Кулева Юлия Александровна,врач-косметолог - Москва
Врач-косметолог
8.0

Кулева Юлия Александровна

Кулева Юлия Александровна, Москва: врач-косметолог, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (499) 444-19-72.

Обновлено 14.07.2021

Новослободская(808м)

Белорусская(889м)
(499) 490-47-65

Доктор о себе

Со своими клиентами я стараюсь работать максимально эффективно, но при этом максимально безопасно. Ко мне чаще всего обращаются для корректирования каких-либо возрастных изменений кожи. Исходя из практики, наилучший результат при решении таких проблем дает сочетание ботулинотерапии, контурной пластики, биоревитализации с аппаратными методиками, таким как, RF-лифтинг, SMAS-лифтинг.

В тоже время, мы не должны забыть и об индивидуальном подходе. Я считаю, что обращаясь к косметологу за помощью, человек должен получить подобранные конкретно под него программы, которые дадут максимальный результат. И меня искренне радует, что в современной косметологии особое внимание сейчас уделяется именно индивидуальным особенностям каждого клиента. Это тренд, которому нужно и важно следовать.

Мне также близок и превентивный подход – лучше предупреждать, чем лечить. Своим клиентам я стараюсь донести эту мысль. Чем бороться с уже возникшей проблемой, лучше вовсе ее не допускать. Поэтому, так важно, несмотря на все повседневные хлопоты и заботы, не забывать о домашнем и профессиональном уходе!

• 2021 — н. в.
    Центр красоты "ЗАЗЕРКАЛЬЕ"
    Врач-косметолог

• 2001
    Читинская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 2003
    Государственный научный центр дерматовенерологии и косметологии (косметология)
  • 2003
    Государственный научный центр дерматовенерологии и косметологии (дерматовенерология)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (косметология)
  • 2020

«Мезотерапия в терапевтической косметологии и эстетической медицине»
    FIDIA – биоревитализация IAL-SYSTEM
    «Академия Диспорт» – теория и практика применения препарата «Диспорт» в эстетической медицине
    «ЭЛЛМАНРУС» – «Применение радиоволновых аппаратов »Сургитрон« в дерматокосметологии. Технология безоперационной подтяжки кожи – Pelleve.»
    «Академия эстетики Мерц» – техника введения препарата Glytone
    InMED technologies – применение препарата Lantox в коррекции нейрокосметических дефектов
    «Академия эстетики Мерц» – техника введения препарата «БЕЛОТЕРО»
    НИКЕМED – эстетическая коррекция препаратами Bellcontour
    «Академия эстетики Мерц» – техника введения препарата «Ксеомин»
    НОЦ «Эксперт» – тренинг по биореструктуризации и биокомплементарной терапии кожи с использованием препаратов VISCODERM
    Premierpharm – «Anti - age терапия запатентованными пептидами: Meso-Wharton P199, Meso-Xanthin F199, MesoEye C71, MesoSculpt C71»
    INNOVATION – «Периорбитальная область + средняя треть лица»
    GM System – «Коллагеновый комплекс КОЛЛОСТ, как эксклюзивное средство в руках косметолога»
    «Академия Диспорт» – применение препарата «Диспорт» в эстетической косметологии.
    Институт красоты FIJIE – обучение по программе «Aquashine HA»
    «Академия эстетики Мерц» – техника введение препарата Radiesse
    теоретический и практический курс по инновационной технологии безинъекционного ремоделирования дермы с использованием препарата PRX-T33
    INNOVATION – «Современный подход к коррекции формы и восполнения потери объема губ и периоральной области »
    «ЛОНДЖЭВИТИ» – «Световые методы эпиляции»
    Участие в X Международной научно-практической конференции института красоты FIJIE «Новая эра инъекционных anti-age препаратов»
    TEOXANE ACADEMY – обучение «Лучшие клинические практики и протоколы»
    REGEN Biotech – техника введения препарата AestherFill
  • 2020
    Академия эстетики Мерц” – проведение процедуры Ultherapy на аппарате Ulthera System.

