на удаление с другой стороны, он отговорил делать так быстро. Провел консультацию и перенес на более поздний срок удаление зубов с другой стороны. Хороший специалист и приятный в общении.
Понравилось
Профессионализм. Подход к клиенту. Нет желания наживы.
Не понравилось
Без замечаний.
«Дзен Стоматология»-ул. Гимназическая, д. 65
Понравилось
Выражаю огромную благодарность Иоаниди Ираклию Анастасовичу за профессионализм, внимательное и заботливое отношение! Я очень сожалею, что запустила, «выращивая» и свято сберегая зубы мудрости, превозмогая периодическую боль от них. Сейчас понимаю, что это может привести к печальным последствиям. Расскажу свою историю: У меня рос зуб мудрости на протяжении года, периодически побаливал, но я терпела, я не хотела его удалять, так как думала, что лишних зубов не бывает. Когда зуб в очередной раз начал немного болеть, я подумала, что поболит -перестанет, но боль только усиливались. Уже обезболивающее перестало помогать. На третий день у меня опухла щека, и тут я поняла, что похода к стоматологу не избежать. Как я рада, что попала к Ираклию Анастасовичу, посмотрев мой зуб, сказал, что я настолько затянула, что уже загноилось. Решено было удалять зуб. Обезболивающее помогло только с 4 раза, так как уже скопилось много гноя. Врач удалил зуб, после чего предупредил, что если отёк не будет спадать и боль усилится, то меня положат в стационар под наблюдение + если состояние будет ухудшаться, придётся делать операцию, и разрез делать уже с внешней части лица! А ещё я узнала, что иногда подобные случаи заканчиваются летальным исходом... Я считаю, что мне действительно повезло с выбором клиники и врача! После удавления зуба было назначено лечение, а также явка в клинику каждый день в течение недели, плюс врач был на связи 24 часа. Отёк начал спадать спустя 2 дня, и я пошла на поправку. Спасибо, Ираклий Анастасович, за Ваш труд, будьте здоровы и дарите радость выздоровления своим пациентам!
«Дзен Стоматология»-ул. Гимназическая, д. 65
Мне нужно удалить еще 2 таких зуба, пойду теперь только к нему! И всем крайне советую!
Понравилось
Профессионализм, внимательность, вежливость, чуткость, золотые руки! :) Ираклия Анастасовича посоветовала одногруппница, она к нему обращалась с той же проблемой, что и я - удаление зуба мудрости. До того, как пришла на прием к этому замечательному доктору, я попала к другому врачу в этой же клинике, но тот отказался мне удалять зуб мудрости и нахамил. А Ираклий Анастасович заставил вновь поверить в существование чудесных, компетентных, внимательных врачей в госучреждении. :) Он был очень приветлив, с прекрасным чувством юмора, приятен в общении, провёл удаление максимально быстро и безболезненно! Я даже не поняла, когда зуб уже был удалён, сижу в кресле, ожидаю продолжения процедуры, а врач с ассистентом начинают собирать оборудование и я, приятно удивленная, спрашиваю: "Что, всё?". :) оставил необходимые рекомендации и свой контактный номер телефона на всякий случай.
Спасибо за внимание и профессионализм! Я и не заметила, в какой момент вытащили зуб. 😂
Понравилось
Изначально пришла на удаление одного зуба мудрости. Очень переживала и боялась. Но оказалось совсем не больно и решила сразу два зуба удалить. 👏🏻 За один прием. Осталось еще один удалить, но уже совсем не боюсь и скоро приеду еще!
Не понравилось
Все понравилось!
Понравилось
Очень внимательный доктор, удалил мне зуб мудрости быстро и безболезненно, дал развёрнутые рекомендации по уходу за полостью рта в послеоперационный период. Осложнений не было. Очень боялась этой процедуры, но, как оказалось, зря. Всем советую этого доктора.
Не понравилось
Очень понравилось!
С детства, как и многие, до жути боялась стоматологов, до сегодняшнего дня. Попала на приём к Ираклию Анастасовичу, необходимо было удалить проблемный зуб мудрости. Его удаление я даже не заметила. Настолько всё безболезненно. С шутками и прибаутками. Вам когда-нибудь делали массаж в полости рта?! Даже такое практикуется. 😂 Очень благодарна и приду ещё. Всем рекомендую.
Понравилось
Профессионализм, индивидуальный подход, обходительность.
