Батин Олег Владимирович,ортопед, травматолог - Москва
8.0
8.3

Батин Олег Владимирович

Кандидат наук

Батин Олег Владимирович, Москва: ортопед, травматолог, 7 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 26 лет, запись на приём ☎ (499) 110-82-79.

Обновлено 21.09.2020

Травматолог — от 5000₽
(499) 110-82-79
Вызвать врача

• 2019 — н. в.
    Клиника здорового позвоночника "Здравствуй!"
    Травматолог-ортопед

• 1993
    Мордовский государственный университет имени Огарева (лечебное дело)
  • 1994
    Мордовский государственный университет имени Огарева (хирургия)
  • 2000
    Российский научно-исследовательский институт травматологии и ортопедии им. Р.Р.Вредена (травматология и ортопедия)
    Мордовский государственный университет имени Огарева (травматология и ортопедия)

"Оргарнизация здравоохранения и общественное здоровье", Национальный исследовательский Мордовский государственный университет им Н.П. Огарёва"

Батин Олег Владимирович
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Спасибо за приятную атмосферу и позитивный настрой, приемы проходили качественно, Олег Владимирович уделял достаточно внимания моему здоровью. Врач показался мне добросовестным и трудолюбивым. Симптоматика исчезла, все Ваши рекомендации были соблюдены. В случае необходимости обращусь снова, рекомендую доктора!
Клиника здорового позвоночника «Здравствуй!» в Марьино
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв – это лучшее доказательство профессионализма наших врачей. Мы и в дальнейшем постараемся оказывать услуги самого высшего качества. Обращайтесь, обязательно Вам поможем. С уважением, руководство клиник здорового позвоночника "Здравствуй!"
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Недавно завершила лечение растяжения голеностопного сустава. В это мне помог прекрасный врач, ортопед-травматолог Батин Олег Владимирович! Спасибо за профессионализм! Талантливый и внимательный доктор. Проводит качественную оценку состояния здоровья, и делает все возможное для полного выздоровления пациента.
Клиника здорового позвоночника «Здравствуй!» в Марьино
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Нам очень приятно, что оставили положительное впечатление о посещении нашей клиники. Обязательно передадим Ваши слова врачу и ждём Вам на повторный приём. С уважением, руководство клиник здорового позвоночника "Здравствуй!"
Посетили врачаСентябрь 2020
При дискомфорте во время движения, припухлости и боли в суставе мне помог Батин Олег Владимирович. Диагностировал в колене кисту Бейкера, снял воспаление при помощи пункций, дал дальнейшие рекомендации по восстановлению. В целом врач справился со своей задачей на отлично. Я бы рекомендовал этого ортопеда-травматолога. Спасибо Вам!
Клиника здорового позвоночника «Здравствуй!» в Марьино
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Мы рады, что Ваше здоровье с каждым днём улучшается.
Ждем Вас на плановые процедуры, будьте здоровы! С уважением, руководство клиник здорового позвоночника "Здравствуй!"
Посетили врачаСентябрь 2020
Лечила у Олега Владимировича тендинит. Спасибо доктору за правильно подобранный курс восстановления и снижение риска появления рецидива. Все было сделано превосходно, качественно, на высоком уровне. Специалист мне очень понравился, заслуживает доверия и хороших рекомендаций. Очень ему благодарна!
Клиника здорового позвоночника «Здравствуй!» в Марьино
Здравствуйте! Большое Вам спасибо за отзыв. Нам очень приятно, что Ваше состояние постепенно стабилизируется. Желаем Вам скорейшего выздоровления! С уважением, руководство клиник здорового позвоночника "Здравствуй!"
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Внимательный, ответственный специалист, определил причину болезненности сустава, дал соответствующие рекомендации.
Опухло колено, при попытке сделать движение, возникала боль. Записалась на приём к ортопеду-травматологу, он выяснил, что у меня бурсит. Олег Владимирович помог снять боль, вернул суставу подвижность. Очень приятный доктор, внимательный, с большой ответственностью относится к пациентам. Я всем довольна.
Клиника здорового позвоночника «Здравствуй!» в Марьино
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Мы очень рады, что уже в первый день Вам облегчили состояние и Вы лучше себя почувствовали. Ждём Вас на плановые процедуры. Выздоравливайте! С уважением, руководство клиник здорового позвоночника "Здравствуй!"
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Хочу выразить благодарность за проделанное лечение растяжения связок голеностопа. С самого начала доктор проявлял искренний интерес и желание помочь, располагает к себе, вызывает доверие. Я быстро пошла на поправку, все его назначения принесли отличные результаты. Олег Владимирович, Вы лучший!
Клиника здорового позвоночника «Здравствуй!» в Марьино
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что помогли и пройденное лечение дало положительный результат. Ждём Вас на контрольный осмотр. Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, руководство клиник здорового позвоночника "Здравствуй!"
Посетили врачаАвгуст 2020
Не мог понять что у меня болит - сухожилие или сустав. Боль пронизывала всю ногу. Долго скитался по клиникам, деньги уходили, а лечение не помогало. Сестра посоветовала обратиться к Батину Олегу Владимировичу. Пошел, деваться некуда. Прием длился минут 40. Меня расспросили обо всем, о чем только можно, пощупали, осмотрели и назначили лечение. Результат - нога не болит. Вот что значит профессионал!
Клиника здорового позвоночника «Здравствуй!» в Марьино
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы нашего врача. Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, руководство клиник здорового позвоночника "Здравствуй!"