Салимзянов Денис Фанисович,педиатр, сосудистый хирург - Москва
Сосудистый хирург
1.6
7.3

Салимзянов Денис Фанисович

Салимзянов Денис Фанисович, Москва: педиатр, сосудистый хирург, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 4 года.

Обновлено 13.05.2022

Первомайская(833м)
Щелковская(1,6км)

Измайловская(2,2км)

Проверено (2)
Понравилось
Отзывчивость, тактичность, уверенность в своих действиях.
Не понравилось
Я их не наблюдала!
Я поступила в больницу для операции в связи с варикозном нижней конечности, врач очень тактичный, рассудительный все рассказал, объяснил, операцию провел быстро, я очень довольна. После операции был внимательный, отвечал на все глупые мои вопросы. :) Несмотря на свой молодой возраст, настоящий специалист... Спасибо огромное, за ваш труд!
Посетили в мае 2022
Проверено (2)
Понравилось
Поступила с сильной одышкой и болезненной шишкой на ноге. Все исследования провели очень быстро, доктор поставил диагноз, назначил лечение и в течение недели проводились повторные исследования, контролировалось, есть ли улучшение. Доктор всё объясняет. Очень уважительно общается.
Поступила по скорой из поликлиники с подозрением на тромбоз, врач провёл быстро все обследования, назначил лечение. Операция не понадобилась.
Посетили в марте 2022
Проверено (2)
Понравилось
Было проведено обследовано и дальнейшее лечение именно направленное на положительный результат. Проведена операция, благодаря которой мое выздоровление ускорилось.
Я обратилась в клинику 30 ноября 2021 года с диагнозом диабетическая ангиопатия нижних конечностей с ампутацией 2-го пальца на правой ноге. Доктор меня обследовал, госпитализировали, очень точно и правильно назначил лечение. Сейчас я иду на поправку. И все это благодаря ему, т. к. в своем городе мне ставили неблагоприятный прогноз, но он сделал все, для того, чтобы сохранить ногу. Спасибо доктор, огромное!
Посетили в декабре 2021
Проверено (2)
Обратился 07.02.2022 в КДО ГКБ 57 по поводу болей в левой ноге и особенно сильной в ее большом пальце. Денис Фанисович оказался единственным врачом, с кем я общался с конца октября 2021 по поводу этих проблем, кто не стал отфутболивать меня в другие учреждения и перекладывать имеющиеся у меня бумаги, хотя их внимательно посмотрел, а своими глазами оценил мои ноги. Вердикт: ишемия левой ноги и особенно большого пальца. Необходимость скорейшей операции. С его легкой руки в тот же день сдал ПЦР и получив отрицательный ответ 09.02 прибыл в отделение сосудистой хирургии ГКБ 57. Сразу были назначены многочисленные обследования: кровь, моча, УЗИ сверху до низу, ангиография тоже. Все они были выполнены 10.02. В пятницу, 11.02, Денис Фанисович ознакомил меня с их результатами и возможной стратегией предстоящей операции. Она прошла 15 02 с 9:00 до 12:00 и как выразилась врач, проводившая контрольное УЗИ, прошла на ура. Моя сердечная благодарность всем врачам, сестрам и санитаркам отделения, особенно Денису Фанисовичу. Яресько Сергей Васильевич, 1953 г. р..
Посетили в феврале 2022