«Дзен Стоматология»-ул. Гимназическая, д. 65
Мне нужно быдо удалить аж 4 зуба мудрости! Ираклий Анастасович сделал всё максимально деликатно и точно. Со всеми аспектами ознакомил и проконсультировал. С заживаемостью тоже проблем не возникло.
Понравилось
Отличный специалист и знаток своего дела! Коммуникабельный, аккуратный, тактичный и внимательный.
Хочу выразить огромную благодарность доктору Ираклию Анастасовичу. Очень внимательный и вежливый доктор. Сразу нашёл подход к ребенку. Зубик вырвали быстро, и малышка на утро про него даже не вспоминала. Доктор все время интересовался состоянием ребёнка. Очень рады, что попали именно к Ираклию Анастасовичу.
Понравилось
Профессионализм, аккуратность и вежливость.
«Дзен Стоматология»-ул. Гимназическая, д. 65
Пришлось на себе испытать все прелести хирургического вмешательства, пару раз делал послабляющий надрез десны, удаление 6-го нижнего зуба. Иракли Анастасович этой моей бедной 6-кой и занялся, конечно, пытались мы его спасти, делал я и панорамный снимок и 3D, но чуда не случилось, обширная киста под зубом оптимизма не давала, пришел сдаваться - удалять. Сказать, что я нервничал, наверное, ничего не сказать, ведь зубы я никогда не рвал. Ираклий Анастасович сделал ещё один контрольный снимок, внимательно посмотрел, дал консультацию и подтвердил вердикт моего стоматолога, он же и удалил мне зуб, почистил кисту, положил лекарство и зашил десну, боли не было от слова совсем, даже после того как анестезия закончилась ничего устрашающего я не испытывал, на мой взгляд это и говорит о настоящем профессионализме доктора. Всем его могу порекомендовать, идите, не бойтесь, это человек своего дела, считаю всегда нужно иметь таких хороших специалистов на всякий случай. К другому хирургу я уже точно не пойду, хотя, надеюсь, больше и не придется! Всем добра и не болейте!
Понравилось
Отношение, юмор, профессионализм, информативность.
«Дзен Стоматология»-ул. Гимназическая, д. 65
Две восьмёрки за раз без боли, последующего отёка и других осложнений? Это запросто. Несмотря на то, что один из зубов был непрост к удалению, сама процедура заняла не более 20 минут. Наслушавшись рассказов близких о том, как страшна бывает реабилитация после подобных операций, ожидала страшных болей и покосившегося лица. К счастью, ожидания не оправдались, и уже через сутки ничего не доставляло мне неудобств при соблюдении всех рекомендаций. Пребываю восторге от Ираклия Анастасовича и его профессионализма. Впереди у нас с ним еще два мудрых зуба. Видимо, так же, в один приём.
Понравилось
Внимательность, оперативность, позитивный настрой, профессионализм.
Очень рекомендую Ираклия Анастасовича! Были удалены 3 восьмёрки, одна из которых ну очень проблемная. Я безумно боюсь стоматологических процедур, но доктор Иоаниди сделал все быстро и очень аккуратно. Очень внимателен к пациенту во время процедуры, после всегда на связи. Подробно рассказал как будет проходить восстановление. Бонусом чувство юмора врача, благодаря которому можно расслабиться. :)
Понравилось
Внимание к пациенту, профессионализм, безболезненность, скорость удаления.
«Дзен Стоматология»-ул. Гимназическая, д. 65
Понравилось
Хороший врач, отличный специалист в хирургии. Удалял у него две восьмерки, операция прошла быстро и практически безболезненно. Ираклий Анастасович внимательно относится к пациентам, назначил дополнительные дни для перевязки и дал рекомендации по реабилитации. Рекомендую этого врача всем, он окажет качественную медицинскую помощь!
Понравилось
Большое спасибо за профессионализм и внимание к пациентам! Удаление прошло намного легче, чем ожидалось. Очень рада, что попала именно к Ираклию Анастасовичу!
Стоматология «One Clinic»-ул. Николая Кондратенко, д. 6, корп. 1
Удаляла зубы мудрости в "Дзен" у Иракли Анастасовича и Кацарской Валентины Александровны и очень рада! Сразу предупредили, что удаление сложное, рассказали подробно про период реабилитации. Во время удаления делали все аккуратно и качественно, всегда интересовались моим состоянием! Очень внимательные и весёлые доктора! На протяжении двух недель всегда были на связи. Огромное спасибо за профессионализм и хорошее отношение к пациенту!
