Гусейнова Назакет Шагитовна,венеролог, врач-косметолог, дерматолог, трихолог - Москва
Дерматолог
Венеролог
Врач-косметолог
Трихолог
8.8

Гусейнова Назакет Шагитовна

Гусейнова Назакет Шагитовна, Москва: венеролог, врач-косметолог, дерматолог, трихолог, 13 отзывов пациентов, места работы, стаж 22 года.

Обновлено 14.01.2022

ул. Маросейка, д. 10/1, стр. 2
Китай-город(398м)
Лубянка(708м)

Чистые пруды(816м)

• 2000
    Астраханский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 2002
    Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (анестезиология и реаниматология)
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (дерматовенерология)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (косметология)
    Российский университет дружбы народов (РУДН) (дерматовенерология)
    Московский государственный университет пищевых производств (косметология)
    Центральный многопрофильный институт (дерматовенерология)
    АНО ДПО "Центр повышения квалификации и профессиональной переподготовки" (косметология)

«Физиотерапия в косметологии. Аппаратная косметология»
    «Медицинская косметология и эстетическая терапия», Российский университет дружбы народов

Посетили врача Декабрь 2021
Косметолог Гусейнова была моим проводником к здоровой коже лица и рук на протяжении нескольких месяцев этой осенью. Обратилась в эту клинику по рекомендации подруги, которая также здесь проходила лечение. Ценник приемлемый, думаю, что стоит того. Врачи приветливые, спокойно могла обсудить свои проблемы и получить дельный совет. Результат мне понравился.
Посетили врача Ноябрь 2021
Хочется выразить слова благодарности замечательному врачу-косметологу Назакет Шагитовне! Всегда очень внимательная к своим пациентам, очень ответственно относится к своей работе. Каждый раз после посещения, я чувствую себя на несколько лет моложе! Мне очень нравятся программы, которые Вы подбираете, своей красотой я обязана исключительно Вам!
Посетили врача Сентябрь 2021
Мне однажды девушка какая-то позвонила и подробно рассказав, какие они предлагают услуги, пригласила на бесплатную консультацию и записала меня на приём в удобное мне время. Добраться до клиники особого труда не составило, так как она находится рядом с метро. Долго ждать приёма мне не пришлось, сразу после заполнения анкеты приятная девушка проводила меня к врачу-косметологу Гусейновой Назакет Шагитовне. Врач очень внимательно выслушала меня, осмотрела и подробно рассказала о процедурах, которые мне не противопоказаны и я могу у них сделать, ничего силком не навязывая.
Посетили врача Август 2021
Я очень рада, что познакомилась с таким косметологом, как Гусейнова Назакет Шагитовна! Я не спорю, в этом центре все врачи - профессионалы своего дела, но Назакет Шагитовна для меня самая лучшая! За весьма короткий промежуток времени она смогла не только привести в порядок мою проблемную кожу лица, но и помогла выглядеть гораздо моложе своих лет! Спасибо большое!
Посетили врача Август 2021
Два месяца назад посещала косметолога Силину Татьяну Александровну в этом медицинском центре. Она довольно хорошо провела свой прием. Мне делали там ультразвуковой пилинг. Плюс - врач рассказала мне о возможном результате, воодушевила. Еще положительное качество в том, что центр расположен недалеко от станции метро. Минус - звонили на мой личный номер.
Посетили врача Май 2021
Гусейнова Назакет Шагитовна просто замечательный косметолог. После того, как мне звонила какая-то девушка и пригласила записаться на прием к косметологу, я долго сомневалась, надо ли мне это. Но все же не жалею, что пропала к такому профессионалу. Назакет Шагитовна мне провела курс ухода за кожей и сделала ее действительно красивой. У нее действительно индивидуальный и очень эффективный подход.
Посетили врача Июль 2021
