Гудиева (Гогаева) Мадина Руслановна,детский стоматолог, пародонтолог, стоматолог, стоматолог-гигиенист, стоматолог-хирург - Москва
Детский стоматолог
Пародонтолог
Стоматолог-гигиенист
Стоматолог-хирург
2.2

Гудиева (Гогаева) Мадина Руслановна

Гудиева Мадина Руслановна, Москва: детский стоматолог, пародонтолог, стоматолог, стоматолог-гигиенист, стоматолог-хирург, 2 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (499) 288-21-17.

Обновлено 25.02.2021

Стоматолог-гигиенист — от 2800₽
Стоматолог-хирург — от 2800₽
(499) 460-64-70
Вызвать врача

Северо-Осетинская государственная медицинская академия (стоматология)
    Северо-Осетинская государственная медицинская академия (стоматология)

«Реставрация зубов в свободном дизайне», Учебный центр «Апполония»
    «Эстетическая реставрация передних зубов», Academy Densply
    «Современные методы лечения кариеса и реставрации зубов», Учебный центр «Апполония»
    «Научно обоснованные методики консервативного эстетического лечения патологического стирания зубов», DentalSeminar МВЦ Крокус Экспо
    «Художественная реставрация зубов», Учебный центр «Апполония»

Гудиева Мадина Руслановна
Ребенку 3 года, неспокойный. Тяжелая ситуация с зубами из-за ночных кормлений, остаточное после грудного кормления. В ******** нам сказали, что нужно лечить в 4 этапа с четырьмя наркозами, по-другому никак! Мы остались в тихом шоке! И цена заоблачная просто. Обратились в "МедЛюкс", в этот же день сдали все анализы и ЭКГ. Через неделю Мадина вылечила нам 10 зубов за 2 часа. Очень благодарны, что все сделала быстро и за 1 раз. Получилось в 2,2 раза дешевле. Будем лечиться у нее.
Точный адрес приёма не установлен
Перед установкой брекетов мне мой врач сказала удалить крайние зубы мудрости. Пришлось поискать хорошего хирурга, чтобы не прогадать и не навредить себе. Через знакомых вышла на этот медцентр и на этого доктора. Мадина Руслановна мне очень понравилась — и как она работает, и как общается. Вежливая, приветливая женщина. Объяснила мне, какие трудности с удалением могут возникнуть и к чему мне быть готовой. Благо, это меня миновало, доктор справилась с удалением с безукоризненной точностью. Обезболила десны она очень хорошо, больно совсем не было. Доктор дала мне рекомендации на ближайшие дни после удаления. Обезболивающие таблетки мне пришлось попить только в первый день, потом уже всё нормально было. Десны не воспалились, ранки заживают нормально. Хирургу спасибо за четкую работу!
Точный адрес приёма не установлен