Врач общей практики

Иванова Елена Степановна

Иванова Елена Степановна, Москва: врач общей практики, 1 отзыв пациентов, места работы, стаж 36 лет.

Обновлено 11.11.2020

Уваровский переулок, д. 4
Митино(1,9км)
Волоколамская(2,1км)

Мякинино(2,3км)

• 1985
    Иркутский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Иркутский государственный медицинский университет (общая врачебная практика (семейная медицина))

Иванова Елена Степановна
-0.8 плохо
Нет
Посетили врача Ноябрь 2020
Не понравилось
Пошла к Ивановой повторно, т. к. первый раз она произвела на меня хорошее впечатление. Но не в этот раз. Начну с того, что записана я была на 15:00, а попала в кабинет только в 15:40. Передо мной зашла женщина (видимо без записи), которая якобы искала свой больничный лист. Провела она в кабинете врача около получаса. Я конечно не стала возмущаться, всякое случается. Зайдя в кабинет к врачу, описала свои жалобы, ответила на вопросы врача. Узнав о том, что я курю, выслушала нотации (считаю, что это некомпетентно со стороны врача, я не маленький ребёнок и учить жизни меня не нужно). Затем Иванова назначила мне лечение. На вопрос в какой дозировке она выписывает мне препарат, ответила: "Не знаю, спросите у фармацевтов." Я сказала, что она врач и она делает назначение, а значит должна знать, в ответ снова: "Не знаю". В кабинете я была минут 14 (видела время приёма в компьютере). Мне были распечатаны рекомендации, с которыми я начала ознакамливаться, чтобы уточнить если что-то не поняла. На что врач сказала: "Выходите, у меня больше нет на Вас времени, у меня ещё куча пациентов." И да, просила у неё направление к аллергологу - не дала, говорит: "Выздоровеешь, тогда пойдёшь." В общем, врача не советую! Очень жаль, что нам, пациентам, приходится "лечиться самим".
Поликлиника №180 Митино
Добрый день. Залогом качественного оказания медицинских услуг является надлежащее исполнение обязанностей медицинским персоналом, соблюдение норм этики и деонтологии, а также удовлетворенность наших пациентов качеством и условиями оказания медицинской помощи. Считаем целесообразным прояснить данную ситуацию с Вами в ходе диалога, что позволит получить больше деталей, которые понадобятся для проведения служебной проверки и принятия мер, а также оказания Вам медицинской помощи, в случае необходимости. Будем благодарны, если Вы свяжетесь с нами по телефону: 8(495) 759-80-97 или электронной почте: gp180@zdrav.mos.ru в часы работы учреждения. С уважением, администрация городской поликлиники №180.