Сафарова Александра Валерьевна,проктолог - Москва
Проктолог
8.0
8.8

Сафарова Александра Валерьевна

Сафарова Александра Валерьевна, Москва: проктолог, 20 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (499) 322-15-76.

Обновлено 18.12.2020

Ломоносовский пр-т, 43
Ломоносовский проспект(574м)
Раменки(1,4км)

Минская(1,8км)

Ивановская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Ивановская государственная медицинская академия (хирургия)
    Ивановская государственная медицинская академия (колопроктология)

Сафарова Александра Валерьевна
Посетили врачаДекабрь 2013
Понравилось
Всё было чудесно.
Я оперировался у А.В. по поводу кисты копчика. До этого меня оперировали 4 раза, но каждый раз болезнь возвращалась. Я по работе много времени провожу за рулём, поэтому для меня эта проблема была жизненно важной. После операции было нужно приходить на перевязки, и именно в них было всё дело. До этого после операции меня особо никто не наблюдал. А А.В. мне объяснила, что выздороветь после операции так же важно, как и сделать её. В общем, уже 6 лет полноценно работаю и не ощущаю никаких проблем.
Сафарова А. В.
Спасибо за Ваш отзыв!
Приятно, когда обратная связь приходит через несколько лет.
Желаю Вам и Вашим близким здоровья и благополучия!
Посетили врачаСентябрь 2015
Понравилось
Врач - профессионал с большой буквы!
Единственная, кто смогла помочь и за такой (подобной) помощью с тех пор не пришлось обращаться! Спасибо ей большое, после операции также помогала и отвечала на возникающие вопросы.
Сафарова А. В.
Спасибо за Ваш отзыв!
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Александра Валерьевна — хороший, корректный врач, всё доступно мне объяснила. В общем, приём мне очень понравился. Я обратилась к ней в первый раз, выбрав, можно сказать, просто так. Она проводила осмотр и дала рекомендации по лечению. У меня не было дискомфорта и стеснения, так как она довольно хороший врач. Доктор выписала мне медикаменты дала рекомендации, как мне жить дальше и что делать, чтобы не было ухудшения, а наступали только улучшения. Она пояснила о приёме препаратов, но это стандарт, который все знают. Все рекомендации доктор записала, чтобы я ничего не забыла. Могу сказать, что от лечения у меня есть положительный результат. Она приятная, общительная девушка и очень тактичная. Не использовала сложных терминов и понятно со мной разговаривала. Уделила мне, может быть, 15-20 минут, во время приёма не отвлекалась. Надеюсь, что больше не буду обращаться к врачу, но если понадобится, то пойду к ней.
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
На приеме меня все устроило и доктор и сама клиника. У Александры Валерьевны я была на консультации. В процессе диалога, доктор объясняла все очень понятным и доступным языком, сложную медицинскую терминологию она не применяла. Если у меня были какие-то вопросы, то она подробно все разъясняла. После беседы врач выписала мне лечение и рассказала как принимать, когда, в каком количестве, какие препараты можно, а какие нельзя. Также, она оповестила меня о аналогах препаратов, на случай если я не смогу найти что-то в аптеках и о последствия. Хочу отметить, что приняли меня вовремя, без задержек. Как только я пришла, сразу пошла в кабинет, где меня уже ожидал специалист. Пока шел прием, врач ни на что не отвлекалась, все время она посвятила только мне. Я осталась довольна визитом.
У Сафаровой А.В. я была впервые. Ранее у нее лечилась моя подруга, поэтому она и посоветовала обратиться именно к ней. Эффективность лечения я пока оценить не могу, так как нахожусь только в процессе терапии. При необходимости, я приду на повторный прием к этому специалисту и обязательно порекомендую ее своим знакомым.
