Хадиев Мохаммад Слейманович,проктолог, хирург, эндоскопист - Москва
8.8
9.1
2.7

Хадиев Мохаммад Слейманович

Хадиев Мохаммад Слейманович, Москва: проктолог, хирург, эндоскопист, 22 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (499) 430-07-29.

Обновлено 11.04.2022

Эндоскопист (от 18 лет) — от 2200₽
(499) 110-85-81
Вызвать врача

Медали

Премия ПроДокторов 2021 (1 место)
Премия ПроДокторов 2021 (1 место)

Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (лечебное дело)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (хирургия)
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (колопроктология)
    Российский университет дружбы народов (РУДН) (эндоскопия)

Колопроктология. Американский медицинский центр. г.Бейрут

Проверено (2)
Понравилось
Мне всё понравилось на приёме у Мохаммада Слеймановича. Я был у данного специалиста в первый раз, когда выбирал, к кому записаться, ориентировался на отзывы. Врач работал со мной минут 40, я считаю, что такого количества времени было достаточно. Приняли меня вовремя, без задержки. В разговоре со мной специалист не использовал сложные медицинские термины, объяснял всё просто и доступно, так что у меня не осталось вопросов. На мой взгляд, Мохаммад Слейманович располагает к себе. В итоге я получил рекомендации, но об их эффективности говорить на данный момент рано. Самое главное то, что доктор достаточно понятно обо всём меня проконсультировал, всё «разжевал». Возможно, позже я посещу этого врача повторно.
«Оранж Клиник»
Спасибо, лучшая награда для врача – это позитивный отзыв о его работе. Наш врач - действительно специалист высокого уровня. Рады, что вам удалось в этом убедиться. Всего вам доброго!
Посетили в апреле 2022
Проверено (1)
Понравилось
У врача я наблюдаюсь уже 3 года. Занимаюсь спортом. Очень хорошо помню первый прием, боль была нетерпимая, боялся идти к врачу, стеснялся. Но потом было уже не до стеснений. Хорошо, что я попал сразу к Мохаммаду, он очень вежливый, разговаривал, наверное, как с ребенком. После операции я просто летал от счастья, самое больное, что было, это укол от обезболивания. И страх, но боли от операции я не чувствовал вообще. Раз в год я проверяюсь у Мохаммада. Отличный врач.
«Оранж Клиник»
Благодарим вас за отзыв и тёплые слова! Мы очень рады, что наш доктор смог вам помочь!
Посетили в ноябре 2021
Проверено (1)
Понравилось
Профессионализм.
Не понравилось
Обратилась к Мохаммаду Слеймановичу со своей проблемой. Врач человек отзывчивый и очень деликатный! После проведения осмотра назначил лечение и всё подробно объяснил! Благодарю Мохаммада Слеймановича за помощь в моей проблеме.
«Оранж Клиник»
Спасибо за вашу высокую оценку! Приятно знать, что вы остались довольны качеством работы нашего врача. Будьте здоровы!
Здравствуйте!
Спасибо, что уделили время и оставили отзыв. Обещаю и в будущем оправдывать ваши самые высокие ожидания. Крепкого здоровья вам и вашим близким!
Посетили в октябре 2021
Проверено (1)
Понравилось
Очень внимательный доктор! Обследовал, поставил диагноз и в тот же день прооперировал. Всё доходчиво и внимательно объяснил как проходить реабилитацию после операции, давал обратную связь по воцапп - это особенно важно в самые первые послеоперационные дни. Всем рекомендую Мохамада Сулеймановича. Попадёте в надёжные руки. Не затягивайте с такими болячками.
Обратился в острой стадии хронического геморроя как внутреннего, так и наружного.
«Оранж Клиник»
Спасибо за ваш отзыв. Мы были рады вам помочь!
Здравствуйте!
Благодарю вас за отзыв! Рад, что вы остались довольны приёмом. Обращайтесь, всегда готов оказать квалифицированную помощь. Желаю вам и вашим близким крепкого здоровья и всего наилучшего!
Посетили в ноябре 2021
Проверено (1)
Понравилось
Отличный врач, чистая клиника, вежливые администраторы. Буду рекомендовать всем знакомым.
Не понравилось
Была у врача еще месяц назад, в другой клинике, он мне назначил лечение, которое мне очень помогло. И рекомендовал мне оперативное лечение. Спустя некоторое время я решилась на операцию, но врач уже начал принимать в другой клинике, куда я и записалась к нему. Была проведена операция, все прошло хорошо, я очень довольна: и врачом, и клиникой и вежливым персоналом. Все прошло на уровне.

