Сафарова Александра Валерьевна,проктолог - Москва
Проктолог
8.0
9.3

Сафарова Александра Валерьевна

Сафарова Александра Валерьевна, Москва: проктолог, 37 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (499) 322-15-76.

Обновлено 31.08.2021

Ломоносовский проспект(574м)
Раменки(1,4км)

Минская(1,8км)
Кострома, Кинешемское шоссе, д. 82

Ивановская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Ивановская государственная медицинская академия (хирургия)
    Ивановская государственная медицинская академия (колопроктология)

Сафарова Александра Валерьевна
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Грамотность, тактичность.
Хочу выразить большую благодарность Сафаровой Александре Валерьевне, в первую очередь за ее профессионализм, а также за ее особо интеллигентный подход к моей «деликатной проблеме». Оперативным путем, под местной анестезией, своей «легкой рукой» Александра Валерьевна избавила меня от многолетнего дискомфорта, не только физического и морального тоже! Процедура заняла минут 10-15, ни боли, ни других неприятных ощущений не было! Сейчас выполняю все рекомендации, чтобы послеоперационный период прошел быстрее. Не надо стесняться, бояться, ждать, что само «пройдет» или «рассосется». Надо правильно выбирать специалиста и идти на прием! Я очень рада, что в тот день попала к врачу с большой буквы. Еще раз спасибо, Александра Валерьевна!
Сафарова А. В.
Спасибо за Ваш отзыв, очень приятно получать обратную связь от тех пациентов, кто согласился на операцию под местной анестезией. Знаю, что решиться на такое всегда непросто.
Поликлиника №2 Минэкономразвития-Ломоносовский пр-т, 43
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Человеческое отношение к пациенту.
Не понравилось
Недостатков не отмечу, их не было.
В августе 2021 года мне посчастливилось попасть на прием к потрясающему доктору и человеку Александре Валерьевне Сафаровой. Это очень молодая, но умудренная врачебным и жизненным опытом девушка. Она произвела осмотр и посоветовала мне сделать операцию. Я сразу согласился, поскольку прошел уже несколько врачей данного профиля и отчаялся, что мне помогут. Прием прошел очень хорошо. Александра Валерьевна очень тепло, c юмором и деликатностью подходит к пациенту. В назначенное время я явился на операцию и провел день в дневном стационаре. У меня взяли все анализы, Александра Валерьевна провела операцию и до вечера я пробыл в палате. Hикаких неприятных ощущений у меня не возникло. Хотелось бы отметить также анестезиолога Дениса Александровича Радченко, дававшего мне наркоз, а также девочек-медсестер, которые ухаживали за мной после операции. Большое спасибо человеку и врачу Александре Валерьевне Сафаровой и всему персоналу клиники за мое подтянутое здоровье. Через несколько дней я еще раз посетил этого чудесного доктора, получил от нее несколько рекомендаций, как долечиваться дома после операции. Буду рекомендовать всем этого врача и клинику.
«Бест Клиник» на Красносельской
Здравствуйте, благодарим Вас за отзыв! Передали Ваши слова Александре Валерьевне и всей команде специалистов. Рады, что все понравилось. Желаем Вам крепкого здоровья!
Сафарова А. В.
Спасибо Вам за такие добрые слова в адрес врачей) мало кто из пациентов может запомнить имя анестезиолога (!). Конечно, в основном из-за волнения. Но всë же, нам приятно)
Посетили врача Июль 2021
Я оперировалась у Александры Валерьевны (иссечение анальной трещины, удалили узел и тромбоз), все прошло отлично, спасибо ей огромное! Сразу после операции через час пошла домой, а на следующий день утром и на работу. Долго оттягивала и боялась, но все прошло очень быстро и не страшно! Жалею, что не сделала раньше, после операции наладился сразу стул, до этого были проблемы долгое время. Очень благодарна Александре Валерьевне за мое лечение и призываю всех идти к ней! Отличный, неравнодушный доктор!
«Бест Клиник» на Красносельской
Здравствуйте, благодарим Вас за отзыв! Передали Ваши слова Александре Валерьевне. Рады, что все понравилось. Желаем Вам крепкого здоровья!
