Сафарова Александра Валерьевна,проктолог - Москва
Проктолог
7.6
8.3

Сафарова Александра Валерьевна

Сафарова Александра Валерьевна, Москва: проктолог, 13 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (499) 322-15-76.

Обновлено 07.07.2020

Парк культуры(530м)
Фрунзенская(1,1км)

Смоленская(1,3км)
Кострома, Кинешемское шоссе, д. 82

Ивановская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Ивановская государственная медицинская академия (хирургия)
    Ивановская государственная медицинская академия (колопроктология)

Сафарова Александра Валерьевна
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
У меня сложилось положительное впечатление. Консультация началась в назначенное время. Отношение со стороны врача было прекрасным, я бы оценила его на 5/5. Александра Валерьевна показалась мне добрым человеком. Профессионал в своем деле. Врач выслушала меня и все подробно объяснила. Она провела осмотр и сразу определила проблему. Доктор вжилась в мою ситуацию. Она дала рекомендации по лечению, все напечатала и отдала бумаги мне. Консультация продлилась минут 30. Этого времени было достаточно. В кабинете, в котором принимает специалист, комфортные условия. Там есть все необходимые одноразовые предметы.
Я первый раз была на консультации у Александры Валерьевны. При выборе специалиста смотрела отзывы о врачах. Решила обратиться к этому доктору. О результате пока что сложно говорить, так как я недавно была на консультации у врача и только начала лечение. Я бы порекомендовала другим людям обращаться к Александре Валерьевне.
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Я выбираю этого доктора, потому что, по моему мнению, она квалифицированный специалист, внимательная и участливая! Александра Валерьевна всегда поддержит, когда ты работаешь с ней, и всегда на связи, дает свой номер телефона. Я уже не первый раз хожу к ней на прием. Врач всегда проводит полный осмотр, с помощью аппаратуры, и назначает необходимые обследования. Лечение у доктора я также проходила, мне делали операцию, но прошло только 10 дней после нее. Специалист давала мне рекомендации, если что, то она всегда скорректирует лечение. В целом, комфортно чувствуешь себя на приеме, врач вполне располагает к себе. Объясняет доктор все четко и понятно, даже то, в чем ты не разбираешься. Диагноз мне поставила Александра Валерьевна, она провела полный осмотр, и после этого, сразу определила, что за проблема. Я желаю ей прекрасных пациентов, и такого же настроения!
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Внимательность, аккуратность, доброжелательность и профессионализм.
Не понравилось
Отсутствует, поскольку таковое не установлено.
Прекрасный специалист, который не только внимательно выслушает, но подберёт грамотное лечение и детально объяснит причины возникновения проблемы. Осмотр проводит очень аккуратно и безболезненно, что немаловажно для пациентов, посещающих подобных специалистов. На все вопросы Александра Валерьевна предоставляет грамотные и понятные ответы. Всем рекомендую посещение данного специалиста!
«Лечебный Центр» на Тимура Фрунзе - ул. Тимура Фрунзе, д. 15/1
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
На приеме у доктора Сафаровой я была в первый раз и у меня остались о ней позитивные впечатления. Я не знаю, что будет в последующем, но судя по первому ощущению, мне кажется, что Александра Валерьевна является хорошим специалистом. Лечение и обследование мне потребовалось, поэтому в ходе приема врач провела осмотр и дала консультацию. Я приходила к ней просто для профилактики и смогла получить некоторые рекомендации. На прием я сама опоздала, поэтому в этом плане у меня претензий нет. На продолжительность посещения это не отразилось, времени было уделено сполна, чем я тоже полностью довольна. На мой взгляд, Александра Валерьевна вела себя располагающе и в первую очередь потому, что у нее есть знания по ее специализации. Доктор задавала правильные вопросы и по итогу давала дельные советы. Я полагаю, что данного врача можно рекомендовать другим людям.
Специалиста для себя я выбирала даже не по отзывам и рейтингу, а просто потому, что мне нужно было прийти в тот же день. Время для приема оказалось удобно, плюс к этому территориально подошло. В клинике на входе и у врача в кабинете были бахилы, потому что там проводился осмотр. Также предоставлялись антисептики и перчатки. Маска у меня была своя, поэтому на наличие масок в клинике я не обратила внимания. Все сотрудники также находились в масках и перчатках.
Посетили врачаМай 2018
Понравилось
Очень добрая, отзывчивая, всегда выслушает все жалобы. Грамотно подобрала лечение. Операцию проводила лично, удаляла эпителиальный копчиковый ход. После операции прошло почти два года - не осталось даже шрама, хотя шов был примерно 10 см в длину! Лежал в ЦРБ. Больше проблема не беспокоит совсем! Очень грамотный специалист, можно смело доверять свое здоровье! Советую всем знакомым и друзьям, кто столкнулся с подобными проблемами.
Не понравилось
Понравилось все! Болеть не понравилось!
Врач с большой буквы!
ЦРБ
Понравилось
Записалась на приём к этому врачу по многочисленным отзывам и сама убедилась в этом! Александра Валерьевна - врач с невероятно положительной энергетикой, и профессионал своего дела. Обычно молодые врачи настораживают меня, но этот случай исключение! Всё выслушала, объяснила и дала все необходимые рекомендации, очень приятна в общении. В общем одни плюсы. Спасибо большое! Однозначно рекомендую!
Клиника «Мир здоровья» на Титова - ул. Титова д. 15
В целом нормально, но ничем не помогла и задаёт некорректные вопросы, не относящиеся к ее специальности. Ожидала большего.
Окружная больница №2 - Кинешемское шоссе, д. 82
Очень внимательна, приятная, всё объяснит, расскажет, деликатная, на приёме нет чувства неловкости. Очень хороший специалист.
Клиника «Мир здоровья» на Титова - ул. Титова д. 15
Недавно оперировался у Александры Валерьевны. Шел на операцию именно к ней так как она понравилась с первого приема осмотрела, опросила все объяснила и порекомендовала операцию. Операция и дальнейшее сопровождение прошло успешно. Она отвечала на все мои вопросы давала советы никогда не отмахивалась, мол некогда. Добрый отзывчивый и внимательный человек прекрасный специалист и просто красивая девушка. Большое ей спасибо. Здоровья и успехов во всём.
Клиника «Мир здоровья» на Титова - ул. Титова д. 15
Идти к этому доктору можно без боязни. Всё по делу, с позитивным настроением, осмотр был проведён аккуратно. Лечение пошло на пользу. Рекомендую.
Клиника «Мир здоровья» на Титова - ул. Титова д. 15
Хороший врач, деликатная и позитивная, очень приятно общаться и лечится у такого доктора. Женщины в такой профессии тоже очень нужны. Спасибо ей огромное.
ЦРБ
Грамотный доктор. Мастер своего дела. Операция была выполнена отлично. Спасибо ей огромное! Побольше бы таких врачей!
Клиника «Мир здоровья» на Титова - ул. Титова д. 15
Очень хороший врач. Я очень долго шла к этому (операции). Все обошлось, через 1 месяц я уже вышла на работу. Спасибо большое Сафаровой Александре Валерьевне. 😄