Посетили в октябре 2021
Клиника «Ваш Доктор» в Тропарево-просп. Ленинский д. 131
Проверено (1)
Понравилось
Очень внимательный и доброжелательный врач. Прописал необходимое и эффективное лечение. Моя проблема вылечена. Благодарна, могу рекомендовать.
Посетили в августе 2021
Проверено (1)
Находилась в критическом состоянии. Практически на грани. Прибыла в больницу врач принял незамедлительно. Процедура длилась более часа. Был вежлив, внимателен, тактичен, даже заботлив. Сразу после процедуры почувствовала себя лучше. Получила полные рекомендации. А так же личный мобильный номер для связи в любое время.
Посетили в августе 2021
Проверено (1)
Понравилось
Деликатный доктор.
Не понравилось
Обратилась к этому замечательному доктору! Мохаммад Слейманович - замечательный специалист, разрешил деликатный вопрос! Профессионально поставил диагноз, сделал операцию, после чего мое здоровье восстановилось! Рекомендую этого специалиста! Спасибо Вам, Мохаммад Слейманович. 🙏
Посетили в июле 2021
Проверено (2)
Понравилось
Врач очень грамотный. Все доступно объяснил. И разъяснил. Назначил лечение и анализы. Обстановка приятная и уютная. Общается очень хорошо и спокойно.
Боялся посетить врача лет 5. Но свершилось и я посетил и слава богу.

Посетили в июне 2021
Проверено (1)
Понравилось
Отлично проконсультировал. Приятно общаться. Лучший врач своего дела. Добрый. С юмором. Интересуется здоровьем после операции, это бесконечно ценно!
Не понравилось
Все отлично.
Пришла с проблемой, которая требовала кардинального решения. Я боялась, но решилась на операцию. И прошла она замечательно. А врач такой добрый, любящий своё дело, встречается очень редко. Я приятно удивлена, что такие врачи ещё есть на свете. Огромное спасибо Хадиеву М. С..

Посетили в декабре 2020
Проверено (1)
Понравилось
Отличный специалист! Очень внимательный и деликатный! Быстро провёл операцию, ответил на все вопросы, всё досконально объяснил. Удобно и подробно написал рецепт. Спасибо огромное! Обязательно рекомендую, лучший врач!
Была операционная стадия геморроя. Врач быстро поставил диагноз и назначил оптимальное лечение.

Посетили в мае 2021
Проверено (2)
Понравилось
Врач высшей категории.
Не понравилось
Всё отлично.
Клинику нашёл на сайте, хорошо что обратился к вашему специалисту. Спасибо.

Посетили в мае 2021
Проверено (1)
Понравилось
Все хирургические мероприятия были произведены в высшей степени профессионально, внимательно и максимально безболезненно. Обращаясь к доктору Хадиеву, уверен в том, что делом занимается профессионал, который доведет дело до наилучшего возможного результата. Кроме этого доктор всегда отвечает на возникающие вопросы и всегда ответственно контролирует процесс лечения.
К врачу обратился в связи с обострившимся заболеванием. До посещения доктора не знал причины моих неприятностей. При первом визите доктор поставил правильный диагноз, и впоследствии мы шли к тому, чтобы избавиться полностью от заболевания. Лечение помогло, но от главной причины избавлялись хирургическими средствами.

Посетили в апреле 2021
Проверено (1)
Понравилось
Профессионализм, грамотность, вежливость, внимательность, тактичность, приветливость.
Обратилась к доктору Хадиеву М. С. по рекомендации близкой подруги, как к грамотному, высококвалифицированному специалисту, по деликатному вопросу, на что получила профессиональную консультацию и рекомендации по лечению. Сам приём проходил в очень приятной атмосфере, с доктором очень легко и понятно, общаться, видно, что доктор вникает в проблему человека, и что самое главное, результат очень порадовал. Хочу выразить огромную благодарность доктору.
Здравствуйте!
От всей души благодарю вас за отзыв. Рад, что смог вам помочь! Обращайтесь, я всегда готовы оказать квалифицированную помощь.

С уважением, Хадиев М.С
Проверено (1)
Приём у врача прошёл на достойном уровне! Грамотный, вдумчивый специалист высокого класса! Вызывает доверие, располагает к себе, работает очень тонко и аккуратно. Индивидуальный подход к пациенту, увидел мою проблему сразу, назначил лечение. Лечение помогло! С большой благодарностью врачу, всем рекомендую!
Здравствуйте!
Благодарю за отзыв и оказанное вами доверие! Надеюсь, что и последующие визиты, в случае необходимости, оставят только самые благоприятные и положительные впечатления. Буду рад помочь вам и вашим близким!

Желаем крепкого здоровья и успехов!
Проверено (1)
Не понравилось
Недостатков нет, одни достоинства у врача. Про таких говорят: "Врач от Бога".
Была на приеме у Мохаммада Слеймановича, врач очень деликатный, грамотный, сразу располагает к себе, видно, что подход к каждому клиенту особый. Мою проблему, которая сопровождала меня многие годы, он решил за несколько приемов и я не ожидала такого быстрого и качественного результата. Хочу сказать огромное спасибо!

