Огородников Денис Васильевич,гинеколог, репродуктолог - Москва
Репродуктолог
5.6
7.8

Огородников Денис Васильевич

Огородников Денис Васильевич, Москва: гинеколог, репродуктолог, 25 отзывов пациентов, места работы, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (499) 490-47-28.

Обновлено 06.02.2020

Спортивная(140м)
Фрунзенская(1,3км)

Воробьёвы горы(1,4км)
(499) 490-47-28

Алтайский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Алтайский государственный медицинский университет (онкология)
    Алтайский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)
    Алтайский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

Цикл специализации "Ультразвуковая диагностика в акушерстве и гинекологии" на базе Алтайского государственного медицинского университета
    Специализация "Репродуктивная медицина" на базе Российско-Американского центра репродукции и генетики человека

Огородников Денис Васильевич
Понравилось
Денис Васильевич очень хороший врач! Грамотный, уверенный, спокойный, заботливый. С ним мы были уверенны и спокойны как никогда. Чувствуется, что врач очень опытный, знает свое дело, лишнего не назначает, нацелен на результат. С первой попытки у нас все получилось. Спасибо Вам Денис Васильевич за всё! Даже не хотелось расставаться, но мы еще вернемся. И обязательно только к Денису Васильевичу!
Не понравилось
Никаких минусов не было. Нам все понравилось от и до.
Берегите Дениса Васильевича! Хочется, чтобы побольше в стране было таких врачей!
«Нова Клиник» Хамовники - ул. Усачева, д. 33, стр. 4
Посетили врачаМарт 2019
Понравилось
Денис Васильевич немногословен, серьёзен. Но знает свое дело. У нас получилось с первой попытки забеременеть при помощи крио с Огородниковым. Мы шли изначально платно. Про ОМС начитались и решили не терять время и здоровье зря. Кстати, не верьте информации в интернете что ЭКО стоит 150-200 тысяч - это неправда. Минимум в 300 000 все обойдется. Нам обошлось в 337 000 рублей. Во-первых, хорошие препараты стоят недешево, мы за курс препаратов только отдали около 80 000 рублей. По ОМС в программу входят, естественно, не самые лучшие препараты. Поэтому всем советую, если даже идёте на ЭКО по ОМС, то препараты берите за деньги - да, дорого, но этим вы сбережете свое здоровье, время и нервы. Дешёвые ОМСные препараты тупо могут не дать нужный результат. Кстати, в самой "Нова Клиник" есть аптека, там все нужное продается. Пытался найти дешевле, бесполезно. Не тратьте время и покупайте в аптеке "Нова Клиник".
Не понравилось
Врач изначально не предупредил, что будет уход в криоконсервацию. Но потом мы поняли, что это было правильное решение. С марта 2019 по июнь мы проходили гормональную терапию, обследования и думали, что в июле будет подсадка. Естественно, в ожидании нервничаешь, приехали как думали на подсадку, а Огородников говорит: "Давайте в крио, пусть организм отдохнёт. Хотя решать вам - можем и сейчас подсадить. Но шанс прижиться будет меньше". Мы жутко расстроились, но согласились. Дома как и все люди залезли в интернет, начитались всего и поняли, что врач оказался прав. Просто он должен был заранее об этом предупредить, чтобы мы не переживали и не ждали день подсадки на месяц раньше. Кстати, кто не знал - крио сейчас в ОМС входит.
«Нова Клиник» на Лобачевского - ул. Лобачевского, д. 20
Спасибо Денису Васильевичу за нашу доченьку, нам 1,3 года. Очень внимательный врач, получилось в естественном цикле со стимуляцией.
«Нова Клиник» на Лобачевского - ул. Лобачевского, д. 20
Здравствуйте, друзья по несчастью, имеющие проблемы с деторождением. Здравствуйте, отчаявшиеся стать родителями. Я - Демина Ольга. Моя история не стала трагедией всей жизни благодаря конкретному человеку и его талантливой команде. Зав.отделением ЭКО «Нова клиник» на Лобачевского, Огородников Д.