Картояцкая (Ермакова) Карина Владимировна, гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог - Москва

Картояцкая (Ермакова) Карина Владимировна

без категории

Картояцкая Карина Владимировна, Москва: гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, 46 отзывов пациентов, места работы, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (499) 288-23-71.

Обновлено 08.06.2018
пр. Октябрьский, д. 133
☎(499) 288-23-71

Медицинский центр «Стомед», Люберцы
М Котельники (2,0км)
М Жулебино (2,1км)
М Лухмановская (3,1км)
Гастроэнтеролог - от 1600 р.
Детский гастроэнтеролог - от 1600 р.

Специализация

Гастроэнтеролог, диетолог (детский/взрослый)
2014-н. в.Клиника Здрава г. Краснодар
Врач гастроэнтеролог, диетолог

2006 Сургутский государственный университет («лечебное дело») С отличием
2007 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (гастроэнтерология, диетология)

Отзывы о Картояцкая Карина Владимировна

+2.0 Отлично Клиника «Здрава» - пер. Плановый, д. 24

Спасибо большое Карине Владимировне! Отличный специалист! Отвечает на все вопросы, все поясняет, если непонятно. Были с ребёнком 1,6 года. Назначенное лечение очень помогло! Было скорректировано питание и разобраны все подробности. Нет навязывания каких-либо ненужных услуг и анализов! Мы очень довольны приемом!

06.08.18 14:46
Благодарим за оставленный отзыв! Желаем Вам и Вашему ребенку крепкого здоровья!
+2.0 Отлично Клиника «Здрава» - пер. Плановый, д. 24

Выражаю огромную благодарность врачу Карине Владимировне! Попала к ней с высоким билирубином, который не снижался в течение нескольких лет. Другие врачи разводили руками и ссылались на особенность организма, назначая кучу препаратов, которые не помогали, а если помогали, то давали временный эффект и все возвращалось опять к повышению билирубина до высоких значений. Карина Владимировна на первом же приеме назначила анализы, которые подтвердились (синдром Жильбера), назначила лечение, скорректировали диету и с этого момента я забыла об этой проблеме. Сейчас Карина Владимировна ведет всю семью, доверяю ей полностью, она чуткий и отзывчивый человек. Она всегда ответит на все вопросы, были даже моменты, когда требовалась ее консультация уже не в рабочее время, Карина Владимировна не отказывала никогда. Всегда подробно и понятно (что я считаю очень важно) объясняла значение всех анализов и назначенного лечения вплоть до действия того или иного препарата, и зачем и для чего она его назначила. Карина Владимировна, спасибо Вам огромное, я очень рада, что нашла Вас.

06.08.18 14:47
Спасибо за оставленный отзыв и теплые слова в адрес Карины Владимировны! Будьте здоровы!
+2.0 Отлично Клиника «Здрава» - пер. Плановый, д. 24

Я профессиональный спортсмен, бодибилдер. В силу своей сферы деятельности, приходится много кушать, что и создаёт большую нагрузку на ЖКТ. Обратился к Карине Владимировне с жалобами на периодическую изжогу, тяжесть, вздутие. После комплексного обследования, были выявлены определённые нарушения в работе органов и назначено лечение. Хочу сказать большое спасибо доктору за индивидуальный подход, так как пациент я не простой, за профессионализм и внимательность! Рекомендую доктора всем друзьям и знакомым.

06.08.18 14:50
Спасибо большое за оставленный отзыв и рекомендации! Желаем Вам крепкого здоровья!
Новый отзыв

2390 р.
Нестерова Ф. К.
просп. Мира, д. 105, стр. 1
(499) 110-62-71

Охотникова Наталия Львовна, Гастроэнтеролог, Онколог, Проктолог, Эндоскопист - Москва
Охотникова Н. Л.

2500 р.
Мищенкова Т. В.
ул. Вавилова, д. 91, корп. 1

Прямая запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Теблоева Мадина Анатольевна, Врач УЗИ, Гастроэнтеролог, Детский гастроэнтеролог, Терапевт - Москва
2000 р.

Леонова Марина Леонидовна, Гастроэнтеролог, Терапевт - Москва
Леонова М. Л.
ул. Матросская тишина, д. 14-А
(499) 638-20-04

Бандурина Татьяна Юрьевна, Аллерголог, Врач общей практики, Гастроэнтеролог, Неонатолог, Педиатр, Терапевт - Москва
Бандурина Т. Ю.
Измайловский бульвар, д. 60/10
(499) 450-26-61

Экспресс-запись Всего записался 61 человек
Столбова Татьяна Сергеевна, Гастроэнтеролог, Терапевт - Москва
Столбова Т. С.
ул. Дубравная, д. 46
(499) 110-06-34

Красникова Татьяна Ивановна, Врач общей практики, Врач УЗИ, Гастроэнтеролог, Детский эндокринолог, Диетолог, Кардиолог, Терапевт, Эндокринолог - Москва
от 2000 р.
Красникова Т. И.