Оганов Владислав Виленович,невролог - Москва
Невролог
2.0
9.3

Оганов Владислав Виленович

Оганов Владислав Виленович, Москва: невролог, 31 отзыв пациентов, места работы, стаж 5 лет, запись на приём ☎ (499) 322-17-33.

Обновлено 25.11.2021

Парк культуры(717м)
Фрунзенская(855м)

Киевская(1,4км)

Медали

Премия ПроДокторов 2020 (3 место)
Премия ПроДокторов 2020 (3 место)

Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Оганов Владислав Виленович - очень грамотный доктор. Сделал мне блокаду, используя специальный прибор, который с помощью тока находит нужную точку и боль сразу прошла, хотя до этого мне много раз делали блокаду с тем же лекарством, реакции не было никакой. Уже прошло больше месяца, боли нет. Желаю доктору крепкого здоровья и успехов в работе.
После длительных хождений по врачам в Боткинской получила направление в клинику им. Кожевникова, прошла курс лечения у Петелина Д. С. Он и направил меня на консультацию к Оганову В. В.
Клинический госпиталь на Яузе-ул. Волочаевская, д. 15, стр. 1
Понравилось
Понравилось все!
Я находилась на лечении в 1 НО клиники нервных болезней им. А. Я. Кожевникова с 07.04.21 по 20.04.21. Замечательные врачи-профессионалы, внимательное отношение к пациентам. Я очень благодарна моему лечащему врачу Оганову Владислав Виленовичу. Грамотный, творческий подход к сложным проблемам, чуткое отношение. Дай Бог всем нам побольше таких врачей!
Клиника нервных болезней им. Кожевникова-ул. Россолимо, д. 11, стр. 1
Понравилось
Внимательный, грамотный врач. Врач по призванию и стремлению.
Попал к Владиславу Виленовичу по рекомендации регистратуры. Сам живу в МО, хоть и прописан в Москве. Заплеталась речь, перекос правый стороны щеки и глаза. Врач определил предварительный диагноз и предложил сразу стационар. Результат - паралич Белла, но восстановили и без последствий за 2 недели. Внимательное отношение, правильное лечение. Слова большой благодарности.
Клиника нервных болезней им. Кожевникова-ул. Россолимо, д. 11, стр. 1
Понравилось
В результате подобранного грамотного лечения, внимательного и чуткого отношения я получила необходимую помощь. Высококлассный специалист и профессионал. Побольше бы таких специалистов. Огромное спасибо!
Поступила 09.03.2021 с острой болью в поясничном отделе позвоночника, отдающую в левую ногу.
Клиника нервных болезней им. Кожевникова-ул. Россолимо, д. 11, стр. 1
Более 30 лет являюсь инвалидом Советской Армии в связи с получением заболевания в период прохождения воинской службы. В очередной период ухудшения состояния и прогрессирования заболевания в феврале 2021 г. был госпитализирован в 1-е неврологическое отд. Клиники нервных болезней Первого МГМУ им. И. М. Сеченова, где ещё в 1991 году консультировался и обследовался у врача [...]. В результате, благодаря высококвалифицированному медицинскому персоналу, получил полноценное обследование, прохождение необходимых процедур, а также лечение и соответствующие рекомендации при выписке. Особо хочу выразить искреннюю благодарность и признательность лечащему врачу - Оганову Владиславу Виленовичу за профессионализм, индивидуальный подход к каждому пациенту и готовность оказания квалифицированной помощи. Спасибо Вам не только за полное обследование, эффективное лечение и хорошие результаты, но и за чуткое, доброе отношение. С наилучшими пожеланиями Вам и близким!
Клиника нервных болезней им. Кожевникова-ул. Россолимо, д. 11, стр. 1
Понравилось
Внимательный врач, разжует все по полочкам, любой вопрос. Расскажет про каждый укол и каждую таблетку в его назначении. Человеческое отношение к каждому пациенту.
Попала к врачу с головокружением и болями в позвоночнике. Владиславом Виленовичем был правильно выбран путь лечения - и медикаментозный, и лечебно-физкультурный. Не были пропущены и жалобы про другие мои болячки. Благодаря моему лечащему врачу я получила весомые консультации других врачей. Благодарна божьему промыслу - лечению у Владислава Виленовича!
Клиника нервных болезней им. Кожевникова-ул. Россолимо, д. 11, стр. 1
