Кудрявцев Дмитрий Владимирович,нейрохирург - Москва
5.7

Кудрявцев Дмитрий Владимирович

1 категорияКандидат наук

Кудрявцев Дмитрий Владимирович, Москва: нейрохирург, 8 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, 1 категория, стаж 15 лет, запись на приём.

Обновлено 05.07.2019

Врач-нейрохирург экстренной помощи
  • 2012 — 2015
    Городская клиническая больница № 68, город Москва
    Заведующий отделением нейрохирургии

Смоленская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    НИИ скорой помощи Склифосовского (травматология и ортопедия)
    НИИ нейрохирургии им. Н.Н. Бурденко (нейрохирургия)
    НИИ нейрохирургии им. Н.Н. Бурденко (нейрохирургия)
    Аспирантура

Eurospine Копенгаген Дания

Кудрявцев Дмитрий Владимирович
Понравилось
Хочется выразить свою благодарность профессионалу с большой буквы Кудрявцеву Дмитрию Владимировичу. Даже не верится, что сегодня папу выписали из больницы 1 городской в Красногорске, а ещё месяц назад нам никто не давал никакой надежды. Все от нас отказались и банально отправили домой умирать, опухоль слишком большая, а сердце слабое, и только Дмитрий Владимирович и его команда дали нам надежду, папу прооперировали, и самое страшное позади. Конечно, ещё много работы по реабилитации, восстановлению, но это уже совсем другая история, ещё раз огромное спасибо!
Городская больница №1 - ул. Карбышева, д. 4
Хотелось бы сказать огромное спасибо Кудрявцеву Дмитрию Владимировичу за внимательное и ответственное отношение! Приезжали с папой на операцию в Красногорскую больницу №1, у папы была грыжа межпозвоночная! Операция была две недели назад, папа себя чувствует очень хорошо, боли прекратились, готов покорять мир!
Городская больница №1 - ул. Карбышева, д. 4
Понравилось
Огромное спасибо Дмитрию Владимировичу! Мое лечение прошло безоперационно. Пропивала те препараты, которые назначал врач, хотя в других местах мне говорили только про операцию, причем про такую, которая могла сделать из меня овощ. Доктор спокойно и подробно объяснил моё состояние, грамотно дал квалифицированные рекомендации для лечения.
Благодарю Бога за эту встречу!
Городская больница №1 - ул. Карбышева, д. 4
К сожалению, печальный опыт общения с врачом: "легкий" нетривиальный намёк на "благодарность" ибо "от дешёвого алкоголя уже спился бы", приостановив при этом лечение пациента, которому необходима была помощь! Стыдно, что земля держит таких врачей, которые якобы ещё клятвы дают... Искренне надеемся на пересмотр человеческих качеств. Удачи!
Хочу выразить благодарность за отличную работу Отделению нейрохирургии, Кудрявцеву Дмитрию Владимировичу и всем сотрудникам отделения. Спасибо Вам за Ваш труд. Вы подарили мне вторую жизнь. 28 октября 2016 году меня прооперировал Кудрявцев Дмитрий Владимирович (удаление опухоли головного мозга). В данный момент чувствую себя хорошо, живу полноценной жизнью. Дмитрий Владимирович, благодарю вас за то, что все время на связи. Всем, в чей дом постучалась беда, помните, что в Красногорской больнице №1 работают профессионалы своего дела, ничего не бойтесь и идите за помощью. Все будет хорошо! А лично Дмитрию Владимировичу большое спасибо и главное, чтобы Вы были здоровы. Храни Вас бог!
18 октября 2016 года моему супругу в г. Ташкенте был поставлен диагноз "опухоль головного мозга" после исследования МРТ. Именно тогда жизнь просто остановилась для меня. Страх перед этим словом огромен. Сразу же по рекомендации обратилась к Кудрявцеву Дмитрию Владимировичу. И слава Богу, что попала в его золотые руки. Дорогой наш Дмитрий Владимирович, вы вернули жизнь в нашу семью. Спасибо Вам огромное. Во-первых, сразу хочу заметить, что от постановки диагноза до операции прошло всего семь дней. Благодарю за быструю и очень квалифицированную помощь. Операция прошла успешно, все сделано на высшем уровне. Дмитрий Владимирович, вы просто вернули мне смысл жизни и мои три маленькие девочки, и я тоже, а также и супруг благодарим вас каждый день. Вы всегда в нашем сердце. Врач от Бога. Также хочу отметить, что в отделении, где Дмитрий Владимирович является заведующим отделения, царит очень добрая и уютная атмосфера. Весь персонал грамотный и отзывчивый. Врачи очень добрые и внимательные. Благодарю Вас от всей души!
В НИИ им. Бурденко моему мужу 28.09.2010 года была произведена операция по удалению анапластической менингиомы передней и средней трети верхнего сагиттального синуса слева. Кудрявцев Дмитрий Владимирович был лечащим врачом моего мужа. Операция, считаю, была выполнена хорошо. На седьмые сутки нас выписали домой. При выписке Дмитрий Владимирович дал свой телефон и адрес электронной почты. После операции всегда Д. В. был с нами на связи. Как он выразился "своих пациентов мы не бросаем". Каждый раз после прохождения МРТ, я ему отправляла диск и он сам давал заключение, помимо наших врачей. Проживаем мы в г. Брянске. Давал рекомендации, которые мы выполняли чётко. Даже после увольнения из НИИ Бурденко, он продолжал с нами общение. Прошло 4,5 года и опухоль снова выросла. В квоте в НИИ Бурденко нам в 2015 году отказали, хотя мы стояли у них в листе ожидания 7 месяцев. Я обратилась к Дмитрию Владимировичу с просьбой прооперироваться у него в горбольнице №68, где он трудится в качестве заведующего отделением нейрохирургического отделения. Посмотрев последние снимки МРТ, он сразу согласился. В марте 2015 года Дмитрий Владимирович с лечащим врачом Карповым Николаем Владимировичем провели сложнейшую операцию по удалению парасаггитальной менингиомы, провели пластику дефекта костей черепа титановой пластиной. Огромное спасибо и благодарность от всего сердца от меня и от имени всех родных и близких моего мужа в адрес Дмитрия Владимировича и Николая Владимировича. Прекрасные и грамотные врачи. Добрые люди. Также выражаю огромную благодарность всему персоналу нейрохирургического отделения, все медсёстры заботливые, вежливые, добросовестно относятся к своим обязанностям. Особую благодарность хочу выразить кормилицам (разносчицам пищи) за их сердечность. Рекомендую всем лечиться в отделении у Дмитрия Владимировича Кудрявцева.
Понравилось
Врач - от Бога! Спасибо вам за ваш профессионализм, чуткость и внимательность. Я благодарна судьбе что оказалась в вашей больнице. Мне подарили вторую жизнь, после того, как я дала жизнь. У меня теперь ещё и сын, и возможность 5 сентября отметить второе день рождения. Желаю, чтобы вам в жизни сопутствовала удача, любовь и успех. Я ещё никогда не встречала таких замечательных врачей.
Не понравилось
Отделение в процессе ремонта.
Всем рекомендую обращаться к команде нейрохирургов под руководством Дмитрия Владимировича. Молодой и профессиональный нейрохирург. Ему не страшно доверить свою жизнь. Спасибо!