Грекова Екатерина Владимировна,дерматолог - Москва
4.4
8.7

Грекова Екатерина Владимировна

Кандидат наук

Грекова Екатерина Владимировна, Москва: дерматолог, 15 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 6 лет.

Обновлено 13.02.2021

• 2018 — 2020
    Клиника «МЕДСИ»
    Врач-дерматовенеролог
  • 2020 — н. в.
    Кафедра кожных и венерических болезней им.В.А.Рахманова
    Ассистент

Медицинская академия имени Георгиевского (лечебное дело)
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (дерматовенерология)
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (кожные и венерические болезни)
    Аспирантура
    Первый профессиональный институт эстетики (косметология)

Медицинские ассоциации

• Российское общество дерматовенерологов и косметологов
  • Российское общество клинической онкологии
  • European Academy of Dermatology and Venereology

Диссертации

Оптимизация молекулярно-биологического метода диагностики и терапии грибовидного микоза
    ВАК

Статьи в журнале

• 2020
    Overexpression of STAT4 at early stages of mycosis fungoides: coincidence or not?
    Australian Journal of Dermatology
  • 2020
    The new differential diagnostic test for the lichenoid drug eruption
    Dermatol Ther
    PUVA and interferon α2b combined therapy for patients with mycosis fungoides at different stages of the disease: a seven-year retrospective study in Russia.
    J Eur Acad Dermatol Venereol
    Современные возможности дифференциальной диагностики бляшечного парапсориаза и ранних стадий грибовидного микоза
    Архив патологии
    Cutaneous pseudolymphoma caused by Poly Implant Prothèse breast implants.
    J Eur Acad Dermatol Venereol
    Клинические аспекты и алгоритм диагностики эритродермий различных дерматозов
    Российский журнал кожных и венерических болезней
    Эритродермическая форма грибовидного микоза: алгоритм диагностики и лечения
    Клиническая онкогематология. Фундаментальные исследования и клиническая практика
    Комбинация пува-терапии с интерфероном α у больных грибовидным микозом
    Российский журнал кожных и венерических болезней
    Местное лечение хронических дерматозов редуцирующими средствами