Спасибо Вам за отзыв)
Я рада, что наша операция прошла для Вас практически "без отрыва от производства"))
Посетили врача Август 2021
Понравилось
У Сафаровой Александры Валерьевны была впервые. Узнала о ней на сайте "ПроДокторов", читала отзывы. Приём прошел хорошо, длился, примерно полчаса, мне уделили достаточно времени. Всё было по делу. Очень чутко, профессионально и отлично была оказана помощь. На приёме проводились нужные манипуляции. По моему мнению, Александра Валерьевна очень доброжелательна со своими пациентами. Я бы ещё отметила профессионализм, деловой подход и экспертность доктора. По моему мнению, пациентам очень важно, чтобы с ними разговаривали и слушали. После беседы у меня не осталось никаких вопросов. Когда было что-то непонятно, то врач поясняла дополнительно. Мне дали направление на диагностику и процедуру колоноскопии. Было назначено лечение, оно, скорее всего, терапевтического действия. Прописаны препараты, поддерживающие сосудистую систему, даны рекомендации о том, что делать в случае обострения моей проблемы. Врач расписала дозировку, мне было всё понятно. Лечение я уже начала, но о результатах говорить ещё рано. Мне был назначен венотоник Детралекс, его нужно пить курсом, 2 раза в год. Эффект от препарата наступает через месяц, но нужно принимать его и дальше, на постоянной основе. Мне понравилось то, что Александра Валерьевна не назначила каких-то лишних обследований и анализов, всё было строго по моей проблеме. У меня осталось только положительное впечатление от приёма.
Мне понравилось то, что можно записаться через портал и посмотреть отзывы других пациентов, была скидка. Я бы порекомендовала данного доктора другим пациентам.
Здравствуйте!
Благодарю за такой детальный отзыв!
Будьте здоровы!
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
На приеме у Сафаровой А.В. все прошло хорошо, легко и непринужденно, мне очень понравилась доктор. На мой взгляд, она любезная, милая женщина, общалась очень дружелюбно и хорошо, располагает к себе, вызывает доверие. У этого врача я была впервые, нашла ее на сайте ПроДокторов, мне было удобно месторасположение клиники, также у врача было много положительных отзывов. Мои ожидания она оправдала. На приеме у нас была консультация и осмотр, доктор выявила мою проблему, дала рекомендации на дальнейшую операцию, ответила на все интересующие меня вопросы доступно и понятно. Александра Валерьевна уделила мне достаточно времени, минут 30, спешки я не заметила, все было спокойно. При необходимости я буду повторно обращаться к данному специалисту. Сафарову Александру Валерьевну я могу рекомендовать другим людям!
Сафарова А. В.
Спасибо за подробный отзыв! Надеюсь, мои рекомендации помогут улучшить Ваше самочувствие!
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Доктора Сафарову я первый раз посетила. Увидела её данные на сайте, посмотрела, что она многим помогла, рекомендовали незнакомые люди в интернете. Впечатления очень хорошие остались, оценила бы работу врача на 5+, доктор очень понравилась. Александра Валерьевна помогла выписанным лечением и, надеюсь, что её назначения помогут в моей ситуации. Специалист проводила осмотр, использовала медицинские приборы, дискомфорта у меня не было, всё было сделано очень приятно и хорошо, это прекрасный доктор. Сафарова поставила диагноз, назначила ещё и кровь сдать, чтобы посмотреть клиническую картину, нам нужно понимать, нужны ли дополнительно витамины или нет. Мне очень понравилось, что Александра Валерьевна - дальновидный человек, я не просто пришла на приём и ушла, а врач именно какие-то дополнительные действия совершила. Специалист выписала мне лекарственные препараты, обсудила со мной образ жизни, питание, сказала, что нужно соблюдать эти рекомендации. Она распечатала на листочке информацию, я забрала с собой все назначения. Врач позитивная, энергичная, заинтересованная в проблеме, небезразличная к пациенту. Доктор располагает к себе, я чувствовала себя комфортно на приёме, она объясняла всё понятно и доступно, сложных терминов не было. Мне уделили полчаса где-то в целом. Конечно, я могу порекомендовать специалиста другим людям.
Сафарова А. В.
Спасибо за Ваше мнение! Надеюсь, назначенные обследования и терапия Вам помогут. Теперь Вы знаете, что при необходимости всегда можете обратиться в нашу клинику, и в максимально комфортном режиме мы постараемся Вам помочь.