Хочу выразить благодарность Владиславу Виленовичу! Очень грамотный врач, который помог мне справиться с головными болями, которые беспокоили меня долгое время. Несмотря на молодой возраст, компетентный врач, рада, что именно к нему попала. Буду советовать всем знакомым. Побольше таких врачей!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Очень благодарна врачу-неврологу Оганову Владиславу Виленовичу. Очень добрый и внимательный, позитивный и ответственный специалист, старается помочь каждому пациенту.
Приём и лечение прошло хорошо, очень быстро понял суть моей проблемы, досконально разобрался, назначил лечение, которое в дальнейшем помогло, всегда на связи. Индивидуальный подход к каждому клиенту.
Клиника нервных болезней им. Кожевникова-ул. Россолимо, д. 11, стр. 1
16 февраля 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
16 февраля 2021 — Начата проверка по запросу
16 февраля 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Где только не лечили папу в самом начале, а правильный диагноз смогли поставить только на Россолимо. Попали к Оганову Владиславу Виленовичу. Правду говорят - надо молодых врачей выбирать. Дотошный, вдумчивый, любопытный, с искрой. Ему ещё интересно (!) диагностировать. Не пользовался шаблонами и штампами. Искал везде. Обследовал всё от и до. Ведь правильно поставленный диагноз - уже половина лечения! Спасибо ему за папу огромное!
Не понравилось
Эта ужасная пандемия смешала все планы. Было невероятно сложно попасть на лечение!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Находился на обследовании в клинике нервных болезней им. Кожевникова в сентябре 2020 года. Хочу поблагодарить лечащего врача - Оганова Владислава Виленовича - за внимание, профессиональные навыки и неформальный подход к делу. Юрий Викторович.
Клиника нервных болезней им. Кожевникова-ул. Россолимо, д. 11, стр. 1
07 января 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
07 января 2021 — Начата проверка по запросу
07 января 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Очень внимательный, отзывчивый, заботливый профессионал своего дела! К тому же очень весёлый, позитивный и о-о-очень симпатичный! Владислава Виленович, спасибо огромное! Только благодаря Вам я чувствую себя человеком, могу без страшных болей спать и двигаться!
Самые лучшие впечатления. Я с января прошлого года ходила по врачам и больницам, но никто не принес мне никакого облегчения. Только Владислав Виленович ежедневно часами пытал меня беседами, опросами и допросами, пока не понял, что со мной!
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Владислав Виленович очень внимателен и выслушивает все жалобы. Мне очень помог в лечении, в следующем году буду обращаться опять к нему.
Всё отлично.
Посетили врача Декабрь 2020
Благодарю Вас, Владислав Виленович, за то, что Вы - превосходный врач, лучший специалист и просто хороший человек! К каждому пациенту относитесь как к родному, со своим подходом. И, находясь под наблюдением, я чувствовала себя очень комфортно, за что и благодарю вас. Я безумно рада, что обратилась к вам, Владислав Виленович! И мне действительно лечение пошло на пользу и душевное состояние улучшилось намного с вашим подходом. Ваша пациентка, Г. Г. Г.
Клиника нервных болезней им. Кожевникова-ул. Россолимо, д. 11, стр. 1
28 января 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
28 января 2021 — Начата проверка по запросу
28 января 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность доктору Оганову Владиславу Виленовичу за внимание и профессионализм, проявленные при лечении моего супруга Химченко Александра Сергеевича. В феврале 2020 года благодаря проведенным обследованиям супругу был поставлен диагноз аутоиммунная сенсорно-моторная полинейропатия. Доктором было назначено лечение. После снятия ограничений из-за пандемии в июле 2020 года провели дополнительные обследования и лечение. Если прежде супруг ходил с помощью двух костылей, то сейчас он пользуется только палочкой и это, мы надеемся, не предел его возможностей. Спасибо Вам, доктор, от нашей семьи и желаем успехов в Вашей благородной деятельности. С уважением Химченко Надежда Дмитриевна.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Владислав Виленович, очень грамотный и внимательный доктор. Приятно общаться с доктором, доходчиво и без лишних эмоций пояснил проблему и предложил вариант лечения. Наконец-то лечение сдвинулось с мертвой точки, я теперь принимаю нужные лекарства и уже даже на этом начальном этапе лучше себя чувствую. Владислав Виленович, выражаю огромную признательность и благодарность. Крепкого здоровья и всех благ.
