Пятков Сергей Анатольевич,вертебролог, мануальный терапевт, невролог, рефлексотерапевт - Москва
21 год
Вертебролог
Мануальный терапевт
Невролог
Рефлексотерапевт
6.1

Пятков Сергей Анатольевич

Стаж 21 год

Пятков Сергей Анатольевич, Москва: вертебролог, мануальный терапевт, невролог, рефлексотерапевт, 3 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ (499) 110-05-34.

Обновлено 29.09.2020

Невролог (от 10 лет) — от 1950 1658₽
Невролог — от 2800₽
Рефлексотерапевт — от 1850₽
(499) 444-06-63
Расписание врача недоступноЗапись на приём
Вызвать врача

• 1999
    Донецкий национальный медицинский университет имени М. Горького (лечебное дело)
    Донецкий национальный медицинский университет имени М. Горького (неврология)
    Международный университет восстановительной медицины (рефлексотеpапия)
    Российская академия медико-социальной реабилитации (неврология)

• 2001
    "Медицина неотложных состояний"
    "Народная и нетрадиционная медицина"
    «Стоунтерапия»
    «Озонотерапия»
    Освоение методики «Аква- торнадо»

Пятков Сергей Анатольевич
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Хоть я был у этого доктора лишь один раз, я уже готов оценить его работу на все "5" баллов! Мне понравился Сергей Анатольевич, очень грамотный специалист. Он тщательно выслушал меня, дал ответы на все волнующие меня вопросы. Врач проверил абсолютно все снимки, которые я принёс, все мои документы. Единственное, с МРТ у меня был диск, и вот его просмотреть у него не было возможности. Доктор ознакомился с диагнозом, который мне уже был поставлен. Я пришёл к нему по причине того, что у меня снова начались боли. На приёме невролог помимо подробного опроса провёл осмотр и некоторые процедуры, касающиеся отдела позвоночника, рассказал, на что ещё мне стоит обратить внимание. Сергей Анатольевич составил мне лечение, выписал препараты, уколы, назначил физиотерапию, магнитотерапию, мануальную коррекцию позвоночника, на которую я сегодня к нему приду. Я провёл у него около часа, рассказал ему всю историю болезни, получил консультацию по всем вопросам. Мне было подробно, вполне доступно объяснено и расписано, когда посещать процедуры, как принимать препараты и ставить уколы, что и в какой дозировке необходимо, над чем нужно работать в первую очередь. Хочу отметить, что Пятков отнёсся ко мне с пониманием, я видел его заинтересованность в оказании помощи. Он показался мне очень внимательным доктором. Я уже посоветовал его на предприятии. Могу подчеркнуть и то, что облегчение я уже почувствовал даже после первичного приёма. Очень хотелось бы, чтобы последующие процедуры оказались такими же эффективными! Как сказал врач, главное это не только то, чтобы человек дожил до пенсии, но и чтобы пожил на пенсии!
Об этом неврологе я узнал из интернета, прочитал о нём отзывы, и он мне понравился как специалист. Помимо этого, данная клиника находится рядом с моим местом работы, идти буквально 5 минут. В итоге я остался доволен!
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
На приеме у Сергея Анатольевича я была впервые и все было хорошо, меня все устроило. Я обратилась к нему потому, что меня беспокоили жалобы и нужно было пройти обследование. Доктор Пятков назначил мне нужные лекарства, обследования и процедуры, которые проводятся в клинике. Эти процедуры необходимы по показаниям и я со всеми назначениями абсолютно согласна. Этот специалист вызывает у меня доверие. Изначально врача для себя я искала с помощью интернета на портале ПроДокторов в Балашихе. Мне было важно, чтобы врач был территориально доступен и мне было близко. Вдобавок я читала отзывы. Доктор принял меня вовремя, после чего, конечно же, провел неврологический осмотр, выслушал все мои жалобы и задал дополнительные вопросы, которые из этого вытекали. Я считаю, что касается вопросов и рекомендаций, все было проведено последовательно и очень логично. Я продолжу наблюдаться у этого специалиста.
Дело в том, что я никогда не рекомендую врачей другим людям, потому что это все индивидуально.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв и Ваш выбор! Мы искренне рады, что Вам понравился наш медицинский центр и Вы остались довольны приемом у Сергея Анатольевича. Надеемся, что последующие визиты оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Будем рады Вам помочь!

Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп – Балашиха»
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Все нормально, помощь доктор оказал мне, назначил лечение, которое я начал сегодня принимать. Помимо терапии он мне предложили пройти обследования, дали рекомендации по питанию. Сам врач проводил внешний осмотр. Сергей Анатольевич слушает внимательно, объясняет он вполне нормально, доступно для простого человека. Рекомендации и назначения мне все записали. Я бы посоветовал этого специалиста, и сам обязательно буду обращаться к нему. Я назвал врачу симптомы и он поставил мне диагноз, который совпал с тем, который определил другой доктор. Приняли меня вовремя, и я думаю, что все было спокойно, нормально и рассудительно, Пятков С.А. не торопился.
Обращался к нему впервые на прием. Я пошел к неврологу по личному вопросу, с жалобами. Так как лечусь я только первый день, то, конечно, говорить об эффекте рано еще.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв, Ваш выбор и оказанное доверие! Мы рады, что Вам понравился наш медицинский центр и Вы остались довольны приемом у Сергея Анатольевича. Надеемся, что последующие визиты оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Будем рады Вам помочь!

Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп – Балашиха»