В. за последние три года сделал меня дважды мамой. Я попала к нему по рекомендации знакомых, родивших у него. Потом и по моей рекомендации к нему попали другие люди, о двух семьях из них знаю, что беременны. Это если вкратце. Далее немного жути. Лишь спустя полгода после появления на свет дочери в 2016 году, я осознала, что жила в глубокой депрессии. Боль в груди от радостных визгов чужих детей, играющих в детском саду до сих пор снится мне. То, как я избегала походов в гости к многодетным друзьям - навсегда в памяти. В этом страшном сне мы с мужем просто работали на лечение бесплодия. Выбрав самую дорогую клинику ***, нам казалось, что это максимально приблизит нас к цели. Но Боже! Как мы ошибались. На тот момент мне было 26 лет. Три года лечения за плечами. Бесконечные гистероскопии, лапароскопии, инсеминации и все та же неизвестная причина бесплодия. После четырех неудачных переносов у зав.отделением ***(никогда никому не пожелаю попасть к этой счетной машине) она с легким сердцем одобряет мою паническую идею взять суррогатную мать (уточню, что это были мои первые попытки ЭКО). В 26 лет я, не имевшая ни одного выкидыша, ни одной не выношенной беременности беру сур.маму. Спасибо всем ангелам, если они существуют, что у этой девушки тоже беременность не наступила (звали ее Нафиса, она приезжала на протокол в Москву из СПб поездом). В общем, через год обслуживания в *** я была уничтожена морально и материально. Заняв денег у родственников, едва соображая, что делать дальше, я наконец-то решила внять настоятельным рекомендациям мужниного знакомого, у которого росли двое детей после ЭКО у Огородникова Д.В. И вуаля! Получено 10 клеток. Всего три эмбриона дожили до 5 суток. Отправлены на pgd. Два эмбриона по результатам pgd признаны годным, один отбракован с лишним хромосом. Один эмбрион - Валерия 30.08.2016 г.р., второй эмбрион - Иван 03.07.2018 г.р. После нового года в 2020 году начнём подготовку к третьему переносу, будем добывать эмбрионы. Такая вот жажда к жизни... Всем добра и много детей! Если кому-то нужна моя информационная поддержка - ***.
«Нова Клиник» на Лобачевского - ул. Лобачевского, д. 20
Делала ЭКО у Огородникова. Дочери уже 3,5 года. Довольна. Получилось не с 1 попытки, а 3. Но не жалею. Подумываем ещё над одним ЭКО и уже думаю на консультацию к нему записаться. Да, он немногословен и сопли не утирает. Многое подробно не объясняет, говорит только нужное. Но самое важное - он правду говорит. Не навязывает ненужное. Я первую попытку делала с полной стимуляцией и организм мой на гормоны просто не среагировал! Поэтому следующие попытки мы делали в естественном цикле. И получилось! Хотя лично я уже руки опустила, а Д. В. был уверен на 100%! Я поверила и не ошиблась. Так что, девочки, если Вам нужен именно результат! Без навязывания ненужности Вам и без выкачивания денег - с выбором Огородникова Д. В. Вы точно не ошибётесь!
Посетили врачаАпрель 2019
Я первый раз была на консультации у Дениса Васильевича. Обратилась к нему по рекомендации подруги. Прием начался в назначенное время. Мне понравилась грамотность специалиста, несмотря на его молодой возраст. Денис Васильевич немногословный и деликатный в общении. Все по делу. Мне было комфортно разговаривать с ним. Он направил меня на анализы, которые необходимо досдать, так как у меня были не все. В принципе, я и сама знала об этом. Условия в кабинете абсолютно комфортные. Хорошая клиника. Я не знаю, сколько длился прием, так как не следила за временем, но не чувствовалось, чтобы врач куда-то торопился. Я бы обратилась к нему снова.
Посетили врачаМарт 2019
Впечатления о докторе замечательные. Он лучше всех. Я у него наблюдаюсь на протяжении одного или двух лет. Мне его тогда посоветовали. Отношение ко мне внимательное. Он добрый и отзывчивый человек. К себе располагает. С ним очень комфортно. Он грамотный специалист и ставит правильный диагноз. Его лечение мне помогает. Я могла бы его порекомендовать. Ставлю доктору "5+".
«Нова Клиник» на Лобачевского - ул. Лобачевского, д. 20
ИИСД получилась с первого раза. Внешне спокойный. Всё чётко и по делу. Без соплей и кучи ненужных фраз. Я довольна. Муж рад. Побольше бы таких врачей. В следующий раз только к нему. Надеюсь, получится.
02 октября 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
03 октября 2018 — Начата проверка по запросу
08 октября 2018 — Автор не смог предоставить документы
08 октября 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
«Нова Клиник» на Лобачевского - ул. Лобачевского, д. 20
