Абаев Артур Владимирович,стоматолог-хирург - Москва
Стоматолог-хирург
1.6
7.2

Абаев Артур Владимирович

Абаев Артур Владимирович, Москва: стоматолог-хирург, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 4 года.

Обновлено 04.05.2021

ул. Крылатская, д. 21
Крылатское(1,7км)
Молодежная(3,4км)

Строгино(3,7км)

Северо-Осетинская государственная медицинская академия (стоматология)
    Северо-Осетинская государственная медицинская академия (стоматология хирургическая)

Абаев Артур Владимирович
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Профессионализм. Внимательность. Безболезненность.
Не понравилось
Все понравилось.
До встречи с Абаевым Артуром Владимировичем таких чутких и внимательных врачей я не встречала никогда. Знаете, есть те, кто рыкнут: «Терпи!», и ты в страхе сидишь, замерев на месте, но Артур Владимирович всегда в момент реагировал на любой мой звук! Всегда спрашивал, все ли в порядке, и не больно ли мне. Такое отношение очень ценно. Не могу не отметить навыки этого доктора, все прошло надлежащим образом, качественно и безболезненно (удалял мне глубокие восьмерки). Он всегда помогал и консультировал, когда у меня появлялись вопросы. Я осталась довольна на 11/10. Если вдруг что, я обязательно обращусь именно к этому врачу и другим посоветую именно его.
Стоматологическая поликлиника №5-ул. Крылатская, д. 21
Понравилось
Профессионализм, вежливость, качество.
Не понравилось
Все отлично.
Замечательно сделал анестезию! Очень плохо переношу уколы, зубы боюсь лечить в принципе. Не в пример коллеге-хирургу из этой же клиники, сделал все абсолютно безболезненно и качественно. У него обошлось только одним уколом, взялось мгновенно. Зуб запломбировали, ушла довольная.
Стоматологическая поликлиника №5
Благодарим Вас за высокую оценку труда медицинских работников. Ваш отзыв доведен до сведения коллектива. Будем рады видеть Вас снова.
Стоматологическая поликлиника №5-ул. Крылатская, д. 21
Понравилось
Да.
Не понравилось
Недостатков не заметил.
Моя история сложилась так: зуб 8-й, острая боль. Припёрся я 23 февраля 2021 г. - другого времени не нашёл, хотя зуб болел давно. В этот день поликлиника работала в графике неотложной помощи. В регистратуре всё быстро: сначала к терапевту, потом на рентген и далее к хирургу. На всё про всё немного ушло времени - я же не один, помимо меня тоже были пациенты. Решение было принято - зуб удалить, он сильно нарывал и шатался. Лечить его неперспективно, так как он потерял свою функциональную ценность. Анестезию я решил сделать платную, карпульную. В моём случае 2 укола, то есть 1000 р. Удаление прошло отлично, я ничего не почувствовал. Врач дал все рекомендации от боли после удаления и талон к нему на приём, если вдруг что-то будет беспокоить. Анестезия отошла, никакой острой боли, никаких обезболивающих я не принимал, лунка зуба благополучно день за днём стала зарастать. Хочу выразить благодарность врачам, которые оказали мне помощь 23 февраля 2021 г. Избавили меня от мук острой боли. Огромное спасибо терапевту (не помню, кто меня принял), врач внимательная и грамотная. Огромное спасибо А. В. Абаеву! Безболезненно удалил восьмёрку, денег не взял, категорично отказался. В целом я увидел доброжелательное отношение к пациентам и качественную медицинскую помощь. Спасибо вам огромное!
Стоматологическая поликлиника №5-ул. Крылатская, д. 21
13 апреля 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
13 апреля 2021 — Начата проверка по запросу
13 апреля 2021 — Автор не смог предоставить документы
13 апреля 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Автор не предоставил редакции «ПроДокторов» документы, подтверждающие указанные в отзыве факты. В связи с этим до момента их получения редакцией публикация отзыва прекращена. Если вы являетесь автором, просим связаться с редакцией по телефону 8 (495) 215-27-70.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Замечательный молодой врач стоматолог-хирург. Очень добрый, мягкий, деликатный. Удалял 2 зуба в один день. Очень понравится. Профессионал. При моей фобии стоматологов его рекомендую.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Добрый день. Попала на консультацию к Артуру Владимировичу по поводу удаления «зуба мудрости». Доктор все рассказал подробно про удаление, был очень внимателен к моим вопросам. Одним словом, с первой минуты к себе расположил. Сам процесс удаления зуба занял некоторое время, но оно пролетело, честно, незаметно. Начиная от безболезненного укола анестезии, заканчивая самим удалением.
Прекрасный доктор, советую. Артуру Владимировичу желаю удачи и успехов в его профессиональной деятельности!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Добрый день! Была на приеме у Абаева Артура Владимировича в начале сентября. Было сложное удаление зуба, но несмотря на тяжёлое удаление, я смогла даже расслабиться, что для меня совсем не свойственно, особенно на приеме у стоматолога. После удаления, Артур Владимирович дал мне все необходимые рекомендации и назначил повторный прием для того, чтобы проследить динамику заживления. Артур Владимирович А. очень аккуратный, внимательный и ответственный врач. Рекомендую!
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Попала к Артуру Владимировичу по острой боли, пришлось удалять зуб. Предложил два вида анестезии - платную и бесплатную. Выбрала платную, т. к. боюсь стоматологов вообще. Объяснил в чем разница. Было сложное удаление, но врач все делал аккуратно, осторожно, постоянно спрашивал как самочувствие, есть ли чувствительность. Назначил лечение после удаления, дал рекомендации и назначил повторный прием, чтобы отследить как все заживает. Остались только приятные впечатления от посещения этого специалиста. После другой травмы сам снял мне швы с губы, также безболезненно и аккуратно, посоветовал специалиста, чтобы помочь в решении уже другой проблемы. Я однозначно буду советовать его в качестве профессионала своего дела. Спасибо большое Артуру Владимировичу!