Этот невролог достоин самой хорошей оценки. Он по всем пунктам отличный доктор.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Выражаю огромную благодарность Оганову Владиславу! Самый лучший врач, у которого мне доводилось быть. Все изучит, осмотрит от А до Я, поможет, остаётся на связи с пациентом даже после консультации! Его подход к работе просто поражает, видно, что человек любит свою профессию и людей! Спасибо за ваш профессионализм! Успехов. 😊
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Очень внимательный врач Оганов В. В.. Старался мне помочь, как мог. К сожалению, полного выздоровления не получилось добиться. Заключение нейрохирурга не оставляет выбора, только операция, к сожалению.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Каждые 3-4 месяца лежу в больницах в связи со своим неврологическим заболеванием. Владислав Виленович мне помог и оставил очень хорошее впечатление как специалист и человек.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Аганов Владислав Виленович очень хороший, внимательный и отзывчивый врач. Хочу выразить ему огромную благодарность за профессионализм, за внимательное отношение к пациенту. Я болела много лет ВСД, Владислав Виленович мне очень помог. Дай бог ему здоровья и успехов в работе!
Не понравилось
_
_
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Я проходила лечение у Оганова Владислава Виленовича, это очень внимательный, отзывчивый врач. Я желаю в дальнейшем ему удачи, успехов в его работе, и побольше бы таких врачей!
Посетили врача Август 2020
Хочу выразить благодарность замечательному врачу - Оганову Владиславу Виленовичу. Обращалась по головной боли. Врач не только провёл полное обследование, поставил правильный диагноз, но и назначил эффективное лечение, после чего голова стала болеть значительно реже. Большое человеческое вам спасибо, Владислав!
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Хочу искренне поблагодарить доктора Оганова Владислава Виленовича. Большое спасибо ему за внимательное и доброе отношение, за отзывчивость и квалифицированное оказание медицинской помощи. Владислав Виленович - это новое поколение достойных настоящих профессионалов медицины. От всей души желаю здоровья и успехов в вашем нелегком труде. С уважением, Шамратова Нурия Мугаллимовна.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Понравилось желание доктора понять ситуацию, полностью разобраться и искренне помочь нам! На первое обследование мы приехали в декабре месяце и нам было очень повезло, что мы встретили этого врача. Он нас выслушал, дал самые полные рекомендации и оставил свои контактные данные. Мы очень благодарны ему, что он поддерживает нас по сей день, рекомендует план лечения и помогает нам не сдаваться, быть уверенными в нашей победе над болезнью, насколько это вообще возможно. Если Вам попадётся именно Владислав Виленович, то вы уже можете не сомневаться, что попали в руки к профессионалу, который полностью вами займётся. Но, если у него будут дополнительные вопросы, у него отличные и замечательные коллеги врачи, которые будут помогать вам вместе.
К сожалению, не получается указать диагноз в форме на сайте. Наш диагноз: "Болезнь двигательного нейрона". Очень надеемся, что у нас быстрее завершится пандемия и мы сможем провести ещё одно обследование.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Понравилось.
Выражаю сердечную, искреннюю благодарность нашему лечащему врачу. Владислав Виленович, большое вам спасибо за высокопрофессиональное, доброе, человеческое отношение и процесс лечения. Маме сделали полное обследование, после было назначено эффективное лечение. Все назначения комментирует так, чтобы было понятно и доходчиво для пациента. Мы с мамой очень рады, что попали именно к Владиславу Виленовичу. От всей души желаю вам крепкого здоровья и успехов в вашем нужном и востребованном труде! С уважением, Павлюк Виктория Владимировна.
Посетили врача Май 2020
Понравилось