«Бест Клиник» на Красносельской-Спартаковский пер., д. 2, стр. 11
Понравилось
Доброжелательный и деликатный прием. Располагает и вызывает доверие. Внимательна к ответам. Хочет докопаться до истины.
Сафарова Александра Валерьевна! Я обратилась к доктору, и это был третий доктор данного профиля. Александра Валерьевна - профессионал и деликатный доктор. Одна из четырех специалистов-проктологов предположила верный диагноз, назначила обследование. Назначила лечение, облегчающее мое состояние. В итоге я на верном пути к правильному лечению. Рекомендую данного специалиста от всей души!
Спасибо за Ваш отзыв!
Искренне желаю скорейшего выздоровления!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Обратилась я к врачу впервые, выбрав ее по отзывам на сайте. В принципе, о докторе Сафаровой Александре Валерьевне у меня сложилось хорошее впечатление. Она выписала мне лечение и я надеюсь, что оно мне поможет. И если все будет нормально, то я приду к ней еще. Назначения специалист сделала на основании осмотра. На приеме я чувствовала себя достаточно комфортно, врач ответила на все вопросы, объяснила все понятно и доступно. Мне Александра Валерьевна показалась довольно компетентной. К лечению я уже приступила, а дальше буду смотреть, поможет оно или нет, поскольку для меня это важно. Один препарат рассчитан на курс около месяца.
Да
Понравилось
К врачу Сафаровой я впервые обратилась. Выбрала доктора по отзывам. Мне всё понравилось, Александра Валерьевна выполнила свою работу хорошо. Сначала врач провела мне обследование при помощи пальпации, всё прошло безболезненно. Далее доктор мне предложила дополнительное обследование с доплатой, я согласилась. Его уже специалист делала с помощью медицинского прибора, выполнила его так же хорошо. Врач Сафарова поставила мне диагноз и лечение назначила. Александра Валерьевна порекомендовала мне лекарственные препараты и оперативное вмешательство, но последнее не собираюсь делать пока что. Я ещё не купила лекарства, но не сомневаюсь в эффективности, так как знаю их. Уже лечилась ими ранее, препараты хорошие и должны мне помочь. Александра Валерьевна показалась мне грамотной, приятной, всё понятно объясняет. Особенно понравилось, что в заключении всё понятно прописано: какие препараты принимать, время приема, дозировка - в распечатанном виде доктор мне отдала. Рассказывает врач доступно, я поняла всё. Встреча со специалистом вовремя состоялась, спешки я не заметила, все спокойно прошло. Приём должен быть 30 минут, думаю, что столько я и была. Считаю, что этого было достаточно, на все вопросы она мне ответила. Могу порекомендовать доктора другим людям. Никаких претензий к работе врача у меня нет.
Стоимость услуг вполне приемлема, по моему мнению. Маска, перчатки у доктора на приёме были - все меры безопасности были соблюдены. Бахилы я взяла в клинике, маску свою ношу. В клинике везде находятся санитайзеры, чтобы руки продезинфицировать.
«Бест Клиник» на Красносельской-Спартаковский пер., д. 2, стр. 11
Понравилось
Мне все понравилось! На приеме выписали лечение и проконсультировали по проблеме, также врач посоветовала дальнейший действия, которые можно применять. Осмотр и обследование были проведены, по результатам, конечно, мне все объяснили. Повторный прием мне не назначали, но если понадобится, то разумеется, я бы пошла повторно к Александре Валерьевне. Я считаю, что она доброжелательно и профессионально относилась, мне было вполне комфортно. Этого врача я посоветую. От лечения уже есть эффект, динамика положительная. Я еще не закончила его проходить, хотя все в порядке уже.
Я впервые была на приеме у врача. Обратилась к Сафаровой А.В. по отзывам на сайте.
«Бест Клиник» на Красносельской-Спартаковский пер., д. 2, стр. 11
От консультации у Сафаровой Александры Валерьевны у меня остались только положительные впечатления. Профессиональна, вежлива, подробно ответила на мои вопросы и дала все нужные рекомендации.
