Харебова Дзерасса Зауровна,стоматолог-ортодонт - Москва
Стоматолог-ортодонт
8.4
6.1

Харебова Дзерасса Зауровна

Харебова Дзерасса Зауровна, Москва: стоматолог-ортодонт, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 6 лет, запись на приём ☎ (499) 495-18-75.

Обновлено 29.09.2020

Площадь Ильича(2,4км)

• 2017 — н. в.
    Электрозаводская 20
    Стоматолог-ортодонт

Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (врач стоматолог-ортодонт)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (врач общей практики)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (врач стоматолог-ортодонт)

Лечение на Элайнерах Flexy Liner
    Twin Black Transforce расширители: новые горизонты ортодонтии
    Все о высокодейственной системе мини-винтов Bio Ray

Харебова Дзерасса Зауровна
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
У меня остались только приятные впечатления, доктор помогла решить мою проблему. Во время визита у меня был осмотр и процедура-манипуляция. В процессе беседы, доктор все хорошо и понятно объясняла. По моему мнению, манипуляции проводила аккуратно, дискомфорта я не испытывала. Я долго ждала приема именно к этому специалисту и осталась очень довольна. В конце визита мне выписали рекомендации по уходу. Я считаю, что доктор уделила мне достаточно времени. По моему мнению, врач была сосредоточена на мне, она ни на что не отвлекалась. Мне кажется, что Дзерасса Зауровна профессионал своего дела, она все осмотрела, сделала. У меня к ней только слова благодарности. Я обратилась к ней с тем, что убегала дуга и доктор поставила мне штопоры. Теперь все на месте.
У Харебовой Д.З. я была впервые. Меня устроила стоимость, поэтому я к ней и пошла. Если будет нужно, то я обращусь, в дальнейшем, именно к ней. А также, я порекомендую этого специалиста своим знакомым.
Спасибо, что оценили.
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Быстрая скорость работы, профессионализм.
Не понравилось
Без замечаний.
Без проблем записался по телефону в стоматологию «Смайл Лайк», попал на прием к этому врачу. Хотелось бы отметить как доктор очень быстро поставила диагноз и приступила к лечению. Также получил у нее консультации, выражаю ей большую признательность!
Спасибо за отзыв.
Посетили врачаИюль 2020
Обращался в стоматологию, когда очень боле зуб под пломбой. Записался на приём к Дзерассе Зауровне. Вежливая девушка, профессионал, знает свое дело и уважает клиентов. Провела грамотную консультацию, затем вылечила зуб.
Спасибо за отзыв.
Стоматология «Смайл Лайк» - ул. Электрозаводская, д. 20
28 июля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
28 июля 2020 — Начата проверка по запросу
03 августа 2020 — Автор не смог предоставить документы
03 августа 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врачаИюль 2020
Была в Москве в начале июля по работе, уже туда поехала с болью в зубе, времени, чтобы сходить у себя в Нижнем Новгороде просто не было, да и везде сейчас запись. В Москве эту боль терпеть уже просто не могла, ничего не ела, не пила уже даже, работать было невыносимо, голова же совсем другим забита, отпросилась у начальника, да он и сам понял, что не все в порядке, начала искать клиники, где меня могут принять без записи, в первых двух отказали, а вот в третьей поняли мою проблему и сказали приезжать. Попала я к замечательному специалисту, Дзерассе Зауровне! За 50 минут она сделала что-то невероятное, вышла с улыбкой на лице! Сейчас уже у себя в городе, зуб в самом лучшем виде, нам бы таким специалистов, как Дзерасса Зауровна!