Харебова Дзерасса Зауровна,стоматолог-ортодонт - Москва
Стоматолог-ортодонт
8.8
8.1

Харебова Дзерасса Зауровна

Харебова Дзерасса Зауровна, Москва: стоматолог-ортодонт, 12 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (499) 495-18-75.

Обновлено 03.09.2021

Деловой центр(1,1км)

• 2017 — н. в.
    Электрозаводская 20
    Стоматолог-ортодонт

Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (врач стоматолог-ортодонт)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (врач общей практики)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (врач стоматолог-ортодонт)

Twin Black Transforce расширители: новые горизонты ортодонтии
    Лечение на Элайнерах Flexy Liner
    Все о высокодейственной системе мини-винтов Bio Ray

Харебова Дзерасса Зауровна
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Хороший врач.
Хочу поблагодарить Харебову Д.З., что вовремя меня взяла на лечение, и в этом году поступал в институт я с ровными зубами и уже без брекетов. «Не так страшен черт как его малюют» - все прошло хорошо, даже лучше, чем я представлял. Постоянно наблюдение от врача, носить брекеты не больно, не бойтесь, их вообще не замечаешь со временем. Зато результат не может не радовать. А самое главное - это теперь всегда так будет, год «помучался» - всю оставшуюся жизнь буду наслаждаться. Спасибо!
Спасибо за отзыв
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Подход к пациенту.
Не понравилось
Кое-как совместно с Дзерассой Зауровной уговорили сына на исправление и лечение верхней челюсти, пока ещё он маленький, эта процедура менее длительная. Процесс лечения в подростковом возрасте проходит эффективнее и лучше. Сын прислушивается к мнению врача. Ко мне нет, поэтому спасибо большое за то, что находите подход к детям. Это так важно, завоевать доверие и уважение у подростка. Без вашего участия он точно бы отказался и не лечил.
Спасибо за отзыв
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Хороший специалист, вежливая.
Не понравилось
Как бы не выглядели металлические брекеты массивными, на самом деле их практически не чувствуешь, неудобно только первые 2 недели, а потом их просто не замечаешь. Поэтому всем, кому советуют и настоятельно рекомендуют врачи их ставить, не бойтесь! Обязательно занимайтесь исправлением своих зубов, это не только эстетически красиво, но и очень важно для здоровья в целом. Наблюдаюсь у Харебовой Д. З., абсолютно все устраивает, принимает вовремя, в меру разговорчивая, хороший специалист.
Посетили врача Май 2021
Попала на лечение кариеса по рекомендации подруги. Очень понравилось! Быстро и чётко справилась с моей проблемой. Нашла подход к моей дочери-подростку! На данный момент проходит у Дрерассы Зауровны ортодонтическое лечение. Поставили брекеты без проблем! Если честно, мне кажется, только этот специалист сможет донести до вашего чада необходимость исправления зубов! Каждый визит сейчас у моей дочери на позитивной ноте, и со всей ответственностью к процессу. Спасибо вам, Дзерасса!
Клиника «Профи» на Студенческой-ул. Студенческая, д. 35
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Врач очень добрая, вежливая.
Не понравилось
Дзерасса Зауровна, спасибо, спасибо Вам большое! Я в прошлом году исправляла верхний ряд зубов под Вашим руководством и контролем. Наконец выровнялись безобразные "клыки", которые смущали меня с детства. И расщелина между передними зубами стала почти незаметной. До сих пор Вам благодарна, когда чищу зубы, часто Вас вспоминаю. Здоровья Вам и благополучия. Вы дарите счастье и красивую улыбку людям.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Компетентность врача, постоянная поддержка даже на расстоянии, подробная консультация.
Не понравилось
Я очень счастлива и теперь улыбаюсь намного чаще, благодаря Харебовой Д. З. Ведь именно по её настоянию я решилась два года назад на брекеты. Этот не простой путь, для меня, мы прошли с ней вместе. Очень тяжело было первое время привыкать к ним, хотя они гладкие и практически не чувствуются, но я все равно комплексовала. Результат оказался потрясающий. У меня теперь ровные зубы и красивая улыбка. Дзерасса Зауровна, спасибо Вам большое, я очень Вам благодарна, без Вас не решилась бы, наверное, на эту процедуру.
Посетили врача Май 2021
Наконец-то в 35 лет я решилась на исправления своих кривых зубов. При первой консультации у Харебовой Дзерассы Зауровны мы с ней выбрали вестибулярные брекеты, она подсказала, что они самый бюджетный и эффективный вариант. Теперь регулярно хожу на осмотр, учусь правильно ухаживать. Да и вообще привыкаю к ним, главное, чтобы был результат. Спасибо, Дзерасса Зауровна, за наши приятные встречи и ваши полезные советы.
Спасибо, что оценили.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
У меня остались только приятные впечатления, доктор помогла решить мою проблему. Во время визита у меня был осмотр и процедура-манипуляция. В процессе беседы, доктор все хорошо и понятно объясняла. По моему мнению, манипуляции проводила аккуратно, дискомфорта я не испытывала. Я долго ждала приема именно к этому специалисту и осталась очень довольна. В конце визита мне выписали рекомендации по уходу. Я считаю, что доктор уделила мне достаточно времени. По моему мнению, врач была сосредоточена на мне, она ни на что не отвлекалась. Мне кажется, что Дзерасса Зауровна профессионал своего дела, она все осмотрела, сделала. У меня к ней только слова благодарности. Я обратилась к ней с тем, что убегала дуга и доктор поставила мне штопоры. Теперь все на месте.
У Харебовой Д.З. я была впервые. Меня устроила стоимость, поэтому я к ней и пошла. Если будет нужно, то я обращусь, в дальнейшем, именно к ней. А также, я порекомендую этого специалиста своим знакомым.
Спасибо, что оценили.
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Быстрая скорость работы, профессионализм.
Не понравилось
Без замечаний.
Без проблем записался по телефону в стоматологию «Смайл Лайк», попал на прием к этому врачу. Хотелось бы отметить как доктор очень быстро поставила диагноз и приступила к лечению. Также получил у нее консультации, выражаю ей большую признательность!
Посетили врача Июль 2020
Обращался в стоматологию, когда очень боле зуб под пломбой. Записался на приём к Дзерассе Зауровне. Вежливая девушка, профессионал, знает свое дело и уважает клиентов. Провела грамотную консультацию, затем вылечила зуб.
Стоматология «Смайл Лайк»-ул. Электрозаводская, д. 20
28 июля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
28 июля 2020 — Начата проверка по запросу
03 августа 2020 — Автор не смог предоставить документы
03 августа 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Июль 2020
Была в Москве в начале июля по работе, уже туда поехала с болью в зубе, времени, чтобы сходить у себя в Нижнем Новгороде просто не было, да и везде сейчас запись. В Москве эту боль терпеть уже просто не могла, ничего не ела, не пила уже даже, работать было невыносимо, голова же совсем другим забита, отпросилась у начальника, да он и сам понял, что не все в порядке, начала искать клиники, где меня могут принять без записи, в первых двух отказали, а вот в третьей поняли мою проблему и сказали приезжать. Попала я к замечательному специалисту, Дзерассе Зауровне! За 50 минут она сделала что-то невероятное, вышла с улыбкой на лице! Сейчас уже у себя в городе, зуб в самом лучшем виде, нам бы таким специалистов, как Дзерасса Зауровна!