Чалоян Валентина Александровна,акушер, гинеколог - Москва
Гинеколог
0.8
5.3

Чалоян Валентина Александровна

Чалоян Валентина Александровна, Москва: акушер, гинеколог, 10 отзывов пациентов, места работы, стаж 2 года.

Обновлено 15.09.2021

Озерная(957м)
Юго-Западная(1,5км)

Мичуринский проспект(2,3км)

Херсонский базовый медицинский колледж (медицинская сестра) С отличием
    Запорожский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Чалоян Валентина Александровна
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Огромная благодарность акушеру Валентине, про этого врача можно писать долго и много хорошего, до тех пор, пока не закончатся чернила в телефоне. У нас с женой были партнёрские роды. Я думал, что я буду поддерживать жену в этих родах, но оказалось, что Валентина поддерживала нас с женой в этот момент. Ни одного минуса, да и не за этим я шел, чтоб разглядеть минус. :) Но всё-таки если минус и был бы, то Валентина его превратила бы в большой плюс. Спасибо вам за свою нелегкую и ответственную работу. Ведь благодаря вам на свет появляются такие крохи. Кстати Валентина является ещё отличным оператором. Всем добра и легких родов!
Не знаю, как начать историю и чем закончить, но такие эмоции должен испытать каждый мужчина.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Валентина, когда я попала в родблок, была очень милой и доброжелательной, даже ее голос успокаивал меня. Поступила я уже с раскрытием 5 см, она подсказала мне, как мне лучше поступить с обезболиванием, сказала, что будет рядом, мне уже стало даже от слов намного спокойнее, а сколько страха было и паники туда попасть. Таких бы врачей как Валентина Александровна и побольше! Хочется говорить спасибо, спасибо и еще раз спасибо. На этот раз без разрывов внешних, все так четко и гладко прошло. Я слушала, что говорит врач, и у нас все получилось. У нас были партнёрские роды по ОМС, муж у меня вообще в восторге остался. Дали отпульсировать пуповине, и муж торжественно ее перерезал. :) Валентина даже сняла нас на видео и пофоткала, за это отдельная благодарность. В общем, спасибо в моем сердечке. 💜 Очень надеюсь, что я Вас найду лет через пять-десять и приду за девочкой.😁🥰
Я очень благодарна Валентине Александровне за ее работу, доброту и помощь в родах. Я очень боялась рожать в этом роддоме, так как рожала уже полтора года назад там, и как жаль, что тогда ее не было рядом. А точнее сказать, вообще никого не было.
Роддом №4 на Калужской-ул. Новаторов, д. 3
Понравилось
Очень! Всем рекомендую рожать у неё! Мягкие руки, аккуратный осмотр, приятное и вежливое общение, помощь в родах! Без криков и оскорблений, что немаловажно!
Хочу очень поблагодарить эту замечательную девушку-врача, в чьи руки я попала с третьей беременностью. Долго думала ехать ли в 4 роддом, так как там рожала 2 раза и последний раз меня разочаровал! Но все же решилась. И не жалею! Многое изменилось в роддоме 4, и персонал обновился в лучшую сторону! Валентина Александровна очень классный акушер-гинеколог, хоть и молодая, но это и к лучшему! Встретила меня в приёмном, очень милая и доброжелательная девушка, хотя я поступила почти в 5 утра и уже под конец ее смены почти, но несмотря на это, осмотрела меня очень аккуратно! Сказала, что уже в родах и все отлично идёт, а потом буквально в течении получаса мы с ней благополучно родили, всегда была рядом, говорила, что и как делать, как правильно тужиться, чтоб не навредить ребёнку, старалась отвлечь меня разными вопросами и даже пыталась меня смешить. Очень рада, что попала к ней, потому что боялась очень грубых врачей под конец смены! Это мои третьи роды в этом роддоме и мне есть с чем сравнить! И я рада, что я попала в ее руки! Грамотная, знающая своё дело и трепетно относящаяся к своей работе несмотря ни на усталость, ни на что! Буду всем рекомендовать рожать именно у неё! Да, молодая, но при этом болеет душой за своё дело! Ещё с ней принимала роды у меня ещё одна акушерка Кавунова Антонина Владимировна! Тоже очень классный врач, очень помогала тоже мне, хотя видно было, что она очень устала под конце смены, когда я приехала 😬 и рожениц в этот день было очень много! Но несмотря ни на что, они обе были рядом до последнего и помогали появиться ну свет моей крошке девочке, очень благодарна им обеим!
Роддом №4 на Калужской-ул. Новаторов, д. 3
Понравилось
Расположение к себе, любовь к работе, доброжелательность.
Добрый день. Хочу выразить благодарность Валентине Александровна за ведение моих родов. Рожала я первый раз (по скорой помощи), боялась, что на дежурстве будут грубые врачи. Потому что в скорой помощи оформляли меня грубо, нехотя. Плакала от страха, что в тяжёлый период меня не поддержат, наорут. Я успокоилась, когда в приёмом отделении подошла Валентина Александровна. Она была доброжелательна. Аккуратно осмотрела, спокойно сказала: "Вы в родах". В один момент даже посмеялись. В родовый бокс приходила не часто. Но когда приходила, поддерживала. Говорила, что молодец, делаю все правильно. Удивительно, сколько терпения у этого человека. В роддоме большой поток рожениц, нужно к каждой придти поддержать, успокоить, принять роды... Её присутствие меня успокаивало, было легче. Роды прошли отлично. Благодаря ей я мама прекрасной доченьки. Также, потом она меня лично поздравила и ещё раз сказала, что я молодец, и ждёт за мальчишкой. Хоть я и говорила, что больше не приду, за сыном и к Валентине Александровне с удовольствием.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Внимательность, чуткость, доброжелательность, профессиональный подход.
