Пятков Сергей Анатольевич,мануальный терапевт, невролог, рефлексотерапевт - Москва
Невролог
8.3

Пятков Сергей Анатольевич

Невролог12 отзывов

Пятков Сергей Анатольевич, Москва: мануальный терапевт, невролог, рефлексотерапевт, 12 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 22 года.

Обновлено 19.04.2021

Балашиха, ул. Советская, д. 42
Мануальный терапевт (от 18 лет) — от 1450 914₽
Невролог (от 18 лет) — от 1450 914₽
Рефлексотерапевт (от 18 лет) — от 1450 914₽
(499) 490-22-69

• 1999
    Донецкий национальный медицинский университет имени М. Горького (лечебное дело)
    Донецкий национальный медицинский университет имени М. Горького (неврология)
    Международный университет восстановительной медицины (рефлексотеpапия)
    Российская академия медико-социальной реабилитации (неврология)

• 2001
    «Медицина неотложных состояний»
    «Народная и нетрадиционная медицина»
    «Озонотерапия»
    «Стоунтерапия»
    Освоение методики «Аква- торнадо»

Пятков Сергей Анатольевич
Понравилось
Компетентность, чувство юмора доктора. Удобное расположение к дому, гибкий график работы клиники (решила вопрос в воскресенье, когда многие специалисты на выходных). Внимательные приятные девушки на ресепшен.
Не понравилось
Хотелось бы подешевле, но с этим все понятно... В данной клинике цена на процедуры мануальной терапии в рынке, я бы сказала - чуть дешевле.
Доктор определил очаг боли, провёл процедуру блокады, боль ушла. Так как это была первостепенная задача, с ней специалист справился на 100%. Назначил препараты и план лечения причин болей в пояснично-крестцовом отделе позвоночника. По дальнейшему лечению ничего пока сказать не могу, дополню по факту уже.
Понравилось
Я впервые обратилась к Сергею Анатольевичу, выбрав его по отзывам. На самом деле пока я судить не могу, потому что мы еще продолжаем наше общение, ведь врач только дал мне назначения по поводу того, какие анализы нужно сдать, лечения еще не было. В ходе посещения доктор Пятков провел мне осмотр методом пальпации, с собой у меня ничего не было. Так как магнитно-резонансную томографию в этой клинике не проводят, я обращусь по этому вопросу в другое учреждение, после чего приду к нему повторно. Сергей Анатольевич принял меня тогда вовремя и проявил нормальное отношение. На мой взгляд, он все понятно объяснил, никаких сложных терминов не употреблял. Направление он выдал мне в письменном виде, а также указал, какие анализы сдавать и что можно попринимать сейчас в качестве поддерживающей терапии. В общем-то, мне это помогает. Я буду продолжать наблюдаться у этого специалиста, так как у меня он доверие вызывает. В целом, судя по первому впечатлению, его можно было бы порекомендовать другим людям.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв и оказанное доверие! Мы очень рады, что Вам понравился наш медицинский центр и Вы остались довольны приемом у Сергея Анатольевича. Признательны Вам за рекомендации. Надеемся, что последующие визиты оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Будем рады Вам помочь!

Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Осталось очень хорошее впечатление после приема у невролога Пяткова Сергея Анатольевича. Внимательно выслушал, осмотрел и назначил последующее лечение.
Буду рекомендовать своим коллегам.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв и Ваш выбор! Мы очень рады, что Вам понравился наш медицинский центр и Вы остались довольны приемом у Сергея Анатольевича. Признательны Вам за рекомендации. Надеемся, что последующие визиты оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Будем рады Вам помочь!