«Дзен Стоматология»-ул. Гимназическая, д. 65
Перед процедурой боялась жутко, нужно было вырвать зуб мудрости на нижней челюсти, всегда походы к зубному были как на каторгу, но врач с ходу разрядил обстановку. :) Все прошло быстро и совсем не больно, хоть и это удаление считается сложным, зря только переживала. Что точно могу сказать по поводу Ираклия, что он находится на своём месте, видно, что он знает своё дело, комфортно было во всех смыслах.
Понравилось
Не больно. Быстро. Комфортно.
Понравился доктор Ираклий Анастасович. Как и обещал, вырвал зуб без всякой боли и это именно тот человек убрал у меня страх перед стоматологами. Огромное спасибо клинике и персоналу в целом. После процедур звонят и беспокоятся о самочувствии. Также и сам врач ежедневно созванивается со мной и в индивидуальном порядке узнает о моем состоянии. Такого подхода к пациентам, как у Ираклия, я не встречал ещё нигде. Записывайтесь именно к нему и у вас никогда не будет проблем с зубами. Улыбка будет круче, чем в Голливуде.
«Дзен Стоматология»-ул. Гимназическая, д. 65
Обратилась к Ираклию Анастасовичу впервые. Предстояло сложное удаление 8-ки (зуба мудрости). Врач проконсультировал меня заранее, т. к. я предоставила панорамный снимок зубов, и мы выбрали удобную дату для приема. Во время приёма врач ещё раз подробно объяснил мне, как поэтапно будет происходить удаление, что я могу ощущать в процессе и возможные последствия после удаления (отёк, температура и т. п.). Самое главное, что удаление прошло безболезненно, только ощущалась давление на челюсть. Доктор в процессе удаления постоянно интересовался моим самочувствием (не ощущаю ли я боли), делал все очень аккуратно, старался не делать лишних надпилов на челюсти. Несмотря на то, что зуб был сложный, большой и корни уходили далеко в глубь, удаление прошло удачно и безболезненно. По окончанию приёма Ираклий Анастасович назначил рекомендации, ещё раз объяснил какие могут быть последствия. К моему большому удивлению, после того, как прошла анестезия, сильной боли я не испытывала, отёк не появился! Я осталась очень довольна тем, что обратилась именно к нему! Квалифицированный врач, профессионал своего дела, очень аккуратный, внимательный с пациентами. Очень приятный и доброжелательный, как человек. Спасибо ещё раз Ираклию Анастасовичу! Впереди ещё два удаления 8-ок, естественно, у него. :) Если хотите, чтоб в памяти остались только приятные воспоминания о «знакомстве» со стоматологией, то обращайтесь к Ираклию Анастасовичу!
Понравилось
Профессионализм. Аккуратность. Внимательность к пациенту.
Не понравилось
Понравилось
Врач удалил мне зуб мудрости быстро и легко. Ираклий Анастасович сделал прекрасную анестезию, что боли совершенно не чувствовалось. Мне понравилось, что после удаления доктор прочитал мне целую лекцию как правильно ухаживать за лункой после удаления зуба, для того, чтобы ускорить срок восстановления и заживления, предупредить возможные осложнения. Врач рассказал, какие симптомы будут являться нормой, а в случае появления каких я должна связаться с ним. Благодаря соблюдению всех наставлений отёка не было и на второй день, и вскоре я уже забыла, что удаляла зуб. Хирургу огромное спасибо!
Понравилось
Отличный доктор, удалил зуб мудрости быстро и безболезненно. После того, как сошла анестезия, обезболивающие не потребовались, отека нет. Большое спасибо за профессионализм и чуткое отношение к пациенту.
«Дзен Стоматология»-ул. Гимназическая, д. 65
Понравилось
Замечательный, веселый доктор! У него удалять зубы совсем не больно и не страшно, дольше ехала в клинику и боялась. Мне было разъяснено, как именно пройдет процедура и что я буду чувствовать. Это тот случай, когда помогает в том числе атмосфера и доброе слово, а точнее шутки-прибаутки Ираклия Анастасовича. Два зуба мудрости покинули меня меньше чем за полчаса! Доктор контролировал мое самочувствие, дал подробные рекомендации, следуя которым заживление прошло успешно.
