Балабанова Жанна Николаевна,мануальный терапевт, невролог, остеопат, рефлексотерапевт - Москва
21 год
Мануальный терапевт
Невролог
Остеопат
Рефлексотерапевт
5.4

Балабанова Жанна Николаевна

Стаж 21 год

Балабанова Жанна Николаевна, Москва: мануальный терапевт, невролог, остеопат, рефлексотерапевт, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 21 год, запись на приём ☎ (499) 288-83-07.

Обновлено 26.03.2021

Митино(629м)
Волоколамская(1,1км)

Пятницкое шоссе(1,8км)

• 2000
    Иркутский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 2002
    Иркутский государственный медицинский университет (неврология)
    Иркутский государственный медицинский университет (мануальная терапия)
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (мануальная терапия)

• 1999
    «Классический массаж», ИГМУ
    «Кранио-сакральная мануальная терапия», РГМУ
    «Нейтролимфатический массаж», Москва
    «Биохимия мануальной терапии»
  • 2002
    «Особенности мануальной терапии и остеопатии у детей и подростков»
  • 2002
    «Прикладная кинезиология у детей и подростков»
    «Классический массаж»
    «Висцеральная мануальная терапия»
    «Кранио-сакральная мануальная терапия», РГМУ
    «Нейтролимфатическому массажу с основами прикладной кинезиологии», Москва
    «Мануальная терапия позвоночника и таза»
    «Мануальная терапия височно-нижнечелюстного сустава»
    «Мышечно-фасциальная головная боль»

Балабанова Жанна Николаевна
Понравилось
Пришли по рекомендации невролога. Пришли с нарушением кровообращения, в связи с чем была задержка речи. Динамика видна на глазах. Прошли 4 сеанса и видим сильные изменения. Спасибо доктору. Рекомендуем всем.
Понравилось
Прошли курс лечения у данного врача. Результаты на лицо. Замечательный врач. Будем проходить ещё один курс.
Понравилось
Прошла курс лечения, связанного с напряжением и болями в шейном отделе. С первого сеанса почувствовала значительное улучшение, произошла эмоциональная и физическая гармонизация. Доктор внимательна, настроена на пациента, очень бережна и деликатна. Профессионал, одним словом. Спасибо большое.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Хочу выразить признательность и благодарность врачу Балабановой Жанне Николаевне. У моего сына была очень серьезная задержка речевого развития. Пришли к ней по направлению невролога. После третьего посещения ребенок начал говорить лучше. Спасибо. Мы нашли своего врача.
«Клиника Бобыря» в Митино
Жанна Николаевна имеет наибольший опыт работы в клинике с детьми. Многие неврологи, кто знает по результатам лечения Жанну Николаевну, постоянно направляют к ней пациентов с тяжелыми нарушениями речи, сна, активности детей и отстающих в развитии. Благодаря опыту работы в клинике более 20 лет, она получила серьезную репутацию как доктор, помогающий родителям с сложными случаями в семье с их детьми.
Благодарны вам, за ваш родительский отзыв о своем ребенке по динамике лечения. Доктору Жанне Николаевне важно видеть слова благодарности от своих пациентов.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
То, что нашли другого специалиста, не потратив на Жанну Николаевну все деньги и время.
Не понравилось
Балабанова - [...]. Других слов просто нет. Мы попали к ней, доверившись рекомендации невролога. Самое ужасное, что мы потеряли время с этим «остеопатом», которое вернуть сложнее всего. У моего ребёнка были сложности с оттоком крови, и Жанна Николаевна не то что не улучшила ситуацию, по результатам обследования стало хуже. Они с неврологом друг к другу посылают и хорошо друг друга знают. Не говорю о том, что Балабанова часто опаздывала, а в последний раз просто не пришла! А мы, на минуту, с ребёнком 3 месяца ехали к ней по 1,5 часа. Результат меня очень огорчил. Она не обнаружила ничего особенного при осмотре, только подтвердила заключение невролога, которое прочла в выписке. В то время как другой остеопат (Гаврилин) сразу нашёл несколько зон для работы. После посещения Жанны Николаевны я не увидела никаких значимых улучшений, и невролог это подтвердил. Мы прошли с ней более 10 сеансов!
Никакого результата, потраченное время! Ухудшилось состояние ребёнка, пока с ней работали. Она не увидела и не исправила наши проблемы.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Первое впечатление от сеанса отличное. Буду продолжать лечение. Буду советовать знакомым и родственникам. Спасибо!