Кущян Армен Александрович,стоматолог-ортопед - Москва
1 рекомендация
5.7
1.0

Кущян Армен Александрович

Кущян Армен Александрович, Москва: стоматолог-ортопед, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 20 лет.

Обновлено 01.05.2021

Стоматологическая поликлиника «Абенд», г. Новосибирск
  • 2020 — н. в.
    ООО Новадент
    Стоматолог ортопед

Ереванский государственный медицинский университет имени Мхитара Гераци (стоматолог-ортопед)
    Новосибирский государственный медицинский университет (стоматолог ортопед)
    Новосибирский государственный медицинский университет (организация здравоохранения")

Профессиональная переподготовка по программе «Стоматология хирургическая» НГМУ
    Профессиональная переподготовка по программе «Стоматология ортопедическая» НГМУ
    Повышение квалификации «Современные аспекты ортопедической стоматологии» НГМА

Кущян Армен Александрович
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Профессионализм и уверенность, доверился доктору с первых минут общения. Благодарен судьбе, что встретил такого человека!
Не понравилось
Работа была очень сложной и долгой, ставили 6 имплантов. Из за пандемии лечение затянулось, клиника закрылась на карантин, я был в полном отчаянии! На носу август, через месяц в отпуск, а во рту шесть оголенных имплантов и непонятная перспектива дальнейшего лечения. Честно, мне было жаль потраченных денег, времени и сил я был в полном отчаянии. Но 13 августа меня осмотрел Армен Александрович и уверил меня, что 12 сентября я полечу в отпуск в полном порядке, к чему я отнесся очень скептически! Сегодня 8 сентября, все позади! Результат выше всяких похвал, я забыл сколько я потратил денег и времени, это абсолютно не важно, так как я пребываю в полном восторге от быстрого и качественного завершения лечения! Дорогой Армен Александрович, еще раз огромное спасибо! Супругу к Вам я уже записал на прием, детям еще рано пока. Очень признателен Соловейченко О. Г.
«НоваДент» на Октябрьском поле
Большое спасибо Вам за отзыв. Будем рады Вас видеть на профилактику.
«НоваДент» на Октябрьском поле-ул. Маршала Бирюзова, д. 7
Мы очень довольны стоматологом Кущяном Арменом Александровичем. Жаль, что он больше не работает на Лежена. Но нам сказали, где его можно найти. И это чуть успокоило нас. Когда-то Армен Александрович работал также хирургом. И попали мы к нему именно на удаление зуба моего сына подростка, который просто ужасно боялся стоматологов. Но у врача золотые руки. Он очень терпеливый и спокойный. Увидев переживания сына, который не раз терял сознание в кресле у других врачей, он смог убедить его довериться ему. Через несколько минут мы уже покидали клинику с улыбкой. После этого случая мы всей семьёй ходили к нему, пока в прошлом году не узнали, что специалист ушёл в другую клинику. Спасибо ему огромное. И пусть всем на пути встречаются такие профессионалы.
Стоматологическая клиника «Дентал Соло»-ул. Адриена Лежена, д. 13
Поставила отменные мосты у ортопеда Кущяна А.А. Ни разу не пожалела потраченных денег. Моя улыбка этого стоит!
Стоматологическая клиника «Абенд»
Добрый день! Благодарим вас за отзыв о нашем специалисте, обязательно передадим Армену Александровичу ваши слова, ему будет приятно.
Всегда рады встрече с вами на профилактических осмотрах! Хорошего вам дня!
Стоматологическая клиника «Абенд»-ул. Орджоникидзе, 43а

Стоматолог-имплантолог Летягин Т. А. рекомендует как стоматолога-ортопеда (03.05.2021)

“Один из лучших ортопедов, с которым мне доводилось работать. Проработали бок о бок более 5 лет. В команде решали задачи любой сложности со 100% результативностью. Продолжаем сотрудничать не смотря на расстояние в 4000км. Рекомендую докторам для сотрудничества. Рекомендую студентам для обучения премудростям. Рекомендую пациентам для лечения.”