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Доктор Сафарова оставила о себе самые положительные впечатления. Этот специалист мне очень понравилась. Всё прошло намного лучше, чем я ожидал. Это был мой первый визит к доктору такого профиля, я не знал, как всё пройдёт. Но никаких проблем не возникло! При выборе специалиста я больше ориентировался на время посещения и расположение самой клиники. Но я остался доволен тем, к какому врачу я попал. Александра Валерьевна провела осмотр и консультацию. Она была аккуратна, максимально доброжелательно настроена, очень располагающий, добрый и чуткий специалист. В итоге мне назначили лечение, выписали препараты, мази. Чуть позже мне будет необходимо прийти на повторный приём. Сейчас планирую приступить к терапии. Могу сказать, что буду всем рекомендовать данного специалиста! Во время осмотра не испытывал никакого дискомфорта или болезненных ощущений! Врач была очень деликатна. Приём длился минут 25-30, Сафарова абсолютно никуда не спешила, ни на что не отвлекалась, времени хватило вполне. Также хочу сказать, что общается доктор с пациентом очень доступным и понятным языком, прекрасно всё объясняет. У меня не осталось никаких вопросов. Так что я и в дальнейшем буду обращаться к Александре Валерьевне.
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
На приеме у Александры Валерьевны все было хорошо. Доктор провела консультацию и осмотр. Я обратилась к врачу с диагнозом и проблему свою решила, мы договорились об операции. Не помню сколько по времени длился пример, может быть около получаса, мне было этого достаточно. Хочу отметить такие черты у специалиста, как контактность, грамотность, а также она отвечала на все интересующие меня вопросы. Приемом я осталась довольна, спешки не было, все было спокойно. При необходимости буду рекомендовать ее своим знакомым. Масочный режим соблюдался.
У данного специалиста была в первый раз, выбрала ее по отзывам в интернете.
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
В первый раз была на приеме у проктолога, конечно волновалась. Врач была очень милой и деликатной, но уверенной. Спросила обо всех моих проблемах, внимательно и аккуратно осмотрела, ответила на каждый мой вопрос, назначила лечение. Очень рекомендую данного врача, можно комфортно рассказать о всех своих проблемах и вопросах и получить грамотный ответ.
Не понравилось
Все прошло отлично!
Мне понравился и врач, и весь лечебный центр, очень четкая и слаженная работа, вопросы решаются быстро. Нет накрутки на дополнительные анализы и процедуры.
«Лечебный Центр» на Тимура Фрунзе - ул. Тимура Фрунзе, д. 15/1
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
У меня сложилось положительное впечатление. Консультация началась в назначенное время. Отношение со стороны врача было прекрасным, я бы оценила его на 5/5. Александра Валерьевна показалась мне добрым человеком. Профессионал в своем деле. Врач выслушала меня и все подробно объяснила. Она провела осмотр и сразу определила проблему. Доктор вжилась в мою ситуацию. Она дала рекомендации по лечению, все напечатала и отдала бумаги мне. Консультация продлилась минут 30. Этого времени было достаточно. В кабинете, в котором принимает специалист, комфортные условия. Там есть все необходимые одноразовые предметы.
Я первый раз была на консультации у Александры Валерьевны. При выборе специалиста смотрела отзывы о врачах. Решила обратиться к этому доктору. О результате пока что сложно говорить, так как я недавно была на консультации у врача и только начала лечение. Я бы порекомендовала другим людям обращаться к Александре Валерьевне.
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Я выбираю этого доктора, потому что, по моему мнению, она квалифицированный специалист, внимательная и участливая! Александра Валерьевна всегда поддержит, когда ты работаешь с ней, и всегда на связи, дает свой номер телефона. Я уже не первый раз хожу к ней на прием. Врач всегда проводит полный осмотр, с помощью аппаратуры, и назначает необходимые обследования. Лечение у доктора я также проходила, мне делали операцию, но прошло только 10 дней после нее. Специалист давала мне рекомендации, если что, то она всегда скорректирует лечение. В целом, комфортно чувствуешь себя на приеме, врач вполне располагает к себе. Объясняет доктор все четко и понятно, даже то, в чем ты не разбираешься. Диагноз мне поставила Александра Валерьевна, она провела полный осмотр, и после этого, сразу определила, что за проблема. Я желаю ей прекрасных пациентов, и такого же настроения!
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Внимательность, аккуратность, доброжелательность и профессионализм.
Не понравилось
Отсутствует, поскольку таковое не установлено.