От всего сердца хочу поблагодарить доктора. В конце марта-начале апреля я находился на госпитализации в клинике. Моим лечащим врачом был Владислав Виленович Оганов. Не могу не отметить высокий профессионализм и отличную работу этого врача. Хотелось бы отметить внимательное отношение и вдумчивый подход - подробно выслушивалась каждая жалоба, доктор подробно объяснял тактику лечения и необходимость проводимых процедур; перед выпиской были выданы все необходимые рекомендации по дальнейшему лечению. Одним словом, Владислав Виленович - высококвалифицированный, грамотный специалист, отзывчивый и внимательный к проблемам пациента. Большое спасибо Вам за Ваш труд. С уважением, Валерий Николаевич.
Не понравилось
Всё понравилось.
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Очень грамотный и внимательный доктор. Профессионально и внимательно произвёл осмотр, поставил диагноз, оказал медицинскую помощь, снял болевой синдром. Назначил лечение и профилактику. Рекомендую всем! Спасибо за оказанную помощь.
Очень внимательный и компетентный доктор. Внимательно ознакомился с МРТ, тщательно произвёл осмотр и поставил диагноз. Назначил лечение и профилактику моей болезни. Лечение реально помогло! В процессе лечения доктор сам позвонил, поинтересоваться, как проходит лечение. Рекомендую всем Владислав Виленовича.
Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
Владислав Виленович - добрый, отзывчивый человек, а главное - прекрасный доктор! Огромное спасибо за ваши старания и профессионализм. Ваше отношение к пациенту располагает и доверяет, это очень важно! Назначенное вами лечение в больнице и после выписки - очень мне помогло! Вы профессионал своего дела! Спасибо Вам за ваш труд и чуткое отношение к пациенту! Желаю Вам крепкого здоровья, большой удачи, счастья и благополучия!
Больница очень хорошая! У меня только положительные впечатления. Больше нам таких больниц и врачей в нашей стране!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Прекрасный доктор. Уделяет максимум внимания каждому пациенту. При первой встрече внимательно выслушал, посмотрел результаты предыдущих обследований, быстро подметил детали и составил план дальнейшей работы. В процессе обследования подробно все объяснил и растолковал результаты. Посоветовал сразу же обращаться в случае проявления каких-либо других симптомов или проблем без записи. И уже после обследования консультировал по возникавшим у меня вопросам. Обладает глубокими техническими знаниями, чтобы вести пациента на любом этапе лечения.
Не понравилось
Все понравилось.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Оганов Владислав Виленович грамотный, отзывчивый, неравнодушный специалист. У нашей мамы огромные проблемы с позвоночником, она испытывает сильные боли. Владислав Виленович прикладывает максимум усилий, чтобы облегчить ее состояние. Умеет выслушать, пробует различные способы лечения. Большое спасибо Владиславу Виленовичу за внимательное отношение к пациентам, высокий профессионализм, добросовестное отношение к выполнению своих обязанностей. Огромная благодарность настоящему врачу и профессионалу.
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Несмотря на молодость, Владислав Виленович - профессионал с большой буквы! Я очень довольна лечением и рекомендациями, которые я непременно буду соблюдать. С удовольствием почитала и научные статьи Оганова В. В., посвященные проблемам, которые были у меня. Много почерпнула для себя и из них, и из его бесед, которые он проводит с пациентами, не жалея своего времени, для лучшего понимания больными необходимости изменения отношения к своему собственному телу и здоровому образу жизни. Спасибо, самый лучший на свете доктор!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Очень внимательный доктор, знающий своё дело! По совету знакомой обратилась к данному специалисту и жалела только об одном, что не узнала раньше про этого золотого специалиста! Все очень понравилось! К такому врачу хочется возвращаться снова и снова. Боль, которая меня мучила годами, исчезла уже на приеме! Врач все объяснил и показал необходимые упражнения. Очень внимательный, вежливый доктор, который и выслушает, и поможет решить проблему. Лучший доктор с золотыми руками! Настоящий специалист своего дела!