Маряшев Сергей Алексеевич,нейрохирург - Москва
Нейрохирург
8.2

Маряшев Сергей Алексеевич

1 категорияДоктор наук

Маряшев Сергей Алексеевич, Москва: нейрохирург, 14 отзывов пациентов, места работы, доктор наук, 1 категория, стаж 24 года.

Обновлено 18.05.2021

• 2008 — н. в.
    Клиника «ЕМС»
    Врач-нейрохирург

• 1997
    Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова (лечебное дело)

Маряшев Сергей Алексеевич
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Сергей Алексеевич, огромное Вам спасибо! Вы прекрасный врач и человек! Дай Бог Вам здоровья, благополучия и всего самого наилучшего! Также большое спасибо всему персоналу НМИЦ нейрохирургии им. Н. Н. Бурденко! Спасибо всем Вам за Вашу работу! Анаит.
В первый раз попала на приём к Сергею Алексеевичу в марте 2020 года, после изучения МРТ снимков решили через год ещё раз сделать МРТ, в марте 2021 года сделала МРТ и записалась на приём к Сергею Алексеевичу. Он изучил результаты всех обследований и посоветовал лечь на госпитализацию и провести операцию по удалению опухоли головного мозга. В мае он провёл мне операцию по удалению опухоли, все прошло успешно!
Институт нейрохирургии Бурденко-ул. 4-я Тверская-Ямская, д. 16
Сергей Алексеевич - очень внимательный и чуткий врач и человек. Благодарна судьбе, что с нашей бедой мы попали именно к нему! Очень боялись побочных эффектов от сложнейшей операции по удалению опухоли головного мозга, но Сергей Алексеевич и команда 7-го отделения сделали всё безупречно! Наша история, к сожалению, ещё не окончена, предстоит дальнейшее серьёзное лечение, но мы спокойны, что мы в надёжных руках.
Посетили врача Октябрь 2018
Понравилось
Врач с большой буквы! Сергей Алексеевич - подарок судьбы в моей жизни! Свою голову могу доверить только ему. В любой период жизни всегда поддержит и даст нужные рекомендации! Снимки до и после операции в очередной раз подтверждают его профессионализм!
Врач с большой буквы!
Посетили врача Февраль 2017
Понравилось
Маряшев С. А. врач от Бога! Благодарю все отделение №7 НИИ Бурденко, всех врачей и заведующего. Вы доктора от Бога. Спасибо вашим родителям, что есть такие люди. Внимательны к каждому пациенту, компетентны, очень спокойные, вселяют уверенность.
Делали очень сложную операцию на головной мозг.
Посетили врача Сентябрь 2019
Здравствуйте, Сергей Алексеевич. Вы - врач очень умный, грамотный! Мастер своего дела! Врач от бога! Настоящий ювелир! Спасибо Вам и Вашему отделению за проделанную операцию с пробуждением 23.09.2019, мне, Рудаковой К. В. Спасибо. Дай Бог Вам здоровья и терпения в такой трудной ответственной работе! Я благодарна Вам за все!
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Врач умный! Грамотный! Мастер своего дела! Врач от бога! Спасибо вам и вашему отделению! Пцхилаури Давиду Ильичу! Быканову Андрею Егорычу! За проделанную операцию в 19 декабря 2018 года! Резяпкиной Тамаре! Спасибо, дай Бог вам здоровья и терпения в такой трудной ответственной работе!
Врач с большой буквы!
Институт нейрохирургии Бурденко-ул. 4-я Тверская-Ямская, д. 16
Понравилось
Сергей Алексеевич, мастер своего дела, ну просто ювелир. Спас мне жизнь! Огромное ему спасибо! Очень понимающий и очень ответственный доктор, за что я ему бесконечно благодарен!
Не понравилось
Ничего плохого сказать не могу! Врач от Бога, золотые руки.
Всем рекомендую Сергея Алексеевича, настоящий профессионал и очень умный, грамотный человек.
Институт нейрохирургии Бурденко-ул. 4-я Тверская-Ямская, д. 16
О таких врачах как Сергей Алексеевич Маряшев говорят - врач от бога, скажу только, что всегда буду благодарить его до конца моей жизни, дай бог ему здоровья и многих лет!
Институт нейрохирургии Бурденко-ул. 4-я Тверская-Ямская, д. 16
Оперировалась 01.10.2018 у доктора медицинских наук С. А. Маряшева, хочу выразить благодарность операционной бригаде. Огромное ему спасибо за его золотые руки и его отношение к пациентам. Очень боялась и переживала, но все позади. Выписалась на 5 день после операции в хорошем состоянии, благодарна всему 7 отделению нейрохирургии. Дай Бог всем им здоровья. Спасибо!
Институт нейрохирургии Бурденко-ул. 4-я Тверская-Ямская, д. 16
Замечательный врач! Провели операцию 25.11.2016. Через 5 дней выписали, после больничного вернулась к привычному ритму жизни! Спасибо Вам большое.
Институт нейрохирургии Бурденко-ул. 4-я Тверская-Ямская, д. 16
Спасибо за маму! Врач просто чудо! Мы очень счастливы. Здоровья ему и его родным. Мы рады, что нам дан шанс с его решительностью, спасибо. Мне все понравилось. Врач высшей степени.
Сергей Алексеевич меня оперировал 5 сентября 2017 г. Прекрасный врач и человек. Внимательный, заботливый и обладающий тонким чуством юмора. Всегда заглянет в палату и спросит как дела, хотя пациентка из меня не очень послушная была, каюсь... Простите. Благодаря его золотым рукам и такому отношению к своим пациентам, я выписалась на третьи сутки после операции и уехала домой. Спасибо Сергей Алексеевич, благослови Бог ваши руки и ювелирные работы на главном органе человека, на мозге. (пациентка Стеклова Н. А.)
Институт нейрохирургии Бурденко-ул. 4-я Тверская-Ямская, д. 16
Найти хорошего врача помогли знакомые, рассказали про Маряшева, порекомендовали его, как грамотного специалиста. Когда сама в ним встретилась, убедилась, что все хорошие слова о нем правдивы. Большой опыт и новейшие медицинские знания помогли доктору успешно провести операцию и выходить пациента. Я очень боялась, но все позади, осталось только чувство искренней признательности и благодарности за помощь и за доброе отношение. Я смогла вернуться к нормальной жизни, а здоровый пациент — главный показатель профессионализма врача. Спасибо!
Спасибо Вам и низкий поклон! Подробно свой недуг описывать нет смысла, т.к. у каждого своя беда. Только когда я захожу в храм Божий, то молюсь во здравие Ваше. Храни Вас Господь! Бирюков Е.Ю.