Мне к Гусейновой обратиться посоветовала подруга, она у нее бывает регулярно, и хочу отметить, что выглядит она даже лучше, чем 5 лет назад. Тоже записалась к Назакет Шагитовне на прием, и она мне посоветовала процедуру RF-лифтинга. Мне понравилось, результат не мгновенный, но уже после 2-х процедур результат неплохо заметен. Проходила курсом, мне оказалось достаточно 7 сеансов. Кожа становится моложе с каждым днем. Спасибо доктору за хороший совет, а то я уже хотела делать пластику, оказалось, что пока достаточно и таких процедур. Рекомендую доктора, очень профессиональная, индивидуально подходит к каждому клиенту.
Посетили врача Май 2021
В клинике обращаюсь исключительно к Гусейновой Назакет Шагитовне, она мне нравится и как специалист, и как человек. Приятная, умеет расположить к себе. Но главное достоинство, она - отличный специалист. Я когда в первый раз была в клинике, попала именно к ней и теперь полностью ей доверила составление плана процедур для ухода за своим лицом. Поэтому я всегда выгляжу хорошо! В последний раз делали аппаратную мезотерапию с сывороткой. Эффект потрясающий, мне очень нравится. И вообще доктор очень ответственно относится к подбору процедур. Назначает только те, которые реально помогают улучшить внешний вид пациента.
Проверено
В результате звонка оператора из центра решила обратится к ним за помощью, а именно к Гусейновой Назакет Шагитовне, так как слышала о ней много положительных отзывов. После первого посещения поняла, что сделала правильный выбор, она действительно оказалась настоящим профессионалом. После осмотра назначила именно нужные процедуры моей кожи. Провела мне процедуры аппаратного пилинга, мезотерапии и RF-лифтинга. Теперь я выгляжу на несколько лет моложе, кожа сияет естественной красотой, а я осталась довольна результатом. Теперь всем знакомым рекомендую обращаться именно к ним.
Проверено
Назакет Шагитовна - лучший косметолог, у которого я была. Попала к ней абсолютно случайно, позвонили, предложили посетить, бесплатно. Я согласилась. Мне 34 года, года уже дают своё. Решилась на мезонити, это лучшее, что я делала со своим лицом, кожа стала выглядеть подтянутой, минус года 3-4. Назакет Шагитовна - отличный специалист, мастер своего дела, тактичная, с ней приятно работать.
Проверено
Хочу выразить огромную благодарность Гусейновой Назакет Шагитовне. К ней на прием попала в первый раз, благодаря звонку какой-то девушки. Она настоящий профессионал своего дела. Сразу сказала, что меня беспокоит и как с этим бороться. Даже и не думала, что всего один курс коррекции фигуры, так меня преобразит. В талии и бедрах, ушло несколько сантиметров. Кожа на ощупь гладкая, приятная. Целлюлит вообще не заметен. Назакет Шагитовна не просто хороший специалист, но еще и добрый, отзывчивый человек. По всем вопросам проконсультирует. Подскажет, какой уход более правильный для кожи. Редко встретишь такого специалиста.
Посетили врача Январь 2021
В центр попала благодаря звонку. А попала я на консультацию к Гусейновой Назакет Шагитовне. Она мне сразу сказала, что меня беспокоит, и как с этим бороться. Я и сама все это видела, но признаться себе не могла, что нужно немного личику придать контур. После процедуры я помолодела на несколько лет. Даже чувствовать себя стала увереннее. Спасибо большое Назакет Шагитовне.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Все прошло безболезненно и эффективно.
Не понравилось
Об этой клинике я слышала давно и сама хотела посетить, но времени всё не было, то работа, то дети, а на себя любимую всё не хватало времени. Всё-таки записалась я на консультацию косметолога, к Гусейновой Назакет Шагитовне. Мастер мне показался квалифицированным, с серьёзным взглядом, провели диагностику лица и я сказала что меня беспокоит. С возрастом у меня опустились щёчки и скулы, контур лица перестал быть чётким, веки немного тоже опустились, носогубная складка. В итоге я выбрала процедуру "Контурная пластика лица". Процедура прошла безболезненно, достаточно аккуратно, быстро, но очень эффективно. Лицо стало выглядеть намного опрятнее, моложе и появились те самые контурные скулы, спасибо вам!