Клименко (Крамаренко) Мария Петровна, акушер, врач узи, гинеколог, репродуктолог - Москва

Клименко (Крамаренко) Мария Петровна

кандидат наук
категория неизвестна

Клименко Мария Петровна, Москва: акушер, врач узи, гинеколог, репродуктолог, 40 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 14 лет, запись на приём.

ул. 2-я Ямская, д. 9
М Смоленская (60м)
М Киевская (957м)
М Краснопресненская (1,3км)
ул. Покровка, д. 22
МОНИИАГ (институт акушерства и гинекологии)
М Курская (788м)
М Чистые пруды (359м)
М Тургеневская (449м)
М Китай-город (781м)

Высшее образование

2003 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (лечебное дело)
2005 Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (ультразвуковая диагностика)
2005 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (акушерство и гинекология)
2010 Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (акушерство и гинекология)
2012 Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (ультразвуковая диагностика)
2015 МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского (акушерство и гинекология)

2006 "Патология шейки матки и кольпоскопия", Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. М.Ф. Владимирского

Отзывы о Клименко Мария Петровна

+2.0 Отлично «GMS Clinic» на Смоленской - пер. 1-й Николощеповский, 6, стр. 1

Мария Петровна, мы обязательно придём за вторым! Я забеременела с помощью ЭКО долгожданной доченькой, несмотря на тромбофилию и тонкий эндометрий. Мария Петровна умничка, все внимательно мониторит, следит за показателями, держит на хорошей поддержке. Все получилось только благодаря ей. Всем позитива, любви и много малышей!

+2.0 Отлично «GMS Clinic» на Смоленской - пер. 1-й Николощеповский, 6, стр. 1

Я рада, что мне повезло найти такого хорошего специалиста, как Мария Петровна. Годы планирования, обследования, анализы, но результата нет. Морально настроилась на ЭКО и была удивлена, когда мне было назначено повторное ГСГ (проверка труб). Оказалось, что в моем случае можно обойтись без ЭКО. Я забеременела после проведения стимуляции с внутриматочной инсеминацией. Благодарю Марию Петровну и персонал клиники за доброжелательное и корректное отношение, ответственный подход и конечно, за мою драгоценную дочурку Вареньку!

+2.0 Отлично «GMS Clinic» на Смоленской - пер. 1-й Николощеповский, 6, стр. 1

Сегодня нашим малышам по полгодика. Мы с безграничной теплотой и благодарностью вспоминаем лечение и процедуру ЭКО у этого доктора, благодарим за терпение и поддержку. Лечиться у Марии Петровны комфортно - это доброжелательный позитивный человек, истинный профессионал. У нас был мужской фактор, и я очень боялась гиперы и гормонов. Благодаря назначенным Марией Петровной капельницам удалось избежать гиперстимуляции, все прошло спокойно и без последствий для организма. По этой же причине подсадку решили делать в криопротоколе через цикл. Ну, а результат известен.

Балябина Светлана Витальевна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Москва

Экспресс-запись Вчера записалось 2 человека
Морукова Марина Сергеевна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Маммолог - Москва
Морукова М. С.

Митина Алла Леонидовна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Москва