Андреев Андрей Валерьевич,андролог, уролог - Москва
Андролог
Уролог
7.5

Андреев Андрей Валерьевич

Андреев Андрей Валерьевич, Москва: андролог, уролог, 9 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 23 года, запись на приём ☎ (499) 490-47-28.

Обновлено 06.02.2020

Калужская(2,5км)
(499) 490-47-28
Балашиха, ш. Энтузиастов, д. 12

• 1997 — 2009
    Гомельский областной диагностический медико-генетический центр
    Врач уролог-андролог

• 1996
    Витебский государственный ордена Дружбы народов медицинский университет (лечебное дело)
  • 1997
    Витебский государственный ордена Дружбы народов медицинский университет (хирургия)

• 2000
    «Хирургия-2000: Российская урология на пороге третьего тысячелетия»,Москва
    «Первый съезд сексологов и андрологов Украины», Киев
    «Урогинекологические чтения», Гродно
    «Всероссийский конгресс по андрологии», Сочи
    «Новые технологии в андрологии и сексуальной медицине», Киев
    «Мужское здоровье и долголетие», Москва
    «Диагностика и лечение инфекций репродуктивного тракта», Минск
    «Рациональная фармакотерапия в урологии», Москва

Андреев Андрей Валерьевич
Посетили врачаМай 2019
Доктора нам посоветовал другой специалист. Я записала к Андрееву А.В. своего супруга. Все было вовремя. Вроде, мужу все понравилось. Знаю, что принял доктор его по времени. Муж получил от врача все, что хотел. Ему были выписаны анализы, после результатов которых будет поставлен диагноз и будут даны рекомендации. Доктор все мужу объяснил. Все было вежливо и хорошо. Супруг планирует повторную явку.
«Нова Клиник» на Лобачевского - ул. Лобачевского, д. 20
Доктор доброжелательный, позитивный, разобрался в нашей проблеме. Остались довольны посещением и консультацией.
«Нова Клиник» на Лобачевского - ул. Лобачевского, д. 20
Врач Андрей Валерьевич - профессионал своего дела. Я сдавал анализ ПЦР, переживал, что будет больно, так как 3 года назад у другого врача при сдаче этого анализа чуть не потерял сознание. Но благодаря профессиональному подходу всё пришло гладко. Были неприятные ощущения, но это незначительно и терпимо. Спасибо большое.
Посетили врачаФевраль 2019
Хороший врач. Я впервые обращалась к нему. Искала доктора, который принимает в районе метро Вернадского, а также читала отзывы. Консультация началась в назначенное время. Врач вежливо разговаривал со мной. Он все выслушал, провел осмотр и направил на анализы. Уделил достаточно времени. Мне было комфортно находиться на приеме у него. Будет повторная консультация по результатам обследования.
Посетили врачаДекабрь 2018
На каком-то форуме я прочитала об Андрее Валерьевиче отзывы. Ходила к нему на прием вместе с мужем. Для первого раза все прошло хорошо. Мы получили консультацию и ответы на свои вопросы. Доктор нам объяснил все понятно. Он поставил под вопросом диагноз и сказал пройти дополнительное обследование. К себе он расположил, доверие вызвал. Ни на что не отвлекался и никуда не спешил. Времени нам уделил достаточно. Мне кажется, что он профессиональный врач.
Посетили врачаЯнварь 2018
На прием к Андрею Валерьевичу ходил мой супруг и не один раз. В целом, он остался доволен работой доктор. Со слов мужа могу сказать, что в этот раз доктор хорошо провел ему консультацию и назначил лечение. Можем отметить только положительные качества доктора. Считаем, что он профессионал. Муж придет к нему снова, в случае необходимости.
Несколько раз был на приеме у этого доктора в Московском областном перинатальном центре, пробуем родить ребенка. Впечатление от общения с доктором положительное. Отвечает на все вопросы.
Областной перинатальный центр - ш. Энтузиастов, д. 12
Мы с мужем очень хотели ребеночка, но ничего не получалось довольно долгое время. Пришлось идти в больницу, обследоваться. Нашли проблемы, причем у обоих, это, конечно, немного шокировало, хорошо еще, что не очень серьезно все было. Муж лечился у Андреева, грамотный дяденька, знания у него точно есть, потому что после лечения у мужа никаких отклонений больше не нашли. Я пока лечусь, надеюсь на скорейший результат. Доктору Андрееву спасибо.
Обращались к нему с мужем, понравился врач, добродушный и, главное, что толковый. Проблему изучает глубоко, обследует всесторонне, назначает много анализов, с одной стороны это может показаться подозрительным, но если учесть, что мы уже ко многим врачам обращались и никто не смог помочь, мы готовы были все сдать, лишь бы от этого была польза. В общем, он действительно помог в итоге. В лечении лишнего ничего не назначал, рассказал все о проблеме, из-за чего все неудачи, объяснил, как правильно принимать препараты, был внимателен и вежлив. Огромное спасибо, хоть кто-то оказался достаточно грамотным, чтобы разобраться.