«Бест Клиник» на Красносельской-Спартаковский пер., д. 2, стр. 11
К проктологу идти страшно. Тем важнее, что уже через 5 минут после начала приёма у Александры Валерьевны, этот страх полностью проходит. Очень тактичный доктор, деликатная и внимательная. Подробно ответила на всем мои вопросы по предстоящему лечению, всё разъяснила.
«Бест Клиник» на Красносельской-Спартаковский пер., д. 2, стр. 11
Александра Валерьевна — настоящий профессионал. Самые деликатные процедуры проводит аккуратно. Подробно ответила на все мои вопросы, рассказала о предстоящем лечении. Александра Валерьевна как раз из той категории врачей, к кому не страшно и хочется обращаться при возникновении проблемы. Есть уверенность, что тебе помогут.
«Бест Клиник» на Красносельской-Спартаковский пер., д. 2, стр. 11
Понравилось
Александра Валерьевна приятная, тактичная, профессионал, подробно описывает проблему и возможные последствия, помогла с лечением и оперированием. В столь деликатном вопросе мне было важно доверять и не стесняться. Спасибо за помощь!
«Бест Клиник» на Красносельской-Спартаковский пер., д. 2, стр. 11
Понравилось
Я планирую обращаться повторно к Сафаровой А.В., после прохождения рекомендованного ею режима лечения, чтобы еще раз провериться и отследить динамику. Специалист хорошо проконсультировала меня, пообщалась и не только по нашей теме, но на сторонние тоже поговорила со мной. На приеме проводили осмотр за дополнительную стоимость, после этого врач рекомендовала мне поддерживающую терапию, режим. Александра Валерьевна не говорила мне приходить повторно к ним, я решила уже сама для себя, что обращусь, потому что врач пока не советовала заниматься спортом, только легкая кардионагрузка разрешена, на данный момент мы наблюдаем. В любом случае, я хочу посетить повторно врача, чтобы послушать, что она скажет и можно ли приступать к более серьезным упражнениям. Я думаю, что смело ей можно поставить "5". Лечение я пока только начинаю, но в принципе, ранее другой специалист мне назначал и мне все подходит, я рассчитываю на это. Я думаю, что у Александры Валерьевны очень развита эмпатия, она крайне участливая и из этого вытекает то, что врач готова все страхи развеять и на вопросы ответить! Вполне понятно все было и врач наоборот просила даже задавать вопросы. Просто у меня возникли вопросы по поводу документов, но Сафарова А.В. пригласила меня на прием, предложила мне все объяснить и в конце спросила, не осталось ли у меня неуточненных моментов. То есть специалист мирно и спокойно меня приняла. Я бы посоветовала этого доктора!
Я была 1-й раз на приеме. В клинике терпеливо ко мне отнеслись, чувствовался не только профессионализм, но и человеческое понимание, совершенно не было агрессии. Я ушла довольная, у них все хорошо получилось. По моему мнению, они стараются, что приятно, это уровень, всё хорошо, чисто, все были достаточно искренними.
«Бест Клиник» на Красносельской-Спартаковский пер., д. 2, стр. 11
Понравилось
Мне доктор очень понравилась, что бывает не часто. Она мне пошла на встречу и иссекла ЭКХ лазером. Мне нужно было сделать как можно быстрее операцию, чтобы начать биологическую терапию. Мне была сделана операция буквально через 3 дня после консультации, и я уже пошла домой в день после операции. Рана заживала не быстро, но через месяц уже ничего не выделялось из неё, а потом просто я забыла по ЭКХ и приступила к биологической терапии по основному заболеванию. Хочу поблагодарить эту отзывчивую и понимающую девушку с прекрасными руками, которая действительно хочет помочь пациенту.
Сафарова А. В.
Будьте здоровы! Приятно получать положительную обратную связь от пациентов со сложными клиническими ситуациями.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Посещение прошло хорошо. У меня нет никаких претензий. Александра Валерьевна показалась мне внимательным и ответственным специалистом. Отношение со стороны врача я бы оценила на 5/5. Доктор максимально вежливо и приветливо общается с пациентом. Она все доступно и понятно объясняет. Прием обычно начинается в назначенное время. Продолжительность приема составляет примерно 20-30 минут. Александра Валерьевна уделяет мне достаточно времени. Мы успеваем сделать все, что нужно. Доктор проводит все обследование, которое требуется, и дает рекомендации. Она оформляет назначения в печатном виде, указывая всю информацию. Мне все понятно. Рекомендации Александры Валерьевны помогают мне. Я считаю, что ее назначения были верными. В кабинете, в котором принимает специалист, комфортные условия. Одноразовые предметы предоставляются клиникой.
