Субхангулова Васима Каримовна,стоматолог, стоматолог-хирург - Москва
Стоматолог-хирург
7.1

Субхангулова Васима Каримовна

Субхангулова Васима Каримовна, Москва: стоматолог, стоматолог-хирург, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 35 лет, запись на приём ☎ (499) 322-03-12.

Обновлено 18.06.2021

Стоматолог (от 16 лет) — от 300 285₽
Стоматолог-хирург (от 16 лет) — от 300₽
(499) 322-03-12

• 1986
    Башкирский государственный медицинский университет (стоматология)
  • 1999
    Башкирский государственный медицинский университет (пародонтология)
  • 2003
    Башкирский государственный медицинский университет (стоматология хирургическая)

Субхангулова Васима Каримовна
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
К Васиме Каримовне я обратилась в первый раз. Доктор смогла оказать мне свою помощь за 2 приема, так как мне был удален нерв, после чего была установлена временная пломба, а затем постоянная. В общем-то, результатом я осталась довольна и надеюсь, что в дальнейшем все будет хорошо. На данный момент мы работу уже закончили, оба раза врач принимала меня вовремя. В процессе лечения доктор Субхангулова делала снимок, чтобы проверить каналы после удаления нерва. Снимок делался в этой же клинике, так как у них предусмотрено оборудование для этого. На мой взгляд, Васима Каримовна относилась ко мне хорошо, она показалась мне весьма приятной женщиной.
Дело в том, что изначально я записалась в другое учреждение, но, перезвонив оттуда, у меня поинтересовались о том, что я планирую делать. Я сообщила, что у меня болит зуб, но что именно нужно будет сделать, не знаю. Мне пояснили, что за полчаса, вероятно, мне не успеют помочь, поэтому я отказалась и стала искать врача, который ведет прием на протяжении часа. Кроме того, я обратила внимание на, что Васима Каримовна имеет хороший стаж работы, поэтому решила пойти именно к ней. Возможно, в случае надобности я бы пошла снова к этому специалисту. Единственное, мне показалось дороговато. А так, мне все понравилось, считаю, что данного специалиста, конечно же, можно советовать другим людям.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Все прошло отлично! Мне все очень понравилось! Доктор Субхангулова спасла зуб, все сделала хорошо, четко и качественно, так что впечатления у меня крайне приятные! Сначала специалист осмотрела зуб, потом мы сделали рентген, и врач уже рассказала, какое лечение. Зуб мы лечили за 2 раза, потому что он сложный, но все прошло безболезненно. Я также получил от доктора рекомендации, в том числе и по поводу других зубов, все хорошо. Врач все объяснила понятно и доступно. В случае необходимости я снова обращусь к доктору Субхангуловой и даже думал уже пойти, но пока что не подходит время. Она вызвала к себе доверие как специалист! Конечно, этого доктора я рекомендую к посещению!
На прием к доктору Субхангуловой Васиме Каримовне я попал впервые. При выборе для меня были важны следующие критерии: расположение самой клиники, время приема и отзывы. Приняли меня вовремя, прием продлился почти час.
Стоматологическая клиника «Юта»
Спасибо за отзыв! Всегда рады помочь.
Стоматологическая клиника «Юта»-ул. Римского-Корсакова, д. 12
Понравилось
Отношение к проблеме.
Не понравилось
Нет такого.
Спасибо большое Васиме Каримовне за чуткое обследование и лечение кариеса. Если бы не она, я бы, возможно, так и не узнала об отсутствии у себя двух "семерок" (ни один из врачей до этого не обращал на это внимание). Обязательно займусь имплантацией зубов именно в этой клинике. Отношение к клиентам, кстати, тоже на высоком уровне. Спасибо!
Спасибо! Рады были помочь
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Васима Каримовна - отличный специалист с большим стажем и, при этом важно, очень аккуратна в действиях, ничего никогда не делается на автомате. Лечение зубов всегда вызывало у меня определённый страх, а здесь, оказалось, можно не бояться - все проводимые операции отточены, максимум эффективности в минимуме движений и времени. Я обратился с тяжёлыми пульпитами, непрерывавщимся кровотечением из воспалённых дёсен и разросшимся кариесом, а во время карантина ситуация усугубилась до той степени, что я старался никак не показывать зубы, реже говорить на хоть какой-нибудь публике, а об улыбке не могло идти и речи. Сейчас же я стал даже более улыбчив, чем раньше. Восстановление разрушавшихся зубов и их пломбирование прошло отлично, а дёсны пришли в спокойное состояние - с удовольствием советую друзьям и знакомым обращаться в клинику "Юта", где работает такой мастеровитый специалист.
Стоматологическая клиника «Юта»
Большое спасибо за отзыв!