[...]. Сейчас я лежу в патологии 4 роддома. Валентина Александровна - очень молодой врач, осматривала меня в приёмном отделении очень аккуратно, была вежлива. Госпитализировала меня в патологию и наблюдала весь вечер, затем пришла утром осмотреть. Очень вежливая, добрая, внимательная девушка.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Хочу сказать, что негатива в отношении врача к пациенту не испытала. Единственное, что в поликлинику хожу не лечиться, а по большей мере получить направления на анализы, так как прохожу платное лечение в другой клинике. Так вот, Валентина Александровна - прекрасный человек во всех отношениях, никогда от нее не слышала грубого словечка, на все мои вопросы находит ответы. К сожалению, сейчас, при записи в поликлинику не нахожу ее в составе врачей, большая жалость, она - прекрасный человек!
Побольше бы таких врачей! Всё-таки, нужна "молодая кровь"! )
Посетили врача Август 2020
Не понравилось
Ужасный врач. Отношение было надменное и [...].
Ужасный врач в своей категории. Отношение было надменное и [...]. Ставит диагноз, лечение соответствующее назначить не смогла. Показатели дефицитов были ниже нормы. Валентина Александровна, можете быть уверены, что Вас никому из своих знакомых не буду рекомендовать и на Вашем месте, я бы занялась повышением своей квалификации прежде, чем Вы [...] не одну беременность. Где вообще таких врачей берут, каждый раз убеждаешься, что врач - это призвание, а не вот такие вот врачи, которые работают для галочки.
Роддом №4 на Калужской
Здравствуйте. Мы сожалеем, что с вами произошла такая ситуация. В нашей больнице любой негативный отзыв о деятельности сотрудников организации проходит тщательную проверку. Просим Вас связаться с нами по электронной почте: info@gkb64.ru для уточнения деталей произошедшего. В обращении просим сообщить Ваше ФИО и контактные данные для обратной связи. С уважением, ГКБ им. Виноградова
Нет
Посетили врача Март 2020
Абсолютно неопытный врач, а отношение к беременным безразличное. При сдаче анализов в ЖК был обнаружен высокий показатель ТТГ (превышение нормы почти в 3 раза!), а это важный показатель при беременности, который необходимо корректировать и поддерживать в норме, иначе, это влияет на развитие плода, так она этому даже не придала значение, никак не отреагировала и не сообщила, что это отклонение и мне нужна консультация эндокринолога (хотя результаты вписывала в обменную карту и ее это даже не смутило). Время было упущено, нужные препараты для снижения уровня гормона я, естественно, не пила, и уже через 3 месяца мой врач, с которым заключила контракт, увидел это и ужаснулся, что врач в ЖК на это мне не указал! Во время пандемии вообще исчезла из ЖК и, видимо, на пациенток, прикрепленных за ней, ей было наплевать, хотя с моей стороны отношение к врачу было уважительное и любезное. Считаю, это очень безответственным подходом, и если серьезно относитесь к здоровью будущего ребенка, то поищите нормального специалиста.
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Хочу выразить благодарность Чалоян Валентине Александровне. Пришла в поликлинику с острой болью. Валентина Александровна внимательно выслушала мои жалобы, очень аккуратно провела осмотр, все объяснила и назначила лечение. Во время приема была доброжелательна и отзывчива, ответила на все интересующие вопросы, успокоила. Давно не замечала такого чуткого отношения от врача поликлиники. Врач оказалась знающим специалистом, лечение, выписанное ей, мне помогло. Я бы посоветовала такого ее своим знакомым. Ещё раз спасибо вам большое, Валентина Александровна!
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Валентина Александровна вела мою беременность в Женской консультации Никулино (Олимпийская деревня) и принимала роды в 4-м роддоме (25 апреля 2020 г.). Перед тем, как определиться с врачом, которому доверю ведение своей беременности, я обошла всех гинекологов в нашей ЖК и была крайне разочарована. Как раз в этот момент Валентина Александровна пришла работать в нашу ЖК и, попав к ней на прием, я поняла, что, хотела бы у нее наблюдаться. И не ошиблась! Несмотря на то, что она очень молода и, возможно, не обладает еще таким большим опытом, как другие врачи ЖК, она очень заинтересована в своих пациентах и главное - она действительно хороший, квалифицированный врач. При необходимости "не жалеет направлений" на дополнительные анализы или УЗИ и не выгоняет с приемов, если время закончилось, в отличие от других врачей. Назначает эффективное лечение, очень добросовестно относится к своей работе и вместе с тем доброжелательна, спокойна, внимательна, вежлива и корректна! У нее на приеме чувствуешь себя максимально комфортно. При этом всем она еще принимает роды в 4-м роддоме и как мне повезло попасть на ее смену рожать 25 апреля 2020 г.! Это было просто какое-то чудо, если честно. Во время родов Валентина Александровна очень помогала, несмотря на то, что я многое делала неправильно, в том числе тужилась и паниковала, она не ругалась (как другие врачи по рассказам моих знакомых рожениц), а говорила конкретно, что и как делать, постоянно напоминала и показывала как дышать и как правильно тужится, все это было очень доброжелательно и спокойно, но в тоже время убедительно! В итоге все прошло хорошо, я родила малышку. После родов Валентина Александровна постоянно подходила, а потом и писала - интересовалась, как я себя чувствую, как малышка, такая забота приятна, конечно. Очень благодарна ей за все и очень ее рекомендую!