Недавно я была на повторной консультации у Александры Валерьевны. Впервые обратилась к этому врачу примерно 3 месяца назад. Изначально выбирала специалиста по отзывам на портале. Я бы порекомендовала другим людям обращаться к Сафаровой А.В.
Посетили врача Декабрь 2013
Понравилось
Всё было чудесно.
Я оперировался у А.В. по поводу кисты копчика. До этого меня оперировали 4 раза, но каждый раз болезнь возвращалась. Я по работе много времени провожу за рулём, поэтому для меня эта проблема была жизненно важной. После операции было нужно приходить на перевязки, и именно в них было всё дело. До этого после операции меня особо никто не наблюдал. А А.В. мне объяснила, что выздороветь после операции так же важно, как и сделать её. В общем, уже 6 лет полноценно работаю и не ощущаю никаких проблем.
Спасибо за Ваш отзыв!
Приятно, когда обратная связь приходит через несколько лет.
Желаю Вам и Вашим близким здоровья и благополучия!
Посетили врача Сентябрь 2015
Понравилось
Врач - профессионал с большой буквы!
Единственная, кто смогла помочь и за такой (подобной) помощью с тех пор не пришлось обращаться! Спасибо ей большое, после операции также помогала и отвечала на возникающие вопросы.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Александра Валерьевна — хороший, корректный врач, всё доступно мне объяснила. В общем, приём мне очень понравился. Я обратилась к ней в первый раз, выбрав, можно сказать, просто так. Она проводила осмотр и дала рекомендации по лечению. У меня не было дискомфорта и стеснения, так как она довольно хороший врач. Доктор выписала мне медикаменты дала рекомендации, как мне жить дальше и что делать, чтобы не было ухудшения, а наступали только улучшения. Она пояснила о приёме препаратов, но это стандарт, который все знают. Все рекомендации доктор записала, чтобы я ничего не забыла. Могу сказать, что от лечения у меня есть положительный результат. Она приятная, общительная девушка и очень тактичная. Не использовала сложных терминов и понятно со мной разговаривала. Уделила мне, может быть, 15-20 минут, во время приёма не отвлекалась. Надеюсь, что больше не буду обращаться к врачу, но если понадобится, то пойду к ней.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
На приеме меня все устроило и доктор и сама клиника. У Александры Валерьевны я была на консультации. В процессе диалога, доктор объясняла все очень понятным и доступным языком, сложную медицинскую терминологию она не применяла. Если у меня были какие-то вопросы, то она подробно все разъясняла. После беседы врач выписала мне лечение и рассказала как принимать, когда, в каком количестве, какие препараты можно, а какие нельзя. Также, она оповестила меня о аналогах препаратов, на случай если я не смогу найти что-то в аптеках и о последствия. Хочу отметить, что приняли меня вовремя, без задержек. Как только я пришла, сразу пошла в кабинет, где меня уже ожидал специалист. Пока шел прием, врач ни на что не отвлекалась, все время она посвятила только мне. Я осталась довольна визитом.
