Ленкевич Анатолий Александрович,стоматолог-ортодонт - Москва
Стоматолог-ортодонт
3.3

Ленкевич Анатолий Александрович

Ленкевич Анатолий Александрович, Москва: стоматолог-ортодонт, 27 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 29 лет, запись на приём ☎ (499) 444-53-27.

Обновлено 24.03.2021

• 2021 — н. в.
    Мой Ортодонт
    Ортодонт

• 1992
    Дальневосточный государственный медицинский университет (стоматология)
    Центр ДПО "Образовательный стандарт" (ортодонтия)

• 2002
    Ортодонтия без брекетов. Star-smile,
    Простая механика для великолепных результатов
    Введение в нейро-мышечную стоматологию
    Ортодонтия Организация здравоохранения и общественное здоровье. Дальневосточный государственный медицинский университет МЗ РФ

Ленкевич Анатолий Александрович
24 февраля 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
25 февраля 2021 — Начата проверка по запросу
01 марта 2021 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
01 марта 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Ноябрь 2012
Понравилось
Ничего
В далёком 2012 году я помню, что устанавливала брекет-систему в г. Хабаровске в стоматологической клинике "Восток" вроде бы у врача Ленкевича А. А. По-моему, через полтора года, насколько я помню, кажется, Ленкевич А. А., снял мне брекеты. Я ощутила, что у меня перекосило челюсть. Я чувствовала и помню, что, вероятно, была сильная асимметрия лица. Сколько у меня было беготни по другим врачам с надеждой услышать, что это всего лишь такой этап лечения! Обратив внимание на мнения других, я поняла, что, очень похоже, что я не одна такая приходила к врачам после него. Изначально планировала даже подавать в суд, но мне объяснили, что это дело затяжное (судебные заседания), и, что пока экспертизу проведут, моя костная ткань и зубы могут пострадать. Я написала претензию и клиника вернула деньги. Я долго долечивалась у другого врача, пришлось заново устанавливать брекет-систему, а цены естественно уже выросли. Мое личное мнение - не рискуйте своим здоровьем и обращайтесь к проверенным специалистам! Ленкевич переехал в Москву, может быть, потому что с такой, как я считаю, плохой репутацией, к нему в Хабаровске, видимо, никто не шёл лечиться.
Стоматология «Восток»-ул. Волочаевская, д. 107
Понравилось
Врач, терпеливый, профессионал своего дела, слышит пожелания клиентов, к нему ходят все мои знакомые. В течении 15 лет, я собиралась заняться зубами: и накануне моего решения, было видно, что зубы начали разъезжаться - и появились определённые сложности. Придя в клинику первые месяцы я не была закреплена ни за каким врачом: с каждым новым приемом новый врач: и это был ад: то лески щеки продирали, то замки тут же отпадали, от боли и постоянных ран во рту я не могла есть, спать, начались воспалительные процессы: и так много месяцев. Я начала падать в обмороки: разбивала лицо, на теле и лице от падений появились новые шрамы, развился воспалительный артрит. Несколько раз один из врачей, был Ленкевич - и мне понравилось как он работает. И я попросила, чтобы меня закрепили за ним. Потом оказалось, что к нему ходят мои знакомые - и тоже очень довольны.
Стоматология «Еврокаппа»-ул. Палиха, д. 10, стр. 9
21 декабря 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
22 декабря 2020 — Начата проверка по запросу
29 декабря 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
06 января 2021 — Автор не смог предоставить документы
06 января 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Декабрь 2020
Возможно
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Я считаю, что прием прошел хорошо, мне все понравилось. Во время визита мне проводили консультацию, осмотр и сделали снимок. В процессе беседы, доктор все доходчиво объяснял и подробно рассказывал, терминов сложных не использовал, мне все было понятно. По моему мнению, осмотр специалист провел аккуратно, никакого дискомфорта я не испытывала. Я считаю, что Анатолий Александрович профессионал своего дела, внимательный, общался со мной вежливо. Времени врач уделил мне достаточно, никаких вопросов у меня не осталось. В конце приема, доктор назначил мне лечение. Я осталась довольна визитом.
У Ленкевич А.А. я была впервые. Нашла я его на сайте ПроДокторов, при выборе ориентировалась на рейтинг и отзывы о враче. Эффективность лечения, к сожалению, я пока оценить не могу, так как терапию только начала. При необходимости, я обращусь к этому стоматологу повторно и, возможно, порекомендую его своим знакомым.
Стоматология «Еврокаппа»-ул. Палиха, д. 10, стр. 9
Посетили врача Май 2016
Понравилось
Все понравилось. Врач отличный.
Я пролечила довольно много зубов в этой клинике, и спустя 3 года все хорошо. После того, как пролечилась, порекомендовали брекеты. Врач Анатолий Александрович меня проконсультировал, и я согласилась. Он дал сразу понять, что этот процесс долгий, и нужно очень много терпения, что это не просто поставил брекеты, и все. Регулярно ходила на смену дуги и резинки, были замечания по уходу за полостью рта и правильной постановки прикуса. Поняла, что врач работу свою делает, а я совсем не понимаю, что тут ещё и от меня всё зависит. У меня так же нависала десна, и мне её подрезали, и это только моя вина. Нужно правильно ухаживать за зубами и за брекетами во время лечения. Все лечение прошло достаточно хорошо. Я довольна. Людям, которым предстоит это лечение, скажу одно - нужно терпение и понимание того, что в ортодонтическом лечении важна работа не только врача, но и ваша, то как вы будете слушать рекомендации, выполнять уход и контролировать прикус, от этого тоже очень много зависит. Спасибо за ровные зубки.
Стоматология «Восток»-ул. Волочаевская, д. 107
31 октября 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