«Дзен Стоматология»-ул. Гимназическая, д. 65
Обратилась в "Дзен" для удаления восьмёрки, попала к Иракли Анастасовичу, и очень рада! Сразу предупредил, что удаление сложное, рассказал подробно про период реабилитации. Во время удаления делал все аккуратно и всегда интересовался моим состоянием! Очень внимательный доктор! На протяжении двух недель всегда был на связи. Все восстановилось и пришло в норму спустя 10 дней, на очереди еще одна 8-ка. Обращусь к Иоаниди И. А. 100%!
«Дзен Стоматология»-ул. Гимназическая, д. 65
Обратилась для удаления зуба мудрости, все сделал качественно, аккуратно! Очень внимательный, отзывчивый! Я осталась довольна на 💯! Рекомендую врача, кто обратится - не пожалеет уж точно! Спасибо Вам огромное!
Понравилось
Профессионализм.
Идеально!
Понравилось
Обратилась с острой болью и почти полностью разрушенным зубом 7-ой к Ираклию Анастасовичу. Впервые была на приеме у него и без предварительных рекомендаций от знакомых. Идеально обезболил десну, ничего не почувствовала от укола. И минут 40 по мелким осколками разрушенного зуба извлекал его. Потом всё проверил через рентген, все ли чисто. Откровенно говоря, впервые вижу такую ювелирную работу по удалению зубов. Естественно, второй еще буду у него удалять. Уже по моим рекомендациям к нему обратились и несколько друзей моих. Благодарю Вас за высокий профессионализм, отменное чувство юмора, и ответственное отношение к своему делу!
Приём был в июне 2020
«Дзен Стоматология»-ул. Гимназическая, д. 65
Обратилась к Ираклию Анастасовичу по поводу удаления восьмерок, посмотрел снимок, сразу сказал, что "зубы непростые" - сидят глубоко рядом с нервом и с пазухами. Но несмотря на это, операция прошла отлично, не больно, не страшно, быстро - все благодаря профессионализму врача. Очень порадовало отношение - Ираклий Анастасович подробно описал весь ход операции, честно озвучил все риски, объяснил, какие рекомендации необходимо соблюдать в послеоперационном периоде. Как итог - быстро и беспроблемно зажившая десна, спасибо Вам большое!
Понравилось
Профессионализм, внимательность, честность, отношение к пациентам и чувство юмора, конечно.
Понравилось
Удаляла восьмёрки у Ираклия Анастасовича, все прошло отлично. 😊 Доктор спокойно и быстро выполнил удаление сразу двух зубов меньше, чем за пол часа. Заживление тоже проходит хорошо: без температуры и отеков. При необходимости буду обращаться только к нему и рекомендовать родным и знакомым. :)
«Дзен Стоматология»-ул. Гимназическая, д. 65
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность врачу Иоаниди Ираклию Анастасовичу. Были у него два раза, потрясающий человек и очень замечательный врач. Сразу нашел подход к ребенку. Очень вежливый и внимательный.
«Дзен Стоматология»-ул. Гимназическая, д. 65
Ираклий Анастасович действительно доктор, работающий по призванию. Золотые руки, мастер своего дела. Рекомендую всем своим знакомым и родственникам. Побольше бы таких профессионалов!
Понравилось
Очень внимательный, опрятный, вежливый. Его забота о пациентах заставляет забыть страх, который многие испытывают, когда приходят к стоматологу! Просто чудесный доктор!

Стоматолог-имплантолог Адашян Л. Г. рекомендует как стоматолога-имплантолога (27.02.2022)

“Работал с Ираклий Анастасовичем в одной клинике. Доктор, который работает на результат, постоянно развивается и искренне желает помочь пациентам. Уверен, что пациенты, однажды попавшие на прием к Ираклию Анастасовичу, не останутся равнодушными к его профессионализму и человеческому отношению.”

Стоматолог Муртазов А. Ш. рекомендует как стоматолога-хирурга (09.02.2024)

“Будучи коллегой Ираклия Анастасовича, я был поражен его умением решать самые сложные стоматологические проблемы у наших пациентов, доктор выполняет самые сложные процедуры ради тотального восстановления пациентов. Доктор подкованный и опытный специалист во всех отношениях - от управления и коллегиальных советов до непосредственного оказания помощи пациентам. Кроме того, его юмор и позитивное отношение к жизни значительно облегчают процесс реабилитации пациентов! Однозначно рекомендую.”

Стоматолог-имплантолог Юсуфов А. О. рекомендует как стоматолога-хирурга (07.08.2024)

“Очень грамотный и ответственный специалист. Проводит очень сложные и интересные операции. Умеет работать в команде и всегда всем поможет. Очень рекомендую.”