У Сафаровой А.В. я была впервые. Ранее у нее лечилась моя подруга, поэтому она и посоветовала обратиться именно к ней. Эффективность лечения я пока оценить не могу, так как нахожусь только в процессе терапии. При необходимости, я приду на повторный прием к этому специалисту и обязательно порекомендую ее своим знакомым.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Доктор Сафарова оставила о себе самые положительные впечатления. Этот специалист мне очень понравилась. Всё прошло намного лучше, чем я ожидал. Это был мой первый визит к доктору такого профиля, я не знал, как всё пройдёт. Но никаких проблем не возникло! При выборе специалиста я больше ориентировался на время посещения и расположение самой клиники. Но я остался доволен тем, к какому врачу я попал. Александра Валерьевна провела осмотр и консультацию. Она была аккуратна, максимально доброжелательно настроена, очень располагающий, добрый и чуткий специалист. В итоге мне назначили лечение, выписали препараты, мази. Чуть позже мне будет необходимо прийти на повторный приём. Сейчас планирую приступить к терапии. Могу сказать, что буду всем рекомендовать данного специалиста! Во время осмотра не испытывал никакого дискомфорта или болезненных ощущений! Врач была очень деликатна. Приём длился минут 25-30, Сафарова абсолютно никуда не спешила, ни на что не отвлекалась, времени хватило вполне. Также хочу сказать, что общается доктор с пациентом очень доступным и понятным языком, прекрасно всё объясняет. У меня не осталось никаких вопросов. Так что я и в дальнейшем буду обращаться к Александре Валерьевне.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
На приеме у Александры Валерьевны все было хорошо. Доктор провела консультацию и осмотр. Я обратилась к врачу с диагнозом и проблему свою решила, мы договорились об операции. Не помню сколько по времени длился пример, может быть около получаса, мне было этого достаточно. Хочу отметить такие черты у специалиста, как контактность, грамотность, а также она отвечала на все интересующие меня вопросы. Приемом я осталась довольна, спешки не было, все было спокойно. При необходимости буду рекомендовать ее своим знакомым. Масочный режим соблюдался.
У данного специалиста была в первый раз, выбрала ее по отзывам в интернете.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
В первый раз была на приеме у проктолога, конечно волновалась. Врач была очень милой и деликатной, но уверенной. Спросила обо всех моих проблемах, внимательно и аккуратно осмотрела, ответила на каждый мой вопрос, назначила лечение. Очень рекомендую данного врача, можно комфортно рассказать о всех своих проблемах и вопросах и получить грамотный ответ.
Не понравилось
Все прошло отлично!
Мне понравился и врач, и весь лечебный центр, очень четкая и слаженная работа, вопросы решаются быстро. Нет накрутки на дополнительные анализы и процедуры.
«Лечебный Центр» на Тимура Фрунзе-ул. Тимура Фрунзе, д. 15/1
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
У меня сложилось положительное впечатление. Консультация началась в назначенное время. Отношение со стороны врача было прекрасным, я бы оценила его на 5/5. Александра Валерьевна показалась мне добрым человеком. Профессионал в своем деле. Врач выслушала меня и все подробно объяснила. Она провела осмотр и сразу определила проблему. Доктор вжилась в мою ситуацию. Она дала рекомендации по лечению, все напечатала и отдала бумаги мне. Консультация продлилась минут 30. Этого времени было достаточно. В кабинете, в котором принимает специалист, комфортные условия. Там есть все необходимые одноразовые предметы.
Я первый раз была на консультации у Александры Валерьевны. При выборе специалиста смотрела отзывы о врачах. Решила обратиться к этому доктору. О результате пока что сложно говорить, так как я недавно была на консультации у врача и только начала лечение. Я бы порекомендовала другим людям обращаться к Александре Валерьевне.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Я выбираю этого доктора, потому что, по моему мнению, она квалифицированный специалист, внимательная и участливая! Александра Валерьевна всегда поддержит, когда ты работаешь с ней, и всегда на связи, дает свой номер телефона. Я уже не первый раз хожу к ней на прием. Врач всегда проводит полный осмотр, с помощью аппаратуры, и назначает необходимые обследования. Лечение у доктора я также проходила, мне делали операцию, но прошло только 10 дней после нее. Специалист давала мне рекомендации, если что, то она всегда скорректирует лечение. В целом, комфортно чувствуешь себя на приеме, врач вполне располагает к себе. Объясняет доктор все четко и понятно, даже то, в чем ты не разбираешься. Диагноз мне поставила Александра Валерьевна, она провела полный осмотр, и после этого, сразу определила, что за проблема. Я желаю ей прекрасных пациентов, и такого же настроения!
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Внимательность, аккуратность, доброжелательность и профессионализм.
Не понравилось
Отсутствует, поскольку таковое не установлено.
Прекрасный специалист, который не только внимательно выслушает, но подберёт грамотное лечение и детально объяснит причины возникновения проблемы. Осмотр проводит очень аккуратно и безболезненно, что немаловажно для пациентов, посещающих подобных специалистов. На все вопросы Александра Валерьевна предоставляет грамотные и понятные ответы. Всем рекомендую посещение данного специалиста!