01 ноября 2019 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
Посетили врача Июль 2019
06 ноября 2019 — Автор не смог предоставить документы
06 ноября 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Стоматология «Восток»-ул. Волочаевская, д. 107
Ленкевич Анатолий Александрович очень грамотный и опытный доктор, специалист высокого уровня. Всегда очень внимательный. Зубы стали идеально ровными всего за 11 месяцев. Хотя другие ортодонты прогнозировали ходить с брекет системой минимум 2 года. Главное соблюдать все рекомендации доктора. Очень советую. С уважением, Грибовская О. И.
Стоматология «Восток»-ул. Волочаевская, д. 107
Прежде, чем его выбрать, ходила к трем (помимо него). У одной был конкретный развод на бабки! И вообще давно хотела поставить себе брекеты и только он говорил путные и нужные вещи! Никакого развода с его стороны на деньги! Делает много манипуляций во рту, за которые остальные бы содрали уже немерено рублей! И слава Богу, что со мной он - врач уровня Супермена! Странно, что другим не повезло.
Отличный врач! Проходила 1,5 года в брекетах, полностью проходила лечение, как говорил доктор, вовремя приходила на коррекцию и смену дуги, правильно чистила зубы, правильно ставила прикус. Осталось очень довольна, спасибо!
Стоматология «Восток»-ул. Волочаевская, д. 107
Хочу выразить благодарность Анатолию Александровичу за прекрасно выполненную работу. Лечились вместе с сыном, результат великолепный, все зубы стоят идеально ровно. Мы очень довольны, побольше бы таких докторов.
Обратился к ортодонту Ленкевичу А. А. по рекомендации друга, который по результатам итога выпрямления зубов на обеих челюстях остался очень доволен. Я же поставил брекет-систему только на нижнюю челюсть и Анатолий Александрович за все время (около 2 лет) показывал исключительно профессиональный подход. Он всегда находил для меня время на осмотр в ближайшие дни, а чаще и в этот же день, когда случались проблемы и устранялись в течении одного сеанса. Цена за услуги меня тоже порадовала, в сравнении с другими клиниками, очень доступно. Всем рекомендую специалиста Ленкевича А. А. - профессионал своего дела!
01 ноября 2019 — Автор не смог предоставить документы
01 ноября 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
12 ноября 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Я выравнивала прикус у Линкевич. С этим врачом мне очень повезло Анатолий Александрович серьезный человек, ответственный, если берется за дело, то старается выполнить его максимально качественно и красиво. Мне пришлось пол года носить брекеты, это было весьма неудобно, но оно того стоило, за это время прикус у меня действительно выровнялся. Анатолий Александрович профессионал, я хоть и переживала, но ему доверяла полностью, потому как получала подробную, понятную информацию о каждом этапе и о его необходимости. Спасибо огромное за работу и за внимание. Я довольна.
В этой клинике мне была установлена брекет-система. Лечением недовольна - проблемы начались аж с 5-го дня ношения. Вылезла дуга. Еще через 2 недели дуга вылезла из замочка. Сразу после этого отвалился и сам замочек. Врач все время говорил, что так и должно быть. По прошествии 3 недель мне сказали носить резинки. Все это время мне приходилось ходить на приемы к врачу каждую неделю. Но после приема мне не становилось лучше. Становилось только хуже. Все потому, что врач во время осмотров давил на передние зубы так, что я не могла нормально чистить зубы. Из-за этого образовывался налет. Из-за него у меня воспалились десны. Врач сказал, что нужно лучше чистить зубы. Но никакого дополнительного лечения мне назначено не было. Проносила брекеты я всего месяц, больше я терпеть не могла так, как было ужасно больно. Мне сняли брекеты. Оказалось, что эта система старой модели. Из-за неё я просто рыдала каждый день. Никому не советую данную клинику. Фамилия ортодонта - Ленкевич.
Точное место приема не установлено
А мне лечение понравилось. Приехала из другого города. Все орты просили денег за продолжение, а Ленкевич всё поставил бесплатно. Долго не понимала, чего требует доктор, а когда поняла, как носить резинки, всё быстро и идеально завершилось. Не всему верьте, что вам навязывают - это же ваши уши. Я довольна, буду рекомендовать его всем и детей приведу.
06 ноября 2019 — Автор не смог предоставить документы
06 ноября 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
05 ноября 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Ленкевич Анатолий Александрович - замечательный доктор! Грамотный, талантливый специалист, просто врач от Бога. Спасибо вам, Анатолий Александрович, за ваши знания, ваш опыт и ваши золотые руки! Всем рекомендую обращаться именно к этому специалисту.
А нам очень нравится доктор Ленкевич! Сыну устанавливали брекет-систему в 2013 году, всё получилось идеально, и нас до сих пор, на дворе 2016 год, наблюдает врач бесплатно. Ездим на осмотры, получаем советы, которые выполняем. Это очень трудоемкий труд с брекет-системой не только ребёнку, который её носит, и для родителей, поэтому если установили брекет-систему, то нужно следить и помогать ребёнку. Нас врач ругал, если было что-то не так, и мы пришли к хорошему результату. Спасибо доктору Ленкевичу.
Проходила лечение у Ленкевича А. А. Работа идеальная. Доктор об бога. Носила ленгвальные брекеты, все выровняли. Лучшего врача ортодонта в Хабаровске нет.
Ленкевич - единственный врач, который поставил мне брекеты без вырывания зубов. Все выровнял, и исправил прикус. Уже два года прошло, как сняла систему, а зубы как были идеально ровные, так и остались.
31 октября 2019 — Автор не смог предоставить документы
31 октября 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.