Богдасарова Ирина Ншановна,стоматолог, стоматолог-ортодонт - Москва
3.2
7.9
0.7

Богдасарова Ирина Ншановна

Богдасарова Ирина Ншановна, Москва: стоматолог, стоматолог-ортодонт, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (499) 322-02-79.

Обновлено 15.09.2021

(499) 455-02-49

• 2020 — н. в.
    ПрезиДЕНТ на Щелковской
    Стоматолог-ортопед

Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (стоматология)

Ортодонтия без брекетов. Star Smile, Москва.
    Актуальные вопросы применения КЛКТ в терапевтической, хирургической и ориодонтической стоматологии. Пикассо, Москва.
    Школа ортодонтии (1, 2, 3 уровень). Тихонов С. В. Тихонов А. В. Ormco, Москва.
    Рождественские встречи. 12 месяцев с Ormco, Ormco.
    Алгоритмы лечения патологии окклюзии пациентов с постуральными нарушениями», 2 модуль, 3-х этапного курса. Лектор: Васильева М. Б. Dental Progress, Москва
    Новые горизонты в ортодонтии. Есть ли границы и где они? Лектор: Хуан Карлос Варела Dental progress, Москва.
    Кинезиодиагностика для стомат-в, мышечно-мануальная корр-я при патологиях прикуса, леч. ДВНЧС и осн. фасциального тейпирования, напр-й рост верхней челюсти аппаратом ALF, 3 модуль.Мете Dental Progress
    Сертифицированный врач компании Invisalign Align Technology
  • 2020
    Доктор Chris Chang. Вебинар на тему: «Зубная и скелетная асимметрия. Устранение глубокого прикуса и десневой улыбки»
  • 2020
    Конференция для ортодонтов 3М : «Улучшение эстетики лица и улыбки с использованием 3D-технологии», 3M.
  • 2021
    Семинар Marco Rosa, Москва

Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Мне понравилось, что Ирина Ншановна всё объяснила без сложных терминов, и в принципе, у меня сложилось впечатление как о высоком профессионале. Я ходила на приём с дочерью, ей 21 год. У нас была определённая картина: дочке ставили брекеты, но мы не понимали план лечения, также не могли найти причину щёлкающего челюстного сустава. Доктор всё вымерила и выяснила в чём дело, поход к ней оказался продуктивным. Мы приходили на бесплатную консультацию. Снимки нам не понадобились, врач осмотрела методом пальпации и без лишних движений определила проблему с суставом, поставила диагноз и даже расписала дальнейшие действия. Она направила на МРТ и сказала о том, какого ещё врача нужно посетить. Самое главное, что Ирина Ншановна не предлагала никаких услуг, и действительно полная, объёмная консультация оказалась бесплатной. Нам уделили 30 минут, времени было более чем достаточно. Мы с супругом планируем посетить Богдасарову И.Н., и наверное, даже поменяем клинику, всё было на высшем уровне.
К доктору Богдасаровой мы обращались в первый раз. Выбрали её по отзывам в интернете и расположению клиники, сами живём в Щёлковском районе.
Стоматология «ПрезиДент» на Щёлковской
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв – это лучшее доказательство профессионализма наших врачей. Мы и в дальнейшем постараемся оказывать услуги самого высшего качества. Обращайтесь, обязательно Вам поможем. С уважением, руководство стоматологии "ПрезиДЕНТ".
Стоматология «ПрезиДент» на Щёлковской-Щёлковское шоссе, д. 61
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Внимательность и тактичность доктора.
У меня есть ребёнок (14 лет). Записались к Богдасаровой Ирине Ншановне и выявили проблему «неправильный прикус», так ещё и много кариеса. Детский терапевт нам быстренько вылечила зубы и Ирина Ншановна поставила брекеты. Через 1,5 года у ребенка поменялся прикус и теперь если что-то, то обращаемся к этому специалисту. Спасибо вам огромное!
Стоматология «ПрезиДент» на Щёлковской
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны работой врача. Обязательно передадим Ваши слова Ирине Ншановне. Ждём Вас на профилактический осмотр. Здоровья Вам! С уважением, руководство стоматологии "ПрезиДЕНТ"
Стоматология «ПрезиДент» на Щёлковской-Щёлковское шоссе, д. 61
Понравилось
Общаться с Ириной Ншановной очень комфортно, никаких сложных терминов она не называет. :) Очень внимательный доктор, спустя несколько часов после установки, затем утром писала, всё ли хорошо. Такое внимание приятно! Во время установки была очень внимательна даже к тому, чтобы я не устала рот открытым держать. Вот что значит заботливый доктор!
Не понравилось
Всё понравилось!
Примерно месяц назад обратилась к Ирине Ншановне насчёт исправления прикуса, и уже вчера она поставила мне брекеты. Выбрали систему Ormco Damon металлические. Я много читала насчёт брекетов, в том числе насчёт особенностей конкретно Damon, с которыми ещё не каждый доктор может работать, много знакомых слушала, а потому хочу с уверенностью сказать: мне повезло обратиться к доктору Богдасаровой! Я не раз слышала людей, у которых портилась дикция при брекетах, которые говорили, что еда застревает, и надо кучу штучек для ухода за системой иметь... Что есть только мягенькое, жиденькое придётся... И в каком же я восторге! Начну с того, что никакой ужасной боли я не испытала ни во время постановки, ни после. В 1 день просто ощущала что-то лишнее во рту, немного непривычно было говорить, но уже сегодня стало комфортнее. Да, зубы немного ноют, но никакой ужасной боли нет. Про гигиену - отдельно. После вполне нормального обеда я просто прополоскала рот водой и ничего не застряло в зубах, я не побежала за зубной щёткой и т. д. :) Как мне объяснили, это потому что брекеты Damon маленькие, расстояние большое между ними, лишних элементов нет. В общем - я в восторге! Давно шла к постановке брекетов и рада, что доверилась Ирине Ншановне! Возможно, я решилась бы на брекеты раньше, знай я, что всё не так страшно!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность доктору Ирине Ншановне. Были с дочкой у неё на консультации. Консультация была оказана качественно, без лишних слов доступным языком. Сразу сняли слепки, сделали фото, рентгеновские снимки и начали лечение брекетами. Прошло всего несколько месяцев, а уже виден положительный результат. Если у ребёнка возникают какие-то проблемы, Ирина качественно и в кратчайшие сроки устраняет их. Настоящий профессионал своего дела. Всем рекомендую данного врача.
Не понравилось
Все понравилось!
Посетили врача Февраль 2019
Понравилось
Мечта о голливудской улыбке привела меня к Богдасаровой Ирине. Ирина Ншановна взялась за меня без сомнения. Для меня было важно, чтоб лечение проходило незаметно для окружающих, и она мне предложила лечение на системе прозрачных капп. За 15 месяцев без потерь здоровых зубов я приобрёл то, о чём так долго мечтал. С каппами я не ощутил никаких проблем, и был рад, что доктор именно этот способ лечения мне предложила. Душевное отношение Ирины Ншановна и её профессионализм сделали своё дело и, не побоюсь этого слова, превзошли все мои ожидания.
Счастлив новой улыбке.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Богдасаровой Ирине Ншановне за мою улыбку! Настоящий профессионал своего дела, внимательная и отзывчивая! Проходила лечение на керамической брекет-системе 1,5 года! Результатом очень довольна. Всю жизнь стыдно было рот открыть из-за кривых зубов, только денег на лечение не было, а теперь смогла себе это позволить. Мне сразу доктор понравилась, уверенная, спокойная, понятно все объясняет и не скрывает неприятных нюансов лечения. Рада, что попала именно к этому доктору.
Не понравилось
Все понравилось.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Была на приеме с ребенком. Очень довольны лечением. Было рекомендовано расширение челюстей на пластинках. Пластинки были изготовлены по всем капризам ребенка - цвет, форма, наклейки и т. д. Я была очень удивлена, все было под контролем доктора Богдасаровой. Параллельно начали лечение со мной на элайнерах. Приятно, когда один доктор на ребенка и на взрослого. Челюсти ребенка расширились, на данный момент брекеты не нужны! Мое лечение приближается к концу. Хотим поблагодарить Ирину за труд, внимание, любовь и заботу!
Алена и Максим.
Посетили врача Февраль 2019
Понравилось
Проходила лечение на капах у Ирины! Случай у меня был непростой, раньше носила брекеты 2 года - безрезультатно... По рекомендациям обратилась к Ирине. Очень благодарна ей, что мне порекомендовала альтернативу брекетам! Лечение длилось меньше 1 года на капах Инвизилайн. Лечение без боли и дискомфорта! Результат - супер! Очень внимательный и педантичный доктор! Она всегда на связи и всегда подберёт время, чтобы удобно было пациенту. Ирина, спасибо Вам ещё раз! Очень по Вам скучаю!
Не понравилось
Все понравилось!
Ваша пациентка Светлана.
Стоматология «Голд Дент»-ул. Чкалова, д. 1, к. 4

Стоматолог-хирург Барталян Ж. А. рекомендует как ортодонта (07.06.2020)

“Работаю вместе с Ириной Ншановной, направляла к ней пациентов и, видя результаты её ортодонтических коррекций, уже не раз убеждалась в её высоком профессионализме. Помимо обычных систем Ирина активно работает с использованием элайнеров Invisalign, что в наше время особенно актуально, поскольку не каждый пациент захочет ходить с брекетами, а ровные зубы нужны не только для красоты.”