«Лечебный Центр» на Тимура Фрунзе-ул. Тимура Фрунзе, д. 15/1
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
На приеме у доктора Сафаровой я была в первый раз и у меня остались о ней позитивные впечатления. Я не знаю, что будет в последующем, но судя по первому ощущению, мне кажется, что Александра Валерьевна является хорошим специалистом. Лечение и обследование мне потребовалось, поэтому в ходе приема врач провела осмотр и дала консультацию. Я приходила к ней просто для профилактики и смогла получить некоторые рекомендации. На прием я сама опоздала, поэтому в этом плане у меня претензий нет. На продолжительность посещения это не отразилось, времени было уделено сполна, чем я тоже полностью довольна. На мой взгляд, Александра Валерьевна вела себя располагающе и в первую очередь потому, что у нее есть знания по ее специализации. Доктор задавала правильные вопросы и по итогу давала дельные советы. Я полагаю, что данного врача можно рекомендовать другим людям.
Специалиста для себя я выбирала даже не по отзывам и рейтингу, а просто потому, что мне нужно было прийти в тот же день. Время для приема оказалось удобно, плюс к этому территориально подошло. В клинике на входе и у врача в кабинете были бахилы, потому что там проводился осмотр. Также предоставлялись антисептики и перчатки. Маска у меня была своя, поэтому на наличие масок в клинике я не обратила внимания. Все сотрудники также находились в масках и перчатках.
Посетили врача Май 2018
Понравилось
Очень добрая, отзывчивая, всегда выслушает все жалобы. Грамотно подобрала лечение. Операцию проводила лично, удаляла эпителиальный копчиковый ход. После операции прошло почти два года - не осталось даже шрама, хотя шов был примерно 10 см в длину! Лежал в ЦРБ. Больше проблема не беспокоит совсем! Очень грамотный специалист, можно смело доверять свое здоровье! Советую всем знакомым и друзьям, кто столкнулся с подобными проблемами.
Не понравилось
Понравилось все! Болеть не понравилось!
Врач с большой буквы!
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Записалась на приём к этому врачу по многочисленным отзывам и сама убедилась в этом! Александра Валерьевна - врач с невероятно положительной энергетикой, и профессионал своего дела. Обычно молодые врачи настораживают меня, но этот случай исключение! Всё выслушала, объяснила и дала все необходимые рекомендации, очень приятна в общении. В общем одни плюсы. :) Спасибо большое! Однозначно рекомендую!
-1.0 плохо
В целом нормально, но ничем не помогла и задаёт некорректные вопросы, не относящиеся к ее специальности. Ожидала большего.
Окружная больница №2-Кинешемское шоссе, д. 82
Очень внимательна, приятная, всё объяснит, расскажет, деликатная, на приёме нет чувства неловкости. Очень хороший специалист.
Клиника «Мир здоровья» на Титова-ул. Титова д. 15
Недавно оперировался у Александры Валерьевны. Шел на операцию именно к ней так как она понравилась с первого приема осмотрела, опросила все объяснила и порекомендовала операцию. Операция и дальнейшее сопровождение прошло успешно. Она отвечала на все мои вопросы давала советы никогда не отмахивалась, мол некогда. Добрый отзывчивый и внимательный человек прекрасный специалист и просто красивая девушка. Большое ей спасибо. Здоровья и успехов во всём.
Клиника «Мир здоровья» на Титова-ул. Титова д. 15
Идти к этому доктору можно без боязни. Всё по делу, с позитивным настроением, осмотр был проведён аккуратно. Лечение пошло на пользу. Рекомендую.
Клиника «Мир здоровья» на Титова-ул. Титова д. 15
Хороший врач, деликатная и позитивная, очень приятно общаться и лечится у такого доктора. Женщины в такой профессии тоже очень нужны. Спасибо ей огромное.
ЦРБ
Грамотный доктор. Мастер своего дела. Операция была выполнена отлично. Спасибо ей огромное! Побольше бы таких врачей!
Клиника «Мир здоровья» на Титова-ул. Титова д. 15
Очень хороший врач. Я очень долго шла к этому (операции). Все обошлось, через 1 месяц я уже вышла на работу. Спасибо большое Сафаровой Александре Валерьевне. 😄