Картояцкая (Ермакова) Карина Владимировна, гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог - Москва

Картояцкая (Ермакова) Карина Владимировна

без категории

Картояцкая Карина Владимировна, Москва: гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, 47 отзывов пациентов, места работы, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (499) 288-23-71.

пр. Октябрьский, д. 133
☎(499) 288-23-71

Медицинский центр «Стомед», Люберцы
М Котельники (2,0км)
М Жулебино (2,1км)
М Лухмановская (3,1км)
Гастроэнтеролог - от 1600 р.
Детский гастроэнтеролог - от 1600 р.

Специализация

2014-н. в.Клиника Здрава г. Краснодар
Врач гастроэнтеролог, диетолог

Высшее образование

2006 Сургутский государственный университет («лечебное дело») С отличием
2007 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (гастроэнтерология, диетология)

Отзывы о Картояцкая Карина Владимировна

+2.0 Отлично Клиника «Южная» - ул. 40 лет Победы, д. 14/2

Хочу поблагодарить замечательного врача - Карину Владимировну! Наблюдаюсь у нее уже не первый год, врач - специалист в своем деле и очень чуткий и отзывчивый человек! У меня была выявлена непереносимость лактозы, и врачу удалось решить эту проблему всего за три недели. Главное, соблюдать все рекомендации врача! Сейчас также прохожу лечение по другой проблеме ЖКТ и уверена, что это проблема также будет успешно решена! Карина Владимировна всегда подбодрит, настроит на положительный результат, все подробно расскажет и всегда находится на связи. Спасибо Вам большое за Вашу работу!

+2.0 Отлично Клиника «Здрава» - пер. Плановый, д. 24

Спасибо большое Карине Владимировне! Отличный специалист! Отвечает на все вопросы, все поясняет, если непонятно. Были с ребёнком 1,6 года. Назначенное лечение очень помогло! Было скорректировано питание и разобраны все подробности. Нет навязывания каких-либо ненужных услуг и анализов! Мы очень довольны приемом!

06.08.18 14:46
Благодарим за оставленный отзыв! Желаем Вам и Вашему ребенку крепкого здоровья!
+2.0 Отлично Клиника «Здрава» - пер. Плановый, д. 24

Выражаю огромную благодарность врачу Карине Владимировне! Попала к ней с высоким билирубином, который не снижался в течение нескольких лет. Другие врачи разводили руками и ссылались на особенность организма, назначая кучу препаратов, которые не помогали, а если помогали, то давали временный эффект и все возвращалось опять к повышению билирубина до высоких значений. Карина Владимировна на первом же приеме назначила анализы, которые подтвердились (синдром Жильбера), назначила лечение, скорректировали диету и с этого момента я забыла об этой проблеме. Сейчас Карина Владимировна ведет всю семью, доверяю ей полностью, она чуткий и отзывчивый человек. Она всегда ответит на все вопросы, были даже моменты, когда требовалась ее консультация уже не в рабочее время, Карина Владимировна не отказывала никогда. Всегда подробно и понятно (что я считаю очень важно) объясняла значение всех анализов и назначенного лечения вплоть до действия того или иного препарата, и зачем и для чего она его назначила. Карина Владимировна, спасибо Вам огромное, я очень рада, что нашла Вас.

06.08.18 14:47
Спасибо за оставленный отзыв и теплые слова в адрес Карины Владимировны! Будьте здоровы!

Популярные гастроэнтерологи

Хайруллина Нелли Фанисовна, Гастроэнтеролог - Москва
Хайруллина Н. Ф.
1-й Нагатинский пр-д, д. 11, корп. 1
(499) 110-31-80

Бандурина Татьяна Юрьевна, Аллерголог, Врач общей практики, Гастроэнтеролог, Неонатолог, Педиатр, Терапевт - Москва
Бандурина Т. Ю.
Измайловский бульвар, д. 60/10
(499) 450-26-61

Экспресс-запись Всего записалось 54 человека
Потапова Елена Викторовна, Гастроэнтеролог, Кардиолог, Пульмонолог, Терапевт - Москва
Потапова Е. В.

Леонова М. Л.
ул. Матросская тишина, д. 14-А
(499) 638-20-04

Экспресс-запись За последний месяц записалось 5 человек
Красникова Татьяна Ивановна, Врач общей практики, Врач УЗИ, Гастроэнтеролог, Детский эндокринолог, Диетолог, Кардиолог, Терапевт, Эндокринолог - Москва
Красникова Т. И.
Измайловский бульвар, д. 60/10
(499) 450-26-61

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 8 человек
Сажинова Валентина Александровна, Врач общей практики, Гастроэнтеролог, Терапевт - Москва
Сажинова В. А.
ул. Дубравная, д. 46
(499) 110-06-34

Экспресс-запись Всего записалось 33 человека
Теблоева Мадина Анатольевна, Врач УЗИ, Гастроэнтеролог, Детский гастроэнтеролог, Терапевт - Москва
2000 р.
Теблоева М. А.