Гудим Татьяна Владимировна,врач узи - Москва
8.0
6.7

Гудим Татьяна Владимировна

Кандидат наук

Гудим Татьяна Владимировна, Москва: врач узи, 4 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 40 лет, запись на приём ☎ (499) 110-32-38.

Обновлено 17.11.2020

Врач УЗИ (от 18 лет) — от 1200₽
(499) 110-32-38

• 1981
  • 1982
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (терапия)

Гудим Татьяна Владимировна
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Я к доктору Гудим Татьяне Владимировне обращаюсь уже несколько лет. Мне ее рекомендовал мой гинеколог, они коллеги и давно вместе работают, и вот с тех пор я хожу только к ней! Я выбираю ее, потому что Татьяна Владимировна опытный врач, она все четко и понятно объясняет, располагает к себе и доверие вызывает. Я к ней прихожу на УЗИ и во время обследования специалист мне все показывает, при этом она комментирует происходящее, я задаю вопросы и доктор мне на них отвечает. Как правило, уже после УЗИ она направляет меня к моему гинекологу за лечением, а сам она консультирует по своему заключению. Я рекомендую ее к посещению, обязательно! Насколько я помню, к заключению специалист практически всегда прикладывает снимки.
Относительно самой клиники хотелось бы отметить один момент — к ним не всегда можно дозвониться, особенно в утреннее время, и даже когда звонишь по разным номерам.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Грамотность, опыт, отношение к пациенту.
Не понравилось
Отсутствует.
Добрый день! К Татьяне Владимировне пришла по рекомендации подруги и сама убедилась, что доктор грамотный специалист, профессионал своего дела. Осмотр был очень тщательный, всю информацию мне дали подробно и доступно. Процедуру Татьяна Владимировна провела комфортно для меня, и в общении она очень приятный человек. Благодарю!
«К-Мед» на Пролетарской
Добрый день! Спасибо большое за Ваш отзыв. Мы стараемся предоставлять отличное качество медицинских услуг лучшими врачами.
Администрация «Клиника К-МЕД»
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Профессионал! Наблюдалась по беременности в этой клинике у Татьяны Владимировны! Очень хороший доктор!
Администрация «Клиника К-МЕД» на Пролетарской
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Очень хороший врач УЗИ. По совету подруги пошла к ней на УЗИ при первой беременности. Осмотр проводит тщательно, всё покажет, расскажет. Мало того, также она хороший гинеколог. На первом УЗИ, при обнаружении гематомы, подсказала мне какие нужно пить лекарства экстренно, хотя это в её работу и не входило. Позже, попав к гинекологу в поликлинике, врач-гинеколог полностью подтвердила её предписания. Со второй беременностью тоже хожу к ней. Татьяна Владимировна ещё и приятный в общении человек, что тоже немаловажно.
Не понравилось
Минусов нет.
Грамотный специалист и приятный человек.
Администрация «Клиника К-МЕД» на Пролетарской