Грекова Екатерина Владимировна
Посетили врачаФевраль 2021
Екатерина Владимировна - высококвалифицированный врач! Долго мучилась из-за своей кожи, наконец попала к ней! Благодарю вас! Пусть и в дальнейшем будет много таких благодарных пациентов!
Грекова Е. В.
Спасибо за обратную связь ! Будьте здоровы)
Онлайн
Посетили врачаЯнварь 2021
Понравилось
Да.
Проходила лечение у Екатерины Владимировны на протяжении долгого времени и с уверенностью могу сказать, что лучшего отношения между пациентов/врачом мне не приходилось видеть. Огромное количество вопросов в разные периоды времени были заданы мной не только при личной встрече на приемах, но и по мере возникновения. На каждый вопрос получала нужные разъяснения. Эффект лечения принёс хорошие результаты. Впредь буду рекомендовать именно Екатерину Владимировну, как самого образованного и деликатного специалиста, молодого учёного и кандидата медицинских наук.
Грекова Е. В.
Спасибо огромное! Рада быть полезной!
Клиника кожных и венерических болезней им. Рахманова - ул. Б. Пироговская, д. 4, к. 1
Посетили врачаФевраль 2021
Понравилось
Екатерина Владимировна - замечательный и высококвалифицированный специалист. Очень внимательно относится к пациентам, всегда поддерживает связь и интересуется здоровьем. До встречи с Екатериной Владимировной я безуспешно лечила фолликулит и у 4 специалистов, а Екатерина Владимировна помогла подобрать комфортное и эффективное лечение. Так же помогла вывести в ремиссию акне на моей очень чувствительной к лекарственным препаратам коже. Екатерина Владимировна, спасибо Вам за профессионализм!
Грекова Е. В.
Спасибо!) каждый случай для меня особенный)
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
К Грековой Екатерине Владимировне я попала по рекомендации очень уважаемого доктора еще в начале 2019 года (до этого я два года безуспешно искала врачей, которые могли бы мне помочь или хотя бы проявить интерес к моему загадочному заболеванию). И уже после первой консультации я поняла, что, слава Богу, закончились мои бесконечные напрасные походы и поиски специалиста, готового помочь. Я очень благодарна Екатерине Владимировне за ее профессионализм, за индивидуальный подход к моей проблеме и, что очень важно для пациента, за заботу, внимание и моральную поддержку. Видно, что Екатерина Владимировна любит свою профессию и с удовольствием занимается любимым делом, принося своим пациентам здоровье и веру в лучшее! Я с уверенностью могу рекомендовать Грекову Е. В. Это доктор, который в любой ситуации найдет способ вам помочь!
Грекова Е. В.
Спасибо большое! Очень ценю Ваше доверие!)
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Хочется поблагодарить Екатерину Владимировну за высокий профессионализм. Всем рекомендую! Обращалась с проблемой розовых угрей. Очень грамотный врач, все четко, ясно, по делу. Ответила на все вопросы, подобрала индивидуальное лечение, назначила комплекс витаминов, дала рекомендации по питанию; внимательный и квалифицированный специалист!
Спасибо! Будьте здоровы!
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Екатерина Владимировна - профессионал своего дела, а также очень открытая, внимательная и коммуникабельная девушка. Обращалась к неё на приём. Приятно находится под присмотром такого мастера и просто прекрасного человека!
Грекова Е. В.
Спасибо! Успехов и здоровья!)
25 ноября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
25 ноября 2020 — Начата проверка по запросу
25 ноября 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Компетентность, тактичность врача, чёткий диагноз, эффективное лечение
Не понравилось
Недостатков не увидела
Наблюдаюсь у Екатерины уже не первый год, обращалась с разными проблемами. И всегда получала от неё развёрнутую консультацию с лечением. Сейчас я к ней обращаюсь и по поводу детских проблем, она посоветовала препараты, которые можно малышам. Екатерина внимательна и трепетна к каждому пациенту. С таким ответственным врачом можно быть уверенной, что вылечится любая ‘болячка’.
Спасибо, будьте здоровы!)
Да
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Лечился у Екатерины Владимировны дистанционно в связи с пандемией. Нашёл в Инстаграмме, провели онлайн консультацию. Доктор тщательно меня расспросила, я выслал фотографии высыпаний. Мой диагноз - периоральный дерматит. Я был предупрежден, что заболевание стойкое к терапии, лечиться пришлось целых три месяца. Мы не сдавались и результат был достигнут!
Я благодарен Екатерине Владимировне за подобранный план лечения и индивидуальный подход!
Грекова Е. В.
Спасибо!) онлайн пациенты - отдельный вид приёма, и заболевание «периоральный дерматит» не всегда легко поддаётся лечению. Я рада, что нам вместе удалось достичь результат!
дистанционное лечение
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Обратились к Екатерине Владимировне за помощью с мамой. Врач очень внимательная, отзывчивая, добрая! Ответила на все вопросы, назначила грамотное и эффективное лечение. Помогала и поддерживала в сложные моменты. Екатерина Владимировна захотела дойти до истины и разобраться в проблеме. Это настоящий врач! Специалист с большой буквы.
Очень благодарна Екатерине Владимировне за здоровье мамы. Теперь она в надежных руках.
Грекова Е. В.
Спасибо огромное! Очень ценно! Будьте здоровы!
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Екатерина Владимировна грамотный и внимательный врач. На приёме уделила большое внимание жалобам, анамнезу и осмотру, быстро поставила диагноз и назначила эффективное лечение. Обращалась по поводу псориаза, заболевание хроническое, но доктор объяснила как войти в стойкую ремиссию благодаря комплексному подходу и я уже вижу первые результаты от лечения. Спасибо большое Екатерине Владимировне, теперь будем обращаться только к ней.
Спасибо! Берегите себя!
Клиника «Медси» на Пречистенке - Зубовский бульвар 22/39
06 октября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
06 октября 2020 — Начата проверка по запросу
06 октября 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Екатерина Владимировна - очень внимательный высококвалифицированный специалист, быстро точно проводит диагностику, грамотно подходит к назначению лечения, владеет новыми методиками, в комплексе исследует проблему и назначает комплексное лечение, эффект проучила уже после первого обращения, очень рекомендую. Огромное спасибо!
Грекова Е. В.
Спасибо! Рада быть полезной!)
06 октября 2020 — Начата проверка по запросу
07 октября 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Серьезно подходит к своей работе. Не назначает лишнего, следит за процессом лечения.
Обратилась к Екатерине Владимировне - не прогадала! Доктор подробно расспросила историю болезни, назначила адекватное лечение - по делу, и на протяжении всего курса следила за процессом лечения. Результат превзошёл все ожидания. Я осталась очень довольна!
Грекова Е. В.
Спасибо большое! Очень ценно!)
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Екатерина Владимировна — очень внимательный специалист, которого не стыдно порекомендовать в случае необходимости. Помогла за достаточно короткий период вылечить адский розовый лишай во время беременности, когда в целом разрешено прибегать к минимальному «списку» лекарств. Понравилось, что также консультировалась с коллегами для уточнения возможности применения в такой период, видно, что врач работает не «на поток».
Периодически обращаюсь, если есть какие-то беспокойства. Екатерина Владимировна всегда внимательно подходит к своим пациентам, интересуется все ли хорошо уже после проведения лечения, что тоже очень приятно, чувствуется, что врач действительно беспокоится за своих пациентов.
Грекова Е. В.
Благодарю, рада, что могу быть полезной!
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Екатерина Владимировна - очень компетентный врач. До нее прошел не один десяток врачей. У меня была проблема с акне. Перепробовал очень много мазей и болтушек, но не было индивидуального подхода к моей проблеме. Екатерина Владимировна очень трепетно подошла к ситуации, доступно объяснила рекомендации по питанию и подобрала индивидуальное лечение. Мы начали пробовать лечение за лечением, подбирали именно тот перечень препаратов, который смог бы мне помочь в совокупности с рекомендациями по питанию. В итоге сейчас наконец-то могу похвастаться чистой кожей!
Грекова Е. В.
Спасибо!) действительно мы прошли длинный путь к здоровой коже без высыпаний) рада, что мы смогли вместе достичь желаемого результата!)
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Екатерина Владимировна вежлива, тактична, доброжелательна, всё объясняет доступно. Очень грамотный специалист. Стремится к новым знаниям. Применяет новейшие разработки в своей практике. Рекомендовала, рекомендую и буду рекомендовать. Побольше бы таких специалистов, которые действительно любят своё дело. Поэтому, если кто-то сомневается в своем решении, то записывайтесь именно к ней.
Обратилась с жалобой на перхоть. Была подробно проконсультирована и было подобрано индивидуальное лечение. В итоге проблема перхоти разрешилась к концу лечения.
Спасибо! Очень приятно 🙏