Косян Владимир Кимович,стоматолог, стоматолог-хирург, стоматолог-имплантолог, стоматолог-гигиенист - Москва
Стоматолог-хирург
Стоматолог-имплантолог
Стоматолог-гигиенист
2.8
4.5

Косян Владимир Кимович

Косян Владимир Кимович, Москва: стоматолог, стоматолог-хирург, стоматолог-имплантолог, стоматолог-гигиенист, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (499) 430-02-68.

Обновлено 19.01.2021

(499) 430-02-68

• 2018 — н. в.
    Smile-Estet
    Врач хирург

Армянский Медицинский институт (стоматологический факультет)
    Армянский Медицинский институт (врач-стоматолог)
  • 2020
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (хирургическая стоматология)

Сертификат . «Биоматериалы : кратчайший путь к нужному результату.
  • 2020
    Базовый курс по хирургии в дентальной имплантации. «Стоматологической Ассоциации России.»
    Сертификат Osstem implant
  • 2020
    Сертификат Simko для хирургов и имплантологов

Косян Владимир Кимович
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Сама я в клинике не лечусь, живу в другом районе, но вожу сюда маму пожилую, она боится стоматологов с детства, а лечиться-то все равно надо, я получается, группа поддержки, но клиника очень хорошая.
Не понравилось
Претензий не имеем.
В "Смайл-Эстет" регулярно, примерно 2 раза в год, привожу маму. У нее проблемы с деснами и чтобы зубы сохранить, необходим ряд процедур. Удаляют зубной налет, камни и т. д.. Наш доктор Владимир Кимович. Очень уж мы им довольны. Спасибо!
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Работа выполнена грамотно и быстро. У меня остались положительные впечатления от посещения клиники и профессиональной работы Владимира Косяна. Спасибо.
На осмотре Владимир Косян обнаружил у меня пульпит в запущенной стадии. Единственное, что оставалось, так это удалить зуб. Анестезия хорошо подействовала, боли я не чувствовала.
Стоматология «Smile Estet» (ранее «Филбер») - ул. Душинская 18, корп. 1
23 декабря 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
23 декабря 2020 — Начата проверка по запросу
23 декабря 2020 — Автор не смог предоставить документы
23 декабря 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
23 декабря 2020 — Начата проверка по запросу
23 декабря 2020 — Автор не смог предоставить документы
23 декабря 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врачаОктябрь 2020
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Безболезненность, внимательность, профессионализм, аккуратность, умение найти подход к каждому человеку.
Выражаю огромную благодарность Вашей клинике и в частности Косян В. К. за проведенную работу по удалению зубов мудрости. Давно боялась удалять, было много страхов и переживаний, однако после консультации получила ответы на волнующие вопросы и стало спокойнее. Удаления зубов были сложные, но все прошло комфортно и аккуратно. Спасибо за проявленную чуткость и бережное отношение. Теперь только к вам!