Лежнев Александр Александрович,кардиохирург - Москва
Кардиохирург
6.1

Лежнев Александр Александрович

1 категорияКандидат наук

Лежнев Александр Александрович, Москва: кардиохирург, 6 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, 1 категория, стаж 16 лет.

поблагодарить

НМИЦ Здоровья детей
    Врач сердечно-сосудистый хирург
  • 2020 — н. в.
    НМИЦ Здоровья детей
    Заведующий отделением кардиохирургии и интенсивной кардиологии

Сибирский государственный медицинский университет (лечебное дело) С отличием
    Сибирский государственный медицинский университет (сердечно – сосудистая хирургия)

Посетили врача Сентябрь 2021
Очень рада, что выбрала именно этого кардиохирурга. Моей дочери 3 месяца, ей была необходима операция на открытом сердце. Сказать, что я в восторге от профессионализма Лежнева и всего его отделения - не сказать ничего. Очень тщательная предоперационная диагностика, деликатное отношение к маленьким пациентам и их родителям, а главное - безупречный результат операции, у человека моего теперь здоровое сердечко. И ещё, хочу отдельно отметить, что на всех этапах у родителя есть полная информация о состоянии ребёнка напрямую от врача: и во время обследования, и во время нахождения ребёнка в реанимации. В моём идеальном мире именно такими и должны быть врачи. Спасибо Вам, доктор!
Научный центр здоровья детей РАМН-Ломоносовский проспект, 2/62
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Моей дочери была назначена плановая госпитализация в кардиохирургическое отделение интенсивной терапии НЦЗД. Александр Александрович был нашим лечащим врачом. Выражаю огромную благодарность за профессионализм, корректность, умение ответить на все вопросы в доступной для пациента форме. Несмотря на колоссальную загруженность, врач всегда готов ответить на все вопросы и чутко реагировать на просьбы. Под его руководством все прошло на высшем медицинском и человеческом уровне. Желаю неисчерпаемых ресурсов, чтобы врачи такого уровня работали, и у наших детей был шанс на здоровую и счастливую жизнь!
Научный центр здоровья детей РАМН-Ломоносовский проспект, 2/62
Всем сердцем благодарны за успешно проведенную операцию нашей дочери! Желаем Александру Александровичу успехов в его нелегком труде!
Клиника НИИ кардиологии-ул. Киевская, д. 111А
Всем доброго дня! В марте 2017 Александр Александрович оперировал девочку Чанга Арину (7 мес.), диагноз: ДМПП 9 мм, клапанный стеноз легочной артерии. Операция прошла успешно! Мы благодарны ему за высокое качество операции. Александр Александрович, если читаете, спасибо Вам! Знаю, что не мы первые и не мы последние, но все же добрых слов много не бывает.
8 октября этого года нашей доченьке была сделана операция на сердце, кардиохирургом Лежневым Александром Александровичем. Спасибо ему большое за то, что он вылечил нашу девочку, и она у нас теперь абсолютно здорова. Очень благодарны ему...
В детском центре НИИ кардиологии нашему ребёнку была сделана операция на сердце кардиохирургом Лежневым Александром Александровичем. Другого выхода не было, мы сильно переживали и волновались, но были уверены в том, что всё пройдет благополучно, так как знали Александра Александровича как опытного и знающего доктора, спасшего многих пациентов. И на самом деле он блестяще провёл операцию и подарил вторую жизнь нашему сыну, за что ему мы очень признательны и благодарны, ценим его бесценный и благородный труд!