Да
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
На приеме у Сергея Анатольевича я была в первый раз. К этому специалисту я пошла потому, что прочитала о нем отзывы на портале ПроДокторов и мне все понравилось. На мой взгляд, он является хорошим врачом, который доступно отвечает на все вопросы и долго принимает. На самом деле я ни разу не была так долго у доктора. Он никуда не спешил, все объяснял и рассказывал. Конечно, еще рано говорить о том, осталась ли я довольна результатом или нет. Мне было назначено лечение, поэтому, как только оно пройдет, я смогу ответить на этот вопрос. Свои назначения врач сделал на основании результатов магнитно-резонансной томографии, которые я принесла с собой. Сергей Анатольевич почитал все заключения, посмотрел все снимки и провел неврологический осмотр. В общем-то, мне очень понравилось. Как мне кажется, доктор был очень спокойный и вежливый. Он смог ответить на каждый мой вопрос. На самом деле мне есть с чем сравнивать и этот специалист вызвал у меня доверие. Я буду у него наблюдаться, предстоит еще 10 сеансов, потому что мне были назначены процедуры. Полагаю, что доктора Пяткова можно рекомендовать в плане консультации, а на счет остального пока еще рано что-то говорить.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв и оказанное доверие! Мы искренне рады, что посещение нашего медицинского центра оставило у Вас положительные впечатления, а компетентность и профессионализм Сергея Анатольевича соответствовали Вашим пожеланиям. Надеемся, что последующие визиты оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Будем рады Вам помочь!

Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Доктор Пятков оставил о себе положительные впечатления! На мой взгляд, он внимательный специалист, он меня выслушал, посмотрел все анализы и предыдущие обследования, хотя было уже достаточно много времени и я была последним пациентом. Сам прием занял полчаса, врач все изучил и назначил лечение, которое я сейчас прохожу. Специалист назначил мне лекарства, в том числе и по рецепту, на которые он и выписал рецепт. Еще доктор Пятков рекомендовал мне иглоукалывание и мануальную терапию, но пока на эти процедуры я не обращалась. Я думаю, что мне нужно будет сходить к доктору на повторный прием, я буду записываться к нему же на мануальную терапию. Объясняет специалист все понятно и доступно. Все свои рекомендации доктор Пятков записал на бланке, указал, как и что принимать, все лечение было расписано. На данный момент моя проблема не устранена, однако я начала принимать те препараты, что мне прописал врач, есть незначительные улучшения, но придется проводить мануальную терапию. При необходимости я, конечно, посоветовала бы этого доктора к посещению.
Я к доктору Пяткову Сергею Анатольевичу на прием попала в первый раз. При выборе специалиста я смотрела отзывы на сайте. Приняли меня даже раньше назначенного времени, как мне кажется. Обратилась я к специалисту в связи с тем, что меня беспокоило онемение пальцев левой руки, мизинца и безымянного, а также по поводу шейного остеохондроза.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв и Ваш выбор! Мы искренне рады, что Вам понравился наш медицинский центр и Вы остались довольны приемом у Сергея Анатольевича. Признательны Вам за рекомендации. Надеемся, что последующие визиты оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Будем рады Вам помочь!

Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Доктор мне понравился, по моему мнению, он хороший врач, так как Сергей Анатольевич все-таки поставил мне диагноз, просто пока что я не знаю правильный он или нет, но наконец-то, у меня он есть! Я буду повторно обращаться к этому неврологу. Сам доктор на приеме все сделал: и осмотр, и массаж. Врач вполне вежливый, как профессионал он вызывает доверие у меня. Также специалист отвечал на вопросы, в общем-то, дополнительные советы давал. Принял меня доктор вовремя, специалист не торопился, достаточно уделил мне времени.
Я впервые к нему ходила, просто я уже обращалась в данный центр. Лечение мне врач выписал, принимать его я уже начала, но пока что сложно говорить об этом.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв! Мы искренне рады, что Вам понравился наш медицинский центр и Вы остались довольны приемом у Сергея Анатольевича. Надеемся, что последующие визиты оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Будем рады Вам помочь!

Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Мне все понравилось, очень хороший доктор и внимательный, видно, что опытный. Врач тщательно выслушал меня и осмотрел, обследовал, назначил мне лечение, теперь я лежу в стационаре. Просто я пришла с назначениями к терапевту, и она направила меня в стационар, где мне ставят капельницы внутривенно, прошло дня 3, наверное. Могу отметить, что мне стало лучше от терапии. Я еще пойду повторно к Сергею Анатольевичу, когда закончу лечение, чтобы он посоветовала мне, что нужно делать дальше. Пятков С.А. очень уважительно и внимательно относился, корректно, крайне хорошо, мне все понравилось! Конечно, он располагает к себе. Дай Бог таких врачей побольше! Я бы его посоветовала другим. У меня еще и радикулит, и я сказала специалисту, что еще раз приеду к нему, для того чтобы решить эту проблему, лечить нужно все своевременно. У меня с собой было МРТ, правда делала его несколько лет назад, и на руках имелся биохимический анализ крови, пока что больше исследований не нужно. То, что будут делать в больнице, а также выписку, все это я отнесу на прием потом на прием к Пяткову С.А., и если еще что-то будет нужно, то пройду! Хочу пожелать, чтобы специалист работал дальше, дай Бог ему здоровья!
У меня был криз гипертонический, скорая приезжала. И потом прошло время, терапевт дал назначения, я принимала препараты, но мне лучше не становилось. К неврологу в поликлинику попасть нереально, пришлось пойти платно, так как было плохо, не соображала ничего, состояние было просто ужасное! Был выходной день, я стала искать доктора, нашла, что у Пяткова С.А. есть свободное время, и пошла на первый прием. Обычно я ложилась раз в год в стационар, но сейчас не принимают, в связи с обстановкой, поэтому так и получилось. Если сделала бы вовремя, то проблем таких бы не было у меня.
Автор отзыва: Матюнина Вера Петровна
Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что Вам понравился наш медицинский центр и Вы остались довольны приемом у Сергея Анатольевича. Признательны Вам за рекомендации. Надеемся, что последующие визиты оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Будем рады Вам помочь!

Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
На приеме у Сергея Анатольевича мы были впервые. Пациентом была моя подруга, но она не знает русский, поэтому я ее сопровождала и в кабинете находилась вместе с ней. У меня остались хорошие впечатления и мне все понравилось. Доктор провел осмотр и задал несколько вопросов, так как она обратилась потому, что ее беспокоили головные боли. Вдобавок он измерил ей давление, а еще до этого она прошла ультразвуковое исследование шеи, поэтому на приеме мы смотрели его результаты. В итоге врач назначил лечение в несколько этапов. Сначала надо ставить капельницы, потом принимать таблетки, после чего уже потребуется массаж. Мы будем наблюдаться у этого доктора, потому что он вызывает к себе доверие. Приняли нас вовремя и очень хорошо отнеслись. По моему мнению, Сергея Анатольевича можно рекомендовать другим людям.

Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Все хорошо, конечно, прям сильно доктор не помог мне еще, но я уже начинаю чувствовать, что улучшения появляются, все устраивает меня! По моему мнению, врач он хороший, приятный, общительный, много чего рассказывает. Мне все нравится. В итоге приема, мне назначили лечение медикаментозное и терапию. Меня все устроило относительно доктора, все положительно, я бы ему поставил "5"! Сергей Анатольевич все осмотрел, в том числе анализы, также я досдавал то, что невролог мне назначил пройти: МРТ и УЗИ, потом приходил, доктор тоже ознакомился с этими исследованиями. Я бы его посоветовал. Повторно буду обращаться к доктору, меня вроде все устраивает! Информацию он доносит доступно и ясно, вопросов у меня не осталось. Даже, если я что-то не понимал, то говорил врачу, и он объяснял в простом формате.
Обратился именно к Пяткову С.А., так как мне потребовался невролог, и нашел врача в интернете, посмотрел о нем отзывы.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Хоть я был у этого доктора лишь один раз, я уже готов оценить его работу на все "5" баллов! Мне понравился Сергей Анатольевич, очень грамотный специалист. Он тщательно выслушал меня, дал ответы на все волнующие меня вопросы. Врач проверил абсолютно все снимки, которые я принёс, все мои документы. Единственное, с МРТ у меня был диск, и вот его просмотреть у него не было возможности. Доктор ознакомился с диагнозом, который мне уже был поставлен. Я пришёл к нему по причине того, что у меня снова начались боли. На приёме невролог помимо подробного опроса провёл осмотр и некоторые процедуры, касающиеся отдела позвоночника, рассказал, на что ещё мне стоит обратить внимание. Сергей Анатольевич составил мне лечение, выписал препараты, уколы, назначил физиотерапию, магнитотерапию, мануальную коррекцию позвоночника, на которую я сегодня к нему приду. Я провёл у него около часа, рассказал ему всю историю болезни, получил консультацию по всем вопросам. Мне было подробно, вполне доступно объяснено и расписано, когда посещать процедуры, как принимать препараты и ставить уколы, что и в какой дозировке необходимо, над чем нужно работать в первую очередь. Хочу отметить, что Пятков отнёсся ко мне с пониманием, я видел его заинтересованность в оказании помощи. Он показался мне очень внимательным доктором. Я уже посоветовал его на предприятии. Могу подчеркнуть и то, что облегчение я уже почувствовал даже после первичного приёма. Очень хотелось бы, чтобы последующие процедуры оказались такими же эффективными! Как сказал врач, главное это не только то, чтобы человек дожил до пенсии, но и чтобы пожил на пенсии!
Об этом неврологе я узнал из интернета, прочитал о нём отзывы, и он мне понравился как специалист. Помимо этого, данная клиника находится рядом с моим местом работы, идти буквально 5 минут. В итоге я остался доволен!
Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв, Ваш выбор и оказанное доверие! Мы искренне рады, что Вам понравился наш медицинский центр и Вы остались довольны приемом у Сергея Анатольевича. Признательны Вам за рекомендации. Надеемся, что последующие визиты, в случае необходимости, оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Будем рады Вам помочь!

Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
На приеме у Сергея Анатольевича я была впервые и все было хорошо, меня все устроило. Я обратилась к нему потому, что меня беспокоили жалобы и нужно было пройти обследование. Доктор Пятков назначил мне нужные лекарства, обследования и процедуры, которые проводятся в клинике. Эти процедуры необходимы по показаниям и я со всеми назначениями абсолютно согласна. Этот специалист вызывает у меня доверие. Изначально врача для себя я искала с помощью интернета на портале ПроДокторов в Балашихе. Мне было важно, чтобы врач был территориально доступен и мне было близко. Вдобавок я читала отзывы. Доктор принял меня вовремя, после чего, конечно же, провел неврологический осмотр, выслушал все мои жалобы и задал дополнительные вопросы, которые из этого вытекали. Я считаю, что касается вопросов и рекомендаций, все было проведено последовательно и очень логично. Я продолжу наблюдаться у этого специалиста.
Дело в том, что я никогда не рекомендую врачей другим людям, потому что это все индивидуально.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв и Ваш выбор! Мы искренне рады, что Вам понравился наш медицинский центр и Вы остались довольны приемом у Сергея Анатольевича. Надеемся, что последующие визиты оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Будем рады Вам помочь!

Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Все нормально, помощь доктор оказал мне, назначил лечение, которое я начал сегодня принимать. Помимо терапии он мне предложили пройти обследования, дали рекомендации по питанию. Сам врач проводил внешний осмотр. Сергей Анатольевич слушает внимательно, объясняет он вполне нормально, доступно для простого человека. Рекомендации и назначения мне все записали. Я бы посоветовал этого специалиста, и сам обязательно буду обращаться к нему. Я назвал врачу симптомы и он поставил мне диагноз, который совпал с тем, который определил другой доктор. Приняли меня вовремя, и я думаю, что все было спокойно, нормально и рассудительно, Пятков С.А. не торопился.
Обращался к нему впервые на прием. Я пошел к неврологу по личному вопросу, с жалобами. Так как лечусь я только первый день, то, конечно, говорить об эффекте рано еще.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв, Ваш выбор и оказанное доверие! Мы рады, что Вам понравился наш медицинский центр и Вы остались довольны приемом у Сергея Анатольевича. Надеемся, что последующие визиты оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Будем рады Вам помочь!