Кулева Юлия Александровна
Посетили врача Июль 2021
Юлию я уже точно могу назвать свои косметологом! Никогда до знакомства с ней особо не уделяла время себе и своей внешности, но когда появились первые глубокие морщины и на фото 5-летней давности я стала смотреть с ностальгией, начала срочно искать косметолога. Нашла Юлию, выбрала её больше интуитивно и не ошиблась. Помню на первом приеме мы много говорили о том, что для того, чтобы стареть красиво, нужно не только посещать косметолога, но и пересмотреть свой образ жизни, ухаживать за кожей и в домашних условиях. Мне понравилось, что Юлия затронула все эти стороны жизни, поэтому я и осталась с ней. Сейчас мы вернули коже тонус, морщинки закололи, но сделала она это так аккуратно, никакой маски на лице нет, хотя я за это переживала. Могу говорить о ней только хорошее, умный и отзывчивый врач!
«Зазеркалье» на Кантемировской
Здравствуйте, благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что работа Юлии Александровны приносит свои плоды, и Вы довольны результатом. Спасибо, что выбрали наш центр красоты! Ждем Вас вновь!
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
К Юлии Александровне я пришла после того, как сменила ряд косметолог. Да, я требовательный клиент, и считаю, что косметолог должен не просто колоть всем все подряд, а видеть, что нужно именно мне. В Юлии я нашла это качество.
Второй раз делаю СМАС-лифтинг у Юлии Александровны. И скажу сразу, если бы не было результата, не пришла бы вновь. Сначала в апреле мы сделали СМАС на руки и верх плечей. Я давно заглядывалась на эту процедуру, но было жалко денег, а отзывы разнились, у кого-то был результат, кто-то говорил, что все фигня. Решила довериться мнению врача в этом вопросе, тем более все, что мы ранее делали с ней, работало. Не буду расписывать всю процедуру, скажу только, что больно мне не было, и сразу после я увидела результат. Обвисшая кожа рук подтянулась, объем ушел. Обрадованная таким результатом я даже дала согласие на фото, пусть люди видят, что это работает! Теперь повторили процедуру, но уже на лице. Лицо буду делать курсом, наверное, так как с 1 раза результата мне недостаточно. Юлию Александровну от себя всем рекомендую, хороший специалист!
«Зазеркалье» на Кантемировской
Добрый день, спасибо, что нашли время и возможность подробно рассказать о приеме у Юлии Александровны. Нам очень приятно, что Вы высоко оценили ее работу и остались довольны результатом. Будем рады видеть Вас вновь!
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Консультация и внимательность врача.
У Юлии я впервые была на консультации и осталась очень довольна. Она уделила мне достаточно внимания, подробно ответила на вопросы. Понравилось, что она была заинтересована в оказании помощи, ни на что не отвлекалась и держала постоянный контакт с мной, видно, что работает не на отвали. На фотографии здесь на сайте она выглядит как-то сурово, а в жизни приятная и улыбчивая. После консультации записалась на курс инъекций, поехала в тот же день и сменила весь домашний уход. Верю в хороший результат!
«Зазеркалье» на Кантемировской
Здравствуйте, благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашего врача-косметолога! Теплые слова вдохновляют и помогают нам становиться еще лучше! Будем рады видеть Вас вновь!
Посетили врача Май 2021
Я посещала в "Зазеркалье" только ногтевой сервис и иногда стриглась, знала, что есть косметология, но все как-то не приходилось посетить, но тут сам случай велел. Где-то под новый год мне сделали подарок на уходовую процедуру к косметологу в "Зазеркалье", ну конечно я согласилась, кто откажется от подарка, меня записали к Юлии, сделали ультразвуковую чистку лица, я решила, что можно ещё и маску какую-нибудь нанести, очень осталась довольной, а ещё самое главное, что не смотря на то, что процедура была почти бесплатной (ну не считая маски), все сделали так, как будто я заплатила за это деньги, мне кажется, что обычно "подарки" делают спустя рукава и бесплатный сыр только в мышеловке, но это не про данный случай, помимо этого Юлия дала мне советы по уходу за кожей в домашних условиях и порекомендовала поддерживающие процедуры по лицу. И что я могу сказать, теперь я частенько наведываюсь к Юлии в гости. Делаем курс биоревитализации, все-таки время идёт и надо всегда поддерживать себя в тонусе, в общем, окунулась я с головой в это дело, а ведь начиналось все так безобидно! Юлия имеет большой опыт в косметологии, на мой взгляд это сразу видно, мне кажется она как видит человека, сразу знает, что ему нужно, ей я доверяю, ни капли не пожалела, что теперь хожу не только на ногти в "Зазеркалье", но и познакомилась с таким прекрасным косметологом, как Юлия, пять с плюсом вам!
«Зазеркалье» на Кантемировской
Здравствуйте, благодарим Вас за такой детальный отзыв. Нам всегда приятно получать подобную обратную связь от наших клиентов. Обязательно передадим Юлии Ваши слова. Будем рады видеть Вас вновь!
«Зазеркалье» на Кантемировской-ул. Кантемировская, д. 6, корп. 1
Появилась навязчивая идея выделить скулы и немного подкорректировать свои губы. Записалась к Юлии на приём, мои впечатления остались позитивными, Юлия отличный косметолог, наверно не каждый врач может так эстетично подчеркнуть отдельные черты лица. Также Юлия посоветовала мне другие процедуры, уже для поддержания молодости кожи, подробно рассказала, что можно сделать, чтобы предотвратить преждевременное старение. Мне очень понравилось, что она рассказывала, как действуют препараты для омоложения, с какого возраста делают данные процедуры, очень заинтересовалась. Очень хороший специалист, рекомендую.
«Зазеркалье» на Кантемировской
Добрый день, спасибо что нашли время и возможность поделиться своим впечатлением. Мы рады, что Вам все понравилось и обязательно передадим Ваши слова Юлии Александровне. Будем рады видеть Вас вновь!
«Зазеркалье» на Кантемировской-ул. Кантемировская, д. 6, корп. 1
На приёме у Юлии я была первый раз. Меня стали волновать морщины на лице и шеи. Прибегать к услугам пластических хирургов я не решилась да и финансовой возможности такой нет. Поэтому решила сходить к косметологу. В "Зазеркалье" я хожу на маникюр, решила обратиться к их же косметологу, потому что доверяю самому центру. Мне посоветовали Юлию Александровну. На консультации она подробно разобрала мою проблему, составила план лечения. Юлия сразу же расположила к себе, видно было, что ей небезразличны мои переживания по поводу внешнего вида. Мы только начали делать процедуры, но я уверена, что результат не заставит себя долго ждать!
«Зазеркалье» на Кантемировской
Здравтсвуйте, спасибо за отзыв и высокую оценку нашего врача-косметолога! Мы стараемся сделать все возможное, чтобы наши клиенты уходили от нас красивые и счастливые. Будем рады видеть Вас вновь!