Даллакян Давид Арутюнович,пародонтолог, стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург - Москва
Пародонтолог
Стоматолог-ортопед
Стоматолог-хирург
3.2
7.3

Даллакян Давид Арутюнович

Даллакян Давид Арутюнович, Москва: пародонтолог, стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (499) 322-23-89.

Обновлено 30.04.2021

ул. Краснодарская, д. 57, к. 1
Люблино(383м)
Волжская(1,8км)

Братиславская(2,2км)

Ереванский государственный медицинский университет имени Мхитара Гераци (стоматология)
    Ереванский государственный медицинский университет имени Мхитара Гераци (врач стоматолог)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (стоматология общей практики)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (стоматология хирургическая)

Даллакян Давид Арутюнович
Была на приеме у Давида Арутюновича. Необходимо было удалить два зуба, восьмерки, сверху и снизу. Очень боялась, первый раз в жизни пришла на такую экзекуцию. Но все оказалось не так страшно. Врач очень внимательный, сделал все аккуратно и быстро, совершенно безболезненно. Настоящий профессионал своего дела. Я даже не заметила, как рассталась со своими зубами.
Стоматология «Витаника»-ул. Родионова, д. 7
Понравилось
Внимательное отношение, подробное консультирование, вариативность в подборе плана лечения.
Давид Арутюнович - молодой и очень опытный врач. Была у него на приеме, за 2,5 часа сделал сложную операцию, удаление с последующей установкой импланта, постановка импланта для другого зуба и ещё удаление трех зубов для последующей установки имплантов. Всё было выполнено очень профессионально, быстро и абсолютно не больно. После операции Давид Арутюнович подробно проконсультировал по следующим шагам. Заживление быстрое, все прошло просто отлично. Всем рекомендую этого прекрасного доктора.
Стоматология «Витаника»-ул. Родионова, д. 7
Я была на приеме у Давида Арутюновича. Спасибо ему за качественно проведённую сложную работу. Была произведена одноэтапная имплантация с немедленной нагрузкой All-on-4+2 птеригоидальных. Операция длилась 2,5 часа. Работа доктора была настолько профессиональна и спокойна, что я забыла о всех своих страхах. Ни боли, ни дискомфорта.
Медицинский центр «Стимул» (ранее «Доктор рядом» на Ярцевской)
Уважаемый пациент, здравствуйте!
Спасибо, что наши время и поделились опытом обращения к доктору и своими ощущениями после такой сложной процедуры. Давид Арутюнович аккуратный и очень внимательный доктор. Мы рады, что он смог вам помочь. Ждем вас в профосмотры и с нетерпением хотим увидеть вашу прекрасную улыбку!
Всегда ваш, Стимул!
Медицинский центр «Стимул» (ранее «Доктор рядом» на Ярцевской)-ул. Ярцевская, д. 28
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Индивидуальный подход.
На приеме у доктора была впервые. Очень боюсь стоматологов, а еще больше атмосферы в стоматологических клиниках. Доктор подробно рассказал про лечение, успокоил, сразу вызвал доверие. Больше всего понравилось то, что Давид Арутюнович был в процессе очень терпелив и внимателен.
Медицинский центр «Стимул» (ранее «Доктор рядом» на Ярцевской)
Уважаемый пациент, здравствуйте!
Благодарим вас, что нашли время и поделились с нами опытом визита в клинику. Нам приятно, что вам понравился прием у доктора. Особенно ценно слышать это от пациента, который боится стоматологов. Надеемся, что Давид Арутюнович вернул вам веру врачам и снизил страх стоматологов. Будьте здоровы! С уважением, ваш "Стимул".