Омаров Дадаш Халипаевич,пародонтолог, стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург - Москва
Пародонтолог
Стоматолог-имплантолог
Стоматолог-хирург
Челюстно-лицевой хирург
2.0
8.0

Омаров Дадаш Халипаевич

Омаров Дадаш Халипаевич, Москва: пародонтолог, стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург, 9 отзывов пациентов, места работы, стаж 5 лет, запись на приём ☎ (499) 288-17-84.

Обновлено 15.10.2021

ул. Недорубова, д. 10
Некрасовка(406м)
Лухмановская(2,2км)

Жулебино(5,2км)

Курский государственный медицинский университет (стоматология)

Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Приятная атмосфера, абсолютно не больно и не страшно. 💗
Удаляла у Дадаша Халипаевича 4 сложных зуба мудрости. С детства очень боюсь стоматологов, но здесь я с первых минут смогла доверится врачу. Прошло все быстро и без боли. Огромное спасибо Дадашу Халипаевичу и его прекрасному ассистенту Анне. ❤ Профессионал своего дела! Теперь поход к стоматологу доставляет только радость. 😃
Familydent, Ивантеевна ул.Ленина 16
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Все.
Не понравилось
Обращалась к Дадашу Халипаевичу по рекомендации своего лечащего врача стоматолога-терапевта. В августе доктором было выполнено удаление зуба и установка импланта, в ноябре повторный приём для оценки приживления импланта. На данном этапе отсутствует какой-либо дискомфорт, выполненной работой полностью довольна. Данного специалиста уже успела порекомендовать своим родным, в том числе своей маме, которой доктор проводил установку 4-х имплантов в один день. Процедура безболезненная, доктор очень внимательный, мама довольна. :)
Стоматология «Фэмили дент»-ул. Недорубова, д. 10
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Атмосфера, отношение к персоне, качество лечения
Доктор Дадаш Халипаевич Омаров виртуозно сделал мне операции по установке имплантатов, костный синус-лифтинг и какие-то ещё название которых я даже не запомнила. Заживление прошло быстро и без осложнений. В эту клинику обратилась к нему же, и в очередной раз, поскольку этот доктор профессионал своего дела и очень внимателен к пациентам (я бы даже сказала заботливый)! Я рекомендую этого доктора, особенно тем, кто боится лечить зубы! Вы полюбите это! Всем здоровых зубов и хорошего настроения!
Центр современной стоматологии «Ильфа»-пр-д 2-й Грайвороновский, д. 38, корп. 1
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Удаляла у Дадаша Халипаевича зуб мудрости. Очень спокойный и уверенный хирург, удалил так быстро, что я не успела испугаться.
Стоматология «Фэмили дент»-ул. Недорубова, д. 10
Спасибо огромное доктору Омарову Д. Х. за его труд и за его профессионализм! Удалил зуб быстро и безболезненно. Всем советую!
Стоматология на Бочарова («ОК» клиника)-ул. Бочарова, д. 4
Доктор - отличный профессионал и внимательный человек. Минусов не обнаружено. Обратилась с дикой болью и флюсом. Сделал все быстро, качественно и безболезненно. Успокоил так, что при моей боязни стоматологических процедур вообще не боялась доверить доктору свой рот. После лечения полегчало сразу. Золотые руки у врача.
Областная стоматологическая поликлиника
Удаляла зуб ("восьмерку") с острой болью. Врач замечательный! Очень доброе отношение, совсем не страшно было. Два раза надавил и зуб вылетел, я даже не поняла, что произошло. После удаления болей не было, все супер!
Областная стоматологическая поликлиника
Спасибо большое. Зуб сложный был, но врач справился и совершенно безболезненно. Здоровья вам! Быстро и отношение хорошее к пациентам.
Огромная благодарность доктору Омарову за виртуозное, совершенно безболезненное удаление сразу двух зубов! Здоровья Вам, доктор!