Скороходова Ольга Евгеньевна,невролог - Москва
1 рекомендация
7.8
1.0

Скороходова Ольга Евгеньевна

Скороходова Ольга Евгеньевна, Москва: невролог, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 27 лет, запись на приём ☎ (499) 504-16-34.

Обновлено 19.04.2021

2-й Сыромятнический пер., д. 11
Чкаловская(408м)
Курская(612м)

Площадь Ильича(1,3км)
Невролог (от 18 лет) — от 2450₽
(499) 504-16-34

• 1995 — 2002
    Калачевский областной специализированный Дом ребенка с органическим поражением центральной нервной системы и нарушением психики, г. Калач-на-Дону
  • 2002 — 2009
    Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями, г. Калач-на-Дону
  • 2009 — 2011
    ООО «Клинический центр вегетативной неврологии», г. Москва
  • 2020 — н. в.
    Медицинский холдинг «СМ-Клиника»

• 1994
    Самаркандский государственный медицинский институт (педиатрия)
  • 1996
    Самаркандский государственный медицинский институт (педиатрия)
  • 1999
    Казанская государственная медицинская академия (детская неврология)
    Волгоградский государственный медицинский университет (неврология)
    Академия медицинского образования (неврология)

«Клиническая фармакология в практике невролога» на базе Волгоградской государственной медицинской академии
    «Диагностика и лечение эпилепсии у детей» на базе НИИ Педиатрии и детской хирургии
    «Сосудистые нарушения головного мозга, патология вегетативной нервной системы» на базе Волгоградского государственного медицинского университета
    «Экспертиза временной и стойкой нетрудоспособности. Экспертиза качества медицинской помощи» на базе Волгоградского государственного медицинского университета
    «Общая альгология, клиническая неврология позвоночника, инъекционные методики лечения боли» на базе Волгоградского государственного медицинского университета
    «Неврология раннего возраста» на базе ЦНТИ «Прогресс»
    «Локальная терапия боли. Общая альгология. Клиническая невралгия позвоночника. Инъекционные методики лечения боли» на базе Волгоградского государственного медицинского университета
    «Локальная терапия боли. II ступень. Немедикаментозные способы локальной терапии боли» на базе Волгоградского государственного медицинского университета
    «Эпилепсия и пароксизмальные состояния. Основы электрофизиологии мозга» на базе Волгоградского государственного медицинского университета
    «Актуальные вопросы и клиническая фармакология в практике невролога» на базе АНО ДПО «Академия медицинского образования»
  • 2020
    «Методы нейровизуализации в практике невролога» на базе Образовательного центра медицинских учреждений имени Святителя Луки

Скороходова Ольга Евгеньевна
Не понравилось
Доктор - умница, красавица, хороший человек и опытный специалист! Была у нее впервые и в большом восторге! Все спокойно спросила, вникла, объяснила все. Я очень долго мучилась от боли в спине из-за болезни Бехтерева, и она объяснила причину и поставила блокаду, после которой стало гораздо лучше, а ведь нет ничего лучшего для больного, чем помощь врача и снятия боли.
«СМ-Клиника» на Курской (2-ом Сыромятническом пер.)-2-й Сыромятнический пер., д. 11
Ольга Евгеньевна - третий невролог на моем пути за последний год, но только она смогла уже на первом приёме разложить все мои проблемы "по полочкам"!
Понравилось
Хочу порекомендовать Ольгу Евгеньевну как замечательного профессионала в области неврологии и особенно лечения ВСД (что в какой-то момент стало моей личной историей)! Пару лет назад столкнулась с последствиями психо-эмоциональных перегрузок, что в итоге привело к развитию вегето-сосудистых кризов и панических атак. После неудачных обследований и попыток лечения у разных врачей я в итоге попала в профессиональные руки Ольги Евгеньевны! Это стало переломным моментом в истории моей болезни. Было назначено эффективное лечение, проведены невральные блокады. На долгое время я забыла об этой "неприятной" болячке. И сейчас, если вдруг возникают какие-то рецидивы под воздействием внешних стрессов, я всегда знаю, что Ольга Евгеньевна не откажет в помощи. Стоит отметить, что будучи замечательным врачом, Ольга Евгеньевна - также прекрасный, душевный человек. И что очень важно, не стоит на месте, совершенствуясь в смежных областях медицины (в том числе превентивной медицины) и щедро делится этими знаниями со своими пациентами. Всем, кто не равнодушен к своему здоровью, рекомендую этого замечательного доктора!
Скороходова О. Е.
Благодарю Вас за доверие и признание! Нет для врача лучшего сочетания слов, как «спасибо, доктор, Вы мне очень помогли»! Надеюсь, что благодаря нашим совместным усилиям Вы имеете заряд энергии и сил для реализации всех Ваших планов!
Посетили врача Сентябрь 2020
Ольгу Евгеньевну знаю уже больше 10 лет. Раньше проживая в Волгограде, всегда обращалась только к ней. Сначала на приём приводила своего младшего сына. Малыш закатывался и у него останавливались дыхание. Благодаря правильно поставленному диагнозу и назначенному лечению, ребёнок быстро поправился. А впоследствии начала обращаться я сама. Хорошо, что сейчас можно обратиться онлайн. В сентябре у меня начались панические атаки в связи с переездом в другой город, но я их связала с коронавирусом. Ольга Евгеньевна быстро ответила на моё сообщение, поставила диагноз и прописала лечение. Буквально через несколько дней я уже и забыла о том, что каждый день мне нечем было дышать. И это только один пример моего обращения.
Скороходова О. Е.
Благодарю за доверие, которое не уменьшилось за долгие 10 лет! Это признание, которое всегда укрепляет силы врача и внутреннюю уверенность в своей компетентности! Вам желаю крепкого здоровья и запаса жизненной энергии для интересной насыщенной жизни!
Ольга Евгеньевна изумительный специалист! Врача такого уровня я ещё не встречала, чуткая, внимательная с огромным багажом знаний! Быстрая постановка диагноза, подробное объяснение пациенту что произошло (а это уже 50 % успеха) и верно назначенное лечение = избавление от недуга! Расширенные рекомендации и профилактические мероприятия! Однозначно рекомендую всем!
18 февраля 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
18 февраля 2021 — Начата проверка по запросу
18 февраля 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Обратилась к доктору Скороходовой О. Е. со своим ребенком, жалобы на качество сна, общую возбудимость. Настолько внимательного, душевного и заботливого врача я ещё не встречала! Все проговорила, подобрала препараты, порекомендовала витамины! Очень благодарна Ольге Евгеньевне за ее чуткое отношение и такие замечательные результаты лечения! Рекомендую всем своим близким и знакомым!

ЛОР Горовой А. М. рекомендует как невролога (30.11.2020)

“Ольга Евгеньевна невролог с большой буквы. Внимательное отношение к пациентам, широкий спектр знаний в неврологии и смежных специальностях позволяют ей правильно установить диагноз и быстро поставить на ноги пациентов. Рекомендую доктора всем своим знакомым и друзьям.”