Проверено (2)
Понравилось
Внимательность, профессионализм и аккуратность.
Хочу выразить огромную благодарность Мохаммаду Слеймановичу за решение моей деликатной проблемы. Очень чуткий и внимательный доктор, знающий свое дело. Аккуратно и безболезненно провел осмотр. Рекомендовал делать операцию и назначил лечение. Доступно разъяснил суть моей проблемы. Замечательный доктор!

Проверено (1)
Понравилось
Да.
Была на приёме у доктора. Грамотный и профессиональный человек! Знает всё про эту деликатную проблему. Сделал операцию, безболезненно, аккуратно и чётко! Объяснил, разъяснил, без лишней воды. Я довольна на 100%.

Проверено (1)
Понравилось
Доктору Хадиеву за его работу я ставлю оценку "5"! На приеме у нас не просто беседа - доктор осматривает, расспрашивает о том, что беспокоит, внимательно слушает, вникает в суть проблемы, предоставляет грамотные варианты лечения. Он сразу внушает доверие. Более года мучилась болями. Сменила несколько врачей. После обследований он нашёл мою проблему и назначил лечение.. Назначенное лечение мне помогает, я могу отметить, что я чувствую себя хорошо! Я очень рада, что попала именно к этому специалисту.
По моему "Смарт Медикал" центр - это лучшая клиника в Балашихе! Высочайший уровень обслуживания!
Здравствуйте!
Благодарю вас за отзыв! Рад, что вы остались довольны приёмом. Обращайтесь, всегда готов оказать квалифицированную помощь. Желаю вам и вашим близким крепкого здоровья и всего наилучшего!

Проверено (3)
Понравилось
Была на приеме у доктора Мохаммада Слеймановича, очень все понравилось. Доктор очень внимательный, аккуратный. Чувствуется профессионализм. Провел качественный осмотр, назначил эффективное лечение. С такой проблемой как у меня не просто найти хорошего специалиста, а тут ну просто врач от Бога. При необходимости буду обращается только к этому доктору, всем рекомендую.
Здравствуйте!
Спасибо, что уделили время и оставили отзыв. Обещаю и в будущем оправдывать ваши самые высокие ожидания. Крепкого здоровья вам и вашим близким!

Посетили в ноябре 2020
Проверено (1)
Понравилось
Очень грамотный и профессиональный доктор. Видно, что хорошо разбирается в своей работе. Провёл обследование, назначил лечение. Планирую и дальше у него наблюдаться и всем советую.
Здравствуйте!
От всей души благодарю вас за отзыв. Рад, что смог вам помочь! Обращайтесь, я всегда готовы оказать квалифицированную помощь.

Посетили в июле 2020
Возможно
Проверено (2)
Понравилось
Впервые был на приёме у данного врача. Во время осмотра чувствовал себя нормально. Времени приёма было достаточно. Специалист подробно всё объяснил и был очень тактичным. Доктор дал рекомендации и советы, а также назначил лечение. Я уже приступил к их выполнению, но об эффективности пока рано судить. Возможно, бы посоветовал этого врача близким и знакомым, если бы это понадобилось.
По-моему с его стороны присутствовало некое навязывание услуг, но я считаю, что это политика любой платной клиники.
Здравствуйте!
Благодарю за отзыв и оказанное вами доверие! Надеюсь, что и последующие визиты, в случае необходимости, оставят только самые благоприятные и положительные впечатления. Буду рад помочь вам и вашим близким!

Желаем крепкого здоровья и успехов!
Посетили в октябре 2020
Медицинский центр «Смарт Медикал»-ул. Калинина, д. 1

Офтальмолог (окулист) Селина О. М. рекомендует как проктолога (01.11.2021)

“Давно знаю доктора, прекрасный специалист в области топографической анатомии, знает каждый сосуд, каждый нерв, абсолютно уверена в успешном лечении, т.к. анатомия в этой специальности основа основ. Один из лучших в оперативной хирургии и проктологии в частности. Вежлив, деликатен, ответственно подходит к поставленным задачам.”

Уролог Крюков А. И. рекомендует как проктолога (26.11.2020)

“С деликатной проблемой рекомендую обратиться к доктору. Врач владеет современными стационарзамещающими методами диагностики и лечения геморроя. Подберёт индивидуально наиболее подходящий вариант.”

Уролог Алрубайе С. Д. рекомендует как проктолога (12.02.2021)

“Мохаммад Слейманович - прекрасный доктор! Профессионал своего дела. Знаю его много лет и могу с уверенностью сказать, что в вопросах проктологии и хирургии он - специалист с большой буквы. От души рекомендую!”

Гинеколог Галимова З. Д. рекомендует как хирурга (01.03.2021)

“Мохаммад Слейманович - грамотный врач-проктолог, хирург. Имеет большой опыт диагностики и лечения заболеваний различной степени сложности. Профессионал. Рекомендую.”