Прекрасный специалист, который не только внимательно выслушает, но подберёт грамотное лечение и детально объяснит причины возникновения проблемы. Осмотр проводит очень аккуратно и безболезненно, что немаловажно для пациентов, посещающих подобных специалистов. На все вопросы Александра Валерьевна предоставляет грамотные и понятные ответы. Всем рекомендую посещение данного специалиста!
«Лечебный Центр» на Тимура Фрунзе - ул. Тимура Фрунзе, д. 15/1
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
На приеме у доктора Сафаровой я была в первый раз и у меня остались о ней позитивные впечатления. Я не знаю, что будет в последующем, но судя по первому ощущению, мне кажется, что Александра Валерьевна является хорошим специалистом. Лечение и обследование мне потребовалось, поэтому в ходе приема врач провела осмотр и дала консультацию. Я приходила к ней просто для профилактики и смогла получить некоторые рекомендации. На прием я сама опоздала, поэтому в этом плане у меня претензий нет. На продолжительность посещения это не отразилось, времени было уделено сполна, чем я тоже полностью довольна. На мой взгляд, Александра Валерьевна вела себя располагающе и в первую очередь потому, что у нее есть знания по ее специализации. Доктор задавала правильные вопросы и по итогу давала дельные советы. Я полагаю, что данного врача можно рекомендовать другим людям.
Специалиста для себя я выбирала даже не по отзывам и рейтингу, а просто потому, что мне нужно было прийти в тот же день. Время для приема оказалось удобно, плюс к этому территориально подошло. В клинике на входе и у врача в кабинете были бахилы, потому что там проводился осмотр. Также предоставлялись антисептики и перчатки. Маска у меня была своя, поэтому на наличие масок в клинике я не обратила внимания. Все сотрудники также находились в масках и перчатках.
Посетили врачаМай 2018
Понравилось
Очень добрая, отзывчивая, всегда выслушает все жалобы. Грамотно подобрала лечение. Операцию проводила лично, удаляла эпителиальный копчиковый ход. После операции прошло почти два года - не осталось даже шрама, хотя шов был примерно 10 см в длину! Лежал в ЦРБ. Больше проблема не беспокоит совсем! Очень грамотный специалист, можно смело доверять свое здоровье! Советую всем знакомым и друзьям, кто столкнулся с подобными проблемами.
Не понравилось
Понравилось все! Болеть не понравилось!
Врач с большой буквы!
ЦРБ
Понравилось
Записалась на приём к этому врачу по многочисленным отзывам и сама убедилась в этом! Александра Валерьевна - врач с невероятно положительной энергетикой, и профессионал своего дела. Обычно молодые врачи настораживают меня, но этот случай исключение! Всё выслушала, объяснила и дала все необходимые рекомендации, очень приятна в общении. В общем одни плюсы. Спасибо большое! Однозначно рекомендую!
Клиника «Мир здоровья» на Титова - ул. Титова д. 15
В целом нормально, но ничем не помогла и задаёт некорректные вопросы, не относящиеся к ее специальности. Ожидала большего.
Окружная больница №2 - Кинешемское шоссе, д. 82
Очень внимательна, приятная, всё объяснит, расскажет, деликатная, на приёме нет чувства неловкости. Очень хороший специалист.
Клиника «Мир здоровья» на Титова - ул. Титова д. 15
Недавно оперировался у Александры Валерьевны. Шел на операцию именно к ней так как она понравилась с первого приема осмотрела, опросила все объяснила и порекомендовала операцию. Операция и дальнейшее сопровождение прошло успешно. Она отвечала на все мои вопросы давала советы никогда не отмахивалась, мол некогда. Добрый отзывчивый и внимательный человек прекрасный специалист и просто красивая девушка. Большое ей спасибо. Здоровья и успехов во всём.
Клиника «Мир здоровья» на Титова - ул. Титова д. 15
Идти к этому доктору можно без боязни. Всё по делу, с позитивным настроением, осмотр был проведён аккуратно. Лечение пошло на пользу. Рекомендую.
Клиника «Мир здоровья» на Титова - ул. Титова д. 15
Хороший врач, деликатная и позитивная, очень приятно общаться и лечится у такого доктора. Женщины в такой профессии тоже очень нужны. Спасибо ей огромное.
ЦРБ
Грамотный доктор. Мастер своего дела. Операция была выполнена отлично. Спасибо ей огромное! Побольше бы таких врачей!
Клиника «Мир здоровья» на Титова - ул. Титова д. 15
Очень хороший врач. Я очень долго шла к этому (операции). Все обошлось, через 1 месяц я уже вышла на работу. Спасибо большое Сафаровой Александре Валерьевне. 😄