Спасибо большое Денису Васильевичу за нашу доченьку. Мы стали родителями 02.04.2018, благодаря этому врачу и всей команде "Nova clinic". В будущем планируем за вторым и только к нему.
«Нова Клиник» на Лобачевского - ул. Лобачевского, д. 20
Хочу свое мнение оставить о настоящем докторе! Пришла на консультацию первый раз. Бесплатно. Принесла свои анализы, вердикты других врачей. Долго молчал, думал, предложил "легкие пути", я отказалась. А мне 43 года! Весь разговор четко, никаких лишних (бабьих) фраз: "Вы старая, толстая и вообще, зачем Вам дети? Вам пора на пенсию. Живите для себя")! И вообще, кому какое дело, во сколько лет рожать? Выполняйте свою работу, доктора! Вы давали клятву Гиппократа! Парикмахер - стрижет, доктор - лечит, продавец - продает... Взвесили все плюсы и минусы. Вердикт - длинный протокол! Надеюсь, с его "золотыми" руками и мозгами - все получится! Спасибо Вам, Денис Васильевич!
«Нова Клиник» на Лобачевского - ул. Лобачевского, д. 20
Огромное спасибо Денису Васильевичу за нашего сыночка! 21 августа 2018 года делали ЭКО. Денис Васильевич - профессионал своего дела, врач от бога! Спокойно и уверенно нам сказал: "Все получится!"
«Нова Клиник» на Лобачевского - ул. Лобачевского, д. 20
Профессионал! Лучший врач в своей области. Всегда внимателен и терпелив. На консультациях и осмотрах ничего лишнего, все по делу. ЭКО советую делать только у этого врача.
Денис Васильевич - профессионал с истинным призванием своему делу. Назначения только необходимые, методы только эффективные. На ЭКО идите только к нему.
18 июля 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
18 июля 2019 — Начата проверка по запросу
26 июля 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врачаФевраль 2018
Консультация у Дениса Васильевича прошла на высоком уровне, даже придраться не к чему. Прием начался даже раньше назначенного времени. Сколько нужно клиенту, столько и длился. Меня никто не торопил. Был осмотр и сделано УЗИ. Денис Васильевич дал рекомендации, актуальные для меня в будущем. Все отзывы, которые читала о нем, оправдались. Возможно обращение в будущем.
Замечательный, самый лучший врач. Мой детеныш сопит рядом со мной. Нам уже 4,5 годика. Спасибо Вам огромное. По моим советам к Вам обратилось три пары. И у всех все получилось. Спасибо Вам за Ваше золотое отношение. С благодарностью Вас вспоминаю.
Доктор замечательный! Мы благодарны судьбе, что встретили Дениса Васильевича! Сыну уже почти 2 с половиной годика! Огромное спасибо! Рекомендую!
Очень чуткий и внимательный к проблемам пациентов врач. Мы с супругом были на консультации у Дениса Васильевича по очень непростому вопросу. Открытость и объективность доктора развеяли наши сомнения и убедили в выборе клиники и врача. Искренне поздравляем Дениса Васильевича с наступающими майскими праздниками и желаем всего самого доброго. С уважением, А. А.
Замечательный врач! 5 лет безрезультатных походов по врачам: потерянное время, здоровье и деньги. У Огородникова - максимум внимания, ответит на вопросы в любое время, минимум препаратов, только, действительно, необходимые, и минимум денежных средств. В результате удачное ЭКО с 3 раза. А у моей подруги - первая же попытка принесла желанную беременность.
Огородников - хороший врач: тактичный, опытный, серьёзный. Докопается до причины при неудаче. Рекомендую! Клиника удобно расположена.
Денис Васильевич - очень хороший врач, профессионал своего дела, умный, отзывчивый, всегда готов помочь.
Огромное спасибо Денису Васильевичу за его профессионализм, с первого раза назначил нужное лечение, после которого смогла сразу забеременеть. До этого три года безрезультатных обследований и анализов у других врачей. Сейчас моей малышке полгода, спасибо Вам огромное за дочь. Побольше бы таких врачей как вы.
ЭКО+ИКСИ с первого раза. Пришла, читать про педиатров, и решила плюсонуть любимому Денису Васильевичу.
В Нова Клиник делали Иисд, получилось с первого раза, теперь воспитываем нашу замечательную малышку! За это огромное спасибо нашему врачу Огородникову! Всем советую идти к этому специалисту, очень хороший врач, внимательный человек. В совершенстве знает и делает свою работу. Так что, если у вас есть трудности, обращайтесь к нему.